Harga tiket pesawat ke Jeju
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    7:45 am CGK - 8:55 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 5m
    2:25 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 50m
    GMP
    7:50 pm
    1h 5m
    CJU
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 50m transit di Seoul (ICN)
    OZ8955
    Fri 25 Jul, 7:50 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:55 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    2:25 pm
    1h 5m
    GMP
    3:30 pm
    3h 55m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1222
    Fri 1 Aug, 2:25 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 3:30 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    3h 55m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 30m
    11:15 pm CGK - 1:45 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 50m
    1:40 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    4h 10m
    GMP
    12:40 pm
    1h 5m
    CJU
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    4h 10m transit di Seoul (ICN)
    OZ8929
    Sat 26 Jul, 12:40 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:45 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:40 pm
    1h 5m
    GMP
    2:45 pm
    4h 40m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1220
    Fri 1 Aug, 1:40 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:45 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 40m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    7:45 am CGK - 8:50 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 5m
    2:25 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 45m
    GMP
    7:45 pm
    1h 5m
    CJU
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 45m transit di Seoul (ICN)
    OZ8967
    Fri 25 Jul, 7:45 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:50 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    2:25 pm
    1h 5m
    GMP
    3:30 pm
    3h 55m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1222
    Fri 1 Aug, 2:25 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 3:30 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    3h 55m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 55m
    7:45 am CGK - 9:40 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 5m
    2:25 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    3h 35m
    GMP
    8:35 pm
    1h 5m
    CJU
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 35m transit di Seoul (ICN)
    OZ8959
    Fri 25 Jul, 8:35 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 9:40 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    2:25 pm
    1h 5m
    GMP
    3:30 pm
    3h 55m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1222
    Fri 1 Aug, 2:25 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 3:30 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    3h 55m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    7:45 am CGK - 8:55 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
    1:30 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 50m
    GMP
    7:50 pm
    1h 5m
    CJU
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 50m transit di Seoul (ICN)
    OZ8955
    Fri 25 Jul, 7:50 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:55 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:30 pm
    1h 5m
    GMP
    2:35 pm
    4h 50m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1276
    Fri 1 Aug, 1:30 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:35 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 50m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h
    11:15 pm CGK - 1:15 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 50m
    1:40 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    3h 40m
    GMP
    12:10 pm
    1h 5m
    CJU
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 40m transit di Seoul (ICN)
    OZ8963
    Sat 26 Jul, 12:10 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:15 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:40 pm
    1h 5m
    GMP
    2:45 pm
    4h 40m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1220
    Fri 1 Aug, 1:40 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:45 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 40m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 55m
    7:45 am CGK - 9:40 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
    1:30 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    3h 35m
    GMP
    8:35 pm
    1h 5m
    CJU
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 35m transit di Seoul (ICN)
    OZ8959
    Fri 25 Jul, 8:35 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 9:40 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:30 pm
    1h 5m
    GMP
    2:35 pm
    4h 50m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1276
    Fri 1 Aug, 1:30 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:35 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 50m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h
    11:15 pm CGK - 1:15 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 5m
    2:25 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    3h 40m
    GMP
    12:10 pm
    1h 5m
    CJU
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 40m transit di Seoul (ICN)
    OZ8963
    Sat 26 Jul, 12:10 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:15 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    2:25 pm
    1h 5m
    GMP
    3:30 pm
    3h 55m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1222
    Fri 1 Aug, 2:25 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 3:30 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    3h 55m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    7:45 am CGK - 8:55 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 50m
    1:40 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 50m
    GMP
    7:50 pm
    1h 5m
    CJU
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 50m transit di Seoul (ICN)
    OZ8955
    Fri 25 Jul, 7:50 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:55 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:40 pm
    1h 5m
    GMP
    2:45 pm
    4h 40m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1220
    Fri 1 Aug, 1:40 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:45 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 40m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 30m
    11:15 pm CGK - 1:45 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 5m
    2:25 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    4h 10m
    GMP
    12:40 pm
    1h 5m
    CJU
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    4h 10m transit di Seoul (ICN)
    OZ8929
    Sat 26 Jul, 12:40 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:45 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    2:25 pm
    1h 5m
    GMP
    3:30 pm
    3h 55m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1222
    Fri 1 Aug, 2:25 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 3:30 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    3h 55m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    7:45 am CGK - 8:50 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
    1:30 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 45m
    GMP
    7:45 pm
    1h 5m
    CJU
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 45m transit di Seoul (ICN)
    OZ8967
    Fri 25 Jul, 7:45 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:50 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:30 pm
