Harga tiket pesawat ke India
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Thu, 19 Feb - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 50m
    4:40 pm CGK - 1:00 am (+1) BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    1h 25m
    BKK
    9:35 pm
    4h 55m
    BOM
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA864
    Thu 19 Feb, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 19 Feb, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W67
    Thu 19 Feb, 9:35 pm
    BKK Bangkok
    Fri 20 Feb, 1:00 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Thu 26 Feb, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 26 Feb, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Thu 26 Feb, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Thu 26 Feb, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Thu, 19 Feb - Thu, 26 Feb
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 10m
    9:40 am CGK - 6:20 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 25m
    BKK
    2:35 pm
    5h 15m
    BOM
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Thu 19 Feb, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 19 Feb, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Thu 19 Feb, 2:35 pm
    BKK Bangkok
    Thu 19 Feb, 6:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Thu 26 Feb, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 26 Feb, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Thu 26 Feb, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Thu 26 Feb, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Tue, 9 Dec - Tue, 16 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 10m
    9:40 am CGK - 6:20 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 25m
    BKK
    2:35 pm
    5h 15m
    BOM
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Tue 9 Dec, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Tue 9 Dec, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Tue 9 Dec, 2:35 pm
    BKK Bangkok
    Tue 9 Dec, 6:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Tue 16 Dec, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Tue 16 Dec, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Tue 16 Dec, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Tue 16 Dec, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Mon, 20 Oct - Mon, 27 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 5m
    9:40 am CGK - 6:15 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 40m
    BKK
    2:50 pm
    4h 55m
    BOM
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Mon 20 Oct, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Mon 20 Oct, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 40m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Mon 20 Oct, 2:50 pm
    BKK Bangkok
    Mon 20 Oct, 6:15 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Mon 27 Oct, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Mon 27 Oct, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Mon 27 Oct, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Mon 27 Oct, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Sat, 9 Aug - Sat, 16 Aug
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 5m
    9:40 am CGK - 6:15 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 45m
    8:20 am BOM - 8:35 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 40m
    BKK
    2:50 pm
    4h 55m
    BOM
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Sat 9 Aug, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 40m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Sat 9 Aug, 2:50 pm
    BKK Bangkok
    Sat 9 Aug, 6:15 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    4h
    BKK
    1:50 pm
    3h 25m
    BKK
    5:15 pm
    3h 20m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Sat 16 Aug, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Sat 16 Aug, 1:50 pm
    BKK Bangkok
    4h
    3h 25m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Sat 16 Aug, 5:15 pm
    BKK Bangkok
    Sat 16 Aug, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Wed, 17 Sep - Wed, 24 Sep
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 5m
    9:40 am CGK - 6:15 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 45m
    8:20 am BOM - 8:35 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 40m
    BKK
    2:50 pm
    4h 55m
    BOM
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Wed 17 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Wed 17 Sep, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 40m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Wed 17 Sep, 2:50 pm
    BKK Bangkok
    Wed 17 Sep, 6:15 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    4h
    BKK
    1:50 pm
    3h 25m
    BKK
    5:15 pm
    3h 20m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Wed 24 Sep, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Wed 24 Sep, 1:50 pm
    BKK Bangkok
    4h
    3h 25m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Wed 24 Sep, 5:15 pm
    BKK Bangkok
    Wed 24 Sep, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Wed, 12 Nov - Wed, 19 Nov
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 50m
    4:40 pm CGK - 1:00 am (+1) BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    1h 25m
    BKK
    9:35 pm
    4h 55m
    BOM
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA864
    Wed 12 Nov, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Wed 12 Nov, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W67
    Wed 12 Nov, 9:35 pm
    BKK Bangkok
