Harga tiket pesawat ke Australia
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Wed, 31 Dec - Sun, 4 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    2:00 pm CGK - 10:50 pm PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 44m
    8:15 pm PER - 11:59 pm CGK
    Rp5.800.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    2h
    DPS
    7:00 pm
    3h 50m
    PER
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Wed 31 Dec, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Wed 31 Dec, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    2h transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Wed 31 Dec, 7:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 31 Dec, 10:50 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    8:15 pm
    4h 44m
    CGK
    11:59 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Sun 4 Jan, 8:15 pm
    PER Perth
    Sun 4 Jan, 11:59 pm
    CGK Jakarta
    4h 44m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 30m
    2:00 pm CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 50m
    5:40 pm PER - 9:30 pm CGK
    Rp5.927.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    3h 45m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA410
    Tue 5 Aug, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    3h 45m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Tue 5 Aug, 8:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 6 Aug, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    5:40 pm
    4h 50m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Tue 12 Aug, 5:40 pm
    PER Perth
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Perth Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 12h 5m
    11:25 am CGK - 12:30 am (+1) PER
    Garuda Indonesia Langsung 4h 50m
    5:40 pm PER - 9:30 pm CGK
    Rp5.927.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Perth Lewat Denpasar Bali

    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    6h 20m
    DPS
    8:45 pm
    3h 45m
    PER
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA408
    Tue 5 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 2:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    6h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA728
    Tue 5 Aug, 8:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 6 Aug, 12:30 am
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Jakarta

