Harga tiket pesawat ke Jeddah
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 4 Dec - Sun, 21 Dec
    Saudia 1 kali berhenti 15h 35m
    1:05 pm CGK - 12:40 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 12h 10m
    9:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.543.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    1:05 pm
    9h 5m
    RUH
    6:10 pm
    4h 45m
    RUH
    10:55 pm
    1h 45m
    JED
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    Thu 4 Dec, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 4 Dec, 6:10 pm
    RUH Riyadh
    9h 5m
    4h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV1053
    Thu 4 Dec, 10:55 pm
    RUH Riyadh
    Fri 5 Dec, 12:40 am
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    9:05 pm
    1h 35m
    RUH
    10:40 pm
    1h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    Sun 21 Dec, 9:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 21 Dec, 10:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    1h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 22 Dec, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 22 Dec, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 4 Dec - Sat, 20 Dec
    Saudia 1 kali berhenti 16h 30m
    1:05 pm CGK - 1:35 am (+1) JED
    Saudia Langsung 9h 40m
    9:00 pm JED - 10:40 am (+1) CGK
    Rp10.543.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    1:05 pm
    9h 5m
    RUH
    6:10 pm
    5h 40m
    RUH
    11:50 pm
    1h 45m
    JED
    1:35 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    Thu 4 Dec, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 4 Dec, 6:10 pm
    RUH Riyadh
    9h 5m
    5h 40m transit di Riyadh (RUH)
    SV1055
    Thu 4 Dec, 11:50 pm
    RUH Riyadh
    Fri 5 Dec, 1:35 am
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:00 pm
    9h 40m
    CGK
    10:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    Sat 20 Dec, 9:00 pm
    JED Jeddah
    Sun 21 Dec, 10:40 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 4 Dec - Sat, 20 Dec
    Saudia 1 kali berhenti 15h 35m
    1:05 pm CGK - 12:40 am (+1) JED
    Saudia Langsung 9h 40m
    9:00 pm JED - 10:40 am (+1) CGK
    Rp10.543.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    1:05 pm
    9h 5m
    RUH
    6:10 pm
    4h 45m
    RUH
    10:55 pm
    1h 45m
    JED
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    Thu 4 Dec, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 4 Dec, 6:10 pm
    RUH Riyadh
    9h 5m
    4h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV1053
    Thu 4 Dec, 10:55 pm
    RUH Riyadh
    Fri 5 Dec, 12:40 am
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:00 pm
    9h 40m
    CGK
    10:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    Sat 20 Dec, 9:00 pm
    JED Jeddah
    Sun 21 Dec, 10:40 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 19 Feb - Sun, 22 Feb
    Saudia 1 kali berhenti 15h 35m
    1:05 pm CGK - 12:40 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.543.400
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    1:05 pm
    9h 5m
    RUH
    6:10 pm
    4h 45m
    RUH
    10:55 pm
    1h 45m
    JED
    12:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV819
    Thu 19 Feb, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 19 Feb, 6:10 pm
    RUH Riyadh
    9h 5m
    4h 45m transit di Riyadh (RUH)
    SV1053
    Thu 19 Feb, 10:55 pm
    RUH Riyadh
    Fri 20 Feb, 12:40 am
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:05 pm
    1h 35m
    RUH
    7:40 pm
    4h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Sun 22 Feb, 6:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 22 Feb, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 23 Feb, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 23 Feb, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Mon, 5 Jan - Thu, 15 Jan
    Saudia Langsung 9h 55m
    3:35 pm CGK - 9:30 pm JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 5m
    6:30 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp10.636.100
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah

    CGK
    3:35 pm
    9h 55m
    JED
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV815
    Mon 5 Jan, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 Jan, 9:30 pm
    JED Jeddah
    9h 55m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Madinah

    JED
    6:30 pm
    1h
    MED
    7:30 pm
    5h
    MED
    12:30 am
    9h 5m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1452
    Thu 15 Jan, 6:30 pm
    JED Jeddah
    Thu 15 Jan, 7:30 pm
    MED Madinah
    1h
    5h transit di Madinah (MED)
    SV814
    Fri 16 Jan, 12:30 am
    MED Madinah
    Fri 16 Jan, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Fri, 9 Jan - Thu, 15 Jan
    Saudia 1 kali berhenti 15h 5m
    3:35 pm CGK - 2:40 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 5m
    6:30 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp10.636.100
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    3:35 pm
    9h 5m
    RUH
    8:40 pm
    4h 15m
    RUH
    12:55 am
    1h 45m
    JED
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV823
    Fri 9 Jan, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 9 Jan, 8:40 pm
    RUH Riyadh
    9h 5m
    4h 15m transit di Riyadh (RUH)
    SV1057
    Sat 10 Jan, 12:55 am
    RUH Riyadh
    Sat 10 Jan, 2:40 am
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Madinah

