Harga tiket pesawat ke Bengkulu
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sat, 16 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Sat 16 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Sat 16 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Sat 16 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 6 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Wed 6 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Sat 9 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Sat 9 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 6 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Wed 6 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Sat 9 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Sat 9 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 20 Aug - Tue, 26 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Wed 20 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Tue 26 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Tue 26 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Thu 7 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Sun 10 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 10 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 20 Aug - Tue, 26 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Wed 20 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Tue 26 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Tue 26 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 20 Aug - Tue, 26 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Wed 20 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Tue 26 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Tue 26 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Thu 7 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Sun 10 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 10 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 20 Aug - Tue, 26 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.508.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Wed 20 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Tue 26 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Tue 26 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 6 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.581.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Wed 6 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Sat 9 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Sat 9 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Wed, 6 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.581.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Wed 6 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Sat 9 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Sat 9 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.581.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Thu 7 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 10 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.581.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Thu 7 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Sun 10 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Tue, 29 Jul - Wed, 30 Jul
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.708.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Tue 29 Jul, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Wed 30 Jul, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Wed 30 Jul, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Tue, 29 Jul - Wed, 30 Jul
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.708.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Tue 29 Jul, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Wed 30 Jul, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Wed 30 Jul, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Tue, 29 Jul - Wed, 30 Jul
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.782.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Tue 29 Jul, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Wed 30 Jul, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Wed 30 Jul, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Tue, 29 Jul - Wed, 30 Jul
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.782.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Tue 29 Jul, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Tue 29 Jul, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Wed 30 Jul, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Wed 30 Jul, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sun, 3 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.866.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Sun 3 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Wed 6 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Wed 6 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sun, 3 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:15 am CGK - 11:35 am BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 15m
    4:10 pm BKS - 5:25 pm CGK
    Rp1.866.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    10:15 am
    1h 20m
    BKS
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA296
    Sun 3 Aug, 10:15 am
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 11:35 am
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    4:10 pm
    1h 15m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA299
    Wed 6 Aug, 4:10 pm
    BKS Bengkulu
    Wed 6 Aug, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 15m
    Pergi Pulang Jakarta ke Bengkulu Sun, 3 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    2:05 pm CGK - 3:25 pm BKS
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    12:20 pm BKS - 1:40 pm CGK
    Rp1.915.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Bengkulu

    CGK
    2:05 pm
    1h 20m
    BKS
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA298
    Sun 3 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 3 Aug, 3:25 pm
    BKS Bengkulu
    1h 20m

    Pulang: Bengkulu ke Jakarta

    BKS
    12:20 pm
    1h 20m
    CGK
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA297
    Wed 6 Aug, 12:20 pm
    BKS Bengkulu
    Wed 6 Aug, 1:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m