Harga tiket pesawat ke Padang
    (Modify Search)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Padang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 2182 hasil Rp889.800 Pilih
    Citilink 247 hasil Rp889.800 Pilih
    Sriwijaya Air 450 hasil Rp1.086.300 Pilih
    Garuda Indonesia 1285 hasil Rp2.137.900 Pilih
    Pergi:Thu, 15 Jan Pulang:Sun, 18 Jan Medan ke Padang Thu, 15 Jan - Sun, 18 Jan
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:00 am KNO - 7:10 am PDG
    Lion Air Langsung 1h 10m
    6:15 pm PDG - 7:25 pm KNO
    Rp887.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Medan ke Padang

    KNO
    6:00 am
    1h 10m
    PDG
    7:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT231
    Thu 15 Jan, 6:00 am
    KNO Medan
    Thu 15 Jan, 7:10 am
    PDG Padang
    1h 10m

    Pulang: Padang ke Medan

    PDG
    6:15 pm
    1h 10m
    KNO
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT230
    Sun 18 Jan, 6:15 pm
    PDG Padang
    Sun 18 Jan, 7:25 pm
    KNO Medan
    1h 10m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp894.400
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    Wed 1 Oct, 4:40 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:45 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    Sat 11 Oct, 7:50 am
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 8:55 am
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp904.600
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    Wed 1 Oct, 4:30 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:35 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    Sat 11 Oct, 7:50 am
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 8:55 am
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp908.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    Wed 1 Oct, 4:40 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:45 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    Sat 11 Oct, 2:55 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 4:00 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp908.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    Wed 1 Oct, 4:40 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:45 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    Sat 11 Oct, 6:15 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Rp908.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    Wed 1 Oct, 4:40 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:45 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    Sat 11 Oct, 12:05 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 1:10 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp918.400
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    Wed 1 Oct, 10:30 am
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 11:35 am
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    Sat 11 Oct, 7:50 am
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 8:55 am
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:50 am PDG - 8:55 am BTH
    Rp918.400
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    Wed 1 Oct, 1:20 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 2:25 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    7:50 am
    1h 5m
    BTH
    8:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT232
    Sat 11 Oct, 7:50 am
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 8:55 am
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp923.400
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    Wed 1 Oct, 4:30 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:35 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    Sat 11 Oct, 6:15 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Rp923.400
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    Wed 1 Oct, 4:30 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:35 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    Sat 11 Oct, 12:05 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 1:10 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Lion Air Langsung 1h 5m
    4:30 pm BTH - 5:35 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp923.400
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:30 pm
    1h 5m
    PDG
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT233
    Wed 1 Oct, 4:30 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 5:35 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    Sat 11 Oct, 2:55 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 4:00 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp932.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    Wed 1 Oct, 10:30 am
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 11:35 am
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    Sat 11 Oct, 2:55 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 4:00 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp932.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    Wed 1 Oct, 1:20 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 2:25 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    Sat 11 Oct, 2:55 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 4:00 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Rp932.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    Wed 1 Oct, 10:30 am
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 11:35 am
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    Sat 11 Oct, 12:05 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 1:10 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Rp932.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    Wed 1 Oct, 1:20 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 2:25 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    Sat 11 Oct, 12:05 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 1:10 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    1:20 pm BTH - 2:25 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp932.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    1:20 pm
    1h 5m
    PDG
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG910
    Wed 1 Oct, 1:20 pm
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 2:25 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    Sat 11 Oct, 6:15 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Sat, 11 Oct Batam ke Padang Wed, 1 Oct - Sat, 11 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    10:30 am BTH - 11:35 am PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp932.000
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    10:30 am
    1h 5m
    PDG
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG914
    Wed 1 Oct, 10:30 am
    BTH Batam
    Wed 1 Oct, 11:35 am
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    Sat 11 Oct, 6:15 pm
    PDG Padang
    Sat 11 Oct, 7:20 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Sat, 4 Oct Pulang:Wed, 15 Oct Batam ke Padang Sat, 4 Oct - Wed, 15 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    6:15 pm PDG - 7:20 pm BTH
    Rp949.800
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    Sat 4 Oct, 4:40 pm
    BTH Batam
    Sat 4 Oct, 5:45 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    6:15 pm
    1h 5m
    BTH
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG913
    Wed 15 Oct, 6:15 pm
    PDG Padang
    Wed 15 Oct, 7:20 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Sat, 4 Oct Pulang:Wed, 15 Oct Batam ke Padang Sat, 4 Oct - Wed, 15 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    2:55 pm PDG - 4:00 pm BTH
    Rp949.800
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    Sat 4 Oct, 4:40 pm
    BTH Batam
    Sat 4 Oct, 5:45 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    2:55 pm
    1h 5m
    BTH
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG911
    Wed 15 Oct, 2:55 pm
    PDG Padang
    Wed 15 Oct, 4:00 pm
    BTH Batam
    1h 5m
    Pergi:Sat, 4 Oct Pulang:Wed, 15 Oct Batam ke Padang Sat, 4 Oct - Wed, 15 Oct
    Citilink Langsung 1h 5m
    4:40 pm BTH - 5:45 pm PDG
    Citilink Langsung 1h 5m
    12:05 pm PDG - 1:10 pm BTH
    Rp949.800
    traveloka.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Padang

    BTH
    4:40 pm
    1h 5m
    PDG
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG912
    Sat 4 Oct, 4:40 pm
    BTH Batam
    Sat 4 Oct, 5:45 pm
    PDG Padang
    1h 5m

    Pulang: Padang ke Batam

    PDG
    12:05 pm
    1h 5m
    BTH
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QG915
    Wed 15 Oct, 12:05 pm
    PDG Padang
    Wed 15 Oct, 1:10 pm
    BTH Batam
    1h 5m