Tiket Pesawat Murah dari Riyadh
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Sat, 16 Aug - Sat, 23 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:20 am RUH - 12:25 pm DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:15 pm DMM - 8:20 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    11:20 am
    1h 5m
    DMM
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY252
    Sat 16 Aug, 11:20 am
    RUH Riyadh
    Sat 16 Aug, 12:25 pm
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    7:15 pm
    1h 5m
    RUH
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY253
    Sat 23 Aug, 7:15 pm
    DMM Dammam
    Sat 23 Aug, 8:20 pm
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Tue, 5 Aug - Tue, 5 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:20 am RUH - 12:25 pm DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:15 pm DMM - 8:20 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    11:20 am
    1h 5m
    DMM
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY252
    Tue 5 Aug, 11:20 am
    RUH Riyadh
    Tue 5 Aug, 12:25 pm
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    7:15 pm
    1h 5m
    RUH
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY253
    Tue 5 Aug, 7:15 pm
    DMM Dammam
    Tue 5 Aug, 8:20 pm
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Tue, 5 Aug - Tue, 5 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:15 pm DMM - 8:20 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Tue 5 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Tue 5 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    7:15 pm
    1h 5m
    RUH
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY253
    Tue 5 Aug, 7:15 pm
    DMM Dammam
    Tue 5 Aug, 8:20 pm
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Tue, 5 Aug - Tue, 5 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    9:15 am DMM - 10:20 am RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Tue 5 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Tue 5 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    9:15 am
    1h 5m
    RUH
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY251
    Tue 5 Aug, 9:15 am
    DMM Dammam
    Tue 5 Aug, 10:20 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Tue, 5 Aug - Tue, 5 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:20 am RUH - 12:25 pm DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:45 pm DMM - 12:50 am (+1) RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    11:20 am
    1h 5m
    DMM
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY252
    Tue 5 Aug, 11:20 am
    RUH Riyadh
    Tue 5 Aug, 12:25 pm
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    11:45 pm
    1h 5m
    RUH
    12:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY257
    Tue 5 Aug, 11:45 pm
    DMM Dammam
    Wed 6 Aug, 12:50 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Tue, 5 Aug - Tue, 5 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:45 pm DMM - 12:50 am (+1) RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Tue 5 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Tue 5 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    11:45 pm
    1h 5m
    RUH
    12:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY257
    Tue 5 Aug, 11:45 pm
    DMM Dammam
    Wed 6 Aug, 12:50 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Madinah Fri, 5 Sep - Wed, 17 Sep
    Flynas Langsung 1h 35m
    7:15 pm RUH - 8:50 pm MED
    Flynas Langsung 1h 30m
    4:50 pm MED - 6:20 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Madinah

    RUH
    7:15 pm
    1h 35m
    MED
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY268
    Fri 5 Sep, 7:15 pm
    RUH Riyadh
    Fri 5 Sep, 8:50 pm
    MED Madinah
    1h 35m

    Pulang: Madinah ke Riyadh

    MED
    4:50 pm
    1h 30m
    RUH
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY370
    Wed 17 Sep, 4:50 pm
    MED Madinah
    Wed 17 Sep, 6:20 pm
    RUH Riyadh
    1h 30m
    Pergi Pulang Riyadh ke Madinah Fri, 5 Sep - Wed, 17 Sep
    Flynas Langsung 1h 30m
    8:00 am RUH - 9:30 am MED
    Flynas Langsung 1h 30m
    4:50 pm MED - 6:20 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Madinah

    RUH
    8:00 am
    1h 30m
    MED
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY371
    Fri 5 Sep, 8:00 am
    RUH Riyadh
    Fri 5 Sep, 9:30 am
    MED Madinah
    1h 30m

    Pulang: Madinah ke Riyadh

    MED
    4:50 pm
    1h 30m
    RUH
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY370
    Wed 17 Sep, 4:50 pm
    MED Madinah
    Wed 17 Sep, 6:20 pm
    RUH Riyadh
    1h 30m
    Pergi Pulang Riyadh ke Madinah Fri, 5 Sep - Wed, 17 Sep
    Flynas Langsung 1h 30m
    8:00 am RUH - 9:30 am MED
    Flynas Langsung 1h 25m
    9:35 pm MED - 11:00 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Madinah

    RUH
    8:00 am
    1h 30m
    MED
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY371
    Fri 5 Sep, 8:00 am
    RUH Riyadh
    Fri 5 Sep, 9:30 am
    MED Madinah
    1h 30m

    Pulang: Madinah ke Riyadh

    MED
    9:35 pm
    1h 25m
    RUH
    11:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY269
    Wed 17 Sep, 9:35 pm
    MED Madinah
    Wed 17 Sep, 11:00 pm
    RUH Riyadh
    1h 25m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Fri, 8 Aug - Sat, 23 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:20 am RUH - 12:25 pm DMM
    Flynas Langsung 1h 10m
    4:35 pm DMM - 5:45 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    11:20 am
    1h 5m
    DMM
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY252
    Fri 8 Aug, 11:20 am
    RUH Riyadh
    Fri 8 Aug, 12:25 pm
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    4:35 pm
    1h 10m
    RUH
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY259
    Sat 23 Aug, 4:35 pm
    DMM Dammam
    Sat 23 Aug, 5:45 pm
    RUH Riyadh
    1h 10m
    Pergi Pulang Riyadh ke Jeddah Thu, 18 Sep - Sat, 20 Sep
    Flynas Langsung 1h 45m
    2:30 pm RUH - 4:15 pm JED
    Flynas Langsung 1h 35m
    12:00 pm JED - 1:35 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Jeddah

