Harga tiket pesawat ke Delhi (New Delhi)
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Delhi (New Delhi) Thu, 12 Feb - Thu, 19 Feb
    Jet Airways 1 kali berhenti 10h 10m
    2:45 pm CGK - 11:25 pm DEL
    Jet Airways 1 kali berhenti 8h 45m
    9:25 am DEL - 7:40 pm CGK
    Rp8.666.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    1h 50m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W4101
    Thu 12 Feb, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 12 Feb, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Thu 12 Feb, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Thu 12 Feb, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Jakarta Lewat Singapura

    DEL
    9:25 am
    5h 20m
    SIN
    5:15 pm
    1h 30m
    SIN
    6:45 pm
    1h 55m
    CGK
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W18
    Thu 19 Feb, 9:25 am
    DEL Delhi (New Delhi)
    Thu 19 Feb, 5:15 pm
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    9W4104
    Thu 19 Feb, 6:45 pm
    SIN Singapura
    Thu 19 Feb, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Delhi (New Delhi) Thu, 12 Feb - Thu, 19 Feb
    Jet Airways 1 kali berhenti 10h 10m
    2:45 pm CGK - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 45m
    9:25 am DEL - 7:40 pm CGK
    Rp8.666.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    1h 50m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W4101
    Thu 12 Feb, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 12 Feb, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Thu 12 Feb, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Thu 12 Feb, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Jakarta Lewat Singapura

    DEL
    9:25 am
    5h 20m
    SIN
    5:15 pm
    1h 30m
    SIN
    6:45 pm
    1h 55m
    CGK
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W18
    Thu 19 Feb, 9:25 am
    DEL Delhi (New Delhi)
    Thu 19 Feb, 5:15 pm
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    GA835
    Thu 19 Feb, 6:45 pm
    SIN Singapura
    Thu 19 Feb, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Jakarta ke Delhi (New Delhi) Thu, 12 Feb - Thu, 19 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 10m
    2:45 pm CGK - 11:25 pm DEL
    Jet Airways 1 kali berhenti 8h 45m
    9:25 am DEL - 7:40 pm CGK
    Rp8.666.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    CGK
    2:45 pm
    2h
    SIN
    5:45 pm
    1h 50m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA832
    Thu 12 Feb, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 12 Feb, 5:45 pm
    SIN Singapura
    2h
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Thu 12 Feb, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Thu 12 Feb, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Jakarta Lewat Singapura

