Harga tiket pesawat ke Italia
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    7:30 pm CGK - 11:50 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 19h
    5:05 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.544.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    1h 50m
    CDG
    9:45 am
    2h 5m
    FCO
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 8 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1504
    Thu 9 Oct, 9:45 am
    CDG Paris
    Thu 9 Oct, 11:50 am
    FCO Roma
    2h 5m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    5:05 pm
    2h 35m
    AMS
    7:40 pm
    1h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3404
    Thu 30 Oct, 5:05 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 7:40 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    Air France 1 kali berhenti 22h 30m
    7:30 pm CGK - 1:00 pm (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 19h
    5:05 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.544.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    3h
    CDG
    10:55 am
    2h 5m
    FCO
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 8 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    3h transit di Paris (CDG)
    AF9832
    Thu 9 Oct, 10:55 am
    CDG Paris
    Thu 9 Oct, 1:00 pm
    FCO Roma
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    5:05 pm
    2h 35m
    AMS
    7:40 pm
    1h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3404
    Thu 30 Oct, 5:05 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 7:40 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    Air France 1 kali berhenti 21h 20m
    7:30 pm CGK - 11:50 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 21h 40m
    2:25 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.544.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    1h 50m
    CDG
    9:45 am
    2h 5m
    FCO
    11:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 8 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    1h 50m transit di Paris (CDG)
    AF1504
    Thu 9 Oct, 9:45 am
    CDG Paris
    Thu 9 Oct, 11:50 am
    FCO Roma
    2h 5m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    2:25 pm
    2h 30m
    AMS
    4:55 pm
    3h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3402
    Thu 30 Oct, 2:25 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 4:55 pm
    AMS Amsterdam
    2h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    Air France 1 kali berhenti 22h 30m
    7:30 pm CGK - 1:00 pm (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 21h 40m
    2:25 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.544.500
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Paris

    CGK
    7:30 pm
    17h 25m
    CDG
    7:55 am (+1)
    3h
    CDG
    10:55 am
    2h 5m
    FCO
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Wed 8 Oct, 7:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 7:55 am
    CDG Paris
    17h 25m
    3h transit di Paris (CDG)
    AF9832
    Thu 9 Oct, 10:55 am
    CDG Paris
    Thu 9 Oct, 1:00 pm
    FCO Roma
    2h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    2:25 pm
    2h 30m
    AMS
    4:55 pm
    3h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3402
    Thu 30 Oct, 2:25 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 4:55 pm
    AMS Amsterdam
    2h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Fri, 26 Dec - Sat, 10 Jan
    Air France 1 kali berhenti 20h 35m
    8:30 pm CGK - 11:05 am (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    5:20 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.579.300
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Paris

