Harga tiket pesawat ke Kuantan
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Kuantan

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Malaysia Airlines 12 hasil Rp2.322.800 Pilih
    Singapore Airlines 32 hasil Rp15.277.600 Pilih
    SilkAir 6 hasil Rp15.277.600 Pilih
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Medan ke Kuantan Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h
    3:50 pm KNO - 10:50 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 2h 45m
    6:40 am KUA - 8:25 am KNO
    Rp2.318.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    3:50 pm
    55m
    KUL
    5:45 pm
    4h 25m
    KUL
    10:10 pm
    40m
    KUA
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH865
    Tue 13 Jan, 3:50 pm
    KNO Medan
    Tue 13 Jan, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    Tue 13 Jan, 10:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 Jan, 10:50 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h
    KUL
    8:25 am
    1h
    KNO
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Mon 19 Jan, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Mon 19 Jan, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH860
    Mon 19 Jan, 8:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 19 Jan, 8:25 am
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Medan ke Kuantan Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
    9:05 am KNO - 7:10 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 55m
    10:15 am KUA - 3:10 pm KNO
    Rp2.318.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    9:05 am
    55m
    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    KUL
    6:30 pm
    40m
    KUA
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH861
    Tue 13 Jan, 9:05 am
    KNO Medan
    Tue 13 Jan, 11:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    7h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    Tue 13 Jan, 6:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 Jan, 7:10 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    10:15 am
    45m
    KUL
    11:00 am
    4h 10m
    KUL
    3:10 pm
    1h
    KNO
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1269
    Mon 19 Jan, 10:15 am
    KUA Kuantan
    Mon 19 Jan, 11:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH864
    Mon 19 Jan, 3:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 19 Jan, 3:10 pm
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Medan ke Kuantan Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h
    3:50 pm KNO - 10:50 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 55m
    10:15 am KUA - 3:10 pm KNO
    Rp2.318.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    3:50 pm
    55m
    KUL
    5:45 pm
    4h 25m
    KUL
    10:10 pm
    40m
    KUA
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH865
    Tue 13 Jan, 3:50 pm
    KNO Medan
    Tue 13 Jan, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    Tue 13 Jan, 10:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 Jan, 10:50 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    10:15 am
    45m
    KUL
    11:00 am
    4h 10m
    KUL
    3:10 pm
    1h
    KNO
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1269
    Mon 19 Jan, 10:15 am
    KUA Kuantan
    Mon 19 Jan, 11:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH864
    Mon 19 Jan, 3:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 19 Jan, 3:10 pm
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Medan ke Kuantan Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
    9:05 am KNO - 7:10 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 2h 45m
    6:40 am KUA - 8:25 am KNO
    Rp2.318.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    9:05 am
    55m
    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    KUL
    6:30 pm
    40m
    KUA
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH861
    Tue 13 Jan, 9:05 am
    KNO Medan
    Tue 13 Jan, 11:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    7h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    Tue 13 Jan, 6:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 Jan, 7:10 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h
    KUL
    8:25 am
    1h
    KNO
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Mon 19 Jan, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Mon 19 Jan, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH860
    Mon 19 Jan, 8:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 19 Jan, 8:25 am
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Fri, 24 Oct Pulang:Sun, 26 Oct Medan ke Kuantan Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h
    3:45 pm KNO - 10:45 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 2h 45m
    6:40 am KUA - 8:25 am KNO
    Rp2.438.100
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    3:45 pm
    1h
    KUL
    5:45 pm
    4h 20m
    KUL
    10:05 pm
    40m
    KUA
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH865
    Fri 24 Oct, 3:45 pm
    KNO Medan
    Fri 24 Oct, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    4h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    Fri 24 Oct, 10:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 24 Oct, 10:45 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h
    KUL
    8:25 am
    1h
    KNO
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 26 Oct, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 26 Oct, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH860
    Sun 26 Oct, 8:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 26 Oct, 8:25 am
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Medan ke Kuantan Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
    9:05 am KNO - 7:10 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    6:40 am KUA - 11:45 am KNO
    Rp2.991.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    9:05 am
    55m
    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    KUL
    6:30 pm
    40m
    KUA
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH861
    Tue 13 Jan, 9:05 am
    KNO Medan
    Tue 13 Jan, 11:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    7h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    Tue 13 Jan, 6:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 Jan, 7:10 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    4h 5m
    SZB
    11:30 am
    1h 15m
    KNO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Mon 19 Jan, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Mon 19 Jan, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH5452
    Mon 19 Jan, 11:30 am
    SZB Kuala Lumpur
    Mon 19 Jan, 11:45 am
    KNO Medan
    1h 15m
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Medan ke Kuantan Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h
    3:50 pm KNO - 10:50 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    6:40 am KUA - 11:45 am KNO
    Rp2.991.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    3:50 pm
    55m
    KUL
    5:45 pm
    4h 25m
    KUL
    10:10 pm
    40m
    KUA
    10:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH865
    Tue 13 Jan, 3:50 pm
    KNO Medan
    Tue 13 Jan, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1286
    Tue 13 Jan, 10:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 Jan, 10:50 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    4h 5m
    SZB
    11:30 am
    1h 15m
    KNO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Mon 19 Jan, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Mon 19 Jan, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH5452
    Mon 19 Jan, 11:30 am
    SZB Kuala Lumpur
    Mon 19 Jan, 11:45 am
    KNO Medan
    1h 15m
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Mon, 19 Jan Medan ke Kuantan Tue, 13 Jan - Mon, 19 Jan
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
    9:05 am KNO - 7:10 pm KUA
    Malaysia Airlines 2+ kali berhenti 12h 20m
    6:40 am KUA - 6:00 pm KNO
    Rp3.402.500
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    9:05 am
    55m
    KUL
    11:00 am
    7h 30m
    KUL
    6:30 pm
    40m
    KUA
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH861
    Tue 13 Jan, 9:05 am
    KNO Medan
    Tue 13 Jan, 11:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    7h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    Tue 13 Jan, 6:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 Jan, 7:10 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur, Penang

