Tiket Pesawat Murah dari Pontianak
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:15 am CGK - 11:50 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Tue 12 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    10:15 am
    1h 35m
    PNK
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA512
    Fri 15 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 11:50 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Tue 12 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    PNK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA508
    Fri 15 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 6:45 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    7:40 am PNK - 9:10 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:00 pm CGK - 2:35 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:40 am
    1h 30m
    CGK
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA503
    Tue 12 Aug, 7:40 am
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 9:10 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:00 pm
    1h 35m
    PNK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA504
    Fri 15 Aug, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 2:35 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:00 pm CGK - 2:35 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Tue 12 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:00 pm
    1h 35m
    PNK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA504
    Fri 15 Aug, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 2:35 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Tue 12 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    PNK
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA502
    Fri 15 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 10:05 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    6:15 am PNK - 7:45 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    6:15 am
    1h 30m
    CGK
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA501
    Tue 12 Aug, 6:15 am
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    PNK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA508
    Fri 15 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 6:45 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    7:40 am PNK - 9:10 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:40 am
    1h 30m
    CGK
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA503
    Tue 12 Aug, 7:40 am
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 9:10 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    PNK
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA502
    Fri 15 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 10:05 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    6:15 am PNK - 7:45 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:00 pm CGK - 2:35 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    6:15 am
    1h 30m
    CGK
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA501
    Tue 12 Aug, 6:15 am
    PNK Pontianak
    Tue 12 Aug, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:00 pm
    1h 35m
    PNK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA504
    Fri 15 Aug, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 15 Aug, 2:35 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    5:45 pm PNK - 7:15 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    5:45 pm
    1h 30m
    CGK
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA515
    Sun 10 Aug, 5:45 pm
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    PNK
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA502
    Wed 13 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 10:05 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    6:15 am PNK - 7:45 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    6:15 am
    1h 30m
    CGK
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA501
    Sun 10 Aug, 6:15 am
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    PNK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA508
    Wed 13 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 6:45 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    6:15 am PNK - 7:45 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:15 am CGK - 11:50 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    6:15 am
    1h 30m
    CGK
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA501
    Sun 10 Aug, 6:15 am
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    10:15 am
    1h 35m
    PNK
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA512
    Wed 13 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 11:50 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    7:40 am PNK - 9:10 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:00 pm CGK - 2:35 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:40 am
    1h 30m
    CGK
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA503
    Sun 10 Aug, 7:40 am
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 9:10 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:00 pm
    1h 35m
    PNK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA504
    Wed 13 Aug, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 2:35 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    5:45 pm PNK - 7:15 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:00 pm CGK - 2:35 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    5:45 pm
    1h 30m
    CGK
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA515
    Sun 10 Aug, 5:45 pm
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 7:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:00 pm
    1h 35m
    PNK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA504
    Wed 13 Aug, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 2:35 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    6:15 am PNK - 7:45 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    1:00 pm CGK - 2:35 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    6:15 am
    1h 30m
    CGK
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA501
    Sun 10 Aug, 6:15 am
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    1:00 pm
    1h 35m
    PNK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA504
    Wed 13 Aug, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 2:35 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    7:40 am PNK - 9:10 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    5:10 pm CGK - 6:45 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:40 am
    1h 30m
    CGK
    9:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA503
    Sun 10 Aug, 7:40 am
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 9:10 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    5:10 pm
    1h 35m
    PNK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA508
    Wed 13 Aug, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 6:45 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    3:25 pm CGK - 5:00 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Sun 10 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    3:25 pm
    1h 35m
    PNK
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA514
    Wed 13 Aug, 3:25 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 5:00 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    6:20 pm CGK - 7:55 pm PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Sun 10 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    6:20 pm
    1h 35m
    PNK
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA510
    Wed 13 Aug, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 7:55 pm
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:15 am CGK - 11:50 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Sun 10 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    10:15 am
    1h 35m
    PNK
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA512
    Wed 13 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 11:50 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    6:15 am PNK - 7:45 am CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    6:15 am
    1h 30m
    CGK
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA501
    Sun 10 Aug, 6:15 am
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 7:45 am
    CGK Jakarta
    1h 30m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    PNK
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA502
    Wed 13 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 10:05 am
    PNK Pontianak
    1h 35m
    Pergi Pulang Pontianak ke Jakarta Sun, 10 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    7:30 pm PNK - 8:55 pm CGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am PNK
    Rp1.901.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Pontianak ke Jakarta

    PNK
    7:30 pm
    1h 25m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA511
    Sun 10 Aug, 7:30 pm
    PNK Pontianak
    Sun 10 Aug, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 25m

    Pulang: Jakarta ke Pontianak

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    PNK
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA502
    Wed 13 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 10:05 am
    PNK Pontianak
    1h 35m