Harga tiket pesawat ke Langkawi
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 27 Jul - Wed, 30 Jul
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 4h 25m
    3:45 pm CGK - 9:10 pm LGK
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 4h 5m
    3:40 pm LGK - 6:45 pm CGK
    Rp6.025.300
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:45 pm
    2h 5m
    KUL
    6:50 pm
    1h 25m
    KUL
    8:15 pm
    55m
    LGK
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH720
    Sun 27 Jul, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 6:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1456
    Sun 27 Jul, 8:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 27 Jul, 9:10 pm
    LGK Langkawi
    55m

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    3:40 pm
    1h 5m
    KUL
    4:45 pm
    1h
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1455
    Wed 30 Jul, 3:40 pm
    LGK Langkawi
    Wed 30 Jul, 4:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Wed 30 Jul, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 30 Jul, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    8:45 am CGK - 3:10 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 55m
    10:00 am LGK - 1:55 pm CGK
    Rp6.102.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:45 am
    2h 5m
    KUL
    11:50 am
    2h 20m
    KUL
    2:10 pm
    1h
    LGK
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA820
    Sun 19 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1446
    Sun 19 Oct, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 19 Oct, 3:10 pm
    LGK Langkawi
    1h

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    10:00 am
    1h 5m
    KUL
    11:05 am
    1h 45m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1439
    Thu 23 Oct, 10:00 am
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 11:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    Thu 23 Oct, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 23 Oct, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
    8:45 am CGK - 2:05 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 55m
    10:00 am LGK - 1:55 pm CGK
    Rp6.102.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:45 am
    2h 5m
    KUL
    11:50 am
    1h 20m
    KUL
    1:10 pm
    55m
    LGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA820
    Sun 19 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1436
    Sun 19 Oct, 1:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 19 Oct, 2:05 pm
    LGK Langkawi
    55m

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    10:00 am
    1h 5m
    KUL
    11:05 am
    1h 45m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1439
    Thu 23 Oct, 10:00 am
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 11:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    Thu 23 Oct, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 23 Oct, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 15m
    1:45 pm CGK - 8:00 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 55m
    10:00 am LGK - 1:55 pm CGK
    Rp8.090.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Singapura

    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    2h
    SIN
    6:35 pm
    1h 25m
    LGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA830
    Sun 19 Oct, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    2h transit di Singapura (SIN)
    MI368
    Sun 19 Oct, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Sun 19 Oct, 8:00 pm
    LGK Langkawi
    1h 25m

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    10:00 am
    1h 5m
    KUL
    11:05 am
    1h 45m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1439
    Thu 23 Oct, 10:00 am
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 11:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    Thu 23 Oct, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 23 Oct, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 15m
    1:45 pm CGK - 8:00 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 20m
    1:05 pm LGK - 5:25 pm CGK
    Rp11.020.600
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Singapura

    CGK
    1:45 pm
    1h 50m
    SIN
    4:35 pm
    2h
    SIN
    6:35 pm
    1h 25m
    LGK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA830
    Sun 19 Oct, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 4:35 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    2h transit di Singapura (SIN)
    MI368
    Sun 19 Oct, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Sun 19 Oct, 8:00 pm
    LGK Langkawi
    1h 25m

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    1:05 pm
    1h
    KUL
    2:05 pm
    2h 15m
    KUL
    4:20 pm
    2h 5m
    CGK
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1447
    Thu 23 Oct, 1:05 pm
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 2:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    2h 15m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    KL809
    Thu 23 Oct, 4:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 23 Oct, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 27 Jul - Wed, 30 Jul
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 30m
    9:40 am CGK - 3:10 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 15m
    6:00 am LGK - 9:15 am CGK
    Rp11.158.300
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    1h 30m
    KUL
    2:10 pm
    1h
    LGK
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9282
    Sun 27 Jul, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1446
    Sun 27 Jul, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 27 Jul, 3:10 pm
    LGK Langkawi
    1h

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    6:00 am
    1h
    KUL
    7:00 am
    1h 10m
    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1457
    Wed 30 Jul, 6:00 am
    LGK Langkawi
    Wed 30 Jul, 7:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA819
    Wed 30 Jul, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 30 Jul, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 27 Jul - Wed, 30 Jul
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 25m
    3:45 pm CGK - 9:10 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 15m
    6:00 am LGK - 9:15 am CGK
    Rp11.158.300
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:45 pm
    2h 5m
    KUL
    6:50 pm
    1h 25m
    KUL
    8:15 pm
    55m
    LGK
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9270
    Sun 27 Jul, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 6:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1456
    Sun 27 Jul, 8:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 27 Jul, 9:10 pm
    LGK Langkawi
    55m