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    3h 50m
    KUL
    11:15 am
    50m
    PEN
    12:05 pm
    6h
    PEN
    6:05 pm
    55m
    KNO
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Mon 19 Jan, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Mon 19 Jan, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    3h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1140
    Mon 19 Jan, 11:15 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 19 Jan, 12:05 pm
    PEN Penang
    50m
    6h transit di Penang (PEN)
    MH5444
    Mon 19 Jan, 6:05 pm
    PEN Penang
    Mon 19 Jan, 6:00 pm
    KNO Medan
    55m
    Pergi:Fri, 24 Oct Pulang:Sun, 26 Oct Medan ke Kuantan Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 10m
    12:05 pm KNO - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    6:40 am KUA - 11:45 am KNO
    Rp4.659.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    12:05 pm
    1h 15m
    SZB
    2:20 pm
    4h 15m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5453
    Fri 24 Oct, 12:05 pm
    KNO Medan
    Fri 24 Oct, 2:20 pm
    SZB Kuala Lumpur
    1h 15m
    4h 15m transit di Kuala Lumpur (SZB)
    MH1276
    Fri 24 Oct, 6:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 24 Oct, 7:15 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    4h 5m
    SZB
    11:30 am
    1h 15m
    KNO
    11:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 26 Oct, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 26 Oct, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH5452
    Sun 26 Oct, 11:30 am
    SZB Kuala Lumpur
    Sun 26 Oct, 11:45 am
    KNO Medan
    1h 15m
    Pergi:Fri, 24 Oct Pulang:Sun, 26 Oct Medan ke Kuantan Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 10m
    12:05 pm KNO - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 2h 45m
    6:40 am KUA - 8:25 am KNO
    Rp4.817.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    12:05 pm
    1h 15m
    SZB
    2:20 pm
    4h 15m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5453
    Fri 24 Oct, 12:05 pm
    KNO Medan
    Fri 24 Oct, 2:20 pm
    SZB Kuala Lumpur
    1h 15m
    4h 15m transit di Kuala Lumpur (SZB)
    MH1276
    Fri 24 Oct, 6:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 24 Oct, 7:15 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h
    KUL
    8:25 am
    1h
    KNO
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 26 Oct, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 26 Oct, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH860
    Sun 26 Oct, 8:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 26 Oct, 8:25 am
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Fri, 24 Oct Pulang:Sun, 26 Oct Medan ke Kuantan Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 10m
    12:05 pm KNO - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 55m
    10:15 am KUA - 3:10 pm KNO
    Rp4.817.200
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Kuala Lumpur

