• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 10m
    9:40 am CGK - 4:50 pm BKI
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 45m
    8:10 am BKI - 2:55 pm CGK
    Rp4.404.700
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Kinabalu Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    1h 35m
    KUL
    2:15 pm
    2h 35m
    BKI
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    Sun 4 May, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2616
    Sun 4 May, 2:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 4:50 pm
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    8:10 am
    2h 25m
    KUL
    10:35 am
    3h 15m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2619
    Wed 7 May, 8:10 am
    BKI Kota Kinabalu
    Wed 7 May, 10:35 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    3h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Wed 7 May, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 7 May, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 25m
    11:10 am CGK - 6:35 pm BKI
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    7:20 am BKI - 1:55 pm CGK
    Rp5.223.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Kinabalu Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    1h 50m
    KUL
    4:00 pm
    2h 35m
    BKI
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH710
    Sun 4 May, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2640
    Sun 4 May, 4:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 6:35 pm
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    7:20 am
    2h 25m
    KUL
    9:45 am
    3h 5m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2603
    Wed 7 May, 7:20 am
    BKI Kota Kinabalu
    Wed 7 May, 9:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH9361
    Wed 7 May, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 7 May, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 25m
    11:10 am CGK - 6:35 pm BKI
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    8:10 am BKI - 1:55 pm CGK
    Rp5.223.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Kinabalu Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    1h 50m
    KUL
    4:00 pm
    2h 35m
    BKI
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH710
    Sun 4 May, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2640
    Sun 4 May, 4:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 6:35 pm
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    8:10 am
    2h 25m
    KUL
    10:35 am
    2h 15m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2619
    Wed 7 May, 8:10 am
    BKI Kota Kinabalu
    Wed 7 May, 10:35 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH9361
    Wed 7 May, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 7 May, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    9:40 am CGK - 6:35 pm BKI
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    8:10 am BKI - 1:55 pm CGK
    Rp5.223.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Kinabalu Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    3h 20m
    KUL
    4:00 pm
    2h 35m
    BKI
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    Sun 4 May, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    3h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2640
    Sun 4 May, 4:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 6:35 pm
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    8:10 am
    2h 25m
    KUL
    10:35 am
    2h 15m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2619
    Wed 7 May, 8:10 am
    BKI Kota Kinabalu
    Wed 7 May, 10:35 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH9361
    Wed 7 May, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 7 May, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 10m
    9:40 am CGK - 4:50 pm BKI
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    8:10 am BKI - 1:55 pm CGK
    Rp5.223.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Kinabalu Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    1h 35m
    KUL
    2:15 pm
    2h 35m
    BKI
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    Sun 4 May, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2616
    Sun 4 May, 2:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 4:50 pm
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    8:10 am
    2h 25m
    KUL
    10:35 am
    2h 15m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2619
    Wed 7 May, 8:10 am
    BKI Kota Kinabalu
    Wed 7 May, 10:35 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH9361
    Wed 7 May, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 7 May, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 10m
    9:40 am CGK - 4:50 pm BKI
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    7:20 am BKI - 1:55 pm CGK
    Rp5.223.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Kinabalu Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    1h 35m
    KUL
    2:15 pm
    2h 35m
    BKI
    4:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    Sun 4 May, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2616
    Sun 4 May, 2:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 4:50 pm
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    7:20 am
    2h 25m
    KUL
    9:45 am
    3h 5m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2603
    Wed 7 May, 7:20 am
    BKI Kota Kinabalu
    Wed 7 May, 9:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH9361
    Wed 7 May, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 7 May, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    9:40 am CGK - 6:35 pm BKI
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    7:20 am BKI - 1:55 pm CGK
    Rp5.223.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Kinabalu Sun, 4 May - Wed, 7 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Kinabalu Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    3h 20m
    KUL
    4:00 pm
    2h 35m
    BKI
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    Sun 4 May, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    3h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2640
    Sun 4 May, 4:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 6:35 pm
    BKI Kota Kinabalu
    2h 35m

    Pulang: Kota Kinabalu ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    BKI
    7:20 am
    2h 25m
    KUL
    9:45 am
    3h 5m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2603
    Wed 7 May, 7:20 am
    BKI Kota Kinabalu
    Wed 7 May, 9:45 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 25m
    3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH9361
    Wed 7 May, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 7 May, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    Harga tiket pesawat ke Kota Kinabalu

    Terdapat 1 bandara di Kota Kinabalu, dengan lebih dari 61 maskapai yang melayani rute penerbangan ke kota Kota Kinabalu.

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Kota Kinabalu yang paling banyak dicari adalah Jakarta ke Kota Kinabalu, Singapura ke Kota Kinabalu, Chennai ke Kota Kinabalu, Kolkata ke Kota Kinabalu, Taipei ke Kota Kinabalu. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp812.200, Rp928.300, Rp3.098.100, Rp4.061.200, Rp4.130.900.

    Selain informasi penerbangan ke Kota Kinabalu, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Kota Kinabalu. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial di Kota Kinabalu untuk melengkapi rencana perjalanan Anda.