• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Cebu Pacific Langsung 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    Cebu Pacific Langsung 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Rp2.815.700
    cebupacificair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Jakarta ke Manila Sat, 24 May - Fri, 30 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J760
    Sat 24 May, 12:30 am
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 5:30 am
    MNL Manila
    4h

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J759
    Fri 30 May, 8:55 pm
    MNL Manila
    Fri 30 May, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Philippine Airlines Langsung 4h 10m
    1:00 pm CGK - 6:10 pm MNL
    Philippine Airlines Langsung 4h
    8:55 pm MNL - 11:55 pm CGK
    Rp3.101.900
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Manila Sun, 4 May - Tue, 13 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    1:00 pm
    4h 10m
    MNL
    6:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR540
    Sun 4 May, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 6:10 pm
    MNL Manila
    4h 10m

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    4h
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR535
    Tue 13 May, 8:55 pm
    MNL Manila
    Tue 13 May, 11:55 pm
    CGK Jakarta
    4h
    Philippine Airlines Langsung 4h 10m
    12:55 am CGK - 6:05 am MNL
    Philippine Airlines Langsung 4h
    8:55 pm MNL - 11:55 pm CGK
    Rp3.101.900
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Manila Sun, 4 May - Tue, 13 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:55 am
    4h 10m
    MNL
    6:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR536
    Sun 4 May, 12:55 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 6:05 am
    MNL Manila
    4h 10m

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    4h
    CGK
    11:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR535
    Tue 13 May, 8:55 pm
    MNL Manila
    Tue 13 May, 11:55 pm
    CGK Jakarta
    4h
    Cebu Pacific Langsung 4h
    12:30 am CGK - 5:30 am MNL
    Cebu Pacific Langsung 3h 50m
    8:55 pm MNL - 11:45 pm CGK
    Rp3.845.900
    cebupacificair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Jakarta ke Manila Tue, 1 Jul - Mon, 7 Jul

    Berangkat: Jakarta ke Manila

    CGK
    12:30 am
    4h
    MNL
    5:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J760
    Tue 1 Jul, 12:30 am
    CGK Jakarta
    Tue 1 Jul, 5:30 am
    MNL Manila
    4h

    Pulang: Manila ke Jakarta

    MNL
    8:55 pm
    3h 50m
    CGK
    11:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    5J759
    Mon 7 Jul, 8:55 pm
    MNL Manila
    Mon 7 Jul, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 50m
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 45m
    11:45 am DPS - 8:30 pm MNL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 40m
    10:35 am MNL - 9:15 pm DPS
    Rp4.440.800
    fare.net
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Manila Wed, 10 Sep - Sat, 20 Sep

    Berangkat: Bali ke Manila Lewat Singapura

    DPS
    11:45 am
    2h 40m
    SIN
    2:25 pm
    2h 25m
    SIN
    4:50 pm
    3h 40m
    MNL
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Wed 10 Sep, 11:45 am
    DPS Bali
    Wed 10 Sep, 2:25 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    3K765
    Wed 10 Sep, 4:50 pm
    SIN Singapura
    Wed 10 Sep, 8:30 pm
    MNL Manila
    3h 40m

    Pulang: Manila ke Bali Lewat Singapura

    MNL
    10:35 am
    3h 35m
    SIN
    2:10 pm
    4h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K762
    Sat 20 Sep, 10:35 am
    MNL Manila
    Sat 20 Sep, 2:10 pm
    SIN Singapura
    3h 35m
    4h 25m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Sat 20 Sep, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 20 Sep, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 10m
    11:10 am CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp4.739.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Manila Fri, 27 Jun - Sun, 29 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    3h 20m
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH710
    Fri 27 Jun, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Fri 27 Jun, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    3h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Fri 27 Jun, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 27 Jun, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Sun 29 Jun, 12:50 pm
    MNL Manila
    Sun 29 Jun, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Sun 29 Jun, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 29 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    11:50 am CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 15m
    3:05 pm MNL - 9:20 pm CGK
    Rp4.739.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Manila Fri, 27 Jun - Sun, 29 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:50 am
    2h 5m
    KUL
    2:55 pm
    2h 35m
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Fri 27 Jun, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Fri 27 Jun, 2:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Fri 27 Jun, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 27 Jun, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    3:05 pm
    3h 35m
    KUL
    6:40 pm
    1h 25m
    KUL
    8:05 pm
    2h 15m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH705
    Sun 29 Jun, 3:05 pm
    MNL Manila
    Sun 29 Jun, 6:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH849
    Sun 29 Jun, 8:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 29 Jun, 9:20 pm
    CGK Jakarta
    2h 15m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    11:50 am CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp4.739.600
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Manila Fri, 27 Jun - Sun, 29 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:50 am
    2h 5m
    KUL
    2:55 pm
    2h 35m
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Fri 27 Jun, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Fri 27 Jun, 2:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Fri 27 Jun, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 27 Jun, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Sun 29 Jun, 12:50 pm
    MNL Manila
    Sun 29 Jun, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Sun 29 Jun, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 29 Jun, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:25 pm CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp4.778.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Jakarta ke Manila Sat, 24 May - Tue, 27 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 5m
    KUL
    3:30 pm
    2h
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Sat 24 May, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 3:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Sat 24 May, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 24 May, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Tue 27 May, 12:50 pm
    MNL Manila
    Tue 27 May, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Tue 27 May, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 27 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    11:50 am CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp4.778.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Manila Fri, 5 Sep - Mon, 8 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:50 am
    2h 5m
    KUL
    2:55 pm
    2h 35m
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Fri 5 Sep, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Fri 5 Sep, 2:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Fri 5 Sep, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 5 Sep, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Mon 8 Sep, 12:50 pm
    MNL Manila
    Mon 8 Sep, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Mon 8 Sep, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 8 Sep, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 45m
    11:45 am DPS - 8:30 pm MNL
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 10h 40m
    10:35 am MNL - 9:15 pm DPS
    Rp4.963.000
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bali ke Manila Fri, 25 Apr - Wed, 28 May

