Harga tiket pesawat ke Taiwan
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 4 Aug - Fri, 8 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 5h 30m
    2:20 pm CGK - 8:50 pm TPE
    Garuda Indonesia Langsung 5h 20m
    9:50 am TPE - 2:10 pm CGK
    Rp4.304.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei

    CGK
    2:20 pm
    5h 30m
    TPE
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA852
    Mon 4 Aug, 2:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 4 Aug, 8:50 pm
    TPE Taipei
    5h 30m

    Pulang: Taipei ke Jakarta

    TPE
    9:50 am
    5h 20m
    CGK
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA853
    Fri 8 Aug, 9:50 am
    TPE Taipei
    Fri 8 Aug, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    5h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Sat, 2 Aug - Sat, 9 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 5h 30m
    2:45 pm CGK - 9:15 pm TPE
    Garuda Indonesia Langsung 5h 20m
    9:50 am TPE - 2:10 pm CGK
    Rp4.304.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei

    CGK
    2:45 pm
    5h 30m
    TPE
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA852
    Sat 2 Aug, 2:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 2 Aug, 9:15 pm
    TPE Taipei
    5h 30m

    Pulang: Taipei ke Jakarta

    TPE
    9:50 am
    5h 20m
    CGK
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA853
    Sat 9 Aug, 9:50 am
    TPE Taipei
    Sat 9 Aug, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    5h 20m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 1 Sep - Sun, 14 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 45m
    7:35 pm CGK - 6:20 am (+1) TPE
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h
    7:55 am TPE - 2:55 pm CGK
    Rp4.431.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    7:35 pm
    2h 5m
    KUL
    10:40 pm
    2h 45m
    KUL
    1:25 am
    4h 55m
    TPE
    6:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH724
    Mon 1 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 1 Sep, 10:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH408
    Tue 2 Sep, 1:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 2 Sep, 6:20 am
    TPE Taipei
    4h 55m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    TPE
    7:55 am
    4h 45m
    KUL
    12:40 pm
    1h 10m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH409
    Sun 14 Sep, 7:55 am
    TPE Taipei
    Sun 14 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 45m
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Sun 14 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 14 Sep, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 1 Sep - Sun, 14 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 45m
    7:35 pm CGK - 6:20 am (+1) TPE
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 35m
    7:55 am TPE - 5:30 pm CGK
    Rp4.431.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    7:35 pm
    2h 5m
    KUL
    10:40 pm
    2h 45m
    KUL
    1:25 am
    4h 55m
    TPE
    6:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH724
    Mon 1 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 1 Sep, 10:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH408
    Tue 2 Sep, 1:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 2 Sep, 6:20 am
    TPE Taipei
    4h 55m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    TPE
    7:55 am
    4h 45m
    KUL
    12:40 pm
    3h 45m
    KUL
    4:25 pm
    2h 5m
    CGK
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH409
    Sun 14 Sep, 7:55 am
    TPE Taipei
    Sun 14 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 45m
    3h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH723
    Sun 14 Sep, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 14 Sep, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 1 Sep - Sun, 14 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
    6:15 pm CGK - 6:20 am (+1) TPE
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h
    7:55 am TPE - 2:55 pm CGK
    Rp4.431.400
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:15 pm
    2h 5m
    KUL
    9:20 pm
    4h 5m
    KUL
    1:25 am
    4h 55m
    TPE
    6:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH722
    Mon 1 Sep, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 1 Sep, 9:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    4h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH408
    Tue 2 Sep, 1:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 2 Sep, 6:20 am
    TPE Taipei
    4h 55m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    TPE
    7:55 am
    4h 45m
    KUL
    12:40 pm
    1h 10m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH409
    Sun 14 Sep, 7:55 am
    TPE Taipei
    Sun 14 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 45m
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Sun 14 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 14 Sep, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 50m
    2:35 pm CGK - 12:25 am (+1) TPE
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h
    6:10 am TPE - 1:10 pm CGK
    Rp5.218.300
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

    CGK
    2:35 pm
    5h
    HKG
    8:35 pm
    2h 15m
    HKG
    10:50 pm
    1h 35m
    TPE
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    Mon 22 Sep, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 8:35 pm
    HKG Hong Kong
    5h
    2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX408
    Mon 22 Sep, 10:50 pm
    HKG Hong Kong
    Tue 23 Sep, 12:25 am
    TPE Taipei
    1h 35m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

