Harga tiket pesawat ke Jakarta
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Jakarta

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    AirAsia 8472 hasil Rp635.600 Pilih
    Lion Air 39135 hasil Rp670.300 Pilih
    Sriwijaya Air 8056 hasil Rp728.100 Pilih
    Citilink 9223 hasil Rp797.400 Pilih
    Wings Air 486 hasil Rp797.400 Pilih
    Batik Air 2271 hasil Rp855.200 Pilih
    Garuda Indonesia 24110 hasil Rp936.100 Pilih
    PT Trigana Air 3 hasil Rp1.167.200 Pilih
    Xpressair 17 hasil Rp5.315.900 Pilih
    Pergi:Wed, 25 Mar Pulang:Thu, 26 Mar Surabaya ke Jakarta Wed, 25 Mar - Thu, 26 Mar
    AirAsia Langsung 1h 20m
    5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
    AirAsia Langsung 1h 15m
    2:30 pm CGK - 3:45 pm SUB
    Rp631.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    5:25 pm
    1h 20m
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7685
    Wed 25 Mar, 5:25 pm
    SUB Surabaya
    Wed 25 Mar, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    2:30 pm
    1h 15m
    SUB
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7682
    Thu 26 Mar, 2:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 26 Mar, 3:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Wed, 25 Mar Pulang:Thu, 26 Mar Surabaya ke Jakarta Wed, 25 Mar - Thu, 26 Mar
    AirAsia Langsung 1h 20m
    5:25 pm SUB - 6:45 pm CGK
    AirAsia Langsung 1h 15m
    7:10 pm CGK - 8:25 pm SUB
    Rp631.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    5:25 pm
    1h 20m
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7685
    Wed 25 Mar, 5:25 pm
    SUB Surabaya
    Wed 25 Mar, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    7:10 pm
    1h 15m
    SUB
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7684
    Thu 26 Mar, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Thu 26 Mar, 8:25 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Wed, 25 Mar Pulang:Thu, 26 Mar Surabaya ke Jakarta Wed, 25 Mar - Thu, 26 Mar
    AirAsia Langsung 1h 20m
    12:45 pm SUB - 2:05 pm CGK
    AirAsia Langsung 1h 15m
    2:30 pm CGK - 3:45 pm SUB
    Rp631.200
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Jakarta

    SUB
    12:45 pm
    1h 20m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7683
    Wed 25 Mar, 12:45 pm
    SUB Surabaya
    Wed 25 Mar, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m

    Pulang: Jakarta ke Surabaya

    CGK
    2:30 pm
    1h 15m
    SUB
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7682
    Thu 26 Mar, 2:30 pm
    CGK Jakarta
    Thu 26 Mar, 3:45 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m
    Pergi:Thu, 4 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Thu, 4 Sep - Mon, 8 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
    Rp674.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    4:35 pm
    1h 5m
    CGK
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT517
    Thu 4 Sep, 4:35 pm
    SRG Semarang
    Thu 4 Sep, 5:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    2:50 pm
    1h 5m
    SRG
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT516
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 3:55 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Thu, 4 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Thu, 4 Sep - Mon, 8 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
    Rp674.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    6:35 pm
    1h 5m
    CGK
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT515
    Thu 4 Sep, 6:35 pm
    SRG Semarang
    Thu 4 Sep, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    2:50 pm
    1h 5m
    SRG
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT516
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 3:55 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Thu, 4 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Thu, 4 Sep - Mon, 8 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
    Rp674.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    2:50 pm
    1h 5m
    CGK
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT513
    Thu 4 Sep, 2:50 pm
    SRG Semarang
    Thu 4 Sep, 3:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    2:50 pm
    1h 5m
    SRG
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT516
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 3:55 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Thu, 4 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Thu, 4 Sep - Mon, 8 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    5:05 pm SRG - 6:10 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
    Rp674.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    5:05 pm
    1h 5m
    CGK
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT503
    Thu 4 Sep, 5:05 pm
    SRG Semarang
    Thu 4 Sep, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    2:50 pm
    1h 5m
    SRG
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT516
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 3:55 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Fri, 5 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Fri, 5 Sep - Mon, 8 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    6:10 am SRG - 7:10 am CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm CGK - 3:55 pm SRG
    Rp730.700
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    6:10 am
    1h
    CGK
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ221
    Fri 5 Sep, 6:10 am
    SRG Semarang
    Fri 5 Sep, 7:10 am
    CGK Jakarta
    1h

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    2:50 pm
    1h 5m
    SRG
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT516
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 3:55 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Tue, 16 Sep Pulang:Tue, 23 Sep Yogyakarta ke Jakarta Tue, 16 Sep - Tue, 23 Sep
    AirAsia Langsung 1h 5m
    6:50 am JOG - 7:55 am CGK
    Sriwijaya Air Langsung 1h 10m
    6:30 pm CGK - 7:40 pm JOG
    Rp735.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Yogyakarta ke Jakarta

