• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    2:15 pm DPS - 2:05 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp696.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Bali ke Surabaya Mon, 14 Jul - Fri, 18 Jul

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    2:15 pm
    50m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8621
    Mon 14 Jul, 2:15 pm
    DPS Bali
    Mon 14 Jul, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Fri 18 Jul, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Fri 18 Jul, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    2:15 pm DPS - 2:05 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp773.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 22h yang lalu
    Bali ke Surabaya Fri, 9 May - Sun, 11 May

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    2:15 pm
    50m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8621
    Fri 9 May, 2:15 pm
    DPS Bali
    Fri 9 May, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sun 11 May, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Sun 11 May, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    2:15 pm DPS - 2:05 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp806.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Surabaya Thu, 15 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    2:15 pm
    50m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8621
    Thu 15 May, 2:15 pm
    DPS Bali
    Thu 15 May, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sun 18 May, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Sun 18 May, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 55m
    8:10 am DPS - 8:05 am SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp806.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Surabaya Thu, 15 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    8:10 am
    55m
    SUB
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8629
    Thu 15 May, 8:10 am
    DPS Bali
    Thu 15 May, 8:05 am
    SUB Surabaya
    55m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sun 18 May, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Sun 18 May, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    2:15 pm DPS - 2:05 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp898.800
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Bali ke Surabaya Thu, 22 May - Sat, 24 May

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    2:15 pm
    50m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8621
    Thu 22 May, 2:15 pm
    DPS Bali
    Thu 22 May, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sat 24 May, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Sat 24 May, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 55m
    8:10 am DPS - 8:05 am SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp898.800
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Bali ke Surabaya Thu, 22 May - Sat, 24 May

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    8:10 am
    55m
    SUB
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8629
    Thu 22 May, 8:10 am
    DPS Bali
    Thu 22 May, 8:05 am
    SUB Surabaya
    55m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sat 24 May, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Sat 24 May, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 55m
    8:10 am DPS - 8:05 am SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    7:35 pm SUB - 9:25 pm DPS
    Rp951.600
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bali ke Surabaya Thu, 25 Dec - Sun, 28 Dec

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    8:10 am
    55m
    SUB
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8629
    Thu 25 Dec, 8:10 am
    DPS Bali
    Thu 25 Dec, 8:05 am
    SUB Surabaya
    55m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    7:35 pm
    50m
    DPS
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sun 28 Dec, 7:35 pm
    SUB Surabaya
    Sun 28 Dec, 9:25 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    7:20 pm DPS - 7:10 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    7:35 pm SUB - 9:25 pm DPS
    Rp951.600
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bali ke Surabaya Thu, 25 Dec - Sun, 28 Dec

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    7:20 pm
    50m
    SUB
    7:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8621
    Thu 25 Dec, 7:20 pm
    DPS Bali
    Thu 25 Dec, 7:10 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    7:35 pm
    50m
    DPS
    9:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sun 28 Dec, 7:35 pm
    SUB Surabaya
    Sun 28 Dec, 9:25 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 55m
    8:10 am DPS - 8:05 am SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp960.400
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 22h yang lalu
    Bali ke Surabaya Fri, 9 May - Sun, 11 May

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    8:10 am
    55m
    SUB
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8629
    Fri 9 May, 8:10 am
    DPS Bali
    Fri 9 May, 8:05 am
    SUB Surabaya
    55m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Sun 11 May, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Sun 11 May, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    Rp1.209.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Fri, 2 May - Sun, 4 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Fri 2 May, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Fri 2 May, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Sun 4 May, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Sun 4 May, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    Rp1.209.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Thu, 1 May - Sun, 4 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Thu 1 May, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Thu 1 May, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Sun 4 May, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Sun 4 May, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    12:40 pm SRG - 1:30 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    7:15 am SUB - 8:05 am SRG
    Rp1.221.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Semarang ke Surabaya Fri, 25 Apr - Sat, 26 Apr

    Berangkat: Semarang ke Surabaya

    SRG
    12:40 pm
    50m
    SUB
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA369
    Fri 25 Apr, 12:40 pm
    SRG Semarang
    Fri 25 Apr, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Semarang

    SUB
    7:15 am
    50m
    SRG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA368
    Sat 26 Apr, 7:15 am
    SUB Surabaya
    Sat 26 Apr, 8:05 am
    SRG Semarang
    50m
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    12:40 pm SRG - 1:30 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    7:15 am SUB - 8:05 am SRG
    Rp1.221.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Semarang ke Surabaya Sat, 17 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Semarang ke Surabaya

