Harga tiket pesawat ke Spanyol
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Sun, 10 Aug - Sun, 28 Sep
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    7:30 pm CGK - 11:40 am (+1) MAD
    Air France 2+ kali berhenti 20h 50m
    3:35 pm MAD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.466.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    9:35 am
    2h 5m
    MAD
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Sun 10 Aug, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 11 Aug, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF1300
    Mon 11 Aug, 9:35 am
    CDG Paris
    Mon 11 Aug, 11:40 am
    MAD Madrid
    2h 5m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Paris, Kuala Lumpur

    MAD
    3:35 pm
    2h 5m
    CDG
    5:40 pm
    2h 10m
    CDG
    7:50 pm
    12h 30m
    KUL
    2:20 pm (+1)
    2h
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1601
    Sun 28 Sep, 3:35 pm
    MAD Madrid
    Sun 28 Sep, 5:40 pm
    CDG Paris
    2h 5m
    2h 10m transit di Paris (CDG)
    AF246
    Sun 28 Sep, 7:50 pm
    CDG Paris
    Mon 29 Sep, 2:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    12h 30m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    AF8399
    Mon 29 Sep, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 29 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Wed, 17 Sep - Fri, 26 Sep
    Air France 1 kali berhenti 23h 10m
    7:30 pm CGK - 1:40 pm (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 23h 35m
    12:50 pm MAD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.547.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    3h 40m
    ORY
    11:35 am
    2h 5m
    MAD
    1:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 17 Sep, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Sep, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    3h 40m transit di Paris (CDG)
    AF1430
    Thu 18 Sep, 11:35 am
    ORY Paris
    Thu 18 Sep, 1:40 pm
    MAD Madrid
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air Europa

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    12:50 pm
    2h 35m
    AMS
    3:25 pm
    5h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1702
    Fri 26 Sep, 12:50 pm
    MAD Madrid
    Fri 26 Sep, 3:25 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m
    5h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 26 Sep, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 27 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Fri, 21 Nov - Sat, 29 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 15m
    8:30 pm CGK - 1:45 pm (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 19h 15m
    4:50 pm MAD - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.547.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    3h 35m
    ORY
    11:40 am
    2h 5m
    MAD
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Fri 21 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF1430
    Sat 22 Nov, 11:40 am
    ORY Paris
    Sat 22 Nov, 1:45 pm
    MAD Madrid
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air Europa

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    4:50 pm
    2h 45m
    AMS
    7:35 pm
    1h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1704
    Sat 29 Nov, 4:50 pm
    MAD Madrid
    Sat 29 Nov, 7:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 45m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 29 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 30 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Fri, 21 Nov - Sat, 29 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 15m
    8:30 pm CGK - 1:45 pm (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 23h 5m
    1:00 pm MAD - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.547.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    3h 35m
    ORY
    11:40 am
    2h 5m
    MAD
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Fri 21 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF1430
    Sat 22 Nov, 11:40 am
    ORY Paris
    Sat 22 Nov, 1:45 pm
    MAD Madrid
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air Europa

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    1:00 pm
    2h 35m
    AMS
    3:35 pm
    5h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1702
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    MAD Madrid
    Sat 29 Nov, 3:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 29 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 30 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Fri, 21 Nov - Sat, 29 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 15m
    8:30 pm CGK - 11:45 am (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 23h 5m
    1:00 pm MAD - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.547.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    1h 35m
    CDG
    9:40 am
    2h 5m
    MAD
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Fri 21 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    1h 35m transit di Paris (CDG)
    AF1300
    Sat 22 Nov, 9:40 am
    CDG Paris
    Sat 22 Nov, 11:45 am
    MAD Madrid
    2h 5m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    1:00 pm
    2h 35m
    AMS
    3:35 pm
    5h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1702
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    MAD Madrid
    Sat 29 Nov, 3:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 29 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 30 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Wed, 17 Sep - Fri, 26 Sep
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    7:30 pm CGK - 11:40 am (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 23h 35m
    12:50 pm MAD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.547.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    1h 40m
    CDG
    9:35 am
    2h 5m
    MAD
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 17 Sep, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Sep, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    1h 40m transit di Paris (CDG)
    AF1300
    Thu 18 Sep, 9:35 am
    CDG Paris
    Thu 18 Sep, 11:40 am
    MAD Madrid
    2h 5m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    12:50 pm
    2h 35m
    AMS
    3:25 pm
    5h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1702
    Fri 26 Sep, 12:50 pm
    MAD Madrid
    Fri 26 Sep, 3:25 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m
    5h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 26 Sep, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 27 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Fri, 21 Nov - Sat, 29 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 15m
    8:30 pm CGK - 11:45 am (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 19h 15m
    4:50 pm MAD - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.547.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    1h 35m
    CDG
    9:40 am
    2h 5m
    MAD
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Fri 21 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    1h 35m transit di Paris (CDG)
    AF1300
    Sat 22 Nov, 9:40 am
    CDG Paris
    Sat 22 Nov, 11:45 am
    MAD Madrid
    2h 5m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    4:50 pm
    2h 45m
    AMS
    7:35 pm
    1h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1704
    Sat 29 Nov, 4:50 pm
    MAD Madrid
    Sat 29 Nov, 7:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 45m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 29 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 30 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) BCN
    Air France 1 kali berhenti 21h
    3:10 pm BCN - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.570.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    BCN
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1348
    Tue 11 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 11:50 am
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Paris