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    6:00 am
    1h
    KUL
    7:00 am
    1h 10m
    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1457
    Wed 30 Jul, 6:00 am
    LGK Langkawi
    Wed 30 Jul, 7:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA819
    Wed 30 Jul, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 30 Jul, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 27 Jul - Wed, 30 Jul
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 10m
    11:50 am CGK - 7:00 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 15m
    6:00 am LGK - 9:15 am CGK
    Rp11.158.300
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:50 am
    2h 5m
    KUL
    2:55 pm
    3h 5m
    KUL
    6:00 pm
    1h
    LGK
    7:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA9278
    Sun 27 Jul, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Sun 27 Jul, 2:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    3h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1450
    Sun 27 Jul, 6:00 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 27 Jul, 7:00 pm
    LGK Langkawi
    1h

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    6:00 am
    1h
    KUL
    7:00 am
    1h 10m
    KUL
    8:10 am
    2h 5m
    CGK
    9:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1457
    Wed 30 Jul, 6:00 am
    LGK Langkawi
    Wed 30 Jul, 7:00 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA819
    Wed 30 Jul, 8:10 am
    KUL Kuala Lumpur
    Wed 30 Jul, 9:15 am
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 5h 25m
    8:45 am CGK - 3:10 pm LGK
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 20m
    10:45 am LGK - 4:05 pm CGK
    Rp11.538.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:45 am
    2h 5m
    KUL
    11:50 am
    2h 20m
    KUL
    2:10 pm
    1h
    LGK
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA820
    Sun 19 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1446
    Sun 19 Oct, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 19 Oct, 3:10 pm
    LGK Langkawi
    1h

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Singapura

    LGK
    10:45 am
    1h 30m
    SIN
    12:15 pm
    3h 5m
    SIN
    3:20 pm
    1h 45m
    CGK
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5081
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 12:15 pm
    SIN Singapura
    1h 30m
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ960
    Thu 23 Oct, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 23 Oct, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 20m
    8:45 am CGK - 2:05 pm LGK
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 20m
    10:45 am LGK - 4:05 pm CGK
    Rp11.538.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    8:45 am
    2h 5m
    KUL
    11:50 am
    1h 20m
    KUL
    1:10 pm
    55m
    LGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA820
    Sun 19 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 11:50 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1436
    Sun 19 Oct, 1:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 19 Oct, 2:05 pm
    LGK Langkawi
    55m

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Singapura

    LGK
    10:45 am
    1h 30m
    SIN
    12:15 pm
    3h 5m
    SIN
    3:20 pm
    1h 45m
    CGK
    4:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5081
    Thu 23 Oct, 10:45 am
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 12:15 pm
    SIN Singapura
    1h 30m
    3h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ960
    Thu 23 Oct, 3:20 pm
    SIN Singapura
    Thu 23 Oct, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 4h 30m
    9:40 am CGK - 3:10 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 55m
    10:00 am LGK - 1:55 pm CGK
    Rp12.816.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    1h 30m
    KUL
    2:10 pm
    1h
    LGK
    3:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    Sun 19 Oct, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1446
    Sun 19 Oct, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 19 Oct, 3:10 pm
    LGK Langkawi
    1h

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    10:00 am
    1h 5m
    KUL
    11:05 am
    1h 45m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1439
    Thu 23 Oct, 10:00 am
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 11:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    Thu 23 Oct, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 23 Oct, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Langkawi Sun, 19 Oct - Thu, 23 Oct
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 4h 25m
    3:45 pm CGK - 9:10 pm LGK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 4h 55m
    10:00 am LGK - 1:55 pm CGK
    Rp12.816.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Langkawi Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    3:45 pm
    2h 5m
    KUL
    6:50 pm
    1h 25m
    KUL
    8:15 pm
    55m
    LGK
    9:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH720
    Sun 19 Oct, 3:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 19 Oct, 6:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH1456
    Sun 19 Oct, 8:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 19 Oct, 9:10 pm
    LGK Langkawi
    55m

    Pulang: Langkawi ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    LGK
    10:00 am
    1h 5m
    KUL
    11:05 am
    1h 45m
    KUL
    12:50 pm
    2h 5m
    CGK
    1:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH1439
    Thu 23 Oct, 10:00 am
    LGK Langkawi
    Thu 23 Oct, 11:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    1h 5m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    GA821
    Thu 23 Oct, 12:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 23 Oct, 1:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m