    1h 5m
    GMP
    2:35 pm
    4h 50m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1276
    Fri 1 Aug, 1:30 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:35 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 50m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    7:45 am CGK - 8:50 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 50m
    1:40 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 45m
    GMP
    7:45 pm
    1h 5m
    CJU
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 45m transit di Seoul (ICN)
    OZ8967
    Fri 25 Jul, 7:45 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:50 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:40 pm
    1h 5m
    GMP
    2:45 pm
    4h 40m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1220
    Fri 1 Aug, 1:40 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:45 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 40m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 55m
    7:45 am CGK - 9:40 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 50m
    1:40 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    3h 35m
    GMP
    8:35 pm
    1h 5m
    CJU
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 35m transit di Seoul (ICN)
    OZ8959
    Fri 25 Jul, 8:35 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 9:40 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:40 pm
    1h 5m
    GMP
    2:45 pm
    4h 40m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1220
    Fri 1 Aug, 1:40 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:45 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 40m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h
    11:15 pm CGK - 1:15 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
    1:30 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    3h 40m
    GMP
    12:10 pm
    1h 5m
    CJU
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 40m transit di Seoul (ICN)
    OZ8963
    Sat 26 Jul, 12:10 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:15 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:30 pm
    1h 5m
    GMP
    2:35 pm
    4h 50m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1276
    Fri 1 Aug, 1:30 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:35 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 50m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 30m
    11:15 pm CGK - 1:45 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 13h
    1:30 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.505.700
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    4h 10m
    GMP
    12:40 pm
    1h 5m
    CJU
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    4h 10m transit di Seoul (ICN)
    OZ8929
    Sat 26 Jul, 12:40 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:45 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:30 pm
    1h 5m
    GMP
    2:35 pm
    4h 50m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KE1276
    Fri 1 Aug, 1:30 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:35 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 50m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 30m
    11:15 pm CGK - 1:45 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 30m
    2:00 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.621.200
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    4h 10m
    GMP
    12:40 pm
    1h 5m
    CJU
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    4h 10m transit di Seoul (ICN)
    OZ8929
    Sat 26 Jul, 12:40 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:45 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    2:00 pm
    1h 5m
    GMP
    3:05 pm
    4h 20m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OZ8964
    Fri 1 Aug, 2:00 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 3:05 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 20m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    7:45 am CGK - 8:50 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 15m
    3:15 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.621.200
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 45m
    GMP
    7:45 pm
    1h 5m
    CJU
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 45m transit di Seoul (ICN)
    OZ8967
    Fri 25 Jul, 7:45 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:50 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    3:15 pm
    1h 5m
    GMP
    4:20 pm
    3h 5m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OZ8986
    Fri 1 Aug, 3:15 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 4:20 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    3h 5m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h
    11:15 pm CGK - 1:15 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 45m
    1:45 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.621.200
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    3h 40m
    GMP
    12:10 pm
    1h 5m
    CJU
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 40m transit di Seoul (ICN)
    OZ8963
    Sat 26 Jul, 12:10 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:15 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    1:45 pm
    1h 5m
    GMP
    2:50 pm
    4h 35m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OZ8920
    Fri 1 Aug, 1:45 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 2:50 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 35m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    7:45 am CGK - 8:55 pm CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h 30m
    2:00 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.621.200
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    7:45 am
    7h 15m
    ICN
    5:00 pm
    2h 50m
    GMP
    7:50 pm
    1h 5m
    CJU
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA872
    Fri 25 Jul, 7:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 25 Jul, 5:00 pm
    ICN Seoul
    7h 15m
    2h 50m transit di Seoul (ICN)
    OZ8955
    Fri 25 Jul, 7:50 pm
    GMP Seoul
    Fri 25 Jul, 8:55 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    2:00 pm
    1h 5m
    GMP
    3:05 pm
    4h 20m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OZ8964
    Fri 1 Aug, 2:00 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 3:05 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    4h 20m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeju Fri, 25 Jul - Fri, 1 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 12h
    11:15 pm CGK - 1:15 pm (+1) CJU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 15m
    3:15 pm CJU - 12:30 am (+1) CGK
    Rp18.621.200
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeju Lewat Seoul

    CGK
    11:15 pm
    7h 15m
    ICN
    8:30 am (+1)
    3h 40m
    GMP
    12:10 pm
    1h 5m
    CJU
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA878
    Fri 25 Jul, 11:15 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Jul, 8:30 am
    ICN Seoul
    7h 15m
    3h 40m transit di Seoul (ICN)
    OZ8963
    Sat 26 Jul, 12:10 pm
    GMP Seoul
    Sat 26 Jul, 1:15 pm
    CJU Jeju
    1h 5m

    Pulang: Jeju ke Jakarta Lewat Seoul

    CJU
    3:15 pm
    1h 5m
    GMP
    4:20 pm
    3h 5m
    ICN
    7:25 pm
    7h 5m
    CGK
    12:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    OZ8986
    Fri 1 Aug, 3:15 pm
    CJU Jeju
    Fri 1 Aug, 4:20 pm
    GMP Seoul
    1h 5m
    3h 5m transit di Seoul (GMP)
    GA877
    Fri 1 Aug, 7:25 pm
    ICN Seoul
    Sat 2 Aug, 12:30 am
    CGK Jakarta
    7h 5m