    JED
    6:30 pm
    1h
    MED
    7:30 pm
    5h
    MED
    12:30 am
    9h 5m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1452
    Thu 15 Jan, 6:30 pm
    JED Jeddah
    Thu 15 Jan, 7:30 pm
    MED Madinah
    1h
    5h transit di Madinah (MED)
    SV814
    Fri 16 Jan, 12:30 am
    MED Madinah
    Fri 16 Jan, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Fri, 9 Jan - Thu, 15 Jan
    Saudia 1 kali berhenti 15h 5m
    3:35 pm CGK - 2:40 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 13h 5m
    8:30 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp10.636.100
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Riyadh

    CGK
    3:35 pm
    9h 5m
    RUH
    8:40 pm
    4h 15m
    RUH
    12:55 am
    1h 45m
    JED
    2:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV823
    Fri 9 Jan, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Fri 9 Jan, 8:40 pm
    RUH Riyadh
    9h 5m
    4h 15m transit di Riyadh (RUH)
    SV1057
    Sat 10 Jan, 12:55 am
    RUH Riyadh
    Sat 10 Jan, 2:40 am
    JED Jeddah
    1h 45m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Madinah

    JED
    8:30 pm
    1h
    MED
    9:30 pm
    3h
    MED
    12:30 am
    9h 5m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1454
    Thu 15 Jan, 8:30 pm
    JED Jeddah
    Thu 15 Jan, 9:30 pm
    MED Madinah
    1h
    3h transit di Madinah (MED)
    SV814
    Fri 16 Jan, 12:30 am
    MED Madinah
    Fri 16 Jan, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 8 Jan - Fri, 23 Jan
    Saudia 1 kali berhenti 13h 45m
    3:35 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia Langsung 9h 40m
    9:00 pm JED - 10:40 am (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 40m
    MED
    9:15 pm
    3h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    Thu 8 Jan, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 Jan, 9:15 pm
    MED Madinah
    9h 40m
    3h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Fri 9 Jan, 12:15 am
    MED Madinah
    Fri 9 Jan, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:00 pm
    9h 40m
    CGK
    10:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    Fri 23 Jan, 9:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 24 Jan, 10:40 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Sun, 8 Feb - Sun, 15 Feb
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 12h 10m
    9:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 10m
    MED
    8:15 pm
    4h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 8 Feb, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 8 Feb, 8:15 pm
    MED Madinah
    11h 10m
    4h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 9 Feb, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 9 Feb, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    9:05 pm
    1h 35m
    RUH
    10:40 pm
    1h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1048
    Sun 15 Feb, 9:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 15 Feb, 10:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    1h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 16 Feb, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 16 Feb, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Sun, 8 Feb - Sun, 15 Feb
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 10m
    MED
    8:15 pm
    4h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 8 Feb, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 8 Feb, 8:15 pm
    MED Madinah
    11h 10m
    4h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 9 Feb, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 9 Feb, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:05 pm
    1h 35m
    RUH
    7:40 pm
    4h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Sun 15 Feb, 6:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 15 Feb, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 16 Feb, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 16 Feb, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Sun, 1 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 12h 40m
    6:05 pm JED - 10:45 am (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 10m
    MED
    8:15 pm
    4h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 1 Mar, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 8:15 pm
    MED Madinah
    11h 10m
    4h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 2 Mar, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 2 Mar, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:05 pm
    1h 35m
    RUH
    7:40 pm
    2h 5m
    RUH
    9:45 pm
    9h
    CGK
    10:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Tue 17 Mar, 6:05 pm
    JED Jeddah
    Tue 17 Mar, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    Tue 17 Mar, 9:45 pm
    RUH Riyadh
    Wed 18 Mar, 10:45 am
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Sun, 8 Feb - Sun, 15 Feb
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 13h 10m
    8:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 10m
    MED
    8:15 pm
    4h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 8 Feb, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 8 Feb, 8:15 pm
    MED Madinah
    11h 10m
    4h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 9 Feb, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 9 Feb, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    8:05 pm
    1h 35m
    RUH
    9:40 pm
    2h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1046
    Sun 15 Feb, 8:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 15 Feb, 9:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    2h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 16 Feb, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 16 Feb, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Sun, 8 Feb - Sun, 15 Feb
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 14h 10m
    7:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 10m
    MED
    8:15 pm
    4h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 8 Feb, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 8 Feb, 8:15 pm
    MED Madinah
    11h 10m
    4h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 9 Feb, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 9 Feb, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    7:05 pm
    1h 35m
    RUH
    8:40 pm
    3h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1044
    Sun 15 Feb, 7:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 15 Feb, 8:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    3h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 16 Feb, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 16 Feb, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Sun, 1 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 13h 40m
    5:05 pm JED - 10:45 am (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 10m
    MED
    8:15 pm
    4h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 1 Mar, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 8:15 pm
    MED Madinah
    11h 10m
    4h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 2 Mar, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 2 Mar, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    5:05 pm
    1h 35m
    RUH
    6:40 pm
    3h 5m
    RUH
    9:45 pm
    9h
    CGK
    10:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1040
    Tue 17 Mar, 5:05 pm
    JED Jeddah
    Tue 17 Mar, 6:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    3h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    Tue 17 Mar, 9:45 pm
    RUH Riyadh
    Wed 18 Mar, 10:45 am
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 19 Feb - Sun, 22 Feb
    Saudia 1 kali berhenti 13h 45m
    3:35 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 40m
    MED
    9:15 pm
    3h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    Thu 19 Feb, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Thu 19 Feb, 9:15 pm
    MED Madinah
    9h 40m
    3h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Fri 20 Feb, 12:15 am
    MED Madinah
    Fri 20 Feb, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:05 pm
    1h 35m
    RUH
    7:40 pm
    4h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Sun 22 Feb, 6:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 22 Feb, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 23 Feb, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 23 Feb, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 4 Dec - Sun, 21 Dec
    Saudia 1 kali berhenti 13h 45m
    3:35 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 40m
    MED
    9:15 pm
    3h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    Thu 4 Dec, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Thu 4 Dec, 9:15 pm
    MED Madinah
    9h 40m
    3h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Fri 5 Dec, 12:15 am
    MED Madinah
    Fri 5 Dec, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:05 pm
    1h 35m
    RUH
    7:40 pm
    4h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Sun 21 Dec, 6:05 pm
    JED Jeddah
    Sun 21 Dec, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Mon 22 Dec, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Mon 22 Dec, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Sun, 1 Mar - Tue, 17 Mar
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 14h 40m
    4:05 pm JED - 10:45 am (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    11h 10m
    MED
    8:15 pm
    4h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV817
    Sun 1 Mar, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Mar, 8:15 pm
    MED Madinah
    11h 10m
    4h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Mon 2 Mar, 12:15 am
    MED Madinah
    Mon 2 Mar, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    4:05 pm
    1h 35m
    RUH
    5:40 pm
    4h 5m
    RUH
    9:45 pm
    9h
    CGK
    10:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1038
    Tue 17 Mar, 4:05 pm
    JED Jeddah
    Tue 17 Mar, 5:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 5m transit di Riyadh (RUH)
    SV822
    Tue 17 Mar, 9:45 pm
    RUH Riyadh
    Wed 18 Mar, 10:45 am
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Thu, 25 Dec - Wed, 7 Jan
    Saudia 1 kali berhenti 13h 45m
    3:35 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 10m
    6:05 pm JED - 1:15 pm (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    3:35 pm
    9h 40m
    MED
    9:15 pm
    3h
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV821
    Thu 25 Dec, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    Thu 25 Dec, 9:15 pm
    MED Madinah
    9h 40m
    3h transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Fri 26 Dec, 12:15 am
    MED Madinah
    Fri 26 Dec, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Riyadh

