Harga tiket pesawat ke Pekanbaru
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Sat, 2 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am CGK - 10:20 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    11:10 am PKU - 12:55 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    8:35 am
    1h 45m
    PKU
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA172
    Sat 2 Aug, 8:35 am
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 10:20 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    Fri 8 Aug, 11:10 am
    PKU Pekanbaru
    Fri 8 Aug, 12:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Sat, 2 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am CGK - 10:20 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:40 pm PKU - 8:25 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    8:35 am
    1h 45m
    PKU
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA172
    Sat 2 Aug, 8:35 am
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 10:20 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA199
    Fri 8 Aug, 6:40 pm
    PKU Pekanbaru
    Fri 8 Aug, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Sat, 2 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:00 am CGK - 7:45 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    11:10 am PKU - 12:55 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:00 am
    1h 45m
    PKU
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA170
    Sat 2 Aug, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 7:45 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    Fri 8 Aug, 11:10 am
    PKU Pekanbaru
    Fri 8 Aug, 12:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Sat, 2 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    2:05 pm CGK - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:40 pm PKU - 8:25 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA176
    Sat 2 Aug, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 3:50 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA199
    Fri 8 Aug, 6:40 pm
    PKU Pekanbaru
    Fri 8 Aug, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Sat, 2 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    10:25 am CGK - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:40 pm PKU - 8:25 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA174
    Sat 2 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA199
    Fri 8 Aug, 6:40 pm
    PKU Pekanbaru
    Fri 8 Aug, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Sat, 2 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    10:25 am CGK - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    11:10 am PKU - 12:55 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA174
    Sat 2 Aug, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    Fri 8 Aug, 11:10 am
    PKU Pekanbaru
    Fri 8 Aug, 12:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:00 am CGK - 7:45 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am PKU - 10:20 am CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:00 am
    1h 45m
    PKU
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA170
    Fri 3 Oct, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 7:45 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    8:35 am
    1h 45m
    CGK
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA173
    Mon 6 Oct, 8:35 am
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 10:20 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    10:25 am CGK - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:40 pm PKU - 8:25 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA174
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA199
    Mon 6 Oct, 6:40 pm
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    10:25 am CGK - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:40 pm PKU - 6:25 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA174
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    4:40 pm
    1h 45m
    CGK
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA179
    Mon 6 Oct, 4:40 pm
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    4:05 pm CGK - 5:50 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:00 pm PKU - 2:45 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    4:05 pm
    1h 45m
    PKU
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA178
    Fri 3 Oct, 4:05 pm
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 5:50 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    Mon 6 Oct, 1:00 pm
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:50 pm CGK - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am PKU - 10:20 am CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA198
    Fri 3 Oct, 6:50 pm
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 8:35 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    8:35 am
    1h 45m
    CGK
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA173
    Mon 6 Oct, 8:35 am
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 10:20 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    2:05 pm CGK - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am PKU - 10:20 am CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA176
    Fri 3 Oct, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 3:50 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    8:35 am
    1h 45m
    CGK
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA173
    Mon 6 Oct, 8:35 am
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 10:20 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:00 am CGK - 7:45 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:00 am PKU - 8:45 am CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:00 am
    1h 45m
    PKU
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA170
    Fri 3 Oct, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 7:45 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    Mon 6 Oct, 7:00 am
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    10:25 am CGK - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am PKU - 10:20 am CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA174
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    8:35 am
    1h 45m
    CGK
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA173
    Mon 6 Oct, 8:35 am
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 10:20 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am CGK - 10:20 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:00 pm PKU - 2:45 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    8:35 am
    1h 45m
    PKU
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA172
    Fri 3 Oct, 8:35 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 10:20 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    Mon 6 Oct, 1:00 pm
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:50 pm CGK - 8:35 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:40 pm PKU - 8:25 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:50 pm
    1h 45m
    PKU
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA198
    Fri 3 Oct, 6:50 pm
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 8:35 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA199
    Mon 6 Oct, 6:40 pm
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    10:25 am CGK - 12:10 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    7:00 am PKU - 8:45 am CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    10:25 am
    1h 45m
    PKU
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA174
    Fri 3 Oct, 10:25 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 12:10 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    7:00 am
    1h 45m
    CGK
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA171
    Mon 6 Oct, 7:00 am
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    2:05 pm CGK - 3:50 pm PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:40 pm PKU - 8:25 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    2:05 pm
    1h 45m
    PKU
    3:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA176
    Fri 3 Oct, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 3:50 pm
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA199
    Mon 6 Oct, 6:40 pm
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    6:00 am CGK - 7:45 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    1:00 pm PKU - 2:45 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    6:00 am
    1h 45m
    PKU
    7:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA170
    Fri 3 Oct, 6:00 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 7:45 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    1:00 pm
    1h 45m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA177
    Mon 6 Oct, 1:00 pm
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Pergi Pulang Jakarta ke Pekanbaru Fri, 3 Oct - Mon, 6 Oct
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    8:35 am CGK - 10:20 am PKU
    Garuda Indonesia Langsung 1h 45m
    11:10 am PKU - 12:55 pm CGK
    Rp2.286.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Pekanbaru

    CGK
    8:35 am
    1h 45m
    PKU
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA172
    Fri 3 Oct, 8:35 am
    CGK Jakarta
    Fri 3 Oct, 10:20 am
    PKU Pekanbaru
    1h 45m

    Pulang: Pekanbaru ke Jakarta

    PKU
    11:10 am
    1h 45m
    CGK
    12:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA175
    Mon 6 Oct, 11:10 am
    PKU Pekanbaru
    Mon 6 Oct, 12:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m