    KNO
    12:05 pm
    1h 15m
    SZB
    2:20 pm
    4h 15m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5453
    Fri 24 Oct, 12:05 pm
    KNO Medan
    Fri 24 Oct, 2:20 pm
    SZB Kuala Lumpur
    1h 15m
    4h 15m transit di Kuala Lumpur (SZB)
    MH1276
    Fri 24 Oct, 6:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 24 Oct, 7:15 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    10:15 am
    45m
    KUL
    11:00 am
    4h 10m
    KUL
    3:10 pm
    1h
    KNO
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1269
    Sun 26 Oct, 10:15 am
    KUA Kuantan
    Sun 26 Oct, 11:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH864
    Sun 26 Oct, 3:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 26 Oct, 3:10 pm
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Fri, 24 Oct Pulang:Sun, 26 Oct Medan ke Kuantan Fri, 24 Oct - Sun, 26 Oct
    Malaysia Airlines 2+ kali berhenti 7h 20m
    10:55 am KNO - 7:15 pm KUA
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 2h 45m
    6:40 am KUA - 8:25 am KNO
    Rp5.657.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Kuantan Lewat Penang, Kuala Lumpur

    KNO
    10:55 am
    55m
    PEN
    12:50 pm
    2h 25m
    PEN
    3:15 pm
    55m
    KUL
    4:10 pm
    2h 25m
    KUL
    6:35 pm
    40m
    KUA
    7:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5443
    Fri 24 Oct, 10:55 am
    KNO Medan
    Fri 24 Oct, 12:50 pm
    PEN Penang
    55m
    2h 25m transit di Penang (PEN)
    MH1149
    Fri 24 Oct, 3:15 pm
    PEN Penang
    Fri 24 Oct, 4:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1276
    Fri 24 Oct, 6:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 24 Oct, 7:15 pm
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Medan Lewat Kuala Lumpur