    Thu 13 Nov, 1:00 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Wed 19 Nov, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Wed 19 Nov, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Wed 19 Nov, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Wed 19 Nov, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Wed, 12 Nov - Wed, 19 Nov
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 10m
    9:40 am CGK - 6:20 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 25m
    BKK
    2:35 pm
    5h 15m
    BOM
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Wed 12 Nov, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Wed 12 Nov, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Wed 12 Nov, 2:35 pm
    BKK Bangkok
    Wed 12 Nov, 6:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Wed 19 Nov, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Wed 19 Nov, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Wed 19 Nov, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Wed 19 Nov, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Fri, 24 Oct - Fri, 31 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 5m
    9:40 am CGK - 6:15 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 40m
    BKK
    2:50 pm
    4h 55m
    BOM
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Fri 24 Oct, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 24 Oct, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 40m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Fri 24 Oct, 2:50 pm
    BKK Bangkok
    Fri 24 Oct, 6:15 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Fri 31 Oct, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Fri 31 Oct, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Fri 31 Oct, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Fri 31 Oct, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Fri, 21 Nov - Fri, 28 Nov
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 50m
    4:40 pm CGK - 1:00 am (+1) BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    1h 25m
    BKK
    9:35 pm
    4h 55m
    BOM
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA864
    Fri 21 Nov, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 21 Nov, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W67
    Fri 21 Nov, 9:35 pm
    BKK Bangkok
    Sat 22 Nov, 1:00 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Fri 28 Nov, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Fri 28 Nov, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Fri 28 Nov, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Fri 28 Nov, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Tue, 28 Oct - Tue, 4 Nov
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 10m
    9:40 am CGK - 6:20 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 25m
    BKK
    2:35 pm
    5h 15m
    BOM
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Tue 28 Oct, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Tue 28 Oct, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Tue 28 Oct, 2:35 pm
    BKK Bangkok
    Tue 28 Oct, 6:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Tue 4 Nov, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Tue 4 Nov, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Tue 4 Nov, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Tue 4 Nov, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Thu, 25 Sep - Thu, 2 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 5m
    9:40 am CGK - 6:15 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 45m
    8:20 am BOM - 8:35 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 40m
    BKK
    2:50 pm
    4h 55m
    BOM
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Thu 25 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 25 Sep, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 40m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Thu 25 Sep, 2:50 pm
    BKK Bangkok
    Thu 25 Sep, 6:15 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    4h
    BKK
    1:50 pm
    3h 25m
    BKK
    5:15 pm
    3h 20m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Thu 2 Oct, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 2 Oct, 1:50 pm
    BKK Bangkok
    4h
    3h 25m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Thu 2 Oct, 5:15 pm
    BKK Bangkok
    Thu 2 Oct, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Tue, 28 Oct - Tue, 4 Nov
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 50m
    4:40 pm CGK - 1:00 am (+1) BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    1h 25m
    BKK
    9:35 pm
    4h 55m
    BOM
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA864
    Tue 28 Oct, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 28 Oct, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W67
    Tue 28 Oct, 9:35 pm
    BKK Bangkok
    Wed 29 Oct, 1:00 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Tue 4 Nov, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Tue 4 Nov, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Tue 4 Nov, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Tue 4 Nov, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Sat, 18 Oct - Sat, 25 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 5m
    9:40 am CGK - 6:15 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 45m
    8:20 am BOM - 8:35 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 40m
    BKK
    2:50 pm
    4h 55m
    BOM
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Sat 18 Oct, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sat 18 Oct, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 40m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Sat 18 Oct, 2:50 pm
    BKK Bangkok
    Sat 18 Oct, 6:15 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    4h
    BKK
    1:50 pm
    3h 25m
    BKK