    JOG
    6:50 am
    1h 5m
    CGK
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7559
    Tue 16 Sep, 6:50 am
    JOG Yogyakarta
    Tue 16 Sep, 7:55 am
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Yogyakarta

    CGK
    6:30 pm
    1h 10m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ234
    Tue 23 Sep, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 23 Sep, 7:40 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 10m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    8:10 pm SRG - 9:15 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    3:20 pm CGK - 4:25 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    8:10 pm
    1h 5m
    CGK
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT509
    Mon 8 Sep, 8:10 pm
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 9:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    3:20 pm
    1h 5m
    SRG
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT502
    Thu 11 Sep, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 4:25 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    8:00 am CGK - 9:05 am SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    4:35 pm
    1h 5m
    CGK
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT517
    Mon 8 Sep, 4:35 pm
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 5:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    8:00 am
    1h 5m
    SRG
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT504
    Thu 11 Sep, 8:00 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 9:05 am
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    6:35 pm SRG - 7:40 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    8:00 am CGK - 9:05 am SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    6:35 pm
    1h 5m
    CGK
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT515
    Mon 8 Sep, 6:35 pm
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    8:00 am
    1h 5m
    SRG
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT504
    Thu 11 Sep, 8:00 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 9:05 am
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Thu, 4 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Thu, 4 Sep - Mon, 8 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:05 pm SRG - 2:10 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    3:20 pm CGK - 4:25 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    1:05 pm
    1h 5m
    CGK
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT507
    Thu 4 Sep, 1:05 pm
    SRG Semarang
    Thu 4 Sep, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    3:20 pm
    1h 5m
    SRG
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT502
    Mon 8 Sep, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 4:25 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:35 pm SRG - 5:40 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    6:20 pm CGK - 7:25 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    4:35 pm
    1h 5m
    CGK
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT517
    Mon 8 Sep, 4:35 pm
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 5:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    6:20 pm
    1h 5m
    SRG
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT508
    Thu 11 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 7:25 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    6:20 pm CGK - 7:25 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    2:50 pm
    1h 5m
    CGK
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT513
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 3:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    6:20 pm
    1h 5m
    SRG
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT508
    Thu 11 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 7:25 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    5:05 pm SRG - 6:10 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    5:05 pm
    1h 5m
    CGK
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT503
    Mon 8 Sep, 5:05 pm
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT512
    Thu 11 Sep, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 2:05 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Thu, 4 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Thu, 4 Sep - Mon, 8 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    8:10 pm SRG - 9:15 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 pm CGK - 8:55 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    8:10 pm
    1h 5m
    CGK
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT509
    Thu 4 Sep, 8:10 pm
    SRG Semarang
    Thu 4 Sep, 9:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    7:50 pm
    1h 5m
    SRG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT510
    Mon 8 Sep, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 8:55 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    9:45 am SRG - 10:50 am CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:00 pm CGK - 2:05 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    9:45 am
    1h 5m
    CGK
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT505
    Mon 8 Sep, 9:45 am
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 10:50 am
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    1:00 pm
    1h 5m
    SRG
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT512
    Thu 11 Sep, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 2:05 pm
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Mon, 8 Sep Pulang:Thu, 11 Sep Semarang ke Jakarta Mon, 8 Sep - Thu, 11 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:50 pm SRG - 3:55 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    8:00 am CGK - 9:05 am SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    2:50 pm
    1h 5m
    CGK
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT513
    Mon 8 Sep, 2:50 pm
    SRG Semarang
    Mon 8 Sep, 3:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    8:00 am
    1h 5m
    SRG
    9:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT504
    Thu 11 Sep, 8:00 am
    CGK Jakarta
    Thu 11 Sep, 9:05 am
    SRG Semarang
    1h 5m
    Pergi:Fri, 5 Sep Pulang:Mon, 8 Sep Semarang ke Jakarta Fri, 5 Sep - Mon, 8 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    8:10 pm SRG - 9:15 pm CGK
    Lion Air Langsung 1h 5m
    3:20 pm CGK - 4:25 pm SRG
    Rp741.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Semarang ke Jakarta

    SRG
    8:10 pm
    1h 5m
    CGK
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT509
    Fri 5 Sep, 8:10 pm
    SRG Semarang
    Fri 5 Sep, 9:15 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m

    Pulang: Jakarta ke Semarang

    CGK
    3:20 pm
    1h 5m
    SRG
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT502
    Mon 8 Sep, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 8 Sep, 4:25 pm
    SRG Semarang
    1h 5m