Harga tiket pesawat ke Federasi Rusia
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp10.760.600
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Tue 5 Aug, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Tue 5 Aug, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Tue 5 Aug, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Tue 12 Aug, 3:15 pm
    DME Moskow
    Tue 12 Aug, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Wed 13 Aug, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 13 Aug, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 45m
    4:40 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp10.760.600
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 15m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Tue 5 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 5 Aug, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Wed 6 Aug, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 6 Aug, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Tue 12 Aug, 3:15 pm
    DME Moskow
    Tue 12 Aug, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Wed 13 Aug, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 13 Aug, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Oct - Sun, 12 Oct
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 45m
    4:40 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp10.875.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 15m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Sat 4 Oct, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Sat 4 Oct, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Sun 5 Oct, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 5 Oct, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sun 12 Oct, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sun 12 Oct, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Mon 13 Oct, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 13 Oct, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Fri, 19 Sep - Sun, 28 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 45m
    4:40 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp10.991.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 15m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Fri 19 Sep, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 19 Sep, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Sat 20 Sep, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 20 Sep, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sun 28 Sep, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sun 28 Sep, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Mon 29 Sep, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 29 Sep, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Oct - Sat, 11 Oct
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 45m
    4:40 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp10.991.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 15m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Sat 4 Oct, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Sat 4 Oct, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Sun 5 Oct, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 5 Oct, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sat 11 Oct, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sat 11 Oct, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Sun 12 Oct, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 12 Oct, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Oct - Sun, 12 Oct
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp10.991.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Sat 4 Oct, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Sat 4 Oct, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Sat 4 Oct, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 4 Oct, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sun 12 Oct, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sun 12 Oct, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Mon 13 Oct, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 13 Oct, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Fri, 19 Sep - Sun, 28 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp10.991.200
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Fri 19 Sep, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Fri 19 Sep, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Fri 19 Sep, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Fri 19 Sep, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sun 28 Sep, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sun 28 Sep, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Mon 29 Sep, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 29 Sep, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Oct - Sat, 11 Oct
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 45m
    4:40 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 55m
    1:45 am DME - 10:40 pm CGK
    Rp11.106.600
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 15m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Sat 4 Oct, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Sat 4 Oct, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Sun 5 Oct, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 5 Oct, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    1:45 am
    5h 10m
    AUH
    6:55 am
    4h 10m
    AUH
    11:05 am
    8h 35m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY64
    Sat 11 Oct, 1:45 am
    DME Moskow
    Sat 11 Oct, 6:55 am
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    4h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Sat 11 Oct, 11:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 11 Oct, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Oct - Sat, 11 Oct
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp11.106.600
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Sat 4 Oct, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Sat 4 Oct, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Sat 4 Oct, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 4 Oct, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sat 11 Oct, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sat 11 Oct, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Sun 12 Oct, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 12 Oct, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Oct - Sat, 11 Oct
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 55m
    1:45 am DME - 10:40 pm CGK
    Rp11.221.900
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Sat 4 Oct, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Sat 4 Oct, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Sat 4 Oct, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 4 Oct, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    1:45 am
    5h 10m
    AUH
    6:55 am
    4h 10m
    AUH
    11:05 am
    8h 35m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY64
    Sat 11 Oct, 1:45 am
    DME Moskow
    Sat 11 Oct, 6:55 am
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    4h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Sat 11 Oct, 11:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 11 Oct, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Wed, 20 Aug - Wed, 10 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 45m
    4:40 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp12.998.000
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    4:40 pm
    8h 10m
    AUH
    9:50 pm
    4h 15m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Wed 20 Aug, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 9:50 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h 10m
    4h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Thu 21 Aug, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 21 Aug, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Wed 10 Sep, 3:15 pm
    DME Moskow
    Wed 10 Sep, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Thu 11 Sep, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 11 Sep, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Wed, 20 Aug - Wed, 10 Sep
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp13.390.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Wed 20 Aug, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Wed 20 Aug, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Wed 20 Aug, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 20 Aug, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Wed 10 Sep, 3:15 pm
    DME Moskow
    Wed 10 Sep, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Thu 11 Sep, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 11 Sep, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Thu, 7 May - Mon, 11 May
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 22h 5m
    7:50 pm CGK - 2:55 pm (+1) VKO
    Turkish Airlines 1 kali berhenti 23h 20m
    4:00 pm VKO - 6:20 pm (+1) CGK
    Rp14.082.100
    turkishairlines.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Istanbul

    CGK
    7:50 pm
    15h 20m
    IST
    6:10 am (+1)
    4h 55m
    IST
    11:05 am
    1h 50m
    VKO
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK67
    Thu 7 May, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    Fri 8 May, 6:10 am
    IST Istanbul
    15h 20m
    4h 55m transit di Istanbul (IST)
    TK417
    Fri 8 May, 11:05 am
    IST Istanbul
    Fri 8 May, 2:55 pm
    VKO Moskow
    1h 50m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Istanbul

