Harga tiket pesawat ke Kupang
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sun, 7 Sep - Sat, 13 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.076.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sun 7 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 7 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sat 13 Sep, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sat 13 Sep, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sun, 7 Sep - Sat, 13 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.076.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sun 7 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 7 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Sat 13 Sep, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Sat 13 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Fri, 29 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.076.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Fri 29 Aug, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Fri 29 Aug, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Sun 31 Aug, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Sun 31 Aug, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Fri, 29 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.076.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Fri 29 Aug, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 29 Aug, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sun 31 Aug, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sun 31 Aug, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Fri, 29 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.076.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Fri 29 Aug, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Fri 29 Aug, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Sun 31 Aug, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Sun 31 Aug, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Fri, 29 Aug - Sun, 31 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.076.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Fri 29 Aug, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Fri 29 Aug, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sun 31 Aug, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sun 31 Aug, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Tue, 2 Sep - Tue, 2 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.076.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Tue 2 Sep, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Tue 2 Sep, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Tue 2 Sep, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Tue 2 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Sat, 20 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sat 13 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sat 20 Sep, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sat 20 Sep, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sun, 14 Sep - Sun, 21 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sun 14 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 14 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Sun 21 Sep, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Sun 21 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sun, 14 Sep - Sun, 21 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sun 14 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 14 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sun 21 Sep, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sun 21 Sep, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Sat 13 Sep, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Fri 19 Sep, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Fri 19 Sep, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sun, 17 Aug - Sun, 24 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sun 17 Aug, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 17 Aug, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Sun 24 Aug, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Sun 24 Aug, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sat 13 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Fri 19 Sep, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Fri 19 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Sat, 20 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Sat 13 Sep, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Sat 20 Sep, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Sat 20 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sun, 17 Aug - Sun, 24 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Sun 17 Aug, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 17 Aug, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sun 24 Aug, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sun 24 Aug, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Sat, 20 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sat 13 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Sat 20 Sep, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Sat 20 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Sat, 20 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Sat 13 Sep, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sat 20 Sep, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sat 20 Sep, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sat 13 Sep, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Fri 19 Sep, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Fri 19 Sep, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sat, 13 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    11:05 am DPS - 12:45 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:00 pm KOE - 5:45 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    11:05 am
    1h 40m
    KOE
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA438
    Sat 13 Sep, 11:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sat 13 Sep, 12:45 pm
    KOE Kupang
    1h 40m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    4:00 pm
    1h 45m
    DPS
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA443
    Fri 19 Sep, 4:00 pm
    KOE Kupang
    Fri 19 Sep, 5:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 45m
    Pergi Pulang Denpasar Bali ke Kupang Sun, 17 Aug - Sun, 24 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:35 pm DPS - 3:20 pm KOE
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    1:40 pm KOE - 3:20 pm DPS
    Rp2.142.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Kupang

    DPS
    1:35 pm
    1h 45m
    KOE
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA442
    Sun 17 Aug, 1:35 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 17 Aug, 3:20 pm
    KOE Kupang
    1h 45m

    Pulang: Kupang ke Denpasar Bali

    KOE
    1:40 pm
    1h 40m
    DPS
    3:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA439
    Sun 24 Aug, 1:40 pm
    KOE Kupang
    Sun 24 Aug, 3:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m