    DEL
    9:25 am
    5h 20m
    SIN
    5:15 pm
    1h 30m
    SIN
    6:45 pm
    1h 55m
    CGK
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W18
    Thu 19 Feb, 9:25 am
    DEL Delhi (New Delhi)
    Thu 19 Feb, 5:15 pm
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    9W4104
    Thu 19 Feb, 6:45 pm
    SIN Singapura
    Thu 19 Feb, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Sat, 14 Feb - Sat, 21 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 5m
    11:00 pm DEL - 10:35 am (+1) DPS
    Rp8.677.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    2h 15m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Sat 14 Feb, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 14 Feb, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Sat 14 Feb, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 14 Feb, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    1h
    SIN
    7:50 am
    2h 45m
    DPS
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Sat 21 Feb, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sun 22 Feb, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h transit di Singapura (SIN)
    GA841
    Sun 22 Feb, 7:50 am
    SIN Singapura
    Sun 22 Feb, 10:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Wed, 14 Jan - Wed, 21 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 5m
    11:00 pm DEL - 10:35 am (+1) DPS
    Rp8.677.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    2h 15m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Wed 14 Jan, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 14 Jan, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Wed 14 Jan, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Wed 14 Jan, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    1h
    SIN
    7:50 am
    2h 45m
    DPS
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Wed 21 Jan, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Thu 22 Jan, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h transit di Singapura (SIN)
    GA841
    Thu 22 Jan, 7:50 am
    SIN Singapura
    Thu 22 Jan, 10:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Tue, 20 Jan - Tue, 27 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 5m
    11:00 pm DEL - 10:35 am (+1) DPS
    Rp8.677.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 40m
    SIN
    5:25 pm
    2h 10m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Tue 20 Jan, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Tue 20 Jan, 5:25 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Tue 20 Jan, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Tue 20 Jan, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    1h
    SIN
    7:50 am
    2h 45m
    DPS
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Tue 27 Jan, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 28 Jan, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h transit di Singapura (SIN)
    GA841
    Wed 28 Jan, 7:50 am
    SIN Singapura
    Wed 28 Jan, 10:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Sat, 24 Jan - Sat, 31 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 5m
    11:00 pm DEL - 10:35 am (+1) DPS
    Rp8.677.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    2h 15m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Sat 24 Jan, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 24 Jan, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Sat 24 Jan, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 24 Jan, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    1h
    SIN
    7:50 am
    2h 45m
    DPS
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Sat 31 Jan, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sun 1 Feb, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h transit di Singapura (SIN)
    GA841
    Sun 1 Feb, 7:50 am
    SIN Singapura
    Sun 1 Feb, 10:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Sat, 17 Jan - Sat, 24 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 5m
    11:00 pm DEL - 10:35 am (+1) DPS
    Rp8.677.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    2h 15m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Sat 17 Jan, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 17 Jan, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Sat 17 Jan, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 17 Jan, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    1h
    SIN
    7:50 am
    2h 45m
    DPS
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Sat 24 Jan, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sun 25 Jan, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h transit di Singapura (SIN)
    GA841
    Sun 25 Jan, 7:50 am
    SIN Singapura
    Sun 25 Jan, 10:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Fri, 23 Jan - Fri, 30 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 5m
    11:00 pm DEL - 10:35 am (+1) DPS
    Rp8.677.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    2h 15m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Fri 23 Jan, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 23 Jan, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Fri 23 Jan, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Fri 23 Jan, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    1h
    SIN
    7:50 am
    2h 45m
    DPS
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Fri 30 Jan, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sat 31 Jan, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h transit di Singapura (SIN)
    GA841
    Sat 31 Jan, 7:50 am
    SIN Singapura
    Sat 31 Jan, 10:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Sat, 17 Jan - Sat, 24 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 35m
    11:00 pm DEL - 12:05 pm (+1) DPS
    Rp8.677.700
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    2h 15m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Sat 17 Jan, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 17 Jan, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Sat 17 Jan, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 17 Jan, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    2h 30m
    SIN
    9:20 am
    2h 45m
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Sat 24 Jan, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sun 25 Jan, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ942
    Sun 25 Jan, 9:20 am
    SIN Singapura
    Sun 25 Jan, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Wed, 21 Jan - Wed, 28 Jan
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 10m
    2:45 pm DPS - 11:25 pm DEL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 5m
    11:00 pm DEL - 10:35 am (+1) DPS
    Rp8.672.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    2h 15m
    SIN
    7:35 pm
    6h 20m
    DEL
    11:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Wed 21 Jan, 2:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 21 Jan, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    9W17
    Wed 21 Jan, 7:35 pm
    SIN Singapura
    Wed 21 Jan, 11:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 20m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Singapura

    DEL
    11:00 pm
    5h 20m
    SIN
    6:50 am (+1)
    1h
    SIN
    7:50 am
    2h 45m
    DPS
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W20
    Wed 28 Jan, 11:00 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Thu 29 Jan, 6:50 am
    SIN Singapura
    5h 20m
    1h transit di Singapura (SIN)
    GA841
    Thu 29 Jan, 7:50 am
    SIN Singapura
    Thu 29 Jan, 10:35 am
    DPS Denpasar Bali
    2h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Sat, 14 Feb - Sat, 21 Feb
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 40m
    1:10 pm DPS - 10:20 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 40m
    1:25 pm DEL - 2:35 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    1:10 pm
    2h 55m
    KUL
    4:05 pm
    2h 45m
    KUL
    6:50 pm
    6h
    DEL
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Sat 14 Feb, 1:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 14 Feb, 4:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Sat 14 Feb, 6:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 14 Feb, 10:20 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:25 pm
    4h 55m
    KUL
    8:50 pm
    2h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Sat 21 Feb, 1:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Sat 21 Feb, 8:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Sat 21 Feb, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 22 Feb, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Wed, 1 Oct - Wed, 8 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm DPS - 9:55 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 45m
    1:15 pm DEL - 2:30 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    2h 35m
    KUL
    6:25 pm
    6h
    DEL
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Wed 1 Oct, 12:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 1 Oct, 3:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Wed 1 Oct, 6:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 1 Oct, 9:55 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:15 pm
    5h
    KUL
    8:45 pm
    2h 45m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Wed 8 Oct, 1:15 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 8 Oct, 8:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    5h
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Wed 8 Oct, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 9 Oct, 2:30 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Tue, 20 Jan - Tue, 27 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 25m
    4:35 am DPS - 12:30 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 55m
    11:40 pm DEL - 12:05 pm (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    4:35 am
    2h 55m
    KUL
    7:30 am
    1h 20m
    KUL
    8:50 am
    6h 10m
    DEL
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH866
    Tue 20 Jan, 4:35 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 20 Jan, 7:30 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH172
    Tue 20 Jan, 8:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 20 Jan, 12:30 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h 10m