    TPE
    6:10 am
    1h 40m
    HKG
    7:50 am
    1h 30m
    HKG
    9:20 am
    4h 50m
    CGK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX463
    Sat 27 Sep, 6:10 am
    TPE Taipei
    Sat 27 Sep, 7:50 am
    HKG Hong Kong
    1h 40m
    1h 30m transit di Hong Kong (HKG)
    CX777
    Sat 27 Sep, 9:20 am
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 1:10 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    8:20 am CGK - 6:15 pm TPE
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    11:55 am TPE - 7:50 pm CGK
    Rp5.218.300
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    2h 15m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Mon 22 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX400
    Mon 22 Sep, 4:30 pm
    HKG Hong Kong
    Mon 22 Sep, 6:15 pm
    TPE Taipei
    1h 45m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

    TPE
    11:55 am
    1h 50m
    HKG
    1:45 pm
    2h 15m
    HKG
    4:00 pm
    4h 50m
    CGK
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX421
    Sat 27 Sep, 11:55 am
    TPE Taipei
    Sat 27 Sep, 1:45 pm
    HKG Hong Kong
    1h 50m
    2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    Sat 27 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 50m
    2:35 pm CGK - 12:25 am (+1) TPE
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    11:55 am TPE - 7:50 pm CGK
    Rp5.218.300
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

    CGK
    2:35 pm
    5h
    HKG
    8:35 pm
    2h 15m
    HKG
    10:50 pm
    1h 35m
    TPE
    12:25 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX776
    Mon 22 Sep, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 8:35 pm
    HKG Hong Kong
    5h
    2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX408
    Mon 22 Sep, 10:50 pm
    HKG Hong Kong
    Tue 23 Sep, 12:25 am
    TPE Taipei
    1h 35m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

    TPE
    11:55 am
    1h 50m
    HKG
    1:45 pm
    2h 15m
    HKG
    4:00 pm
    4h 50m
    CGK
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX421
    Sat 27 Sep, 11:55 am
    TPE Taipei
    Sat 27 Sep, 1:45 pm
    HKG Hong Kong
    1h 50m
    2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    Sat 27 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 20m
    8:20 am CGK - 5:40 pm TPE
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    11:55 am TPE - 7:50 pm CGK
    Rp5.218.300
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    1h 40m
    HKG
    3:55 pm
    1h 45m
    TPE
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Mon 22 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    1h 40m transit di Hong Kong (HKG)
    CX472
    Mon 22 Sep, 3:55 pm
    HKG Hong Kong
    Mon 22 Sep, 5:40 pm
    TPE Taipei
    1h 45m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

    TPE
    11:55 am
    1h 50m
    HKG
    1:45 pm
    2h 15m
    HKG
    4:00 pm
    4h 50m
    CGK
    7:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX421
    Sat 27 Sep, 11:55 am
    TPE Taipei
    Sat 27 Sep, 1:45 pm
    HKG Hong Kong
    1h 50m
    2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX719
    Sat 27 Sep, 4:00 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 20m
    8:20 am CGK - 5:40 pm TPE
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h
    6:10 am TPE - 1:10 pm CGK
    Rp5.218.300
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    1h 40m
    HKG
    3:55 pm
    1h 45m
    TPE
    5:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Mon 22 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    1h 40m transit di Hong Kong (HKG)
    CX472
    Mon 22 Sep, 3:55 pm
    HKG Hong Kong
    Mon 22 Sep, 5:40 pm
    TPE Taipei
    1h 45m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

    TPE
    6:10 am
    1h 40m
    HKG
    7:50 am
    1h 30m
    HKG
    9:20 am
    4h 50m
    CGK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX463
    Sat 27 Sep, 6:10 am
    TPE Taipei
    Sat 27 Sep, 7:50 am
    HKG Hong Kong
    1h 40m
    1h 30m transit di Hong Kong (HKG)
    CX777
    Sat 27 Sep, 9:20 am
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 1:10 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 22 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    8:20 am CGK - 6:15 pm TPE
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h
    6:10 am TPE - 1:10 pm CGK
    Rp5.218.300
    asiatravel.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Hong Kong

    CGK
    8:20 am
    4h 55m
    HKG
    2:15 pm
    2h 15m
    HKG
    4:30 pm
    1h 45m
    TPE
    6:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX718
    Mon 22 Sep, 8:20 am
    CGK Jakarta
    Mon 22 Sep, 2:15 pm
    HKG Hong Kong
    4h 55m
    2h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX400
    Mon 22 Sep, 4:30 pm
    HKG Hong Kong
    Mon 22 Sep, 6:15 pm
    TPE Taipei
    1h 45m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Hong Kong

