Harga tiket pesawat ke Malang
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Sun, 10 Aug - Mon, 11 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Sun 10 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Mon 11 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Mon 11 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Sun, 17 Aug - Mon, 18 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Sun 17 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 17 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Mon 18 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Mon 18 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Sun, 17 Aug - Mon, 18 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Sun 17 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Sun 17 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Mon 18 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Mon 18 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Sat, 9 Aug - Tue, 12 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    10:50 am MLG - 12:20 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Sat 9 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Sat 9 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    10:50 am
    1h 30m
    CGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    Tue 12 Aug, 10:50 am
    MLG Malang
    Tue 12 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Wed, 20 Aug - Tue, 26 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Wed 20 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Tue 26 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Tue 26 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Wed, 20 Aug - Tue, 26 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Wed 20 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Tue 26 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Tue 26 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    8:30 am CGK - 10:10 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:10 pm MLG - 2:40 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 40m
    MLG
    10:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Fri 5 Dec, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Fri 5 Dec, 10:10 am
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Mon 8 Dec, 1:10 pm
    MLG Malang
    Mon 8 Dec, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Fri, 5 Dec - Mon, 8 Dec
    Garuda Indonesia Langsung 1h 40m
    10:45 am CGK - 12:25 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:10 pm MLG - 2:40 pm CGK
    Rp1.854.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 40m
    MLG
    12:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Fri 5 Dec, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 5 Dec, 12:25 pm
    MLG Malang
    1h 40m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:10 pm
    1h 30m
    CGK
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Mon 8 Dec, 1:10 pm
    MLG Malang
    Mon 8 Dec, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Mon, 11 Aug - Thu, 14 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Mon 11 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Mon 11 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Thu 14 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Thu 14 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Mon, 11 Aug - Thu, 14 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    10:50 am MLG - 12:20 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Mon 11 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Mon 11 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    10:50 am
    1h 30m
    CGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    Thu 14 Aug, 10:50 am
    MLG Malang
    Thu 14 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Mon, 11 Aug - Thu, 14 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    10:50 am MLG - 12:20 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Mon 11 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Mon 11 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    10:50 am
    1h 30m
    CGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    Thu 14 Aug, 10:50 am
    MLG Malang
    Thu 14 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Fri, 8 Aug - Mon, 11 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Fri 8 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Fri 8 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Mon 11 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Mon 11 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Fri, 8 Aug - Mon, 11 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Fri 8 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 8 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Mon 11 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Mon 11 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    10:50 am MLG - 12:20 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Tue 12 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    10:50 am
    1h 30m
    CGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    Fri 15 Aug, 10:50 am
    MLG Malang
    Fri 15 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Wed, 6 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Wed 6 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Fri 8 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Fri 8 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Tue 12 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Fri 15 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Fri 15 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Wed, 6 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Wed 6 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Fri 8 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Fri 8 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    8:30 am CGK - 10:05 am MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    1:05 pm MLG - 2:35 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    8:30 am
    1h 35m
    MLG
    10:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA290
    Tue 12 Aug, 8:30 am
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 10:05 am
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    1:05 pm
    1h 30m
    CGK
    2:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA293
    Fri 15 Aug, 1:05 pm
    MLG Malang
    Fri 15 Aug, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    10:50 am MLG - 12:20 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Tue 12 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Tue 12 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    10:50 am
    1h 30m
    CGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    Fri 15 Aug, 10:50 am
    MLG Malang
    Fri 15 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m
    Pergi Pulang Jakarta ke Malang Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 35m
    10:45 am CGK - 12:20 pm MLG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 30m
    10:50 am MLG - 12:20 pm CGK
    Rp1.898.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Malang

    CGK
    10:45 am
    1h 35m
    MLG
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA292
    Thu 7 Aug, 10:45 am
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 12:20 pm
    MLG Malang
    1h 35m

    Pulang: Malang ke Jakarta

    MLG
    10:50 am
    1h 30m
    CGK
    12:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA291
    Sun 10 Aug, 10:50 am
    MLG Malang
    Sun 10 Aug, 12:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 30m