• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Air France 1 kali berhenti 19h 50m
    7:10 pm CGK - 10:00 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.624.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    17h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    1h
    CDG
    8:50 am
    1h 10m
    LYS
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:50 am
    CDG Paris
    17h 40m
    1h transit di Paris (CDG)
    AF7640
    Tue 14 Oct, 8:50 am
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 10:00 am
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8318
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Air France 1 kali berhenti 21h 55m
    7:10 pm CGK - 12:05 pm (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.624.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    17h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    3h 5m
    CDG
    10:55 am
    1h 10m
    LYS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:50 am
    CDG Paris
    17h 40m
    3h 5m transit di Paris (CDG)
    AF7652
    Tue 14 Oct, 10:55 am
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 12:05 pm
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8318
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Air France 1 kali berhenti 23h 35m
    6:45 pm CGK - 1:20 pm (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.636.300
    klm.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    5h 50m
    AMS
    11:45 am
    1h 35m
    LYS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    5h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8291
    Tue 14 Oct, 11:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 1:20 pm
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8318
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Air France 1 kali berhenti 21h 35m
    6:45 pm CGK - 11:20 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.636.300
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 50m
    AMS
    9:45 am
    1h 35m
    LYS
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8317
    Tue 14 Oct, 9:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 11:20 am
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8318
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8399
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Air France 1 kali berhenti 21h 55m
    7:10 pm CGK - 12:05 pm (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    3:10 pm LYS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp14.727.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    17h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    3h 5m
    CDG
    10:55 am
    1h 10m
    LYS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:50 am
    CDG Paris
    17h 40m
    3h 5m transit di Paris (CDG)
    AF7652
    Tue 14 Oct, 10:55 am
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 12:05 pm
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Paris

    LYS
    3:10 pm
    1h 10m
    CDG
    4:20 pm
    3h 35m
    CDG
    7:55 pm
    16h 25m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF7645
    Thu 30 Oct, 3:10 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 4:20 pm
    CDG Paris
    1h 10m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 30 Oct, 7:55 pm
    CDG Paris
    Fri 31 Oct, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Air France 1 kali berhenti 19h 50m
    7:10 pm CGK - 10:00 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    3:10 pm LYS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp14.727.700
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    17h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    1h
    CDG
    8:50 am
    1h 10m
    LYS
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:50 am
    CDG Paris
    17h 40m
    1h transit di Paris (CDG)
    AF7640
    Tue 14 Oct, 8:50 am
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 10:00 am
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Paris

    LYS
    3:10 pm
    1h 10m
    CDG
    4:20 pm
    3h 35m
    CDG
    7:55 pm
    16h 25m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF7645
    Thu 30 Oct, 3:10 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 4:20 pm
    CDG Paris
    1h 10m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 30 Oct, 7:55 pm
    CDG Paris
    Fri 31 Oct, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Air France 1 kali berhenti 23h 35m
    6:45 pm CGK - 1:20 pm (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    3:10 pm LYS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp14.739.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    5h 50m
    AMS
    11:45 am
    1h 35m
    LYS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    5h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8291
    Tue 14 Oct, 11:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 1:20 pm
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Paris

    LYS
    3:10 pm
    1h 10m
    CDG
    4:20 pm
    3h 35m
    CDG
    7:55 pm
    16h 25m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF7645
    Thu 30 Oct, 3:10 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 4:20 pm
    CDG Paris
    1h 10m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 30 Oct, 7:55 pm
    CDG Paris
    Fri 31 Oct, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Air France 1 kali berhenti 21h 35m
    6:45 pm CGK - 11:20 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    3:10 pm LYS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp14.739.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 50m
    AMS
    9:45 am
    1h 35m
    LYS
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF8398
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    AF8317
    Tue 14 Oct, 9:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 11:20 am
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLM

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Paris

    LYS
    3:10 pm
    1h 10m
    CDG
    4:20 pm
    3h 35m
    CDG
    7:55 pm
    16h 25m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF7645
    Thu 30 Oct, 3:10 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 4:20 pm
    CDG Paris
    1h 10m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 30 Oct, 7:55 pm
    CDG Paris
    Fri 31 Oct, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    Air France 1 kali berhenti 21h 55m
    7:10 pm CGK - 12:05 pm (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.739.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    17h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    3h 5m
    CDG
    10:55 am
    1h 10m
    LYS
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:50 am
    CDG Paris
    17h 40m
    3h 5m transit di Paris (CDG)
    AF7652
    Tue 14 Oct, 10:55 am
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 12:05 pm
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Air France 1 kali berhenti 19h 50m
    7:10 pm CGK - 10:00 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.739.200
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Paris

