Harga tiket pesawat ke Palu
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Palu

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 245 hasil Rp808.900 Pilih
    Sriwijaya Air 84 hasil Rp832.100 Pilih
    Garuda Indonesia 246 hasil Rp1.190.300 Pilih
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    10:30 am UPG - 11:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp814.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    10:30 am
    1h 5m
    PLW
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT854
    Wed 10 Sep, 10:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 11:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    Sat 13 Sep, 12:15 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 1:20 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp831.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    Wed 10 Sep, 9:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 10:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    Sat 13 Sep, 12:15 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 1:20 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    10:30 am UPG - 11:35 am PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp831.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    10:30 am
    1h 5m
    PLW
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT854
    Wed 10 Sep, 10:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 11:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    Sat 13 Sep, 2:00 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 3:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp834.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    Wed 10 Sep, 9:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 10:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    Sat 13 Sep, 2:00 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 3:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    9:00 pm UPG - 10:05 pm PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp859.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:00 pm
    1h 5m
    PLW
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT780
    Wed 10 Sep, 9:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 10:05 pm
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    Sat 13 Sep, 12:15 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 1:20 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Tue, 7 Oct Balikpapan ke Palu Wed, 1 Oct - Tue, 7 Oct
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp860.600
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    Wed 1 Oct, 8:50 pm
    BPN Balikpapan
    Wed 1 Oct, 9:40 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    Tue 7 Oct, 6:05 am
    PLW Palu
    Tue 7 Oct, 7:00 am
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    9:00 pm UPG - 10:05 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp870.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:00 pm
    1h 5m
    PLW
    10:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT780
    Wed 10 Sep, 9:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 10:05 pm
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    Sat 13 Sep, 2:00 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 3:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi:Wed, 22 Oct Pulang:Wed, 29 Oct Balikpapan ke Palu Wed, 22 Oct - Wed, 29 Oct
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp870.600
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    Wed 22 Oct, 8:50 pm
    BPN Balikpapan
    Wed 22 Oct, 9:40 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    Wed 29 Oct, 6:05 am
    PLW Palu
    Wed 29 Oct, 7:00 am
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Tue, 7 Oct Balikpapan ke Palu Wed, 1 Oct - Tue, 7 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp878.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    Wed 1 Oct, 12:40 pm
    BPN Balikpapan
    Wed 1 Oct, 1:30 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    Tue 7 Oct, 6:05 am
    PLW Palu
    Tue 7 Oct, 7:00 am
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi:Wed, 22 Oct Pulang:Wed, 29 Oct Balikpapan ke Palu Wed, 22 Oct - Wed, 29 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp878.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    Wed 22 Oct, 12:40 pm
    BPN Balikpapan
    Wed 22 Oct, 1:30 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    Wed 29 Oct, 6:05 am
    PLW Palu
    Wed 29 Oct, 7:00 am
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:10 pm UPG - 2:15 pm PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    12:15 pm PLW - 1:20 pm UPG
    Rp885.900
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    1:10 pm
    1h 5m
    PLW
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT852
    Wed 10 Sep, 1:10 pm
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 2:15 pm
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    12:15 pm
    1h 5m
    UPG
    1:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT853
    Sat 13 Sep, 12:15 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 1:20 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    10:30 am UPG - 11:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:10 am PLW - 8:15 am UPG
    Rp902.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    10:30 am
    1h 5m
    PLW
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT854
    Wed 10 Sep, 10:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 11:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    7:10 am
    1h 5m
    UPG
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT781
    Sat 13 Sep, 7:10 am
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 8:15 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    10:30 am UPG - 11:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:55 pm PLW - 4:00 pm UPG
    Rp902.400
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    10:30 am
    1h 5m
    PLW
    11:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT854
    Wed 10 Sep, 10:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 11:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:55 pm
    1h 5m
    UPG
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT855
    Sat 13 Sep, 2:55 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 4:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Lion Air Langsung 1h 5m
    1:10 pm UPG - 2:15 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 1h
    2:00 pm PLW - 3:00 pm UPG
    Rp903.100
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    1:10 pm
    1h 5m
    PLW
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT852
    Wed 10 Sep, 1:10 pm
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 2:15 pm
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:00 pm
    1h
    UPG
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ567
    Sat 13 Sep, 2:00 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 3:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h
    Pergi:Thu, 25 Dec Pulang:Fri, 2 Jan Balikpapan ke Palu Thu, 25 Dec - Fri, 2 Jan
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Lion Air Langsung 55m
    6:05 am PLW - 7:00 am BPN
    Rp904.600
    arenatiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    Thu 25 Dec, 8:50 pm
    BPN Balikpapan
    Thu 25 Dec, 9:40 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    6:05 am
    55m
    BPN
    7:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT859
    Fri 2 Jan, 6:05 am
    PLW Palu
    Fri 2 Jan, 7:00 am
    BPN Balikpapan
    55m
    Pergi:Wed, 22 Oct Pulang:Wed, 29 Oct Balikpapan ke Palu Wed, 22 Oct - Wed, 29 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    11:05 am PLW - 11:55 am BPN
    Rp909.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    Wed 22 Oct, 12:40 pm
    BPN Balikpapan
    Wed 22 Oct, 1:30 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    11:05 am
    50m
    BPN
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ568
    Wed 29 Oct, 11:05 am
    PLW Palu
    Wed 29 Oct, 11:55 am
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Tue, 7 Oct Balikpapan ke Palu Wed, 1 Oct - Tue, 7 Oct
    Lion Air Langsung 50m
    8:50 pm BPN - 9:40 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    11:05 am PLW - 11:55 am BPN
    Rp910.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    8:50 pm
    50m
    PLW
    9:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT858
    Wed 1 Oct, 8:50 pm
    BPN Balikpapan
    Wed 1 Oct, 9:40 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    11:05 am
    50m
    BPN
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ568
    Tue 7 Oct, 11:05 am
    PLW Palu
    Tue 7 Oct, 11:55 am
    BPN Balikpapan
    50m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    2:55 pm PLW - 4:00 pm UPG
    Rp919.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    Wed 10 Sep, 9:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 10:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    2:55 pm
    1h 5m
    UPG
    4:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT855
    Sat 13 Sep, 2:55 pm
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 4:00 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 10 Sep Pulang:Sat, 13 Sep Ujung Pandang ke Palu Wed, 10 Sep - Sat, 13 Sep
    Sriwijaya Air Langsung 1h 5m
    9:30 am UPG - 10:35 am PLW
    Lion Air Langsung 1h 5m
    7:10 am PLW - 8:15 am UPG
    Rp919.600
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Ujung Pandang ke Palu