    Berangkat: Bali ke Manila Lewat Singapura

    DPS
    11:45 am
    2h 40m
    SIN
    2:25 pm
    2h 25m
    SIN
    4:50 pm
    3h 40m
    MNL
    8:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Fri 25 Apr, 11:45 am
    DPS Bali
    Fri 25 Apr, 2:25 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    3K765
    Fri 25 Apr, 4:50 pm
    SIN Singapura
    Fri 25 Apr, 8:30 pm
    MNL Manila
    3h 40m

    Pulang: Manila ke Bali Lewat Singapura

    MNL
    10:35 am
    3h 35m
    SIN
    2:10 pm
    4h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K762
    Wed 28 May, 10:35 am
    MNL Manila
    Wed 28 May, 2:10 pm
    SIN Singapura
    3h 35m
    4h 25m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Wed 28 May, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Wed 28 May, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Philippine Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
    1:10 am DPS - 12:15 pm CEB
    Philippine Airlines 1 kali berhenti 11h 25m
    1:00 pm CEB - 12:25 am (+1) DPS
    Rp5.067.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Cebu Sat, 10 May - Fri, 27 Jun

    Berangkat: Bali ke Cebu Lewat Manila

    DPS
    1:10 am
    4h
    MNL
    5:10 am
    5h 50m
    MNL
    11:00 am
    1h 15m
    CEB
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR538
    Sat 10 May, 1:10 am
    DPS Bali
    Sat 10 May, 5:10 am
    MNL Manila
    4h
    5h 50m transit di Manila (MNL)
    PR2853
    Sat 10 May, 11:00 am
    MNL Manila
    Sat 10 May, 12:15 pm
    CEB Cebu
    1h 15m

    Pulang: Cebu ke Bali Lewat Manila

    CEB
    1:00 pm
    1h 15m
    MNL
    2:15 pm
    6h 10m
    MNL
    8:25 pm
    4h
    DPS
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR2854
    Fri 27 Jun, 1:00 pm
    CEB Cebu
    Fri 27 Jun, 2:15 pm
    MNL Manila
    1h 15m
    6h 10m transit di Manila (MNL)
    PR537
    Fri 27 Jun, 8:25 pm
    MNL Manila
    Sat 28 Jun, 12:25 am
    DPS Bali
    4h
    Philippine Airlines 1 kali berhenti 9h 5m
    1:10 am DPS - 10:15 am CEB
    Philippine Airlines 1 kali berhenti 11h 25m
    1:00 pm CEB - 12:25 am (+1) DPS
    Rp5.067.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Cebu Sat, 10 May - Fri, 27 Jun

    Berangkat: Bali ke Cebu Lewat Manila

    DPS
    1:10 am
    4h
    MNL
    5:10 am
    3h 50m
    MNL
    9:00 am
    1h 15m
    CEB
    10:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR538
    Sat 10 May, 1:10 am
    DPS Bali
    Sat 10 May, 5:10 am
    MNL Manila
    4h
    3h 50m transit di Manila (MNL)
    PR2849
    Sat 10 May, 9:00 am
    MNL Manila
    Sat 10 May, 10:15 am
    CEB Cebu
    1h 15m

