• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp963.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Medan ke Bangkok Tue, 5 Aug - Tue, 12 Aug

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    Tue 5 Aug, 1:45 pm
    KNO Medan
    Tue 5 Aug, 3:40 pm
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    Tue 12 Aug, 4:10 pm
    DMK Bangkok
    Tue 12 Aug, 6:05 pm
    KNO Medan
    1h 55m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.367.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Medan ke Bangkok Fri, 23 May - Tue, 27 May

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    Fri 23 May, 1:45 pm
    KNO Medan
    Fri 23 May, 3:40 pm
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    Tue 27 May, 4:10 pm
    DMK Bangkok
    Tue 27 May, 6:05 pm
    KNO Medan
    1h 55m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 55m
    1:45 pm KNO - 3:40 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 55m
    4:10 pm DMK - 6:05 pm KNO
    Rp1.367.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Medan ke Bangkok Thu, 15 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Medan ke Bangkok

    KNO
    1:45 pm
    1h 55m
    DMK
    3:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ154
    Thu 15 May, 1:45 pm
    KNO Medan
    Thu 15 May, 3:40 pm
    DMK Bangkok
    1h 55m

    Pulang: Bangkok ke Medan

    DMK
    4:10 pm
    1h 55m
    KNO
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ155
    Sun 18 May, 4:10 pm
    DMK Bangkok
    Sun 18 May, 6:05 pm
    KNO Medan
    1h 55m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Sat, 30 Aug - Tue, 2 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    Sat 30 Aug, 4:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 8:00 pm
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ251
    Tue 2 Sep, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Tue 2 Sep, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    4:35 pm CGK - 8:00 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Sat, 30 Aug - Tue, 2 Sep

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:35 pm
    3h 25m
    DMK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    Sat 30 Aug, 4:35 pm
    CGK Jakarta
    Sat 30 Aug, 8:00 pm
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    Tue 2 Sep, 8:55 pm
    DMK Bangkok
    Wed 3 Sep, 12:25 am
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Mon, 3 Nov - Sat, 8 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Mon 3 Nov, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 3 Nov, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Sat 8 Nov, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Sat 8 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    4:45 pm CGK - 8:15 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Mon, 3 Nov - Sat, 8 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:45 pm
    3h 30m
    DMK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    Mon 3 Nov, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 3 Nov, 8:15 pm
    DMK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    Sat 8 Nov, 8:55 pm
    DMK Bangkok
    Sun 9 Nov, 12:25 am
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Mon, 3 Nov - Sat, 8 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Mon 3 Nov, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 3 Nov, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    Sat 8 Nov, 8:55 pm
    DMK Bangkok
    Sun 9 Nov, 12:25 am
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    4:45 pm CGK - 8:15 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Mon, 3 Nov - Sat, 8 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:45 pm
    3h 30m
    DMK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    Mon 3 Nov, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 3 Nov, 8:15 pm
    DMK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Sat 8 Nov, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Sat 8 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7h yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Tue, 4 Nov - Sat, 8 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Tue 4 Nov, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Sat 8 Nov, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Sat 8 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7h yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Tue, 4 Nov - Sat, 8 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Tue 4 Nov, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 4 Nov, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    Sat 8 Nov, 8:55 pm
    DMK Bangkok
    Sun 9 Nov, 12:25 am
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Sun, 16 Nov - Wed, 19 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Sun 16 Nov, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 16 Nov, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Wed 19 Nov, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Wed 19 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Sun, 16 Nov - Wed, 19 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Sun 16 Nov, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Sun 16 Nov, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    Wed 19 Nov, 8:55 pm
    DMK Bangkok
    Thu 20 Nov, 12:25 am
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Tue, 16 Dec - Tue, 16 Dec

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Tue 16 Dec, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 16 Dec, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Tue 16 Dec, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Tue 16 Dec, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    4:45 pm CGK - 8:15 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    8:55 pm DMK - 12:25 am (+1) CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Wed, 11 Feb - Sat, 14 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:45 pm
    3h 30m
    DMK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    Wed 11 Feb, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 11 Feb, 8:15 pm
    DMK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    8:55 pm
    3h 30m
    CGK
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ253
    Sat 14 Feb, 8:55 pm
    DMK Bangkok
    Sun 15 Feb, 12:25 am
    CGK Jakarta
    3h 30m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Tue, 17 Mar - Tue, 17 Mar

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Tue 17 Mar, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 17 Mar, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Tue 17 Mar, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Tue 17 Mar, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 30m
    4:45 pm CGK - 8:15 pm DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Wed, 11 Feb - Sat, 14 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    4:45 pm
    3h 30m
    DMK
    8:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ252
    Wed 11 Feb, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Wed 11 Feb, 8:15 pm
    DMK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Sat 14 Feb, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Sat 14 Feb, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Wed, 29 Oct - Sat, 1 Nov

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Wed 29 Oct, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Wed 29 Oct, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Sat 1 Nov, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Sat 1 Nov, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Tue, 17 Mar - Fri, 20 Mar

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Tue 17 Mar, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Tue 17 Mar, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Fri 20 Mar, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Fri 20 Mar, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 25m
    7:20 am CGK - 10:45 am DMK
    Indonesia AirAsia Langsung 3h 20m
    11:25 am DMK - 2:45 pm CGK
    Rp1.563.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Jakarta ke Bangkok Wed, 11 Feb - Sat, 14 Feb

    Berangkat: Jakarta ke Bangkok

    CGK
    7:20 am
    3h 25m
    DMK
    10:45 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ254
    Wed 11 Feb, 7:20 am
    CGK Jakarta
    Wed 11 Feb, 10:45 am
    DMK Bangkok
    3h 25m

    Pulang: Bangkok ke Jakarta

    DMK
    11:25 am
    3h 20m
    CGK
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ255
    Sat 14 Feb, 11:25 am
    DMK Bangkok
    Sat 14 Feb, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m

    Harga tiket pesawat ke Thailand

    Terdapat 31 bandara di Thailand, dengan lebih dari 811 maskapai yang melayani penerbangan ke Thailand. 31

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Thailand yang paling banyak dicari adalah Malaysia ke Thailand, Myanmar ke Thailand, Vietnam ke Thailand, Singapura ke Thailand, Kamboja ke Thailand. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp220.700, Rp290.500, Rp406.600, Rp429.900, Rp522.800.

    Selain informasi penerbangan, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Thailand yang berkualitas. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial untuk liburan Anda di Thailand.