Tiket Pesawat Murah dari Palangkaraya
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Jakarta Thu, 7 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    8:20 am PKY - 10:00 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    2:55 pm CGK - 4:45 pm PKY
    Rp1.939.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Thu 7 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Thu 7 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m

    Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Jakarta Thu, 7 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    8:20 am PKY - 10:00 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    2:55 pm CGK - 4:45 pm PKY
    Rp1.939.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Thu 7 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Thu 7 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m

    Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA552
    Fri 8 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Fri 8 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Jakarta Thu, 7 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    5:30 pm PKY - 7:10 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 50m
    2:55 pm CGK - 4:45 pm PKY
    Rp1.939.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Jakarta

    PKY
    5:30 pm
    1h 40m
    CGK
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA553
    Thu 7 Aug, 5:30 pm
    PKY Palangkaraya
    Thu 7 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 40m

    Pulang: Jakarta ke Palangkaraya

    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA552
    Fri 8 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Fri 8 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    8:20 am PKY - 1:25 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    10:05 am JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.450.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    2h 10m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Sun 3 Aug, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    10:05 am
    1h 20m
    CGK
    11:25 am
    3h 30m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA205
    Thu 7 Aug, 10:05 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    8:20 am PKY - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 40m
    10:05 am JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.450.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    3h 5m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Sun 3 Aug, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    10:05 am
    1h 20m
    CGK
    11:25 am
    3h 30m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA205
    Thu 7 Aug, 10:05 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    8:20 am PKY - 1:25 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.467.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    2h 10m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Sun 3 Aug, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 25m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 7 Aug, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Yogyakarta Sun, 3 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    8:20 am PKY - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm PKY
    Rp3.467.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    3h 5m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Sun 3 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Sun 3 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    3h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Sun 3 Aug, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 25m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 7 Aug, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 7 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 7 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Denpasar Bali Thu, 14 Aug - Thu, 21 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 30m
    5:30 pm PKY - 1:00 am (+1) DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    11:40 am DPS - 4:45 pm PKY
    Rp3.995.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    PKY
    5:30 pm
    1h 40m
    CGK
    7:10 pm
    2h 50m
    CGK
    10:00 pm
    2h
    DPS
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA553
    Thu 14 Aug, 5:30 pm
    PKY Palangkaraya
    Thu 14 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA652
    Thu 14 Aug, 10:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 1:00 am
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    DPS
    11:40 am
    1h 55m
    CGK
    12:35 pm
    2h 20m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 21 Aug, 11:40 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 21 Aug, 12:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 21 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 21 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Denpasar Bali Thu, 14 Aug - Thu, 21 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    5:30 pm PKY - 12:55 am (+1) DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    11:40 am DPS - 4:45 pm PKY
    Rp3.995.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    PKY
    5:30 pm
    1h 40m
    CGK
    7:10 pm
    2h 45m
    CGK
    9:55 pm
    2h
    DPS
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA553
    Thu 14 Aug, 5:30 pm
    PKY Palangkaraya
    Thu 14 Aug, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA424
    Thu 14 Aug, 9:55 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 12:55 am
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    DPS
    11:40 am
    1h 55m
    CGK
    12:35 pm
    2h 20m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 21 Aug, 11:40 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 21 Aug, 12:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 21 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 21 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Denpasar Bali Mon, 29 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    8:20 am PKY - 2:25 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    11:45 am DPS - 4:45 pm PKY
    Rp4.220.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    1h 25m
    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Mon 29 Dec, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Mon 29 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA408
    Mon 29 Dec, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Mon 29 Dec, 2:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    DPS
    11:45 am
    2h
    CGK
    12:45 pm
    2h 10m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 8 Jan, 11:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 8 Jan, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 8 Jan, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Denpasar Bali Mon, 29 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 30m
    5:30 pm PKY - 1:00 am (+1) DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    11:45 am DPS - 4:45 pm PKY
    Rp4.220.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    PKY
    5:30 pm
    1h 40m
    CGK
    7:10 pm
    2h 50m
    CGK
    10:00 pm
    2h
    DPS
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA553
    Mon 29 Dec, 5:30 pm
    PKY Palangkaraya
    Mon 29 Dec, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA652
    Mon 29 Dec, 10:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Dec, 1:00 am
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    DPS
    11:45 am
    2h
    CGK
    12:45 pm
    2h 10m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 8 Jan, 11:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 8 Jan, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 8 Jan, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Denpasar Bali Mon, 29 Dec - Thu, 8 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 40m
    8:20 am PKY - 5:00 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h
    11:45 am DPS - 4:45 pm PKY
    Rp4.220.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    4h
    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Mon 29 Dec, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Mon 29 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    4h transit di Jakarta (CGK)
    GA410
    Mon 29 Dec, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Mon 29 Dec, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    DPS
    11:45 am
    2h
    CGK
    12:45 pm
    2h 10m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 8 Jan, 11:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 8 Jan, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 8 Jan, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Medan Fri, 26 Dec - Fri, 26 Dec
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 40m
    8:20 am PKY - 4:00 pm KNO
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h
    8:35 pm KNO - 7:35 am (+1) PKY
    Rp4.349.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Medan Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    3h 35m
    CGK
    1:35 pm
    2h 25m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Fri 26 Dec, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Fri 26 Dec, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA188
    Fri 26 Dec, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 26 Dec, 4:00 pm
    KNO Medan
    2h 25m

    Pulang: Medan ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    KNO
    8:35 pm
    2h 25m
    CGK
    11:00 pm
    6h 45m
    CGK
    5:45 am
    1h 50m
    PKY
    7:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA195
    Fri 26 Dec, 8:35 pm
    KNO Medan
    Fri 26 Dec, 11:00 pm
    CGK Jakarta
    2h 25m
    6h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA550
    Sat 27 Dec, 5:45 am
    CGK Jakarta
    Sat 27 Dec, 7:35 am
    PKY Palangkaraya
    1h 50m
    Pergi Pulang Palangkaraya ke Denpasar Bali Thu, 14 Aug - Thu, 21 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    8:20 am PKY - 2:25 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    11:40 am DPS - 4:45 pm PKY
    Rp4.550.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Palangkaraya ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    PKY
    8:20 am
    1h 40m
    CGK
    10:00 am
    1h 25m
    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA551
    Thu 14 Aug, 8:20 am
    PKY Palangkaraya
    Thu 14 Aug, 10:00 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    1h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA408
    Thu 14 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Thu 14 Aug, 2:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Palangkaraya Lewat Jakarta

    DPS
    11:40 am
    1h 55m
    CGK
    12:35 pm
    2h 20m
    CGK
    2:55 pm
    1h 50m
    PKY
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 21 Aug, 11:40 am
    DPS Denpasar Bali
    Thu 21 Aug, 12:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA552
    Thu 21 Aug, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    Thu 21 Aug, 4:45 pm
    PKY Palangkaraya
    1h 50m