• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 18h 20m
    7:25 am CGK - 8:45 pm ZRH
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 19h 20m
    10:15 pm ZRH - 10:35 pm (+1) CGK
    Rp12.453.400
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Tue, 17 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 55m
    DXB
    4:10 pm
    6h 35m
    ZRH
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    Mon 2 Jun, 7:25 am
    CGK Jakarta
    Mon 2 Jun, 12:15 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 55m transit di Dubai (DXB)
    EK85
    Mon 2 Jun, 4:10 pm
    DXB Dubai
    Mon 2 Jun, 8:45 pm
    ZRH Zurich
    6h 35m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Dubai

    ZRH
    10:15 pm
    6h 5m
    DXB
    6:20 am (+1)
    4h 50m
    DXB
    11:10 am
    8h 25m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK86
    Tue 17 Jun, 10:15 pm
    ZRH Zurich
    Wed 18 Jun, 6:20 am
    DXB Dubai
    6h 5m
    4h 50m transit di Dubai (DXB)
    EK358
    Wed 18 Jun, 11:10 am
    DXB Dubai
    Wed 18 Jun, 10:35 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 18h 20m
    7:25 am CGK - 8:45 pm ZRH
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 19h 5m
    3:35 pm ZRH - 3:40 pm (+1) CGK
    Rp12.453.400
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 26 May - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 55m
    DXB
    4:10 pm
    6h 35m
    ZRH
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    Mon 26 May, 7:25 am
    CGK Jakarta
    Mon 26 May, 12:15 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 55m transit di Dubai (DXB)
    EK85
    Mon 26 May, 4:10 pm
    DXB Dubai
    Mon 26 May, 8:45 pm
    ZRH Zurich
    6h 35m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Dubai

    ZRH
    3:35 pm
    6h 5m
    DXB
    11:40 pm
    4h 35m
    DXB
    4:15 am
    8h 25m
    CGK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK88
    Sun 15 Jun, 3:35 pm
    ZRH Zurich
    Sun 15 Jun, 11:40 pm
    DXB Dubai
    6h 5m
    4h 35m transit di Dubai (DXB)
    EK356
    Mon 16 Jun, 4:15 am
    DXB Dubai
    Mon 16 Jun, 3:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 18h 20m
    7:25 am CGK - 8:45 pm ZRH
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 19h 5m
    3:35 pm ZRH - 3:40 pm (+1) CGK
    Rp12.453.400
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Sat, 31 May - Mon, 16 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 55m
    DXB
    4:10 pm
    6h 35m
    ZRH
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    Sat 31 May, 7:25 am
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 12:15 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 55m transit di Dubai (DXB)
    EK85
    Sat 31 May, 4:10 pm
    DXB Dubai
    Sat 31 May, 8:45 pm
    ZRH Zurich
    6h 35m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Dubai

    ZRH
    3:35 pm
    6h 5m
    DXB
    11:40 pm
    4h 35m
    DXB
    4:15 am
    8h 25m
    CGK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK88
    Mon 16 Jun, 3:35 pm
    ZRH Zurich
    Mon 16 Jun, 11:40 pm
    DXB Dubai
    6h 5m
    4h 35m transit di Dubai (DXB)
    EK356
    Tue 17 Jun, 4:15 am
    DXB Dubai
    Tue 17 Jun, 3:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 18h 20m
    7:25 am CGK - 8:45 pm ZRH
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 19h 20m
    10:15 pm ZRH - 10:35 pm (+1) CGK
    Rp12.453.400
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Sat, 31 May - Mon, 16 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 55m
    DXB
    4:10 pm
    6h 35m
    ZRH
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    Sat 31 May, 7:25 am
    CGK Jakarta
    Sat 31 May, 12:15 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 55m transit di Dubai (DXB)
    EK85
    Sat 31 May, 4:10 pm
    DXB Dubai
    Sat 31 May, 8:45 pm
    ZRH Zurich
    6h 35m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Dubai

    ZRH
    10:15 pm
    6h 5m
    DXB
    6:20 am (+1)
    4h 50m
    DXB
    11:10 am
    8h 25m
    CGK
    10:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK86
    Mon 16 Jun, 10:15 pm
    ZRH Zurich
    Tue 17 Jun, 6:20 am
    DXB Dubai
    6h 5m
    4h 50m transit di Dubai (DXB)
    EK358
    Tue 17 Jun, 11:10 am
    DXB Dubai
    Tue 17 Jun, 10:35 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 18h 20m
    7:25 am CGK - 8:45 pm ZRH
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 19h 5m
    3:35 pm ZRH - 3:40 pm (+1) CGK
    Rp12.453.400
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Tue, 17 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 55m
    DXB
    4:10 pm
    6h 35m
    ZRH
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    Mon 2 Jun, 7:25 am
    CGK Jakarta
    Mon 2 Jun, 12:15 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 55m transit di Dubai (DXB)
    EK85
    Mon 2 Jun, 4:10 pm
    DXB Dubai
    Mon 2 Jun, 8:45 pm
    ZRH Zurich
    6h 35m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Dubai

