Harga tiket pesawat ke Palembang
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Wed, 6 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    5:20 pm CGK - 6:30 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    6:50 am PLM - 7:55 am CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    5:20 pm
    1h 10m
    PLM
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA114
    Wed 6 Aug, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 6:30 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    6:50 am
    1h 5m
    CGK
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA103
    Sun 10 Aug, 6:50 am
    PLM Palembang
    Sun 10 Aug, 7:55 am
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:40 am CGK - 10:50 am PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:40 am PLM - 12:45 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    9:40 am
    1h 10m
    PLM
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA104
    Mon 15 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 10:50 am
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    11:40 am
    1h 5m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA109
    Fri 19 Sep, 11:40 am
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    11:25 am CGK - 12:35 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:15 pm PLM - 6:20 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    11:25 am
    1h 10m
    PLM
    12:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA106
    Mon 15 Sep, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 12:35 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    5:15 pm
    1h 5m
    CGK
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA115
    Fri 19 Sep, 5:15 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:30 pm CGK - 2:40 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    3:30 pm PLM - 4:35 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    PLM
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA108
    Mon 15 Sep, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 2:40 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    3:30 pm
    1h 5m
    CGK
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA113
    Fri 19 Sep, 3:30 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 4:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    4:15 pm CGK - 5:25 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    3:30 pm PLM - 4:35 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    4:15 pm
    1h 10m
    PLM
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA112
    Mon 15 Sep, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 5:25 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    3:30 pm
    1h 5m
    CGK
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA113
    Fri 19 Sep, 3:30 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 4:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:55 pm CGK - 9:05 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    3:30 pm PLM - 4:35 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    7:55 pm
    1h 10m
    PLM
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA120
    Mon 15 Sep, 7:55 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 9:05 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    3:30 pm
    1h 5m
    CGK
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA113
    Fri 19 Sep, 3:30 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 4:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    3:15 pm CGK - 4:25 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:40 am PLM - 12:45 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    3:15 pm
    1h 10m
    PLM
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA110
    Mon 15 Sep, 3:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 4:25 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    11:40 am
    1h 5m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA109
    Fri 19 Sep, 11:40 am
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:05 pm CGK - 8:15 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:40 am PLM - 12:45 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    7:05 pm
    1h 10m
    PLM
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA116
    Mon 15 Sep, 7:05 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 8:15 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    11:40 am
    1h 5m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA109
    Fri 19 Sep, 11:40 am
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:35 am CGK - 8:45 am PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    7:20 pm PLM - 8:25 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    7:35 am
    1h 10m
    PLM
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA102
    Mon 15 Sep, 7:35 am
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 8:45 am
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    7:20 pm
    1h 5m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA119
    Fri 19 Sep, 7:20 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    3:15 pm CGK - 4:25 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:15 pm PLM - 6:20 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    3:15 pm
    1h 10m
    PLM
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA110
    Mon 15 Sep, 3:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 4:25 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    5:15 pm
    1h 5m
    CGK
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA115
    Fri 19 Sep, 5:15 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    5:20 pm CGK - 6:30 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    7:20 pm PLM - 8:25 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    5:20 pm
    1h 10m
    PLM
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA114
    Mon 15 Sep, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 6:30 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    7:20 pm
    1h 5m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA119
    Fri 19 Sep, 7:20 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:40 am CGK - 10:50 am PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    9:35 am PLM - 10:40 am CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    9:40 am
    1h 10m
    PLM
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA104
    Mon 15 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 10:50 am
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    9:35 am
    1h 5m
    CGK
    10:40 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA107
    Fri 19 Sep, 9:35 am
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Wed, 6 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:30 pm CGK - 2:40 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    6:50 am PLM - 7:55 am CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    PLM
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA108
    Wed 6 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 2:40 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    6:50 am
    1h 5m
    CGK
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA103
    Sun 10 Aug, 6:50 am
    PLM Palembang
    Sun 10 Aug, 7:55 am
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Wed, 6 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:55 pm CGK - 9:05 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    6:50 am PLM - 7:55 am CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    7:55 pm
    1h 10m
    PLM
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA120
    Wed 6 Aug, 7:55 pm
    CGK Jakarta
    Wed 6 Aug, 9:05 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    6:50 am
    1h 5m
    CGK
    7:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA103
    Sun 10 Aug, 6:50 am
    PLM Palembang
    Sun 10 Aug, 7:55 am
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    9:40 am CGK - 10:50 am PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    3:30 pm PLM - 4:35 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    9:40 am
    1h 10m
    PLM
    10:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA104
    Mon 15 Sep, 9:40 am
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 10:50 am
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    3:30 pm
    1h 5m
    CGK
    4:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA113
    Fri 19 Sep, 3:30 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 4:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    3:15 pm CGK - 4:25 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    7:20 pm PLM - 8:25 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    3:15 pm
    1h 10m
    PLM
    4:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA110
    Mon 15 Sep, 3:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 4:25 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    7:20 pm
    1h 5m
    CGK
    8:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA119
    Fri 19 Sep, 7:20 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 8:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:55 pm CGK - 9:05 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:40 am PLM - 12:45 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    7:55 pm
    1h 10m
    PLM
    9:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA120
    Mon 15 Sep, 7:55 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 9:05 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    11:40 am
    1h 5m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA109
    Fri 19 Sep, 11:40 am
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    7:35 am CGK - 8:45 am PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:15 pm PLM - 6:20 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    7:35 am
    1h 10m
    PLM
    8:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA102
    Mon 15 Sep, 7:35 am
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 8:45 am
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    5:15 pm
    1h 5m
    CGK
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA115
    Fri 19 Sep, 5:15 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    1:30 pm CGK - 2:40 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    11:40 am PLM - 12:45 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    1:30 pm
    1h 10m
    PLM
    2:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA108
    Mon 15 Sep, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 2:40 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    11:40 am
    1h 5m
    CGK
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA109
    Fri 19 Sep, 11:40 am
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Palembang Mon, 15 Sep - Fri, 19 Sep
    Garuda Indonesia Langsung 1h 10m
    5:20 pm CGK - 6:30 pm PLM
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    5:15 pm PLM - 6:20 pm CGK
    Rp1.688.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Palembang

    CGK
    5:20 pm
    1h 10m
    PLM
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA114
    Mon 15 Sep, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 15 Sep, 6:30 pm
    PLM Palembang
    1h 10m

    Pulang: Palembang ke Jakarta

    PLM
    5:15 pm
    1h 5m
    CGK
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA115
    Fri 19 Sep, 5:15 pm
    PLM Palembang
    Fri 19 Sep, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    1h 5m