    TPE
    6:10 am
    1h 40m
    HKG
    7:50 am
    1h 30m
    HKG
    9:20 am
    4h 50m
    CGK
    1:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX463
    Sat 27 Sep, 6:10 am
    TPE Taipei
    Sat 27 Sep, 7:50 am
    HKG Hong Kong
    1h 40m
    1h 30m transit di Hong Kong (HKG)
    CX777
    Sat 27 Sep, 9:20 am
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 1:10 pm
    CGK Jakarta
    4h 50m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 1 Sep - Sun, 21 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 45m
    7:35 pm CGK - 6:20 am (+1) TPE
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 10h 35m
    7:55 am TPE - 5:30 pm CGK
    Rp5.680.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    7:35 pm
    2h 5m
    KUL
    10:40 pm
    2h 45m
    KUL
    1:25 am
    4h 55m
    TPE
    6:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH724
    Mon 1 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 1 Sep, 10:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH408
    Tue 2 Sep, 1:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 2 Sep, 6:20 am
    TPE Taipei
    4h 55m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    TPE
    7:55 am
    4h 45m
    KUL
    12:40 pm
    3h 45m
    KUL
    4:25 pm
    2h 5m
    CGK
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH409
    Sun 21 Sep, 7:55 am
    TPE Taipei
    Sun 21 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 45m
    3h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH723
    Sun 21 Sep, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 21 Sep, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 1 Sep - Sun, 21 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 11h 5m
    6:15 pm CGK - 6:20 am (+1) TPE
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h
    7:55 am TPE - 2:55 pm CGK
    Rp5.680.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    6:15 pm
    2h 5m
    KUL
    9:20 pm
    4h 5m
    KUL
    1:25 am
    4h 55m
    TPE
    6:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH722
    Mon 1 Sep, 6:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 1 Sep, 9:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    4h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH408
    Tue 2 Sep, 1:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 2 Sep, 6:20 am
    TPE Taipei
    4h 55m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    TPE
    7:55 am
    4h 45m
    KUL
    12:40 pm
    1h 10m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH409
    Sun 21 Sep, 7:55 am
    TPE Taipei
    Sun 21 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 45m
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Sun 21 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 21 Sep, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Jakarta ke Taipei Mon, 1 Sep - Sun, 21 Sep
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 9h 45m
    7:35 pm CGK - 6:20 am (+1) TPE
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h
    7:55 am TPE - 2:55 pm CGK
    Rp5.680.100
    aerobilet.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Taipei Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    7:35 pm
    2h 5m
    KUL
    10:40 pm
    2h 45m
    KUL
    1:25 am
    4h 55m
    TPE
    6:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH724
    Mon 1 Sep, 7:35 pm
    CGK Jakarta
    Mon 1 Sep, 10:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 5m
    2h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH408
    Tue 2 Sep, 1:25 am
    KUL Kuala Lumpur
    Tue 2 Sep, 6:20 am
    TPE Taipei
    4h 55m

    Pulang: Taipei ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    TPE
    7:55 am
    4h 45m
    KUL
    12:40 pm
    1h 10m
    KUL
    1:50 pm
    2h 5m
    CGK
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH409
    Sun 21 Sep, 7:55 am
    TPE Taipei
    Sun 21 Sep, 12:40 pm
    KUL Kuala Lumpur
    4h 45m
    1h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH721
    Sun 21 Sep, 1:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sun 21 Sep, 2:55 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Pergi Pulang Surabaya ke Kaohsiung Fri, 19 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 10h 40m
    8:40 am SUB - 8:20 pm KHH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 12h 20m
    8:00 am KHH - 7:20 pm SUB
    Rp6.005.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Kaohsiung Lewat Hong Kong

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    4h 35m
    HKG
    6:55 pm
    1h 25m
    KHH
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX780
    Fri 19 Sep, 8:40 am
    SUB Surabaya
    Fri 19 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    4h 40m
    4h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5456
    Fri 19 Sep, 6:55 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 19 Sep, 8:20 pm
    KHH Kaohsiung
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Kaohsiung ke Surabaya Lewat Hong Kong

