Harga tiket pesawat ke Medan
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Wed, 6 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    6:05 pm BTJ - 7:05 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    6:05 pm
    1h
    KNO
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA281
    Wed 6 Aug, 6:05 pm
    BTJ Banda Aceh
    Wed 6 Aug, 7:05 pm
    KNO Medan
    1h

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Sun 10 Aug, 4:30 pm
    KNO Medan
    Sun 10 Aug, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Wed, 6 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:30 am BTJ - 12:35 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    11:30 am
    1h 5m
    KNO
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Wed 6 Aug, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Wed 6 Aug, 12:35 pm
    KNO Medan
    1h 5m

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Sun 10 Aug, 4:30 pm
    KNO Medan
    Sun 10 Aug, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Wed, 6 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:30 am BTJ - 12:35 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    9:40 am KNO - 10:45 am BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    11:30 am
    1h 5m
    KNO
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Wed 6 Aug, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Wed 6 Aug, 12:35 pm
    KNO Medan
    1h 5m

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    9:40 am
    1h 5m
    BTJ
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA142
    Sun 10 Aug, 9:40 am
    KNO Medan
    Sun 10 Aug, 10:45 am
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Wed, 6 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    6:05 pm BTJ - 7:05 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    9:40 am KNO - 10:45 am BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    6:05 pm
    1h
    KNO
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA281
    Wed 6 Aug, 6:05 pm
    BTJ Banda Aceh
    Wed 6 Aug, 7:05 pm
    KNO Medan
    1h

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    9:40 am
    1h 5m
    BTJ
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA142
    Sun 10 Aug, 9:40 am
    KNO Medan
    Sun 10 Aug, 10:45 am
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Sat, 27 Dec - Sat, 27 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    11:30 am BTJ - 12:40 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    11:30 am
    1h 10m
    KNO
    12:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Sat 27 Dec, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Sat 27 Dec, 12:40 pm
    KNO Medan
    1h 10m

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Sat 27 Dec, 4:30 pm
    KNO Medan
    Sat 27 Dec, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    6:05 pm BTJ - 7:05 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    6:05 pm
    1h
    KNO
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA281
    Tue 12 Aug, 6:05 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 12 Aug, 7:05 pm
    KNO Medan
    1h

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Fri 15 Aug, 4:30 pm
    KNO Medan
    Fri 15 Aug, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Fri, 22 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    6:05 pm BTJ - 7:05 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    6:05 pm
    1h
    KNO
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA281
    Fri 22 Aug, 6:05 pm
    BTJ Banda Aceh
    Fri 22 Aug, 7:05 pm
    KNO Medan
    1h

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Mon 25 Aug, 4:30 pm
    KNO Medan
    Mon 25 Aug, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Mon, 15 Sep - Mon, 22 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:30 am BTJ - 12:35 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    11:30 am
    1h 5m
    KNO
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Mon 15 Sep, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Mon 15 Sep, 12:35 pm
    KNO Medan
    1h 5m

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Mon 22 Sep, 4:30 pm
    KNO Medan
    Mon 22 Sep, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Mon, 15 Sep - Mon, 22 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    6:05 pm BTJ - 7:05 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp1.613.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    6:05 pm
    1h
    KNO
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA281
    Mon 15 Sep, 6:05 pm
    BTJ Banda Aceh
    Mon 15 Sep, 7:05 pm
    KNO Medan
    1h

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Mon 22 Sep, 4:30 pm
    KNO Medan
    Mon 22 Sep, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Batam ke Medan Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:35 pm BTH - 4:55 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    9:20 am KNO - 10:40 am BTH
    Rp2.008.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Medan

    BTH
    3:35 pm
    1h 20m
    KNO
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA271
    Tue 12 Aug, 3:35 pm
    BTH Batam
    Tue 12 Aug, 4:55 pm
    KNO Medan
    1h 20m

    Pulang: Medan ke Batam

    KNO
    9:20 am
    1h 20m
    BTH
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA270
    Fri 15 Aug, 9:20 am
    KNO Medan
    Fri 15 Aug, 10:40 am
    BTH Batam
    1h 20m
    Pergi Pulang Batam ke Medan Mon, 11 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:35 pm BTH - 4:55 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    9:20 am KNO - 10:40 am BTH
    Rp2.008.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Medan

    BTH
    3:35 pm
    1h 20m
    KNO
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA271
    Mon 11 Aug, 3:35 pm
    BTH Batam
    Mon 11 Aug, 4:55 pm
    KNO Medan
    1h 20m

    Pulang: Medan ke Batam

    KNO
    9:20 am
    1h 20m
    BTH
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA270
    Fri 15 Aug, 9:20 am
    KNO Medan
    Fri 15 Aug, 10:40 am
    BTH Batam
    1h 20m
    Pergi Pulang Batam ke Medan Fri, 8 Aug - Mon, 11 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:35 pm BTH - 4:55 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    9:20 am KNO - 10:40 am BTH
    Rp2.008.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Medan