    CGK
    7:10 pm
    17h 40m
    CDG
    7:50 am (+1)
    1h
    CDG
    8:50 am
    1h 10m
    LYS
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF259
    Mon 13 Oct, 7:10 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 7:50 am
    CDG Paris
    17h 40m
    1h transit di Paris (CDG)
    AF7640
    Tue 14 Oct, 8:50 am
    CDG Paris
    Tue 14 Oct, 10:00 am
    LYS Lyon
    1h 10m

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    KLM 1 kali berhenti 21h 35m
    6:45 pm CGK - 11:20 am (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.750.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 50m
    AMS
    9:45 am
    1h 35m
    LYS
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    Tue 14 Oct, 9:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 11:20 am
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    KLM 1 kali berhenti 23h 35m
    6:45 pm CGK - 1:20 pm (+1) LYS
    KLM 1 kali berhenti 18h 30m
    5:40 pm LYS - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp14.750.600
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    5h 50m
    AMS
    11:45 am
    1h 35m
    LYS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    5h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1417
    Tue 14 Oct, 11:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 1:20 pm
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Amsterdam

    LYS
    5:40 pm
    1h 45m
    AMS
    7:25 pm
    1h 25m
    AMS
    8:50 pm
    15h 20m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1416
    Thu 30 Oct, 5:40 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 7:25 pm
    AMS Amsterdam
    1h 45m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    1h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 30 Oct, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 31 Oct, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    KLM 1 kali berhenti 23h 35m
    6:45 pm CGK - 1:20 pm (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    3:10 pm LYS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp14.853.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    5h 50m
    AMS
    11:45 am
    1h 35m
    LYS
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    5h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1417
    Tue 14 Oct, 11:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 1:20 pm
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Paris

    LYS
    3:10 pm
    1h 10m
    CDG
    4:20 pm
    3h 35m
    CDG
    7:55 pm
    16h 25m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF7645
    Thu 30 Oct, 3:10 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 4:20 pm
    CDG Paris
    1h 10m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 30 Oct, 7:55 pm
    CDG Paris
    Fri 31 Oct, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m
    KLM 1 kali berhenti 21h 35m
    6:45 pm CGK - 11:20 am (+1) LYS
    Air France 1 kali berhenti 21h 10m
    3:10 pm LYS - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp14.853.500
    airfrance.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 9h yang lalu
    Jakarta ke Lyon Mon, 13 Oct - Thu, 30 Oct

    Berangkat: Jakarta ke Lyon Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 50m
    AMS
    9:45 am
    1h 35m
    LYS
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 13 Oct, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 14 Oct, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1413
    Tue 14 Oct, 9:45 am
    AMS Amsterdam
    Tue 14 Oct, 11:20 am
    LYS Lyon
    1h 35m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh KLc

    Pulang: Lyon ke Jakarta Lewat Paris

    LYS
    3:10 pm
    1h 10m
    CDG
    4:20 pm
    3h 35m
    CDG
    7:55 pm
    16h 25m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    AF7645
    Thu 30 Oct, 3:10 pm
    LYS Lyon
    Thu 30 Oct, 4:20 pm
    CDG Paris
    1h 10m
    3h 35m transit di Paris (CDG)
    AF254
    Thu 30 Oct, 7:55 pm
    CDG Paris
    Fri 31 Oct, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    16h 25m

    Harga tiket pesawat ke Lyon

    Terdapat 2 bandara di Lyon, dengan lebih dari 242 maskapai yang melayani rute penerbangan ke kota Lyon.

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Lyon yang paling banyak dicari adalah Barcelona ke Lyon, Sevilla ke Lyon, Manchester ke Lyon, Brussels ke Lyon, Birmingham ke Lyon. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp548.900, Rp628.900, Rp731.800, Rp731.800, Rp857.600.

    Selain informasi penerbangan ke Lyon, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Lyon. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial di Lyon untuk melengkapi rencana perjalanan Anda.