    5:15 pm
    3h 20m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Sat 25 Oct, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Sat 25 Oct, 1:50 pm
    BKK Bangkok
    4h
    3h 25m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Sat 25 Oct, 5:15 pm
    BKK Bangkok
    Sat 25 Oct, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Wed, 24 Sep - Wed, 1 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 5m
    9:40 am CGK - 6:15 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 45m
    8:20 am BOM - 8:35 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 40m
    BKK
    2:50 pm
    4h 55m
    BOM
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Wed 24 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Wed 24 Sep, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 40m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Wed 24 Sep, 2:50 pm
    BKK Bangkok
    Wed 24 Sep, 6:15 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    4h
    BKK
    1:50 pm
    3h 25m
    BKK
    5:15 pm
    3h 20m
    CGK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Wed 1 Oct, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Wed 1 Oct, 1:50 pm
    BKK Bangkok
    4h
    3h 25m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Wed 1 Oct, 5:15 pm
    BKK Bangkok
    Wed 1 Oct, 8:35 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Thu, 6 Nov - Thu, 13 Nov
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 50m
    4:40 pm CGK - 1:00 am (+1) BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    1h 25m
    BKK
    9:35 pm
    4h 55m
    BOM
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA864
    Thu 6 Nov, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W67
    Thu 6 Nov, 9:35 pm
    BKK Bangkok
    Fri 7 Nov, 1:00 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Thu 13 Nov, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 13 Nov, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Thu 13 Nov, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Thu 13 Nov, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Sun, 7 Dec - Sun, 14 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 50m
    4:40 pm CGK - 1:00 am (+1) BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    1h 25m
    BKK
    9:35 pm
    4h 55m
    BOM
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA864
    Sun 7 Dec, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W67
    Sun 7 Dec, 9:35 pm
    BKK Bangkok
    Mon 8 Dec, 1:00 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Sun 14 Dec, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Sun 14 Dec, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Sun 14 Dec, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Sun 14 Dec, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Sun, 7 Dec - Sun, 14 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 10m
    9:40 am CGK - 6:20 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 25m
    BKK
    2:35 pm
    5h 15m
    BOM
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Sun 7 Dec, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 7 Dec, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Sun 7 Dec, 2:35 pm
    BKK Bangkok
    Sun 7 Dec, 6:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Sun 14 Dec, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Sun 14 Dec, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Sun 14 Dec, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Sun 14 Dec, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Thu, 6 Nov - Thu, 13 Nov
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 10m
    9:40 am CGK - 6:20 pm BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.043.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    9:40 am
    3h 30m
    BKK
    1:10 pm
    1h 25m
    BKK
    2:35 pm
    5h 15m
    BOM
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA866
    Thu 6 Nov, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Thu 6 Nov, 1:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W69
    Thu 6 Nov, 2:35 pm
    BKK Bangkok
    Thu 6 Nov, 6:20 pm
    BOM Mumbai (Bombay)
    5h 15m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Thu 13 Nov, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Thu 13 Nov, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Thu 13 Nov, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Thu 13 Nov, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Mumbai (Bombay) Fri, 5 Dec - Fri, 12 Dec
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 9h 50m
    4:40 pm CGK - 1:00 am (+1) BOM
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 11h 5m
    8:20 am BOM - 8:55 pm CGK
    Rp8.037.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Mumbai (Bombay) Lewat Bangkok

    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    1h 25m
    BKK
    9:35 pm
    4h 55m
    BOM
    1:00 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA864
    Fri 5 Dec, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 5 Dec, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m
    1h 25m transit di Bangkok (BKK)
    9W67
    Fri 5 Dec, 9:35 pm
    BKK Bangkok
    Sat 6 Dec, 1:00 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    4h 55m

    Pulang: Mumbai (Bombay) ke Jakarta Lewat Bangkok

    BOM
    8:20 am
    3h 45m
    BKK
    1:35 pm
    3h 45m
    BKK
    5:20 pm
    3h 35m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    9W70
    Fri 12 Dec, 8:20 am
    BOM Mumbai (Bombay)
    Fri 12 Dec, 1:35 pm
    BKK Bangkok
    3h 45m
    3h 45m transit di Bangkok (BKK)
    GA869
    Fri 12 Dec, 5:20 pm
    BKK Bangkok
    Fri 12 Dec, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    3h 35m