    UPG
    9:30 am
    1h 5m
    PLW
    10:35 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ566
    Wed 10 Sep, 9:30 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 10 Sep, 10:35 am
    PLW Palu
    1h 5m

    Pulang: Palu ke Ujung Pandang

    PLW
    7:10 am
    1h 5m
    UPG
    8:15 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT781
    Sat 13 Sep, 7:10 am
    PLW Palu
    Sat 13 Sep, 8:15 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 5m
    Pergi:Wed, 1 Oct Pulang:Tue, 7 Oct Balikpapan ke Palu Wed, 1 Oct - Tue, 7 Oct
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    12:40 pm BPN - 1:30 pm PLW
    Sriwijaya Air Langsung 50m
    11:05 am PLW - 11:55 am BPN
    Rp922.600
    tiket.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Palu

    BPN
    12:40 pm
    50m
    PLW
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ569
    Wed 1 Oct, 12:40 pm
    BPN Balikpapan
    Wed 1 Oct, 1:30 pm
    PLW Palu
    50m

    Pulang: Palu ke Balikpapan

    PLW
    11:05 am
    50m
    BPN
    11:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SJ568
    Tue 7 Oct, 11:05 am
    PLW Palu
    Tue 7 Oct, 11:55 am
    BPN Balikpapan
    50m