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    11:40 pm
    4h 50m
    KUL
    7:00 am (+1)
    2h 5m
    KUL
    9:05 am
    3h
    DPS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH191
    Tue 27 Jan, 11:40 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 28 Jan, 7:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    4h 50m
    2h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH715
    Wed 28 Jan, 9:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 28 Jan, 12:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Wed, 17 Sep - Wed, 24 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm DPS - 9:55 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 45m
    1:15 pm DEL - 2:30 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    2h 35m
    KUL
    6:25 pm
    6h
    DEL
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Wed 17 Sep, 12:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 17 Sep, 3:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Wed 17 Sep, 6:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 17 Sep, 9:55 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:15 pm
    5h
    KUL
    8:45 pm
    2h 45m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Wed 24 Sep, 1:15 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 24 Sep, 8:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    5h
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Wed 24 Sep, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 25 Sep, 2:30 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Mon, 25 Aug - Mon, 1 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm DPS - 9:55 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 45m
    1:15 pm DEL - 2:30 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    2h 35m
    KUL
    6:25 pm
    6h
    DEL
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Mon 25 Aug, 12:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Mon 25 Aug, 6:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 25 Aug, 9:55 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:15 pm
    5h
    KUL
    8:45 pm
    2h 45m
    KUL
    11:30 pm
    3h
    DPS
    2:30 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Mon 1 Sep, 1:15 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Mon 1 Sep, 8:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    5h
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Mon 1 Sep, 11:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 2 Sep, 2:30 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Wed, 31 Dec - Wed, 7 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 40m
    1:10 pm DPS - 10:20 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 40m
    1:25 pm DEL - 2:35 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    1:10 pm
    2h 55m
    KUL
    4:05 pm
    2h 45m
    KUL
    6:50 pm
    6h
    DEL
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Wed 31 Dec, 1:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 31 Dec, 4:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Wed 31 Dec, 6:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 31 Dec, 10:20 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:25 pm
    4h 55m
    KUL
    8:50 pm
    2h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Wed 7 Jan, 1:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 7 Jan, 8:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Wed 7 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 8 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Wed, 14 Jan - Wed, 21 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 40m
    1:10 pm DPS - 10:20 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 40m
    1:25 pm DEL - 2:35 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    1:10 pm
    2h 55m
    KUL
    4:05 pm
    2h 45m
    KUL
    6:50 pm
    6h
    DEL
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Wed 14 Jan, 1:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 14 Jan, 4:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Wed 14 Jan, 6:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 14 Jan, 10:20 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:25 pm
    4h 55m
    KUL
    8:50 pm
    2h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Wed 21 Jan, 1:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 21 Jan, 8:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Wed 21 Jan, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 22 Jan, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Fri, 24 Oct - Fri, 31 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm DPS - 9:55 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 40m
    1:25 pm DEL - 2:35 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    2h 35m
    KUL
    6:25 pm
    6h
    DEL
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Fri 24 Oct, 12:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 24 Oct, 3:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Fri 24 Oct, 6:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 24 Oct, 9:55 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:25 pm
    4h 55m
    KUL
    8:50 pm
    2h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Fri 31 Oct, 1:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Fri 31 Oct, 8:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Fri 31 Oct, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 1 Nov, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Wed, 22 Oct - Wed, 29 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 35m
    12:50 pm DPS - 9:55 pm DEL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 40m
    1:25 pm DEL - 2:35 am (+1) DPS
    Rp8.766.200
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Delhi (New Delhi) Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    2h 35m
    KUL
    6:25 pm
    6h
    DEL
    9:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Wed 22 Oct, 12:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    Wed 22 Oct, 3:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH190
    Wed 22 Oct, 6:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 22 Oct, 9:55 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    6h

    Pulang: Delhi (New Delhi) ke Denpasar Bali Lewat Kuala Lumpur

    DEL
    1:25 pm
    4h 55m
    KUL
    8:50 pm
    2h 45m
    KUL
    11:35 pm
    3h
    DPS
    2:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH173
    Wed 29 Oct, 1:25 pm
    DEL Delhi (New Delhi)
    Wed 29 Oct, 8:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 55m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH867
    Wed 29 Oct, 11:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 30 Oct, 2:35 am
    DPS Denpasar Bali
    3h