• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h
    5:35 am CGK - 11:35 am HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    12:40 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp5.965.600
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 10m
    SIN
    9:20 am
    3h 15m
    HAN
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Mon 1 Dec, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Mon 1 Dec, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ176
    Mon 1 Dec, 9:20 am
    SIN Singapura
    Mon 1 Dec, 11:35 am
    HAN Hanoi
    3h 15m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:40 pm
    3h 30m
    SIN
    5:10 pm
    1h 30m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Fri 5 Dec, 12:40 pm
    HAN Hanoi
    Fri 5 Dec, 5:10 pm
    SIN Singapura
    3h 30m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Fri 5 Dec, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Fri 5 Dec, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h 5m
    1:45 pm CGK - 8:50 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.072.500
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 19h yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Tue, 25 Nov - Sat, 29 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    2h 5m
    SGN
    6:50 pm
    2h
    HAN
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Tue 25 Nov, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 25 Nov, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    2h 5m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN268
    Tue 25 Nov, 6:50 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 25 Nov, 8:50 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Sat 29 Nov, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Sat 29 Nov, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Sat 29 Nov, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    1:45 pm CGK - 8:30 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.072.500
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 19h yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Tue, 25 Nov - Sat, 29 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    1h 45m
    SGN
    6:30 pm
    2h
    HAN
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Tue 25 Nov, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 25 Nov, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h
    1h 45m transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN266
    Tue 25 Nov, 6:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 25 Nov, 8:30 pm
    HAN Hanoi
    2h

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Sat 29 Nov, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Sat 29 Nov, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Sat 29 Nov, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
    8:30 am CGK - 3:25 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.285.200
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 19h yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Tue, 25 Nov - Sat, 29 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:30 am
    1h 50m
    SIN
    11:20 am
    1h 45m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA826
    Tue 25 Nov, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Tue 25 Nov, 11:20 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Tue 25 Nov, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Tue 25 Nov, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Sat 29 Nov, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Sat 29 Nov, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Sat 29 Nov, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 40m
    11:30 am CGK - 6:10 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.285.200
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 19h yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Tue, 25 Nov - Sat, 29 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 30m
    SIN
    3:50 pm
    3h 20m
    HAN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    Tue 25 Nov, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Tue 25 Nov, 2:20 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    Tue 25 Nov, 3:50 pm
    SIN Singapura
    Tue 25 Nov, 6:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Sat 29 Nov, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Sat 29 Nov, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Sat 29 Nov, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 30m
    7:55 am CGK - 3:25 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.285.200
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 19h yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Tue, 25 Nov - Sat, 29 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    7:55 am
    1h 40m
    SIN
    10:35 am
    2h 30m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA824
    Tue 25 Nov, 7:55 am
    CGK Jakarta
    Tue 25 Nov, 10:35 am
    SIN Singapura
    1h 40m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Tue 25 Nov, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Tue 25 Nov, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Sat 29 Nov, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Sat 29 Nov, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Sat 29 Nov, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 29 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 30m
    7:55 am CGK - 3:25 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.304.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    7:55 am
    1h 40m
    SIN
    10:35 am
    2h 30m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA824
    Mon 1 Dec, 7:55 am
    CGK Jakarta
    Mon 1 Dec, 10:35 am
    SIN Singapura
    1h 40m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Mon 1 Dec, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Mon 1 Dec, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Fri 5 Dec, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Fri 5 Dec, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Fri 5 Dec, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Fri 5 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 40m
    11:30 am CGK - 6:10 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.304.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 30m
    SIN
    3:50 pm
    3h 20m
    HAN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    Mon 1 Dec, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Mon 1 Dec, 2:20 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    Mon 1 Dec, 3:50 pm
    SIN Singapura
    Mon 1 Dec, 6:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Fri 5 Dec, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Fri 5 Dec, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Fri 5 Dec, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Fri 5 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
    8:30 am CGK - 3:25 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.304.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Mon, 1 Dec - Fri, 5 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:30 am
    1h 50m
    SIN
    11:20 am
    1h 45m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA826
    Mon 1 Dec, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Mon 1 Dec, 11:20 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Mon 1 Dec, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Mon 1 Dec, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Fri 5 Dec, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Fri 5 Dec, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Fri 5 Dec, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Fri 5 Dec, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 30m
    7:55 am CGK - 3:25 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.304.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Sun, 25 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    7:55 am
    1h 40m
    SIN
    10:35 am
    2h 30m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA824
    Sun 25 May, 7:55 am
    CGK Jakarta
    Sun 25 May, 10:35 am
    SIN Singapura
    1h 40m
    2h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Sun 25 May, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 25 May, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Wed 28 May, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Wed 28 May, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Wed 28 May, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Wed 28 May, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 40m
    11:30 am CGK - 6:10 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.304.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Sun, 25 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 50m
    SIN
    2:20 pm
    1h 30m
    SIN
    3:50 pm
    3h 20m
    HAN
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA828
    Sun 25 May, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 25 May, 2:20 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    VN660
    Sun 25 May, 3:50 pm
    SIN Singapura
    Sun 25 May, 6:10 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Wed 28 May, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Wed 28 May, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Wed 28 May, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Wed 28 May, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 55m
    8:30 am CGK - 3:25 pm HAN
    Vietnam Airlines 1 kali berhenti 7h
    6:00 am HAN - 1:00 pm CGK
    Rp6.304.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Sun, 25 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:30 am
    1h 50m
    SIN
    11:20 am
    1h 45m
    SIN
    1:05 pm
    3h 20m
    HAN
    3:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA826
    Sun 25 May, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 25 May, 11:20 am
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 45m transit di Singapura (SIN)
    VN662
    Sun 25 May, 1:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 25 May, 3:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Kota Ho Chi Minh