    BTH
    3:35 pm
    1h 20m
    KNO
    4:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA271
    Fri 8 Aug, 3:35 pm
    BTH Batam
    Fri 8 Aug, 4:55 pm
    KNO Medan
    1h 20m

    Pulang: Medan ke Batam

    KNO
    9:20 am
    1h 20m
    BTH
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA270
    Mon 11 Aug, 9:20 am
    KNO Medan
    Mon 11 Aug, 10:40 am
    BTH Batam
    1h 20m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Sat, 2 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:30 am BTJ - 12:35 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp2.071.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    11:30 am
    1h 5m
    KNO
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Sat 2 Aug, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Sat 2 Aug, 12:35 pm
    KNO Medan
    1h 5m

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Wed 13 Aug, 4:30 pm
    KNO Medan
    Wed 13 Aug, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Sat, 2 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    6:05 pm BTJ - 7:05 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    4:30 pm KNO - 5:25 pm BTJ
    Rp2.071.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    6:05 pm
    1h
    KNO
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA281
    Sat 2 Aug, 6:05 pm
    BTJ Banda Aceh
    Sat 2 Aug, 7:05 pm
    KNO Medan
    1h

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    4:30 pm
    55m
    BTJ
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA280
    Wed 13 Aug, 4:30 pm
    KNO Medan
    Wed 13 Aug, 5:25 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Sat, 2 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    6:05 pm BTJ - 7:05 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    9:40 am KNO - 10:45 am BTJ
    Rp2.071.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    6:05 pm
    1h
    KNO
    7:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA281
    Sat 2 Aug, 6:05 pm
    BTJ Banda Aceh
    Sat 2 Aug, 7:05 pm
    KNO Medan
    1h

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    9:40 am
    1h 5m
    BTJ
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA142
    Wed 13 Aug, 9:40 am
    KNO Medan
    Wed 13 Aug, 10:45 am
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi Pulang Banda Aceh ke Medan Sat, 2 Aug - Wed, 13 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:30 am BTJ - 12:35 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    9:40 am KNO - 10:45 am BTJ
    Rp2.071.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Medan

    BTJ
    11:30 am
    1h 5m
    KNO
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Sat 2 Aug, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Sat 2 Aug, 12:35 pm
    KNO Medan
    1h 5m

    Pulang: Medan ke Banda Aceh

    KNO
    9:40 am
    1h 5m
    BTJ
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA142
    Wed 13 Aug, 9:40 am
    KNO Medan
    Wed 13 Aug, 10:45 am
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Medan Mon, 18 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 2h 25m
    3:05 pm CGK - 5:30 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 2h 20m
    12:20 pm KNO - 2:40 pm CGK
    Rp2.879.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Medan

    CGK
    3:05 pm
    2h 25m
    KNO
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA190
    Mon 18 Aug, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    Mon 18 Aug, 5:30 pm
    KNO Medan
    2h 25m

    Pulang: Medan ke Jakarta

    KNO
    12:20 pm
    2h 20m
    CGK
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA187
    Mon 25 Aug, 12:20 pm
    KNO Medan
    Mon 25 Aug, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Medan Mon, 18 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 2h 25m
    7:50 am CGK - 10:15 am KNO
    Garuda Indonesia Langsung 2h 20m
    2:05 pm KNO - 4:25 pm CGK
    Rp2.879.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Medan

    CGK
    7:50 am
    2h 25m
    KNO
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA182
    Mon 18 Aug, 7:50 am
    CGK Jakarta
    Mon 18 Aug, 10:15 am
    KNO Medan
    2h 25m

    Pulang: Medan ke Jakarta

    KNO
    2:05 pm
    2h 20m
    CGK
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA189
    Mon 25 Aug, 2:05 pm
    KNO Medan
    Mon 25 Aug, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Medan Mon, 18 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 2h 25m
    1:35 pm CGK - 4:00 pm KNO
    Garuda Indonesia Langsung 2h 20m
    9:05 am KNO - 11:25 am CGK
    Rp2.879.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Medan

    CGK
    1:35 pm
    2h 25m
    KNO
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA188
    Mon 18 Aug, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 18 Aug, 4:00 pm
    KNO Medan
    2h 25m

    Pulang: Medan ke Jakarta

    KNO
    9:05 am
    2h 20m
    CGK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA183
    Mon 25 Aug, 9:05 am
    KNO Medan
    Mon 25 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    2h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Medan Mon, 18 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 2h 25m
    6:30 am CGK - 8:55 am KNO
    Garuda Indonesia Langsung 2h 20m
    9:05 am KNO - 11:25 am CGK
    Rp2.879.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Medan

    CGK
    6:30 am
    2h 25m
    KNO
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA142
    Mon 18 Aug, 6:30 am
    CGK Jakarta
    Mon 18 Aug, 8:55 am
    KNO Medan
    2h 25m

    Pulang: Medan ke Jakarta

    KNO
    9:05 am
    2h 20m
    CGK
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA183
    Mon 25 Aug, 9:05 am
    KNO Medan
    Mon 25 Aug, 11:25 am
    CGK Jakarta
    2h 20m