Harga tiket pesawat ke Hangzhou
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Surabaya ke Hangzhou Sun, 16 Nov - Wed, 19 Nov
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 35m
    8:20 am SUB - 5:55 pm HGH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 30m
    11:05 am HGH - 7:35 pm SUB
    Rp6.300.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Hangzhou Lewat Hong Kong

    SUB
    8:20 am
    4h 45m
    HKG
    2:05 pm
    1h 55m
    HKG
    4:00 pm
    1h 55m
    HGH
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX780
    Sun 16 Nov, 8:20 am
    SUB Surabaya
    Sun 16 Nov, 2:05 pm
    HKG Hong Kong
    4h 45m
    1h 55m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5636
    Sun 16 Nov, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 16 Nov, 5:55 pm
    HGH Hangzhou
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Hangzhou ke Surabaya Lewat Hong Kong

    HGH
    11:05 am
    2h 20m
    HKG
    1:25 pm
    2h 25m
    HKG
    3:50 pm
    4h 45m
    SUB
    7:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5627
    Wed 19 Nov, 11:05 am
    HGH Hangzhou
    Wed 19 Nov, 1:25 pm
    HKG Hong Kong
    2h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 25m transit di Hong Kong (HKG)
    CX781
    Wed 19 Nov, 3:50 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 19 Nov, 7:35 pm
    SUB Surabaya
    4h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hangzhou Sun, 9 Nov - Sat, 15 Nov
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 15m
    8:40 am CGK - 5:55 pm HGH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 55m
    11:05 am HGH - 8:00 pm CGK
    Rp7.007.900
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Hong Kong

    CGK
    8:40 am
    4h 50m
    HKG
    2:30 pm
    1h 30m
    HKG
    4:00 pm
    1h 55m
    HGH
    5:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Sun 9 Nov, 8:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 9 Nov, 2:30 pm
    HKG Hong Kong
    4h 50m
    1h 30m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5636
    Sun 9 Nov, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 9 Nov, 5:55 pm
    HGH Hangzhou
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Hong Kong

    HGH
    11:05 am
    2h 20m
    HKG
    1:25 pm
    2h 45m
    HKG
    4:10 pm
    4h 50m
    CGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5627
    Sat 15 Nov, 11:05 am
    HGH Hangzhou
    Sat 15 Nov, 1:25 pm
    HKG Hong Kong
    2h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    Sat 15 Nov, 4:10 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 15 Nov, 8:00 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hangzhou Sun, 7 Sep - Fri, 12 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 50m
    8:20 am CGK - 6:10 pm HGH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 35m
    11:15 am HGH - 7:50 pm CGK
    Rp7.007.900
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    1h 45m
    HKG
    4:00 pm
    2h 10m
    HGH
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Sun 7 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    1h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5636
    Sun 7 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 7 Sep, 6:10 pm
    HGH Hangzhou
    2h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Hong Kong

    HGH
    11:15 am
    2h 10m
    HKG
    1:25 pm
    2h 35m
    HKG
    4:00 pm
    4h 50m
    CGK
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5627
    Fri 12 Sep, 11:15 am
    HGH Hangzhou
    Fri 12 Sep, 1:25 pm
    HKG Hong Kong
    2h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    Fri 12 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 12 Sep, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hangzhou Sun, 7 Sep - Fri, 12 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 50m
    8:20 am CGK - 6:10 pm HGH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 15m
    3:35 pm HGH - 10:50 pm CGK
    Rp7.007.900
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    1h 45m
    HKG
    4:00 pm
    2h 10m
    HGH
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Sun 7 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    1h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5636
    Sun 7 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 7 Sep, 6:10 pm
    HGH Hangzhou
    2h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Hong Kong

    HGH
    3:35 pm
    2h 15m
    HKG
    5:50 pm
    1h 20m
    HKG
    7:10 pm
    4h 40m
    CGK
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5621
    Fri 12 Sep, 3:35 pm
    HGH Hangzhou
    Fri 12 Sep, 5:50 pm
    HKG Hong Kong
    2h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    1h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    CX797
    Fri 12 Sep, 7:10 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 12 Sep, 10:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hangzhou Sun, 10 Aug - Fri, 15 Aug
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 50m
    8:20 am CGK - 6:10 pm HGH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 9h 35m
    11:15 am HGH - 7:50 pm CGK
    Rp11.393.600
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    1h 45m
    HKG
    4:00 pm
    2h 10m
    HGH
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Sun 10 Aug, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    1h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5636
    Sun 10 Aug, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 10 Aug, 6:10 pm
    HGH Hangzhou
    2h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Hong Kong

    HGH
    11:15 am
    2h 10m
    HKG
    1:25 pm
    2h 35m
    HKG
    4:00 pm
    4h 50m
    CGK
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5627
    Fri 15 Aug, 11:15 am
    HGH Hangzhou
    Fri 15 Aug, 1:25 pm
    HKG Hong Kong
    2h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    Fri 15 Aug, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 15 Aug, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Hangzhou Sun, 10 Aug - Fri, 15 Aug
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 50m
    8:20 am CGK - 6:10 pm HGH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 15m
    3:35 pm HGH - 10:50 pm CGK
    Rp11.393.600
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Hangzhou Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    1h 45m
    HKG
    4:00 pm
    2h 10m
    HGH
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Sun 10 Aug, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    1h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5636
    Sun 10 Aug, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 10 Aug, 6:10 pm
    HGH Hangzhou
    2h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Hangzhou ke Jakarta Lewat Hong Kong

    HGH
    3:35 pm
    2h 15m
    HKG
    5:50 pm
    1h 20m
    HKG
    7:10 pm
    4h 40m
    CGK
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5621
    Fri 15 Aug, 3:35 pm
    HGH Hangzhou
    Fri 15 Aug, 5:50 pm
    HKG Hong Kong
    2h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    1h 20m transit di Hong Kong (HKG)
    CX797
    Fri 15 Aug, 7:10 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 15 Aug, 10:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 40m