    BCN
    3:10 pm
    1h 55m
    CDG
    5:05 pm
    2h 40m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1649
    Tue 18 Nov, 3:10 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 5:05 pm
    CDG Paris
    1h 55m
    2h 40m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Tue 18 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Wed 19 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) BCN
    Air France 1 kali berhenti 23h 30m
    12:40 pm BCN - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.570.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    BCN
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1648
    Tue 11 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 2:15 pm
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Paris

    BCN
    12:40 pm
    1h 55m
    CDG
    2:35 pm
    5h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1349
    Tue 18 Nov, 12:40 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 2:35 pm
    CDG Paris
    1h 55m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Tue 18 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Wed 19 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) BCN
    Air France 1 kali berhenti 21h
    3:10 pm BCN - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.570.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    BCN
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1648
    Tue 11 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 2:15 pm
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Paris

    BCN
    3:10 pm
    1h 55m
    CDG
    5:05 pm
    2h 40m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1649
    Tue 18 Nov, 3:10 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 5:05 pm
    CDG Paris
    1h 55m
    2h 40m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Tue 18 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Wed 19 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) BCN
    Air France 1 kali berhenti 23h 30m
    12:40 pm BCN - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp11.570.600
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    BCN
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1348
    Tue 11 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 11:50 am
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Paris

    BCN
    12:40 pm
    1h 55m
    CDG
    2:35 pm
    5h 10m
    CDG
    7:45 pm
    16h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF1349
    Tue 18 Nov, 12:40 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 2:35 pm
    CDG Paris
    1h 55m
    5h 10m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Tue 18 Nov, 7:45 pm
    CDG Paris
    Wed 19 Nov, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) BCN
    KLM 1 kali berhenti 19h
    5:05 pm BCN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.593.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    BCN
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1648
    Tue 11 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 2:15 pm
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BCN
    5:05 pm
    2h 30m
    AMS
    7:35 pm
    1h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1674
    Tue 18 Nov, 5:05 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 7:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 30m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 18 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 19 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 23h 45m
    8:30 pm CGK - 2:15 pm (+1) BCN
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    1:15 pm BCN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.593.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    4h 30m
    CDG
    12:35 pm
    1h 40m
    BCN
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    4h 30m transit di Paris (CDG)
    AF1648
    Tue 11 Nov, 12:35 pm
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 2:15 pm
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BCN
    1:15 pm
    2h 20m
    AMS
    3:35 pm
    5h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1672
    Tue 18 Nov, 1:15 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 3:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 20m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 18 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 19 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) BCN
    KLM 1 kali berhenti 19h
    5:05 pm BCN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.593.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    BCN
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1348
    Tue 11 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 11:50 am
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BCN
    5:05 pm
    2h 30m
    AMS
    7:35 pm
    1h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1674
    Tue 18 Nov, 5:05 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 7:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 30m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 18 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 19 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Barcelona Mon, 10 Nov - Tue, 18 Nov
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    8:30 pm CGK - 11:50 am (+1) BCN
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    1:15 pm BCN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.593.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Barcelona Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    2h 5m
    CDG
    10:10 am
    1h 40m
    BCN
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 10 Nov, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 11 Nov, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    2h 5m transit di Paris (CDG)
    AF1348
    Tue 11 Nov, 10:10 am
    CDG Paris
    Tue 11 Nov, 11:50 am
    BCN Barcelona
    1h 40m

