Harga tiket pesawat ke Bandung
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Bandung

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 1263 hasil Rp508.500 Pilih
    Lion Air 915 hasil Rp866.700 Pilih
    Wings Air 247 hasil Rp866.700 Pilih
    Citilink 241 hasil Rp959.200 Pilih
    Garuda Indonesia 8234 hasil Rp1.109.400 Pilih
    Xpressair 18 hasil Rp1.259.600 Pilih
    Pergi:Fri, 5 Jun Pulang:Mon, 8 Jun Surabaya ke Bandung Fri, 5 Jun - Mon, 8 Jun
    AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    8:15 am BDO - 9:30 am SUB
    Rp508.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Fri 5 Jun, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Fri 5 Jun, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    8:15 am
    1h 15m
    SUB
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6330
    Mon 8 Jun, 8:15 am
    BDO Bandung
    Mon 8 Jun, 9:30 am
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Fri, 5 Jun Pulang:Mon, 8 Jun Surabaya ke Bandung Fri, 5 Jun - Mon, 8 Jun
    AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp508.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Fri 5 Jun, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Fri 5 Jun, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Mon 8 Jun, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Mon 8 Jun, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Fri, 26 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Surabaya ke Bandung Fri, 26 Sep - Sun, 28 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp778.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Fri 26 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Fri 26 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Sun 28 Sep, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Sun 28 Sep, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Tue, 21 Oct Pulang:Tue, 11 Nov Surabaya ke Bandung Tue, 21 Oct - Tue, 11 Nov
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp816.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Tue 21 Oct, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Tue 21 Oct, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Tue 11 Nov, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Tue 11 Nov, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Sat, 27 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Surabaya ke Bandung Sat, 27 Sep - Sun, 28 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp816.000
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Sat 27 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Sat 27 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Sun 28 Sep, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Sun 28 Sep, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Fri, 26 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Surabaya ke Bandung Fri, 26 Sep - Sun, 28 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
    Rp816.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Fri 26 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Fri 26 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    11:05 am
    1h 15m
    SUB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7632
    Sun 28 Sep, 11:05 am
    BDO Bandung
    Sun 28 Sep, 12:20 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Tue, 21 Oct Pulang:Tue, 11 Nov Surabaya ke Bandung Tue, 21 Oct - Tue, 11 Nov
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    8:15 am BDO - 9:30 am SUB
    Rp816.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Tue 21 Oct, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Tue 21 Oct, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    8:15 am
    1h 15m
    SUB
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6330
    Tue 11 Nov, 8:15 am
    BDO Bandung
    Tue 11 Nov, 9:30 am
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Fri, 19 Sep Pulang:Mon, 22 Sep Surabaya ke Bandung Fri, 19 Sep - Mon, 22 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp816.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Fri 19 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Fri 19 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Mon 22 Sep, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Mon 22 Sep, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Sun, 21 Sep Pulang:Wed, 24 Sep Surabaya ke Bandung Sun, 21 Sep - Wed, 24 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp816.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Sun 21 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Sun 21 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Wed 24 Sep, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Wed 24 Sep, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Sat, 27 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Surabaya ke Bandung Sat, 27 Sep - Sun, 28 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Sat 27 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Sat 27 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    11:05 am
    1h 15m
    SUB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7632
    Sun 28 Sep, 11:05 am
    BDO Bandung
    Sun 28 Sep, 12:20 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Sat, 13 Sep Pulang:Sun, 14 Sep Surabaya ke Bandung Sat, 13 Sep - Sun, 14 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Sat 13 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Sat 13 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Sun 14 Sep, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Sun 14 Sep, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Tue, 28 Oct Pulang:Tue, 28 Oct Surabaya ke Bandung Tue, 28 Oct - Tue, 28 Oct
    AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Tue 28 Oct, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Tue 28 Oct, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Tue 28 Oct, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Tue 28 Oct, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Sat, 13 Sep Pulang:Sun, 14 Sep Surabaya ke Bandung Sat, 13 Sep - Sun, 14 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Sat 13 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Sat 13 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    11:05 am
    1h 15m
    SUB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7632
    Sun 14 Sep, 11:05 am
    BDO Bandung
    Sun 14 Sep, 12:20 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Wed, 3 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Surabaya ke Bandung Wed, 3 Sep - Mon, 8 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Wed 3 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Wed 3 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Mon 8 Sep, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Mon 8 Sep, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Fri, 19 Sep Pulang:Mon, 22 Sep Surabaya ke Bandung Fri, 19 Sep - Mon, 22 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Fri 19 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Fri 19 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    11:05 am
    1h 15m
    SUB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7632
    Mon 22 Sep, 11:05 am
    BDO Bandung
    Mon 22 Sep, 12:20 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Tue, 28 Oct Pulang:Tue, 28 Oct Surabaya ke Bandung Tue, 28 Oct - Tue, 28 Oct
    AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    8:15 am BDO - 9:30 am SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Tue 28 Oct, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Tue 28 Oct, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    8:15 am
    1h 15m
    SUB
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6330
    Tue 28 Oct, 8:15 am
    BDO Bandung
    Tue 28 Oct, 9:30 am
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Sun, 21 Sep Pulang:Wed, 24 Sep Surabaya ke Bandung Sun, 21 Sep - Wed, 24 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    11:05 am BDO - 12:20 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Sun 21 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Sun 21 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    11:05 am
    1h 15m
    SUB
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7632
    Wed 24 Sep, 11:05 am
    BDO Bandung
    Wed 24 Sep, 12:20 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Thu, 4 Sep Pulang:Fri, 5 Sep Surabaya ke Bandung Thu, 4 Sep - Fri, 5 Sep
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Rp820.000
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Bandung

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    BDO
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7631
    Thu 4 Sep, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Thu 4 Sep, 2:05 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Pulang: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Fri 5 Sep, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Fri 5 Sep, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Mon, 22 Sep Pulang:Sat, 27 Sep Denpasar Bali ke Bandung Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    AirAsia Langsung 1h 40m
    8:45 am DPS - 9:25 am BDO
    AirAsia Langsung 1h 40m
    3:05 pm BDO - 5:45 pm DPS
    Rp827.000
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Bandung

    DPS
    8:45 am
    1h 40m
    BDO
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7913
    Mon 22 Sep, 8:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Mon 22 Sep, 9:25 am
    BDO Bandung
    1h 40m

    Pulang: Bandung ke Denpasar Bali

    BDO
    3:05 pm
    1h 40m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7910
    Sat 27 Sep, 3:05 pm
    BDO Bandung
    Sat 27 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi:Sat, 27 Sep Pulang:Mon, 29 Sep Denpasar Bali ke Bandung Sat, 27 Sep - Mon, 29 Sep
    AirAsia Langsung 1h 45m
    6:10 pm DPS - 6:55 pm BDO
    AirAsia Langsung 1h 40m
    3:05 pm BDO - 5:45 pm DPS
    Rp827.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Bandung

    DPS
    6:10 pm
    1h 45m
    BDO
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7911
    Sat 27 Sep, 6:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 27 Sep, 6:55 pm
    BDO Bandung
    1h 45m

    Pulang: Bandung ke Denpasar Bali

    BDO
    3:05 pm
    1h 40m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7910
    Mon 29 Sep, 3:05 pm
    BDO Bandung
    Mon 29 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m