    JED
    6:05 pm
    1h 35m
    RUH
    7:40 pm
    4h 35m
    RUH
    12:15 am
    9h
    CGK
    1:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1042
    Wed 7 Jan, 6:05 pm
    JED Jeddah
    Wed 7 Jan, 7:40 pm
    RUH Riyadh
    1h 35m
    4h 35m transit di Riyadh (RUH)
    SV820
    Thu 8 Jan, 12:15 am
    RUH Riyadh
    Thu 8 Jan, 1:15 pm
    CGK Jakarta
    9h
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Wed, 10 Dec - Fri, 26 Dec
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia Langsung 9h 40m
    9:00 pm JED - 10:40 am (+1) CGK
    Rp10.798.300
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    9h 40m
    MED
    6:45 pm
    5h 30m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    Wed 10 Dec, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 10 Dec, 6:45 pm
    MED Madinah
    9h 40m
    5h 30m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Thu 11 Dec, 12:15 am
    MED Madinah
    Thu 11 Dec, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta

    JED
    9:00 pm
    9h 40m
    CGK
    10:40 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV816
    Fri 26 Dec, 9:00 pm
    JED Jeddah
    Sat 27 Dec, 10:40 am
    CGK Jakarta
    9h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Jeddah Wed, 7 Jan - Thu, 22 Jan
    Saudia 1 kali berhenti 16h 15m
    1:05 pm CGK - 1:20 am (+1) JED
    Saudia 1 kali berhenti 15h 5m
    6:30 pm JED - 1:35 pm (+1) CGK
    Rp10.891.000
    saudiairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Jeddah Lewat Madinah

    CGK
    1:05 pm
    9h 40m
    MED
    6:45 pm
    5h 30m
    MED
    12:15 am
    1h 5m
    JED
    1:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV813
    Wed 7 Jan, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Wed 7 Jan, 6:45 pm
    MED Madinah
    9h 40m
    5h 30m transit di Madinah (MED)
    SV1455
    Thu 8 Jan, 12:15 am
    MED Madinah
    Thu 8 Jan, 1:20 am
    JED Jeddah
    1h 5m

    Pulang: Jeddah ke Jakarta Lewat Madinah

    JED
    6:30 pm
    1h
    MED
    7:30 pm
    5h
    MED
    12:30 am
    9h 5m
    CGK
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SV1452
    Thu 22 Jan, 6:30 pm
    JED Jeddah
    Thu 22 Jan, 7:30 pm
    MED Madinah
    1h
    5h transit di Madinah (MED)
    SV814
    Fri 23 Jan, 12:30 am
    MED Madinah
    Fri 23 Jan, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    9h 5m