Harga tiket pesawat ke Paris
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Paris

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lufthansa 136 hasil Rp10.054.100 Pilih
    KLM 1319 hasil Rp10.400.800 Pilih
    Air France 1841 hasil Rp10.481.700 Pilih
    Saudi 13 hasil Rp11.221.300 Pilih
    Malaysia Airlines 88 hasil Rp11.683.500 Pilih
    Garuda Indonesia 128 hasil Rp12.423.100 Pilih
    Cathay Pacific 30 hasil Rp12.619.600 Pilih
    Qatar Airways 294 hasil Rp12.665.800 Pilih
    Turkish Airlines 43 hasil Rp13.313.000 Pilih
    Emirates 66 hasil Rp13.474.800 Pilih
    Etihad Airways 122 hasil Rp14.225.900 Pilih
    Singapore Airlines 731 hasil Rp14.815.300 Pilih
    Vietnam Airlines 2 hasil Rp16.595.000 Pilih
    SriLankan Airlines 1 hasil Rp29.584.400 Pilih
    Korean Air 1 hasil Rp39.418.900 Pilih
    Pergi:Fri, 26 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Jakarta ke Paris Fri, 26 Sep - Sun, 28 Sep
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 20m
    7:35 pm CGK - 9:55 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 30m
    6:50 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    16h 20m
    FRA
    6:55 am (+1)
    1h 50m
    FRA
    8:45 am
    1h 10m
    CDG
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 26 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 27 Sep, 6:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 20m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1028
    Sat 27 Sep, 8:45 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 27 Sep, 9:55 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:50 pm
    1h 15m
    FRA
    8:05 pm
    1h 25m
    FRA
    9:30 pm
    15h 50m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1043
    Sun 28 Sep, 6:50 pm
    CDG Paris
    Sun 28 Sep, 8:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sun 28 Sep, 9:30 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 29 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    15h 50m
    Pergi:Sun, 5 Apr Pulang:Sat, 11 Apr Jakarta ke Paris Sun, 5 Apr - Sat, 11 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 21h 5m
    7:35 pm CGK - 10:40 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    6:50 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 50m
    FRA
    9:30 am
    1h 10m
    CDG
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sun 5 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1030
    Mon 6 Apr, 9:30 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 6 Apr, 10:40 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:50 pm
    1h 15m
    FRA
    8:05 pm
    1h 30m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1043
    Sat 11 Apr, 6:50 pm
    CDG Paris
    Sat 11 Apr, 8:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    1h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sat 11 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 12 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Sun, 5 Apr Pulang:Mon, 13 Apr Jakarta ke Paris Sun, 5 Apr - Mon, 13 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 21h 5m
    7:35 pm CGK - 10:40 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
    6:00 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 50m
    FRA
    9:30 am
    1h 10m
    CDG
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sun 5 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1030
    Mon 6 Apr, 9:30 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 6 Apr, 10:40 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:00 pm
    1h 15m
    FRA
    7:15 pm
    2h 20m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1041
    Mon 13 Apr, 6:00 pm
    CDG Paris
    Mon 13 Apr, 7:15 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 13 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 14 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Sat, 14 Mar Pulang:Fri, 10 Apr Jakarta ke Paris Sat, 14 Mar - Fri, 10 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    8:40 pm CGK - 10:15 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
    6:00 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 45m
    FRA
    9:00 am
    1h 15m
    CDG
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sat 14 Mar, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Sun 15 Mar, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1028
    Sun 15 Mar, 9:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 15 Mar, 10:15 am
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:00 pm
    1h 15m
    FRA
    7:15 pm
    2h 20m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1041
    Fri 10 Apr, 6:00 pm
    CDG Paris
    Fri 10 Apr, 7:15 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 10 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 11 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Fri, 26 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Jakarta ke Paris Fri, 26 Sep - Sun, 28 Sep
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
    7:35 pm CGK - 10:40 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 20m
    6:00 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    16h 20m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:30 am
    1h 10m
    CDG
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 26 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 27 Sep, 6:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 20m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1030
    Sat 27 Sep, 9:30 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 27 Sep, 10:40 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:00 pm
    1h 15m
    FRA
    7:15 pm
    2h 15m
    FRA
    9:30 pm
    15h 50m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1041
    Sun 28 Sep, 6:00 pm
    CDG Paris
    Sun 28 Sep, 7:15 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    2h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sun 28 Sep, 9:30 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 29 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    15h 50m
    Pergi:Sun, 5 Apr Pulang:Mon, 13 Apr Jakarta ke Paris Sun, 5 Apr - Mon, 13 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 21h 5m
    7:35 pm CGK - 10:40 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    6:50 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 50m
    FRA
    9:30 am
    1h 10m
    CDG
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sun 5 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1030