    HAN
    6:00 am
    2h
    SGN
    8:00 am
    2h
    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN223
    Wed 28 May, 6:00 am
    HAN Hanoi
    Wed 28 May, 8:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h
    2h transit di Kota Ho Chi Minh (SGN)
    VN631
    Wed 28 May, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Wed 28 May, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h 15m
    9:20 am CGK - 5:35 pm HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Thu, 11 Sep - Mon, 15 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    3h 20m
    SIN
    3:15 pm
    3h 20m
    HAN
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Thu 11 Sep, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ5254
    Thu 11 Sep, 3:15 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Sep, 5:35 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Mon 15 Sep, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Mon 15 Sep, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Mon 15 Sep, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Mon 15 Sep, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    5:35 am CGK - 11:40 am HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Thu, 28 Aug - Sun, 31 Aug

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 10m
    SIN
    9:20 am
    3h 20m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Thu 28 Aug, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Thu 28 Aug, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ176
    Thu 28 Aug, 9:20 am
    SIN Singapura
    Thu 28 Aug, 11:40 am
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Sun 31 Aug, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Sun 31 Aug, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Sun 31 Aug, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Sun 31 Aug, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    5:35 am CGK - 11:40 am HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Thu, 19 Jun - Mon, 23 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 10m
    SIN
    9:20 am
    3h 20m
    HAN
    11:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Thu 19 Jun, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Thu 19 Jun, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ176
    Thu 19 Jun, 9:20 am
    SIN Singapura
    Thu 19 Jun, 11:40 am
    HAN Hanoi
    3h 20m

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Mon 23 Jun, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Mon 23 Jun, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Mon 23 Jun, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Mon 23 Jun, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    11:30 am CGK - 5:35 pm HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Sun, 25 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    1h 10m
    SIN
    3:15 pm
    3h 20m
    HAN
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Sun 25 May, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 25 May, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ5254
    Sun 25 May, 3:15 pm
    SIN Singapura
    Sun 25 May, 5:35 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Wed 28 May, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Wed 28 May, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Wed 28 May, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Wed 28 May, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 9h
    8:25 am CGK - 5:25 pm HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 45m
    12:40 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Fri, 14 Nov - Mon, 17 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    8:25 am
    1h 35m
    SIN
    11:00 am
    4h 5m
    SIN
    3:05 pm
    3h 20m
    HAN
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ953
    Fri 14 Nov, 8:25 am
    CGK Jakarta
    Fri 14 Nov, 11:00 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    4h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ5254
    Fri 14 Nov, 3:05 pm
    SIN Singapura
    Fri 14 Nov, 5:25 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:40 pm
    3h 30m
    SIN
    5:10 pm
    1h 30m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Mon 17 Nov, 12:40 pm
    HAN Hanoi
    Mon 17 Nov, 5:10 pm
    SIN Singapura
    3h 30m
    1h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Mon 17 Nov, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Mon 17 Nov, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    11:30 am CGK - 5:35 pm HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Thu, 11 Sep - Mon, 15 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    1h 10m
    SIN
    3:15 pm
    3h 20m
    HAN
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Thu 11 Sep, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ5254
    Thu 11 Sep, 3:15 pm
    SIN Singapura
    Thu 11 Sep, 5:35 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Mon 15 Sep, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Mon 15 Sep, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Mon 15 Sep, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Mon 15 Sep, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 8h 15m
    9:20 am CGK - 5:35 pm HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Thu, 10 Jul - Sun, 13 Jul

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    9:20 am
    1h 35m
    SIN
    11:55 am
    3h 20m
    SIN
    3:15 pm
    3h 20m
    HAN
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ955
    Thu 10 Jul, 9:20 am
    CGK Jakarta
    Thu 10 Jul, 11:55 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 20m transit di Singapura (SIN)
    SQ5254
    Thu 10 Jul, 3:15 pm
    SIN Singapura
    Thu 10 Jul, 5:35 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Sun 13 Jul, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Sun 13 Jul, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Sun 13 Jul, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Sun 13 Jul, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    11:30 am CGK - 5:35 pm HAN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    12:35 pm HAN - 7:25 pm CGK
    Rp6.310.400
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Hanoi Thu, 28 Aug - Sun, 31 Aug

    Berangkat: Jakarta ke Hanoi Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    1h 10m
    SIN
    3:15 pm
    3h 20m
    HAN
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Thu 28 Aug, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Thu 28 Aug, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ5254
    Thu 28 Aug, 3:15 pm
    SIN Singapura
    Thu 28 Aug, 5:35 pm
    HAN Hanoi
    3h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Hanoi ke Jakarta Lewat Singapura

    HAN
    12:35 pm
    3h 25m
    SIN
    5:00 pm
    1h 40m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ175
    Sun 31 Aug, 12:35 pm
    HAN Hanoi
    Sun 31 Aug, 5:00 pm
    SIN Singapura
    3h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Sun 31 Aug, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Sun 31 Aug, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m

    Harga tiket pesawat ke Hanoi

    Terdapat 1 bandara di Hanoi, dengan lebih dari 97 maskapai yang melayani rute penerbangan ke kota Hanoi.

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Hanoi yang paling banyak dicari adalah Kuala Lumpur ke Hanoi, Bangkok ke Hanoi, Singapura ke Hanoi, Vientiane ke Hanoi, Phnom Penh ke Hanoi. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp459.800, Rp517.200, Rp1.000.000, Rp1.551.700, Rp2.356.300.

    Selain informasi penerbangan ke Hanoi, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Hanoi. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial di Hanoi untuk melengkapi rencana perjalanan Anda.