    PER
    5:40 pm
    4h 50m
    CGK
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA725
    Tue 12 Aug, 5:40 pm
    PER Perth
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 3 Oct - Fri, 10 Oct
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    6:45 pm DPS - 10:35 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    7:30 pm PER - 11:20 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    6:45 pm
    3h 50m
    PER
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA62
    Fri 3 Oct, 6:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 3 Oct, 10:35 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    7:30 pm
    3h 50m
    DPS
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Fri 10 Oct, 7:30 pm
    PER Perth
    Fri 10 Oct, 11:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 19 Dec - Wed, 24 Dec
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    5:55 pm DPS - 9:40 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    7:25 pm PER - 11:10 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    5:55 pm
    3h 45m
    PER
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA62
    Fri 19 Dec, 5:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 19 Dec, 9:40 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    7:25 pm
    3h 45m
    DPS
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Wed 24 Dec, 7:25 pm
    PER Perth
    Wed 24 Dec, 11:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 19 Dec - Wed, 24 Dec
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    1:30 pm DPS - 5:15 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    7:25 pm PER - 11:10 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    1:30 pm
    3h 45m
    PER
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Fri 19 Dec, 1:30 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 19 Dec, 5:15 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    7:25 pm
    3h 45m
    DPS
    11:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Wed 24 Dec, 7:25 pm
    PER Perth
    Wed 24 Dec, 11:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Mon, 20 Oct - Tue, 28 Oct
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    2:40 pm DPS - 6:30 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    6:00 pm PER - 9:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    2:40 pm
    3h 50m
    PER
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Mon 20 Oct, 2:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 20 Oct, 6:30 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:00 pm
    3h 45m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Tue 28 Oct, 6:00 pm
    PER Perth
    Tue 28 Oct, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Mon, 20 Oct - Tue, 28 Oct
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    2:40 pm DPS - 6:30 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    1:00 pm PER - 4:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    2:40 pm
    3h 50m
    PER
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Mon 20 Oct, 2:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 20 Oct, 6:30 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    1:00 pm
    3h 45m
    DPS
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA57
    Tue 28 Oct, 1:00 pm
    PER Perth
    Tue 28 Oct, 4:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Sun, 28 Dec - Sun, 4 Jan
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    1:30 pm DPS - 5:15 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    6:00 pm PER - 9:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    1:30 pm
    3h 45m
    PER
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Sun 28 Dec, 1:30 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 28 Dec, 5:15 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:00 pm
    3h 45m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Sun 4 Jan, 6:00 pm
    PER Perth
    Sun 4 Jan, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Sat, 27 Dec - Sun, 4 Jan
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    1:30 pm DPS - 5:15 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    6:00 pm PER - 9:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    1:30 pm
    3h 45m
    PER
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Sat 27 Dec, 1:30 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 27 Dec, 5:15 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:00 pm
    3h 45m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Sun 4 Jan, 6:00 pm
    PER Perth
    Sun 4 Jan, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 5 Sep - Tue, 9 Sep
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    6:45 pm DPS - 10:35 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    7:30 pm PER - 11:20 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    6:45 pm
    3h 50m
    PER
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA62
    Fri 5 Sep, 6:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 5 Sep, 10:35 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    7:30 pm
    3h 50m
    DPS
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Tue 9 Sep, 7:30 pm
    PER Perth
    Tue 9 Sep, 11:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 22 Aug - Sat, 22 Nov
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    2:40 pm DPS - 6:30 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    6:00 pm PER - 9:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    2:40 pm
    3h 50m
    PER
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Fri 22 Aug, 2:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 22 Aug, 6:30 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:00 pm
    3h 45m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Sat 22 Nov, 6:00 pm
    PER Perth
    Sat 22 Nov, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 22 Aug - Sat, 22 Nov
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    2:40 pm DPS - 6:30 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    7:00 am PER - 10:45 am DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    2:40 pm
    3h 50m
    PER
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Fri 22 Aug, 2:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 22 Aug, 6:30 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    7:00 am
    3h 45m
    DPS
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA55
    Sat 22 Nov, 7:00 am
    PER Perth
    Sat 22 Nov, 10:45 am
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 5 Sep - Tue, 9 Sep
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    6:45 pm DPS - 10:35 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    11:55 am PER - 3:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    6:45 pm
    3h 50m
    PER
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA62
    Fri 5 Sep, 6:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 5 Sep, 10:35 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    11:55 am
    3h 50m
    DPS
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA55
    Tue 9 Sep, 11:55 am
    PER Perth
    Tue 9 Sep, 3:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 5 Sep - Tue, 9 Sep
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    2:40 pm DPS - 6:30 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    11:55 am PER - 3:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    2:40 pm
    3h 50m
    PER
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Fri 5 Sep, 2:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 5 Sep, 6:30 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    11:55 am
    3h 50m
    DPS
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA55
    Tue 9 Sep, 11:55 am
    PER Perth
    Tue 9 Sep, 3:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 5 Sep - Tue, 9 Sep
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    2:40 pm DPS - 6:30 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    7:30 pm PER - 11:20 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    2:40 pm
    3h 50m
    PER
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Fri 5 Sep, 2:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 5 Sep, 6:30 pm
    PER Perth
    3h 50m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    7:30 pm
    3h 50m
    DPS
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Tue 9 Sep, 7:30 pm
    PER Perth
    Tue 9 Sep, 11:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Thu, 16 Oct - Sun, 19 Oct
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    2:40 pm DPS - 6:25 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 50m
    7:30 pm PER - 11:20 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    2:40 pm
    3h 45m
    PER
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Thu 16 Oct, 2:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    Thu 16 Oct, 6:25 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    7:30 pm
    3h 50m
    DPS
    11:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Sun 19 Oct, 7:30 pm
    PER Perth
    Sun 19 Oct, 11:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 50m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Tue, 23 Dec - Mon, 5 Jan
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    5:55 pm DPS - 9:40 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    6:00 pm PER - 9:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    5:55 pm
    3h 45m
    PER
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA62
    Tue 23 Dec, 5:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    Tue 23 Dec, 9:40 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:00 pm
    3h 45m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Mon 5 Jan, 6:00 pm
    PER Perth
    Mon 5 Jan, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Fri, 26 Dec - Sun, 4 Jan
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    1:30 pm DPS - 5:15 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    6:00 pm PER - 9:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    1:30 pm
    3h 45m
    PER
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Fri 26 Dec, 1:30 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 26 Dec, 5:15 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:00 pm
    3h 45m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Sun 4 Jan, 6:00 pm
    PER Perth
    Sun 4 Jan, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Perth Tue, 23 Dec - Mon, 5 Jan
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    1:30 pm DPS - 5:15 pm PER
    Virgin Australia Langsung 3h 45m
    6:00 pm PER - 9:45 pm DPS
    Rp6.309.200
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Perth

    DPS
    1:30 pm
    3h 45m
    PER
    5:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA60
    Tue 23 Dec, 1:30 pm
    DPS Denpasar Bali
    Tue 23 Dec, 5:15 pm
    PER Perth
    3h 45m

    Pulang: Perth ke Denpasar Bali

    PER
    6:00 pm
    3h 45m
    DPS
    9:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA59
    Mon 5 Jan, 6:00 pm
    PER Perth
    Mon 5 Jan, 9:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h 45m