    VKO
    4:00 pm
    4h 5m
    IST
    6:05 pm
    6h 35m
    IST
    12:40 am
    12h 40m
    CGK
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    TK418
    Mon 11 May, 4:00 pm
    VKO Moskow
    Mon 11 May, 6:05 pm
    IST Istanbul
    4h 5m
    6h 35m transit di Istanbul (IST)
    TK66
    Tue 12 May, 12:40 am
    IST Istanbul
    Tue 12 May, 6:20 pm
    CGK Jakarta
    12h 40m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sun, 5 Apr - Wed, 8 Apr
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 17h 55m
    1:45 am DME - 10:40 pm CGK
    Rp14.405.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Sun 5 Apr, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 5 Apr, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Sun 5 Apr, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 5 Apr, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    1:45 am
    5h 10m
    AUH
    6:55 am
    4h 10m
    AUH
    11:05 am
    8h 35m
    CGK
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY64
    Wed 8 Apr, 1:45 am
    DME Moskow
    Wed 8 Apr, 6:55 am
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    4h 10m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY472
    Wed 8 Apr, 11:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Wed 8 Apr, 10:40 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sun, 5 Apr - Wed, 8 Apr
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 40m
    6:45 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp14.405.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    6:45 pm
    8h
    AUH
    11:45 pm
    2h 20m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Sun 5 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sun 5 Apr, 11:45 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Mon 6 Apr, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 6 Apr, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Wed 8 Apr, 3:15 pm
    DME Moskow
    Wed 8 Apr, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Thu 9 Apr, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 9 Apr, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sun, 5 Apr - Wed, 8 Apr
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp14.405.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Sun 5 Apr, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Sun 5 Apr, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Sun 5 Apr, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 5 Apr, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Wed 8 Apr, 3:15 pm
    DME Moskow
    Wed 8 Apr, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Thu 9 Apr, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 9 Apr, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Apr - Sat, 11 Apr
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 40m
    6:45 pm CGK - 7:25 am (+1) DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp14.635.700
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    6:45 pm
    8h
    AUH
    11:45 pm
    2h 20m
    AUH
    2:05 am
    5h 20m
    DME
    7:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY475
    Sat 4 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 4 Apr, 11:45 pm
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h 20m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY65
    Sun 5 Apr, 2:05 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 5 Apr, 7:25 am
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sat 11 Apr, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sat 11 Apr, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Sun 12 Apr, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 12 Apr, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sat, 4 Apr - Sat, 11 Apr
    Etihad Airways 1 kali berhenti 15h 20m
    1:45 am CGK - 2:05 pm DME
    Etihad Airways 1 kali berhenti 20h
    3:15 pm DME - 2:15 pm (+1) CGK
    Rp14.751.100
    etihad.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Abu Dhabi

    CGK
    1:45 am
    8h
    AUH
    6:45 am
    2h
    AUH
    8:45 am
    5h 20m
    DME
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY471
    Sat 4 Apr, 1:45 am
    CGK Jakarta
    Sat 4 Apr, 6:45 am
    AUH Abu Dhabi
    8h
    2h transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY69
    Sat 4 Apr, 8:45 am
    AUH Abu Dhabi
    Sat 4 Apr, 2:05 pm
    DME Moskow
    5h 20m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Abu Dhabi

    DME
    3:15 pm
    5h 10m
    AUH
    8:25 pm
    6h 15m
    AUH
    2:40 am
    8h 35m
    CGK
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    EY68
    Sat 11 Apr, 3:15 pm
    DME Moskow
    Sat 11 Apr, 8:25 pm
    AUH Abu Dhabi
    5h 10m
    6h 15m transit di Abu Dhabi (AUH)
    EY474
    Sun 12 Apr, 2:40 am
    AUH Abu Dhabi
    Sun 12 Apr, 2:15 pm
    CGK Jakarta
    8h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sun, 5 Apr - Wed, 8 Apr
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    6:45 pm CGK - 1:35 pm (+1) SVO
    KLM 1 kali berhenti 20h 25m
    6:00 pm SVO - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.924.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    8:20 am
    2h 15m
    SVO
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 5 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL901
    Mon 6 Apr, 8:20 am
    AMS Amsterdam
    Mon 6 Apr, 1:35 pm
    SVO Moskow
    2h 15m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Amsterdam

    SVO
    6:00 pm
    4h 30m
    AMS
    7:30 pm
    1h 20m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL904
    Wed 8 Apr, 6:00 pm
    SVO Moskow
    Wed 8 Apr, 7:30 pm
    AMS Amsterdam
    4h 30m
    1h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 8 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m
    Pergi Pulang Jakarta ke Moskow Sun, 5 Apr - Wed, 8 Apr
    KLM 1 kali berhenti 21h 50m
    6:45 pm CGK - 1:35 pm (+1) SVO
    KLM 1 kali berhenti 23h 55m
    2:30 pm SVO - 5:25 pm (+1) CGK
    Rp14.924.100
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Moskow Lewat Amsterdam

    CGK
    6:45 pm
    17h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    2h 25m
    AMS
    8:20 am
    2h 15m
    SVO
    1:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    Sun 5 Apr, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 6 Apr, 5:55 am
    AMS Amsterdam
    17h 10m
    2h 25m transit di Amsterdam (AMS)
    KL901
    Mon 6 Apr, 8:20 am
    AMS Amsterdam
    Mon 6 Apr, 1:35 pm
    SVO Moskow
    2h 15m

    Pulang: Moskow ke Jakarta Lewat Amsterdam

    SVO
    2:30 pm
    4h 25m
    AMS
    3:55 pm
    4h 55m
    AMS
    8:50 pm
    14h 35m
    CGK
    5:25 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL902
    Wed 8 Apr, 2:30 pm
    SVO Moskow
    Wed 8 Apr, 3:55 pm
    AMS Amsterdam
    4h 25m
    4h 55m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    Wed 8 Apr, 8:50 pm
    AMS Amsterdam
    Thu 9 Apr, 5:25 pm
    CGK Jakarta
    14h 35m