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h
    KUL
    8:25 am
    1h
    KNO
    8:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 26 Oct, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 26 Oct, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH860
    Sun 26 Oct, 8:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 26 Oct, 8:25 am
    KNO Medan
    1h
    Pergi:Sun, 12 Oct Pulang:Sun, 16 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 12 Oct - Sun, 16 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    Sun 12 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 12 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    MI320
    Mon 13 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 13 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 13 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 13 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h 30m
    KUL
    8:55 am
    1h
    SIN
    9:55 am
    5h
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 16 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 16 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MI321
    Sun 16 Nov, 8:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 9:55 am
    SIN Singapura
    1h
    5h transit di Singapura (SIN)
    MI196
    Sun 16 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 16 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m
    Pergi:Sun, 12 Oct Pulang:Sun, 16 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 12 Oct - Sun, 16 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    Sun 12 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 12 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ5320
    Mon 13 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 13 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 13 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 13 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    4h 25m
    KUL
    11:50 am
    55m
    SIN
    12:45 pm
    2h 10m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 16 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 16 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MI325
    Sun 16 Nov, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 12:45 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Sun 16 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 16 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m
    Pergi:Sun, 12 Oct Pulang:Sun, 16 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 12 Oct - Sun, 16 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MI195
    Sun 12 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 12 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    MI320
    Mon 13 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 13 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 13 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 13 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    3h
    KUL
    10:25 am
    55m
    SIN
    11:20 am
    3h 35m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 16 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 16 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    SQ5303
    Sun 16 Nov, 10:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 11:20 am
    SIN Singapura
    55m
    3h 35m transit di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Sun 16 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 16 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m
    Pergi:Sun, 12 Oct Pulang:Sun, 16 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 12 Oct - Sun, 16 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    Sun 12 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 12 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    MI320
    Mon 13 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 13 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 13 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 13 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h 30m
    KUL
    8:55 am
    1h
    SIN
    9:55 am
    5h
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 16 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 16 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    SQ5315
    Sun 16 Nov, 8:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 9:55 am
    SIN Singapura
    1h
    5h transit di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Sun 16 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 16 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m
    Pergi:Sun, 12 Oct Pulang:Sun, 16 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 12 Oct - Sun, 16 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    Sun 12 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 12 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    MI320
    Mon 13 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 13 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 13 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 13 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    3h
    KUL
    10:25 am
    55m
    SIN
    11:20 am
    3h 35m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 16 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 16 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    SQ5303
    Sun 16 Nov, 10:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 11:20 am
    SIN Singapura
    55m
    3h 35m transit di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Sun 16 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 16 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m
    Pergi:Sun, 19 Oct Pulang:Sun, 23 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 19 Oct - Sun, 23 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    Sun 19 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 19 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ5320
    Mon 20 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 20 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 20 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 20 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    4h 25m
    KUL
    11:50 am
    55m
    SIN
    12:45 pm
    2h 10m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 23 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 23 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MI325
    Sun 23 Nov, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 23 Nov, 12:45 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
    MI196
    Sun 23 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 23 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m
    Pergi:Sun, 12 Oct Pulang:Sun, 16 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 12 Oct - Sun, 16 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    Sun 12 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 12 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    MI320
    Mon 13 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 13 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 13 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 13 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    4h 25m
    KUL
    11:50 am
    55m
    SIN
    12:45 pm
    2h 10m
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 16 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 16 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    4h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MI325
    Sun 16 Nov, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 12:45 pm
    SIN Singapura
    55m
    2h 10m transit di Singapura (SIN)
    MI196
    Sun 16 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 16 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m
    Pergi:Sun, 12 Oct Pulang:Sun, 16 Nov Bandung ke Kuantan Sun, 12 Oct - Sun, 16 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h 10m
    4:40 pm BDO - 9:50 am (+1) KUA
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 5m
    6:40 am KUA - 3:45 pm BDO
    Rp15.272.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Kuantan Lewat Singapura, Kuala Lumpur

    BDO
    4:40 pm
    1h 50m
    SIN
    7:30 pm
    10h 30m
    SIN
    6:00 am
    55m
    KUL
    6:55 am
    2h 15m
    KUL
    9:10 am
    40m
    KUA
    9:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5195
    Sun 12 Oct, 4:40 pm
    BDO Bandung
    Sun 12 Oct, 7:30 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    10h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ5320
    Mon 13 Oct, 6:00 am
    SIN Singapura
    Mon 13 Oct, 6:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    55m
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1268
    Mon 13 Oct, 9:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 13 Oct, 9:50 am
    KUA Kuantan
    40m

    Pulang: Kuantan ke Bandung Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    KUA
    6:40 am
    45m
    KUL
    7:25 am
    1h 30m
    KUL
    8:55 am
    1h
    SIN
    9:55 am
    5h
    SIN
    2:55 pm
    1h 50m
    BDO
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1263
    Sun 16 Nov, 6:40 am
    KUA Kuantan
    Sun 16 Nov, 7:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    45m
    1h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MI321
    Sun 16 Nov, 8:55 am
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 16 Nov, 9:55 am
    SIN Singapura
    1h
    5h transit di Singapura (SIN)
    SQ5196
    Sun 16 Nov, 2:55 pm
    SIN Singapura
    Sun 16 Nov, 3:45 pm
    BDO Bandung
    1h 50m