    Mon 6 Apr, 9:30 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 6 Apr, 10:40 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:50 pm
    1h 15m
    FRA
    8:05 pm
    1h 30m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1043
    Mon 13 Apr, 6:50 pm
    CDG Paris
    Mon 13 Apr, 8:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    1h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 13 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 14 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Fri, 26 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Jakarta ke Paris Fri, 26 Sep - Sun, 28 Sep
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 5m
    7:35 pm CGK - 10:40 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 30m
    6:50 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    16h 20m
    FRA
    6:55 am (+1)
    2h 35m
    FRA
    9:30 am
    1h 10m
    CDG
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 26 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 27 Sep, 6:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 20m
    2h 35m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1030
    Sat 27 Sep, 9:30 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 27 Sep, 10:40 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:50 pm
    1h 15m
    FRA
    8:05 pm
    1h 25m
    FRA
    9:30 pm
    15h 50m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1043
    Sun 28 Sep, 6:50 pm
    CDG Paris
    Sun 28 Sep, 8:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    1h 25m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sun 28 Sep, 9:30 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 29 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    15h 50m
    Pergi:Sat, 14 Mar Pulang:Fri, 10 Apr Jakarta ke Paris Sat, 14 Mar - Fri, 10 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 35m
    8:40 pm CGK - 10:15 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    6:50 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    8:40 pm
    16h 35m
    FRA
    7:15 am (+1)
    1h 45m
    FRA
    9:00 am
    1h 15m
    CDG
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sat 14 Mar, 8:40 pm
    CGK Jakarta
    Sun 15 Mar, 7:15 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 35m
    1h 45m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1028
    Sun 15 Mar, 9:00 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 15 Mar, 10:15 am
    CDG Paris
    1h 15m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:50 pm
    1h 15m
    FRA
    8:05 pm
    1h 30m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1043
    Fri 10 Apr, 6:50 pm
    CDG Paris
    Fri 10 Apr, 8:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    1h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Fri 10 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 11 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Sun, 5 Apr Pulang:Sat, 11 Apr Jakarta ke Paris Sun, 5 Apr - Sat, 11 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 20m
    7:35 pm CGK - 9:55 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    6:50 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 5m
    FRA
    8:45 am
    1h 10m
    CDG
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sun 5 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1028
    Mon 6 Apr, 8:45 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 6 Apr, 9:55 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:50 pm
    1h 15m
    FRA
    8:05 pm
    1h 30m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1043
    Sat 11 Apr, 6:50 pm
    CDG Paris
    Sat 11 Apr, 8:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    1h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sat 11 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sun 12 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Sun, 5 Apr Pulang:Mon, 13 Apr Jakarta ke Paris Sun, 5 Apr - Mon, 13 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 20m
    7:35 pm CGK - 9:55 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 18h 20m
    6:00 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 5m
    FRA
    8:45 am
    1h 10m
    CDG
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sun 5 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1028
    Mon 6 Apr, 8:45 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 6 Apr, 9:55 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:00 pm
    1h 15m
    FRA
    7:15 pm
    2h 20m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1041
    Mon 13 Apr, 6:00 pm
    CDG Paris
    Mon 13 Apr, 7:15 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    2h 20m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 13 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 14 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Fri, 26 Sep Pulang:Sun, 28 Sep Jakarta ke Paris Fri, 26 Sep - Sun, 28 Sep
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 20m
    7:35 pm CGK - 9:55 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 19h 20m
    6:00 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    16h 20m
    FRA
    6:55 am (+1)
    1h 50m
    FRA
    8:45 am
    1h 10m
    CDG
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Fri 26 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 27 Sep, 6:55 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    16h 20m
    1h 50m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1028
    Sat 27 Sep, 8:45 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Sat 27 Sep, 9:55 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:00 pm
    1h 15m
    FRA
    7:15 pm
    2h 15m
    FRA
    9:30 pm
    15h 50m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1041
    Sun 28 Sep, 6:00 pm
    CDG Paris
    Sun 28 Sep, 7:15 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    2h 15m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Sun 28 Sep, 9:30 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 29 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    15h 50m
    Pergi:Sun, 5 Apr Pulang:Mon, 13 Apr Jakarta ke Paris Sun, 5 Apr - Mon, 13 Apr
    Lufthansa 1 kali berhenti 20h 20m
    7:35 pm CGK - 9:55 am (+1) CDG
    Lufthansa 1 kali berhenti 17h 30m
    6:50 pm CDG - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp10.054.100
    lufthansa.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Frankfurt (Oder)