    ZRH
    3:35 pm
    6h 5m
    DXB
    11:40 pm
    4h 35m
    DXB
    4:15 am
    8h 25m
    CGK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK88
    Tue 17 Jun, 3:35 pm
    ZRH Zurich
    Tue 17 Jun, 11:40 pm
    DXB Dubai
    6h 5m
    4h 35m transit di Dubai (DXB)
    EK356
    Wed 18 Jun, 4:15 am
    DXB Dubai
    Wed 18 Jun, 3:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 25m
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Tue, 17 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Jun, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Tue 3 Jun, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Tue 17 Jun, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Tue 17 Jun, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 17 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 18 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Tue, 17 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Jun, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Tue 3 Jun, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Tue 17 Jun, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Tue 17 Jun, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 17 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 18 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 26 May - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 26 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Tue 27 May, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Tue 27 May, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Sun 15 Jun, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Sun 15 Jun, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 15 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 26 May - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 26 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Tue 27 May, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Tue 27 May, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Sun 15 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Sun 15 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 15 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Tue, 17 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Jun, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Tue 3 Jun, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Tue 17 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Tue 17 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 17 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 18 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 26 May - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 26 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Tue 27 May, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Tue 27 May, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Sun 15 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Sun 15 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 15 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Tue, 17 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Jun, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Tue 3 Jun, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Tue 17 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Tue 17 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 17 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 18 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.464.800
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 26 May - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 26 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 27 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Tue 27 May, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Tue 27 May, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Sun 15 Jun, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Sun 15 Jun, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 15 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.510.600
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Mon, 9 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Jun, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Tue 3 Jun, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Mon 9 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Mon 9 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 9 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 10 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.510.600
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Mon, 2 Jun - Mon, 9 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 2 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 3 Jun, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Tue 3 Jun, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Mon 9 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Mon 9 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 9 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 10 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.510.600
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Fri, 23 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 23 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Sat 24 May, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Sat 24 May, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Mon 2 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Mon 2 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 2 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 21h 20m
    6:45 pm CGK - 11:05 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.510.600
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Fri, 23 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 40m
    AMS
    9:35 am
    1h 30m
    ZRH
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 23 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1957
    Sat 24 May, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Sat 24 May, 11:05 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Mon 2 Jun, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Mon 2 Jun, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 2 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    5:35 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.510.600
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Fri, 23 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 23 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Sat 24 May, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Sat 24 May, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    5:35 pm
    1h 40m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1962
    Mon 2 Jun, 5:35 pm
    ZRH Zurich
    Mon 2 Jun, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 40m
    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 2 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    KLM 1 kali berhenti 18h 50m
    6:45 pm CGK - 8:35 am (+1) ZRH
    KLM 1 kali berhenti 22h
    2:25 pm ZRH - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp12.510.600
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Fri, 23 May - Mon, 2 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 10m
    AMS
    7:05 am
    1h 30m
    ZRH
    8:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 23 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1953
    Sat 24 May, 7:05 am
    AMS Amsterdam
    Sat 24 May, 8:35 am
    ZRH Zurich
    1h 30m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Amsterdam

    ZRH
    2:25 pm
    1h 30m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1960
    Mon 2 Jun, 2:25 pm
    ZRH Zurich
    Mon 2 Jun, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 2 Jun, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 3 Jun, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 18h 20m
    7:25 am CGK - 8:45 pm ZRH
    Emirates Airlines 1 kali berhenti 19h 10m
    2:35 pm ZRH - 3:45 pm (+1) CGK
    Rp12.510.600
    emirates.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Zurich Fri, 17 Oct - Sat, 1 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Zurich Lewat Dubai

    CGK
    7:25 am
    7h 50m
    DXB
    12:15 pm
    3h 55m
    DXB
    4:10 pm
    6h 35m
    ZRH
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK369
    Fri 17 Oct, 7:25 am
    CGK Jakarta
    Fri 17 Oct, 12:15 pm
    DXB Dubai
    7h 50m
    3h 55m transit di Dubai (DXB)
    EK85
    Fri 17 Oct, 4:10 pm
    DXB Dubai
    Fri 17 Oct, 8:45 pm
    ZRH Zurich
    6h 35m

    Pulang: Zurich ke Jakarta Lewat Dubai

    ZRH
    2:35 pm
    6h 5m
    DXB
    11:40 pm
    5h
    DXB
    4:40 am
    8h 5m
    CGK
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EK88
    Sat 1 Nov, 2:35 pm
    ZRH Zurich
    Sat 1 Nov, 11:40 pm
    DXB Dubai
    6h 5m
    5h transit di Dubai (DXB)
    EK356
    Sun 2 Nov, 4:40 am
    DXB Dubai
    Sun 2 Nov, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    8h 5m

    Harga tiket pesawat ke Swiss

    Terdapat 8 bandara di Swiss, dengan lebih dari 922 maskapai yang melayani penerbangan ke Swiss. 8

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Swiss yang paling banyak dicari adalah Britania Raya ke Swiss, Denmark ke Swiss, Jerman ke Swiss, Spanyol ke Swiss, Swedia ke Swiss. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp457.800, Rp492.200, Rp526.500, Rp629.500, Rp652.400.

    Selain informasi penerbangan, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Swiss yang berkualitas. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial untuk liburan Anda di Swiss.