    RUH
    2:30 pm
    1h 45m
    JED
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY208
    Thu 18 Sep, 2:30 pm
    RUH Riyadh
    Thu 18 Sep, 4:15 pm
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Riyadh

    JED
    12:00 pm
    1h 35m
    RUH
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY205
    Sat 20 Sep, 12:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Sep, 1:35 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Sat, 2 Aug - Sat, 23 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:45 pm DMM - 12:50 am (+1) RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Sat 2 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Sat 2 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    11:45 pm
    1h 5m
    RUH
    12:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY257
    Sat 23 Aug, 11:45 pm
    DMM Dammam
    Sun 24 Aug, 12:50 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Fri, 8 Aug - Sat, 23 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    9:15 am DMM - 10:20 am RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Fri 8 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Fri 8 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    9:15 am
    1h 5m
    RUH
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY251
    Sat 23 Aug, 9:15 am
    DMM Dammam
    Sat 23 Aug, 10:20 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Jeddah Thu, 18 Sep - Sat, 20 Sep
    Flynas Langsung 1h 45m
    2:30 pm RUH - 4:15 pm JED
    Flynas Langsung 1h 35m
    5:00 pm JED - 6:35 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Jeddah

    RUH
    2:30 pm
    1h 45m
    JED
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY208
    Thu 18 Sep, 2:30 pm
    RUH Riyadh
    Thu 18 Sep, 4:15 pm
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Riyadh

    JED
    5:00 pm
    1h 35m
    RUH
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY209
    Sat 20 Sep, 5:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Sep, 6:35 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Fri, 8 Aug - Sat, 23 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 10m
    4:35 pm DMM - 5:45 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Fri 8 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Fri 8 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    4:35 pm
    1h 10m
    RUH
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY259
    Sat 23 Aug, 4:35 pm
    DMM Dammam
    Sat 23 Aug, 5:45 pm
    RUH Riyadh
    1h 10m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Fri, 8 Aug - Sat, 9 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    9:15 am DMM - 10:20 am RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Fri 8 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Fri 8 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    9:15 am
    1h 5m
    RUH
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY251
    Sat 9 Aug, 9:15 am
    DMM Dammam
    Sat 9 Aug, 10:20 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Fri, 8 Aug - Sat, 9 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:20 am RUH - 12:25 pm DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:45 pm DMM - 12:50 am (+1) RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    11:20 am
    1h 5m
    DMM
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY252
    Fri 8 Aug, 11:20 am
    RUH Riyadh
    Fri 8 Aug, 12:25 pm
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    11:45 pm
    1h 5m
    RUH
    12:50 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY257
    Sat 9 Aug, 11:45 pm
    DMM Dammam
    Sun 10 Aug, 12:50 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Sat, 2 Aug - Sat, 23 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    7:30 am RUH - 8:35 am DMM
    Flynas Langsung 1h 10m
    4:35 pm DMM - 5:45 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    7:30 am
    1h 5m
    DMM
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY250
    Sat 2 Aug, 7:30 am
    RUH Riyadh
    Sat 2 Aug, 8:35 am
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    4:35 pm
    1h 10m
    RUH
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY259
    Sat 23 Aug, 4:35 pm
    DMM Dammam
    Sat 23 Aug, 5:45 pm
    RUH Riyadh
    1h 10m
    Pergi Pulang Riyadh ke Dammam Fri, 8 Aug - Sat, 9 Aug
    Flynas Langsung 1h 5m
    11:20 am RUH - 12:25 pm DMM
    Flynas Langsung 1h 5m
    9:15 am DMM - 10:20 am RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Dammam

    RUH
    11:20 am
    1h 5m
    DMM
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY252
    Fri 8 Aug, 11:20 am
    RUH Riyadh
    Fri 8 Aug, 12:25 pm
    DMM Dammam
    1h 5m

    Pulang: Dammam ke Riyadh

    DMM
    9:15 am
    1h 5m
    RUH
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY251
    Sat 9 Aug, 9:15 am
    DMM Dammam
    Sat 9 Aug, 10:20 am
    RUH Riyadh
    1h 5m
    Pergi Pulang Riyadh ke Jeddah Thu, 18 Sep - Sat, 20 Sep
    Flynas Langsung 1h 45m
    2:30 pm RUH - 4:15 pm JED
    Flynas Langsung 1h 35m
    2:30 pm JED - 4:05 pm RUH
    Rp794.600
    flynas.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Riyadh ke Jeddah

    RUH
    2:30 pm
    1h 45m
    JED
    4:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY208
    Thu 18 Sep, 2:30 pm
    RUH Riyadh
    Thu 18 Sep, 4:15 pm
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Riyadh

    JED
    2:30 pm
    1h 35m
    RUH
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    XY207
    Sat 20 Sep, 2:30 pm
    JED Jeddah
    Sat 20 Sep, 4:05 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m