    Pulang: Cebu ke Bali Lewat Manila

    CEB
    1:00 pm
    1h 15m
    MNL
    2:15 pm
    6h 10m
    MNL
    8:25 pm
    4h
    DPS
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PR2854
    Fri 27 Jun, 1:00 pm
    CEB Cebu
    Fri 27 Jun, 2:15 pm
    MNL Manila
    1h 15m
    6h 10m transit di Manila (MNL)
    PR537
    Fri 27 Jun, 8:25 pm
    MNL Manila
    Sat 28 Jun, 12:25 am
    DPS Bali
    4h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:25 pm CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 15m
    3:05 pm MNL - 9:20 pm CGK
    Rp5.086.400
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Manila Sat, 3 May - Sun, 11 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 5m
    KUL
    3:30 pm
    2h
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Sat 3 May, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 3 May, 3:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Sat 3 May, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 3 May, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    3:05 pm
    3h 35m
    KUL
    6:40 pm
    1h 25m
    KUL
    8:05 pm
    2h 15m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH705
    Sun 11 May, 3:05 pm
    MNL Manila
    Sun 11 May, 6:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH849
    Sun 11 May, 8:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 11 May, 9:20 pm
    CGK Jakarta
    2h 15m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:25 pm CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp5.086.400
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Manila Sat, 3 May - Sun, 11 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 5m
    KUL
    3:30 pm
    2h
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Sat 3 May, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 3 May, 3:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Sat 3 May, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 3 May, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Sun 11 May, 12:50 pm
    MNL Manila
    Sun 11 May, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Sun 11 May, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 11 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:25 pm CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp5.086.400
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Manila Thu, 1 May - Sun, 11 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 5m
    KUL
    3:30 pm
    2h
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Thu 1 May, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 3:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Thu 1 May, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 1 May, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Sun 11 May, 12:50 pm
    MNL Manila
    Sun 11 May, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Sun 11 May, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 11 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:25 pm CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 15m
    3:05 pm MNL - 9:20 pm CGK
    Rp5.086.400
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Manila Thu, 1 May - Sun, 11 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 5m
    KUL
    3:30 pm
    2h
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Thu 1 May, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 3:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Thu 1 May, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 1 May, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    3:05 pm
    3h 35m
    KUL
    6:40 pm
    1h 25m
    KUL
    8:05 pm
    2h 15m
    CGK
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH705
    Sun 11 May, 3:05 pm
    MNL Manila
    Sun 11 May, 6:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH849
    Sun 11 May, 8:05 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 11 May, 9:20 pm
    CGK Jakarta
    2h 15m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    12:25 pm CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp5.124.900
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Manila Sat, 26 Apr - Tue, 6 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    12:25 pm
    2h 5m
    KUL
    3:30 pm
    2h
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Sat 26 Apr, 12:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 26 Apr, 3:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Sat 26 Apr, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 26 Apr, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Tue 6 May, 12:50 pm
    MNL Manila
    Tue 6 May, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Tue 6 May, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 6 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 50m
    9:40 am CGK - 5:30 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 5m
    7:50 am MNL - 2:55 pm CGK
    Rp5.298.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Manila Fri, 13 Jun - Sun, 15 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    9:40 am
    2h
    KUL
    12:40 pm
    1h
    KUL
    1:40 pm
    3h 50m
    MNL
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH712
    Fri 13 Jun, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Fri 13 Jun, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH802
    Fri 13 Jun, 1:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 13 Jun, 5:30 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    7:50 am
    3h 35m
    KUL
    11:25 am
    2h 25m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH805
    Sun 15 Jun, 7:50 am
    MNL Manila
    Sun 15 Jun, 11:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    2h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Sun 15 Jun, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 15 Jun, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 30m
    11:50 am CGK - 9:20 pm MNL
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:50 pm MNL - 6:45 pm CGK
    Rp5.491.000
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Manila Sun, 4 May - Tue, 13 May

    Berangkat: Jakarta ke Manila Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:50 am
    2h 5m
    KUL
    2:55 pm
    2h 35m
    KUL
    5:30 pm
    3h 50m
    MNL
    9:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH716
    Sun 4 May, 11:50 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 2:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 35m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH804
    Sun 4 May, 5:30 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 4 May, 9:20 pm
    MNL Manila
    3h 50m

    Pulang: Manila ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    MNL
    12:50 pm
    3h 35m
    KUL
    4:25 pm
    1h 20m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH807
    Tue 13 May, 12:50 pm
    MNL Manila
    Tue 13 May, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h 35m
    1h 20m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Tue 13 May, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 13 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h

    Harga tiket pesawat ke Filipina

    Terdapat 38 bandara di Filipina, dengan lebih dari 317 maskapai yang melayani penerbangan ke Filipina. 38

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Filipina yang paling banyak dicari adalah Malaysia ke Filipina, Vietnam ke Filipina, Hong Kong ke Filipina, Singapura ke Filipina, Indonesia ke Filipina. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp812.700, Rp858.500, Rp1.075.900, Rp1.075.900, Rp1.350.600.

    Selain informasi penerbangan, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Filipina yang berkualitas. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial untuk liburan Anda di Filipina.