    CGK
    7:35 pm
    17h 5m
    FRA
    6:40 am (+1)
    2h 5m
    FRA
    8:45 am
    1h 10m
    CDG
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH783
    Sun 5 Apr, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 6:40 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    17h 5m
    2h 5m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH1028
    Mon 6 Apr, 8:45 am
    FRA Frankfurt (Oder)
    Mon 6 Apr, 9:55 am
    CDG Paris
    1h 10m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Frankfurt (Oder)

    CDG
    6:50 pm
    1h 15m
    FRA
    8:05 pm
    1h 30m
    FRA
    9:35 pm
    14h 45m
    CGK
    6:20 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    LH1043
    Mon 13 Apr, 6:50 pm
    CDG Paris
    Mon 13 Apr, 8:05 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    1h 15m
    1h 30m transit di Frankfurt (Oder) (FRA)
    LH782
    Mon 13 Apr, 9:35 pm
    FRA Frankfurt (Oder)
    Tue 14 Apr, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    14h 45m
    Pergi:Sun, 15 Feb Pulang:Sun, 22 Feb Jakarta ke Paris Sun, 15 Feb - Sun, 22 Feb
    KLM 1 kali berhenti 19h 30m
    7:20 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 15m
    5:50 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 15 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 16 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Mon 16 Feb, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Mon 16 Feb, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Sun 22 Feb, 5:50 pm
    CDG Paris
    Sun 22 Feb, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Sun 22 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Mon 23 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Sun, 1 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Jakarta ke Paris Sun, 1 Feb - Mon, 9 Feb
    KLM 1 kali berhenti 19h 25m
    7:25 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 1 Feb, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 2 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Mon 2 Feb, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Mon 2 Feb, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Mon 9 Feb, 5:50 pm
    CDG Paris
    Mon 9 Feb, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 9 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 10 Feb, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi:Sun, 1 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Jakarta ke Paris Sun, 1 Feb - Mon, 9 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h
    7:25 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 21h 30m
    2:40 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 1 Feb, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 2 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Mon 2 Feb, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Mon 2 Feb, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    2:40 pm
    1h 15m
    AMS
    3:55 pm
    4h 50m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL1234
    Mon 9 Feb, 2:40 pm
    CDG Paris
    Mon 9 Feb, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m
    4h 50m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 9 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 10 Feb, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi:Mon, 9 Mar Pulang:Fri, 13 Mar Jakarta ke Paris Mon, 9 Mar - Fri, 13 Mar
    KLM 1 kali berhenti 19h 25m
    7:25 pm CGK - 8:50 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 19h 25m
    4:45 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    1h 31m
    AMS
    7:30 am
    1h 20m
    CDG
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Mon 9 Mar, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    Tue 10 Mar, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    1h 31m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1227
    Tue 10 Mar, 7:30 am
    AMS Amsterdam
    Tue 10 Mar, 8:50 am
    CDG Paris
    1h 20m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:45 pm
    1h 15m
    AMS
    6:00 pm
    2h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Fri 13 Mar, 4:45 pm
    CDG Paris
    Fri 13 Mar, 6:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Fri 13 Mar, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 14 Mar, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi:Wed, 11 Feb Pulang:Tue, 17 Feb Jakarta ke Paris Wed, 11 Feb - Tue, 17 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h 5m
    7:20 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 15m
    5:50 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Wed 11 Feb, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 12 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Thu 12 Feb, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Thu 12 Feb, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Tue 17 Feb, 5:50 pm
    CDG Paris
    Tue 17 Feb, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 17 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 18 Feb, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Tue, 13 Jan Pulang:Tue, 20 Jan Jakarta ke Paris Tue, 13 Jan - Tue, 20 Jan
    KLM 1 kali berhenti 20h 5m
    7:20 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 15m
    5:50 pm CDG - 6:05 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:20 pm
    16h 39m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Tue 13 Jan, 7:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 14 Jan, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 39m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Wed 14 Jan, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Wed 14 Jan, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 20m
    CGK
    6:05 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Tue 20 Jan, 5:50 pm
    CDG Paris
    Tue 20 Jan, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Tue 20 Jan, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Wed 21 Jan, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    15h 20m
    Pergi:Sun, 1 Feb Pulang:Mon, 9 Feb Jakarta ke Paris Sun, 1 Feb - Mon, 9 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h
    7:25 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 19h 25m
    4:45 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 1 Feb, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 2 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Mon 2 Feb, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Mon 2 Feb, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    4:45 pm
    1h 15m
    AMS
    6:00 pm
    2h 45m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2016
    Mon 9 Feb, 4:45 pm
    CDG Paris
    Mon 9 Feb, 6:00 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    2h 45m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Mon 9 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Tue 10 Feb, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi:Sun, 1 Feb Pulang:Thu, 12 Feb Jakarta ke Paris Sun, 1 Feb - Thu, 12 Feb
    KLM 1 kali berhenti 20h
    7:25 pm CGK - 9:25 am (+1) CDG
    KLM 1 kali berhenti 18h 20m
    5:50 pm CDG - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp10.400.800
    klm.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Paris Lewat Amsterdam

    CGK
    7:25 pm
    16h 34m
    AMS
    5:59 am (+1)
    2h 1m
    AMS
    8:00 am
    1h 25m
    CDG
    9:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 1 Feb, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 2 Feb, 5:59 am
    AMS Amsterdam
    16h 34m
    2h 1m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1229
    Mon 2 Feb, 8:00 am
    AMS Amsterdam
    Mon 2 Feb, 9:25 am
    CDG Paris
    1h 25m

    Pulang: Paris ke Jakarta Lewat Amsterdam

    CDG
    5:50 pm
    1h 15m
    AMS
    7:05 pm
    1h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL2022
    Thu 12 Feb, 5:50 pm
    CDG Paris
    Thu 12 Feb, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    1h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Air France

    1h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Thu 12 Feb, 8:45 pm
    AMS Amsterdam
    Fri 13 Feb, 6:10 pm
    CGK Jakarta
    15h 25m