    CGK
    8:30 pm
    17h 35m
    CDG
    8:05 am (+1)
    1h 30m
    CDG
    9:35 am
    1h 30m
    LIN
    11:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Fri 26 Dec, 8:30 pm
    CGK Jakarta
    Sat 27 Dec, 8:05 am
    CDG Paris
    17h 35m
    1h 30m transit di Paris (CDG)
    AF9802
    Sat 27 Dec, 9:35 am
    CDG Paris
    Sat 27 Dec, 11:05 am
    LIN Milan
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 30m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Sat 10 Jan, 5:20 pm
    LIN Milan
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 10 Jan, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 11 Jan, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    6:45 pm CGK - 11:55 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 19h
    5:05 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.625.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    2h 15m
    FCO
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 8 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1601
    Thu 9 Oct, 9:40 am
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 11:55 am
    FCO Roma
    2h 15m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    5:05 pm
    2h 35m
    AMS
    7:40 pm
    1h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3404
    Thu 30 Oct, 5:05 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 7:40 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 9:35 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 21h 40m
    2:25 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.625.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    2h 15m
    FCO
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 8 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1597
    Thu 9 Oct, 7:20 am
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 9:35 am
    FCO Roma
    2h 15m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    2:25 pm
    2h 30m
    AMS
    4:55 pm
    3h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3402
    Thu 30 Oct, 2:25 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 4:55 pm
    AMS Amsterdam
    2h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 9:35 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 19h
    5:05 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.625.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    2h 15m
    FCO
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 8 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1597
    Thu 9 Oct, 7:20 am
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 9:35 am
    FCO Roma
    2h 15m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    5:05 pm
    2h 35m
    AMS
    7:40 pm
    1h 5m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3404
    Thu 30 Oct, 5:05 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 7:40 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 5m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Wed, 8 Oct - Thu, 30 Oct
    KLM 1 kali berhenti 22h 10m
    6:45 pm CGK - 11:55 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 21h 40m
    2:25 pm FCO - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.625.700
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 45m
    AMS
    9:40 am
    2h 15m
    FCO
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 8 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 9 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1601
    Thu 9 Oct, 9:40 am
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Oct, 11:55 am
    FCO Roma
    2h 15m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    2:25 pm
    2h 30m
    AMS
    4:55 pm
    3h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3402
    Thu 30 Oct, 2:25 pm
    FCO Roma
    Thu 30 Oct, 4:55 pm
    AMS Amsterdam
    2h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 9:35 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 21h 5m
    3:20 pm FCO - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    2h 15m
    FCO
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Tue 23 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 24 Sep, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1597
    Wed 24 Sep, 7:20 am
    AMS Amsterdam
    Wed 24 Sep, 9:35 am
    FCO Roma
    2h 15m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    3:20 pm
    2h 35m
    AMS
    5:55 pm
    2h 55m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3404
    Mon 29 Sep, 3:20 pm
    FCO Roma
    Mon 29 Sep, 5:55 pm
    AMS Amsterdam
    2h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    2h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 29 Sep, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 30 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Roma Tue, 23 Sep - Mon, 29 Sep
    KLM 1 kali berhenti 19h 50m
    6:45 pm CGK - 9:35 am (+1) FCO
    KLM 1 kali berhenti 22h 35m
    1:50 pm FCO - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Roma Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    1h 25m
    AMS
    7:20 am
    2h 15m
    FCO
    9:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Tue 23 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 24 Sep, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1597
    Wed 24 Sep, 7:20 am
    AMS Amsterdam
    Wed 24 Sep, 9:35 am
    FCO Roma
    2h 15m

