×
Cari Tiket
  • Pencarian Baru
  • Penelusuran Terakhir
  • Sekali Jalan
  • Pulang-pergi

Penelusuran Terakhir

    Cari Penerbangan

    Cari Jadwal

    Gunakan Wego.co.id untuk mengakses pilihan tiket pesawat terbaik secara online. Cari jadwal penerbangan paling nyaman dari Batam ke Jakarta. Gunakan direktori bandara milik Wego untuk daftar lengkap jadwal penerbangan di seluruh dunia.

    Jadwal Penerbangan dari Batam ke Jakarta

    • Pergi
      Tiba
      Maskapai
      Penerbangan
      Tipe pesawat
      Sn
      Sl
      Rb
      Km
      Jm
      Sb
      Mg
    • 07:10 AM
      08:50 AM
      GA151
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:35 AM
      10:20 AM
      JT373
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 08:40 AM
      10:20 AM
      QG841
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:00 AM
      10:40 AM
      GA153
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:10 AM
      10:00 AM
      JT237
      738
      2h 5m transit di Pekanbaru (PKU)
      12:05 PM
      01:55 PM
      JT391
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:40 AM
      11:40 AM
      JT276
      738
      1h 35m transit di Yogyakarta (JOG)
      01:15 PM
      02:30 PM
      JT559
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 09:45 AM
      11:40 AM
      JT272
      738
      1h 25m transit di Semarang (SRG)
      01:05 PM
      02:10 PM
      JT507
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:30 AM
      12:55 PM
      GA270
      CRK
      1h 30m transit di Bandar Lampung (TKG)
      02:25 PM
      03:20 PM
      GA75
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:45 AM
      01:25 PM
      GA155
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 11:50 AM
      01:35 PM
      JT377
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:00 PM
      01:15 PM
      JT988
      738
      1h 45m transit di Pontianak (PNK)
      03:00 PM
      04:30 PM
      JT685
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:00 PM
      01:15 PM
      JT988
      738
      2h 45m transit di Pontianak (PNK)
      04:00 PM
      05:30 PM
      JT715
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:10 PM
      01:15 PM
      JT1233
      739
      1h 5m transit di Padang (PDG)
      02:20 PM
      04:05 PM
      JT251
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:10 PM
      01:05 PM
      JT149
      738
      1h 15m transit di Jambi (DJB)
      02:20 PM
      03:40 PM
      JT603
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:10 PM
      01:15 PM
      JT1233
      739
      2h 20m transit di Padang (PDG)
      03:35 PM
      05:25 PM
      JT355
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:10 PM
      01:05 PM
      JT149
      739
      1h 15m transit di Jambi (DJB)
      02:20 PM
      03:40 PM
      JT603
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 12:40 PM
      02:05 PM
      JT2276
      ATR
      1h 25m transit di Pangkalpinang (PGK)
      03:30 PM
      04:45 PM
      JT613
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:20 PM
      02:15 PM
      SJ887
      735
      30m transit di Jambi (DJB)
      02:45 PM
      04:00 PM
      SJ63
      735
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:25 PM
      03:10 PM
      JT371
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:30 PM
      02:20 PM
      JT235
      738
      2h 40m transit di Pekanbaru (PKU)
      05:00 PM
      06:50 PM
      JT293
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 01:40 PM
      03:15 PM
      SJ33
      734
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 02:15 PM
      03:55 PM
      QG843
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:00 PM
      05:00 PM
      JT278
      738
      1h 50m transit di Yogyakarta (JOG)
      06:50 PM
      08:05 PM
      JT555
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:00 PM
      05:00 PM
      JT278
      738
      40m transit di Yogyakarta (JOG)
      05:40 PM
      06:55 PM
      JT551
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:00 PM
      05:00 PM
      JT278
      738
      3h transit di Yogyakarta (JOG)
      08:00 PM
      09:15 PM
      JT545
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:25 PM
      04:15 PM
      JT239
      738
      45m transit di Pekanbaru (PKU)
      05:00 PM
      06:50 PM
      JT293
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:25 PM
      04:15 PM
      JT239
      738
      2h 10m transit di Pekanbaru (PKU)
      06:25 PM
      08:15 PM
      JT295
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:35 PM
      05:20 PM
      JT379
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 03:35 PM
      05:20 PM
      JT379
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 PM
      05:30 PM
      QG929
      320
      1h transit di Palembang (PLM)
      06:30 PM
      07:30 PM
      QG113
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 PM
      05:35 PM
      JT233
      734
      2h 45m transit di Padang (PDG)
      08:20 PM
      10:10 PM
      JT255
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 PM
      05:30 PM
      QG929
      320
      2h 25m transit di Palembang (PLM)
      07:55 PM
      09:00 PM
      QG821
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:30 PM
      05:30 PM
      QG929
      320
      2h 25m transit di Palembang (PLM)
      07:55 PM
      09:00 PM
      QG821
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:40 PM
      05:45 PM
      QG912
      320
      2h 25m transit di Padang (PDG)
      08:10 PM
      09:55 PM
      QG971
      320
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 04:45 PM
      06:25 PM
      GA157
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:30 PM
      07:20 PM
      JT1239
      739
      2h transit di Pekanbaru (PKU)
      09:20 PM
      11:10 PM
      JT297
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 06:30 PM
      07:30 PM
      JT247
      738
      2h 15m transit di Palembang (PLM)
      09:45 PM
      10:55 PM
      JT349
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:05 PM
      08:50 PM
      JT375
      739
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    • 07:20 PM
      09:00 PM
      GA159
      738
      tutup
      Sen
      Sel
      Rab
      Kam
      Jum
      Sab
      Min
    Jadwal Penerbangan dari Jakarta ke Batam