Harga tiket pesawat ke Pangkalpinang
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm PGK - 1:20 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Wed 20 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA137
    Mon 25 Aug, 12:15 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm PGK - 1:20 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Wed 20 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA137
    Mon 25 Aug, 12:15 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Wed 20 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Mon 25 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 25 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Wed 20 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Mon 25 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 25 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 7 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Thu 7 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 7 Aug, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Thu 7 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Thu 7 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Wed 13 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Sat 16 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm PGK - 1:20 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Wed 13 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA137
    Sat 16 Aug, 12:15 pm
    PGK Pangkalpinang
    Sat 16 Aug, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Wed 13 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Sat 16 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Sat 16 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 13 Aug - Sat, 16 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm PGK - 1:20 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Wed 13 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 13 Aug, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA137
    Sat 16 Aug, 12:15 pm
    PGK Pangkalpinang
    Sat 16 Aug, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 20 Nov - Sun, 23 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Thu 20 Nov, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 20 Nov, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Sun 23 Nov, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Sun 23 Nov, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Fri, 31 Oct - Mon, 3 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Fri 31 Oct, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Fri 31 Oct, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Mon 3 Nov, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 3 Nov, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 20 Nov - Sun, 23 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Thu 20 Nov, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 20 Nov, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Sun 23 Nov, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Sun 23 Nov, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 15 Oct - Mon, 20 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Wed 15 Oct, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Mon 20 Oct, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 20 Oct, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 20 Nov - Sun, 23 Nov
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm PGK - 1:20 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Thu 20 Nov, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 20 Nov, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA137
    Sun 23 Nov, 12:15 pm
    PGK Pangkalpinang
    Sun 23 Nov, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 31 Jul - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Thu 31 Jul, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Thu 31 Jul, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Wed 6 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Wed 6 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Mon, 4 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Mon 4 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 4 Aug, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Wed 6 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Wed 6 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 15 Oct - Mon, 20 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm PGK - 1:20 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Wed 15 Oct, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA137
    Mon 20 Oct, 12:15 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 20 Oct, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Mon, 4 Aug - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    10:10 am CGK - 11:30 am PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    10:10 am
    1h 20m
    PGK
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA136
    Mon 4 Aug, 10:10 am
    CGK Jakarta
    Mon 4 Aug, 11:30 am
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Wed 6 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Wed 6 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Thu, 31 Jul - Wed, 6 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:25 pm PGK - 6:30 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Thu 31 Jul, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 31 Jul, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    5:25 pm
    1h 5m
    CGK
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA139
    Wed 6 Aug, 5:25 pm
    PGK Pangkalpinang
    Wed 6 Aug, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pangkalpinang Wed, 15 Oct - Mon, 20 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    3:20 pm CGK - 4:40 pm PGK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    12:15 pm PGK - 1:20 pm CGK
    Rp1.458.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pangkalpinang

    CGK
    3:20 pm
    1h 20m
    PGK
    4:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA138
    Wed 15 Oct, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 15 Oct, 4:40 pm
    PGK Pangkalpinang
    1h 20m

    Pulang: Pangkalpinang ke Jakarta

    PGK
    12:15 pm
    1h 5m
    CGK
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA137
    Mon 20 Oct, 12:15 pm
    PGK Pangkalpinang
    Mon 20 Oct, 1:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m