    Pulang: Roma ke Jakarta Lewat Amsterdam

    FCO
    1:50 pm
    2h 30m
    AMS
    4:20 pm
    4h 30m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3402
    Mon 29 Sep, 1:50 pm
    FCO Roma
    Mon 29 Sep, 4:20 pm
    AMS Amsterdam
    2h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    4h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 29 Sep, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 30 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Thu, 30 Oct - Tue, 4 Nov
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    7:20 pm CGK - 12:10 pm (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    5:20 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 31m
    AMS
    10:30 am
    1h 40m
    LIN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 30 Oct, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 31 Oct, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    4h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1623
    Fri 31 Oct, 10:30 am
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 12:10 pm
    LIN Milan
    1h 40m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 30m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Tue 4 Nov, 5:20 pm
    LIN Milan
    Tue 4 Nov, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 4 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 5 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Thu, 30 Oct - Tue, 4 Nov
    KLM 1 kali berhenti 21h
    7:20 pm CGK - 10:20 am (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 22h 55m
    1:10 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 46m
    AMS
    8:45 am
    1h 35m
    LIN
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 30 Oct, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 31 Oct, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1619
    Fri 31 Oct, 8:45 am
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 10:20 am
    LIN Milan
    1h 35m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    1:10 pm
    1h 50m
    AMS
    3:00 pm
    5h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1624
    Tue 4 Nov, 1:10 pm
    LIN Milan
    Tue 4 Nov, 3:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 50m
    5h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 4 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 5 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Thu, 30 Oct - Tue, 4 Nov
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    7:20 pm CGK - 12:10 pm (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 22h 55m
    1:10 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 31m
    AMS
    10:30 am
    1h 40m
    LIN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 30 Oct, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 31 Oct, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    4h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1623
    Fri 31 Oct, 10:30 am
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 12:10 pm
    LIN Milan
    1h 40m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    1:10 pm
    1h 50m
    AMS
    3:00 pm
    5h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1624
    Tue 4 Nov, 1:10 pm
    LIN Milan
    Tue 4 Nov, 3:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 50m
    5h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 4 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 5 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Fri, 26 Dec - Sat, 10 Jan
    KLM 1 kali berhenti 21h
    7:20 pm CGK - 10:20 am (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    5:20 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 46m
    AMS
    8:45 am
    1h 35m
    LIN
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 26 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sat 27 Dec, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1619
    Sat 27 Dec, 8:45 am
    AMS Amsterdam
    Sat 27 Dec, 10:20 am
    LIN Milan
    1h 35m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 30m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Sat 10 Jan, 5:20 pm
    LIN Milan
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 10 Jan, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 11 Jan, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Thu, 11 Dec - Sun, 28 Dec
    KLM 1 kali berhenti 21h
    7:20 pm CGK - 10:20 am (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    5:20 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 46m
    AMS
    8:45 am
    1h 35m
    LIN
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 12 Dec, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1619
    Fri 12 Dec, 8:45 am
    AMS Amsterdam
    Fri 12 Dec, 10:20 am
    LIN Milan
    1h 35m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 30m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Sun 28 Dec, 5:20 pm
    LIN Milan
    Sun 28 Dec, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 28 Dec, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Thu, 30 Oct - Tue, 4 Nov
    KLM 1 kali berhenti 21h
    7:20 pm CGK - 10:20 am (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    5:20 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 46m
    AMS
    8:45 am
    1h 35m
    LIN
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 30 Oct, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 31 Oct, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 46m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1619
    Fri 31 Oct, 8:45 am
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 10:20 am
    LIN Milan
    1h 35m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 30m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Tue 4 Nov, 5:20 pm
    LIN Milan
    Tue 4 Nov, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 4 Nov, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 5 Nov, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Wed, 17 Sep - Fri, 26 Sep
    KLM 1 kali berhenti 20h 10m
    6:45 pm CGK - 9:55 am (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 19h 5m
    5:20 pm LIN - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    8:20 am
    1h 35m
    LIN
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 17 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 18 Sep, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1619
    Thu 18 Sep, 8:20 am
    AMS Amsterdam
    Thu 18 Sep, 9:55 am
    LIN Milan
    1h 35m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 35m
    AMS
    8:50 pm
    15h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Fri 26 Sep, 5:20 pm
    LIN Milan
    Fri 26 Sep, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 35m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 26 Sep, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 27 Sep, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    15h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Thu, 11 Dec - Sun, 28 Dec
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    7:20 pm CGK - 12:10 pm (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    5:20 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 31m
    AMS
    10:30 am
    1h 40m
    LIN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Thu 11 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 12 Dec, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    4h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1623
    Fri 12 Dec, 10:30 am
    AMS Amsterdam
    Fri 12 Dec, 12:10 pm
    LIN Milan
    1h 40m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 30m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Sun 28 Dec, 5:20 pm
    LIN Milan
    Sun 28 Dec, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 28 Dec, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 29 Dec, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Milan Fri, 26 Dec - Sat, 10 Jan
    KLM 1 kali berhenti 22h 50m
    7:20 pm CGK - 12:10 pm (+1) LIN
    KLM 1 kali berhenti 18h 45m
    5:20 pm LIN - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp11.672.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Milan Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    4h 31m
    AMS
    10:30 am
    1h 40m
    LIN
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Fri 26 Dec, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Sat 27 Dec, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    4h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1623
    Sat 27 Dec, 10:30 am
    AMS Amsterdam
    Sat 27 Dec, 12:10 pm
    LIN Milan
    1h 40m

    Pulang: Milan ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LIN
    5:20 pm
    1h 55m
    AMS
    7:15 pm
    1h 30m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3416
    Sat 10 Jan, 5:20 pm
    LIN Milan
    Sat 10 Jan, 7:15 pm
    AMS Amsterdam
    1h 55m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Alitalia

    1h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sat 10 Jan, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sun 11 Jan, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m