    SRG
    12:40 pm
    50m
    SUB
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA369
    Sat 17 May, 12:40 pm
    SRG Semarang
    Sat 17 May, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Semarang

    SUB
    7:15 am
    50m
    SRG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA368
    Sun 18 May, 7:15 am
    SUB Surabaya
    Sun 18 May, 8:05 am
    SRG Semarang
    50m
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    12:40 pm SRG - 1:30 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 50m
    7:15 am SUB - 8:05 am SRG
    Rp1.221.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Semarang ke Surabaya Thu, 8 May - Sun, 11 May

    Berangkat: Semarang ke Surabaya

    SRG
    12:40 pm
    50m
    SUB
    1:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA369
    Thu 8 May, 12:40 pm
    SRG Semarang
    Thu 8 May, 1:30 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Semarang

    SUB
    7:15 am
    50m
    SRG
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA368
    Sun 11 May, 7:15 am
    SUB Surabaya
    Sun 11 May, 8:05 am
    SRG Semarang
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 15m
    8:15 am BDO - 9:30 am SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 20m
    9:00 pm SUB - 10:20 pm BDO
    Rp1.231.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 20h yang lalu
    Bandung ke Surabaya Fri, 8 Aug - Mon, 11 Aug

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    8:15 am
    1h 15m
    SUB
    9:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6330
    Fri 8 Aug, 8:15 am
    BDO Bandung
    Fri 8 Aug, 9:30 am
    SUB Surabaya
    1h 15m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    9:00 pm
    1h 20m
    BDO
    10:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7633
    Mon 11 Aug, 9:00 pm
    SUB Surabaya
    Mon 11 Aug, 10:20 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 55m
    8:10 am DPS - 8:05 am SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp1.229.900
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Surabaya Sat, 26 Jul - Thu, 7 Aug

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    8:10 am
    55m
    SUB
    8:05 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8629
    Sat 26 Jul, 8:10 am
    DPS Bali
    Sat 26 Jul, 8:05 am
    SUB Surabaya
    55m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Thu 7 Aug, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Thu 7 Aug, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    2:15 pm DPS - 2:05 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 50m
    12:00 pm SUB - 1:50 pm DPS
    Rp1.229.900
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Surabaya Sat, 26 Jul - Thu, 7 Aug

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    2:15 pm
    50m
    SUB
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8621
    Sat 26 Jul, 2:15 pm
    DPS Bali
    Sat 26 Jul, 2:05 pm
    SUB Surabaya
    50m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    12:00 pm
    50m
    DPS
    1:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ8620
    Thu 7 Aug, 12:00 pm
    SUB Surabaya
    Thu 7 Aug, 1:50 pm
    DPS Bali
    50m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    Rp1.270.600
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sat, 10 May - Wed, 14 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Sat 10 May, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Sat 10 May, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Wed 14 May, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Wed 14 May, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    11:35 am DPS - 11:30 am SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:45 am SUB - 1:45 pm DPS
    Rp1.275.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Surabaya Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    11:35 am
    55m
    SUB
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA345
    Sat 26 Apr, 11:35 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 11:30 am
    SUB Surabaya
    55m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    11:45 am
    1h
    DPS
    1:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA342
    Tue 29 Apr, 11:45 am
    SUB Surabaya
    Tue 29 Apr, 1:45 pm
    DPS Bali
    1h
    Garuda Indonesia Langsung 55m
    11:35 am DPS - 11:30 am SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    3:40 pm SUB - 5:40 pm DPS
    Rp1.275.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Surabaya Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Surabaya

    DPS
    11:35 am
    55m
    SUB
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA345
    Sat 26 Apr, 11:35 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 11:30 am
    SUB Surabaya
    55m

    Pulang: Surabaya ke Bali

    SUB
    3:40 pm
    1h
    DPS
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA344
    Tue 29 Apr, 3:40 pm
    SUB Surabaya
    Tue 29 Apr, 5:40 pm
    DPS Bali
    1h

    Harga tiket pesawat ke Surabaya

    Terdapat 1 bandara di Surabaya, dengan lebih dari 42 maskapai yang melayani rute penerbangan ke kota Surabaya.

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Surabaya yang paling banyak dicari adalah Singapura ke Surabaya, Johor Bahru ke Surabaya, Kuala Lumpur ke Surabaya, Bangkok ke Surabaya, Taipei ke Surabaya. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp528.700, Rp563.200, Rp655.200, Rp1.287.400, Rp2.080.500.

    Selain informasi penerbangan ke Surabaya, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Surabaya. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial di Surabaya untuk melengkapi rencana perjalanan Anda.