    Pulang: Barcelona ke Jakarta Lewat Amsterdam

    BCN
    1:15 pm
    2h 20m
    AMS
    3:35 pm
    5h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1672
    Tue 18 Nov, 1:15 pm
    BCN Barcelona
    Tue 18 Nov, 3:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 20m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 18 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 19 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Fri, 21 Nov - Sat, 29 Nov
    KLM 1 kali berhenti 20h 5m
    7:20 pm CGK - 9:25 am (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 19h 15m
    4:50 pm MAD - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.640.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    51m
    AMS
    6:50 am
    2h 35m
    MAD
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 21 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    51m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1699
    Sat 22 Nov, 6:50 am
    AMS Amsterdam
    Sat 22 Nov, 9:25 am
    MAD Madrid
    2h 35m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    4:50 pm
    2h 45m
    AMS
    7:35 pm
    1h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1704
    Sat 29 Nov, 4:50 pm
    MAD Madrid
    Sat 29 Nov, 7:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 45m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 29 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 30 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Wed, 17 Sep - Fri, 26 Sep
    KLM 1 kali berhenti 19h 45m
    6:45 pm CGK - 9:30 am (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 23h 35m
    12:50 pm MAD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.640.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h
    AMS
    6:55 am
    2h 35m
    MAD
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 17 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Sep, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h transit di Amsterdam (AMS)
    KL1699
    Thu 18 Sep, 6:55 am
    AMS Amsterdam
    Thu 18 Sep, 9:30 am
    MAD Madrid
    2h 35m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    12:50 pm
    2h 35m
    AMS
    3:25 pm
    5h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1702
    Fri 26 Sep, 12:50 pm
    MAD Madrid
    Fri 26 Sep, 3:25 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m
    5h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 26 Sep, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 27 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Wed, 17 Sep - Fri, 26 Sep
    KLM 1 kali berhenti 22h 20m
    6:45 pm CGK - 12:05 pm (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 23h 35m
    12:50 pm MAD - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.640.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 35m
    AMS
    9:30 am
    2h 35m
    MAD
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 17 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Sep, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1701
    Thu 18 Sep, 9:30 am
    AMS Amsterdam
    Thu 18 Sep, 12:05 pm
    MAD Madrid
    2h 35m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    12:50 pm
    2h 35m
    AMS
    3:25 pm
    5h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1702
    Fri 26 Sep, 12:50 pm
    MAD Madrid
    Fri 26 Sep, 3:25 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m
    5h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 26 Sep, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 27 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Fri, 21 Nov - Sat, 29 Nov
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    7:20 pm CGK - 12:10 pm (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 23h 5m
    1:00 pm MAD - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.640.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 36m
    AMS
    9:35 am
    2h 35m
    MAD
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 21 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    3h 36m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1701
    Sat 22 Nov, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Sat 22 Nov, 12:10 pm
    MAD Madrid
    2h 35m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    1:00 pm
    2h 35m
    AMS
    3:35 pm
    5h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1702
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    MAD Madrid
    Sat 29 Nov, 3:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m
    5h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 29 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 30 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Madrid Fri, 21 Nov - Sat, 29 Nov
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    7:20 pm CGK - 12:10 pm (+1) MAD
    KLM 1 kali berhenti 19h 15m
    4:50 pm MAD - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.640.000
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Madrid Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    3h 36m
    AMS
    9:35 am
    2h 35m
    MAD
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 21 Nov, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    3h 36m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1701
    Sat 22 Nov, 9:35 am
    AMS Amsterdam
    Sat 22 Nov, 12:10 pm
    MAD Madrid
    2h 35m

    Pulang: Madrid ke Jakarta Lewat Amsterdam

    MAD
    4:50 pm
    2h 45m
    AMS
    7:35 pm
    1h 10m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1704
    Sat 29 Nov, 4:50 pm
    MAD Madrid
    Sat 29 Nov, 7:35 pm
    AMS Amsterdam
    2h 45m
    1h 10m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 29 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 30 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m