    KHH
    8:00 am
    1h 25m
    HKG
    9:25 am
    6h 15m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5451
    Sat 27 Sep, 8:00 am
    KHH Kaohsiung
    Sat 27 Sep, 9:25 am
    HKG Hong Kong
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    6h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX781
    Sat 27 Sep, 3:40 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:20 pm
    SUB Surabaya
    4h 40m
    Pergi Pulang Surabaya ke Kaohsiung Sun, 21 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
    8:40 am SUB - 6:25 pm KHH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    11:25 am KHH - 7:20 pm SUB
    Rp6.005.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Kaohsiung Lewat Hong Kong

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 35m
    HKG
    4:55 pm
    1h 30m
    KHH
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX780
    Sun 21 Sep, 8:40 am
    SUB Surabaya
    Sun 21 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    4h 40m
    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5454
    Sun 21 Sep, 4:55 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 21 Sep, 6:25 pm
    KHH Kaohsiung
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Kaohsiung ke Surabaya Lewat Hong Kong

    KHH
    11:25 am
    1h 30m
    HKG
    12:55 pm
    2h 45m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5433
    Sat 27 Sep, 11:25 am
    KHH Kaohsiung
    Sat 27 Sep, 12:55 pm
    HKG Hong Kong
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX781
    Sat 27 Sep, 3:40 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:20 pm
    SUB Surabaya
    4h 40m
    Pergi Pulang Surabaya ke Kaohsiung Fri, 19 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
    8:40 am SUB - 6:25 pm KHH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 12h 20m
    8:00 am KHH - 7:20 pm SUB
    Rp6.005.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Kaohsiung Lewat Hong Kong

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 35m
    HKG
    4:55 pm
    1h 30m
    KHH
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX780
    Fri 19 Sep, 8:40 am
    SUB Surabaya
    Fri 19 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    4h 40m
    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5454
    Fri 19 Sep, 4:55 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 19 Sep, 6:25 pm
    KHH Kaohsiung
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Kaohsiung ke Surabaya Lewat Hong Kong

    KHH
    8:00 am
    1h 25m
    HKG
    9:25 am
    6h 15m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5451
    Sat 27 Sep, 8:00 am
    KHH Kaohsiung
    Sat 27 Sep, 9:25 am
    HKG Hong Kong
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    6h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX781
    Sat 27 Sep, 3:40 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:20 pm
    SUB Surabaya
    4h 40m
    Pergi Pulang Surabaya ke Kaohsiung Sun, 21 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 10h 40m
    8:40 am SUB - 8:20 pm KHH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 12h 20m
    8:00 am KHH - 7:20 pm SUB
    Rp6.005.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Kaohsiung Lewat Hong Kong

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    4h 35m
    HKG
    6:55 pm
    1h 25m
    KHH
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX780
    Sun 21 Sep, 8:40 am
    SUB Surabaya
    Sun 21 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    4h 40m
    4h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5456
    Sun 21 Sep, 6:55 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 21 Sep, 8:20 pm
    KHH Kaohsiung
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Kaohsiung ke Surabaya Lewat Hong Kong

    KHH
    8:00 am
    1h 25m
    HKG
    9:25 am
    6h 15m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5451
    Sat 27 Sep, 8:00 am
    KHH Kaohsiung
    Sat 27 Sep, 9:25 am
    HKG Hong Kong
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    6h 15m transit di Hong Kong (HKG)
    CX781
    Sat 27 Sep, 3:40 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:20 pm
    SUB Surabaya
    4h 40m
    Pergi Pulang Surabaya ke Kaohsiung Sun, 21 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 10h 40m
    8:40 am SUB - 8:20 pm KHH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    11:25 am KHH - 7:20 pm SUB
    Rp6.005.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Kaohsiung Lewat Hong Kong

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    4h 35m
    HKG
    6:55 pm
    1h 25m
    KHH
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX780
    Sun 21 Sep, 8:40 am
    SUB Surabaya
    Sun 21 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    4h 40m
    4h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5456
    Sun 21 Sep, 6:55 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 21 Sep, 8:20 pm
    KHH Kaohsiung
    1h 25m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Kaohsiung ke Surabaya Lewat Hong Kong

    KHH
    11:25 am
    1h 30m
    HKG
    12:55 pm
    2h 45m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5433
    Sat 27 Sep, 11:25 am
    KHH Kaohsiung
    Sat 27 Sep, 12:55 pm
    HKG Hong Kong
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX781
    Sat 27 Sep, 3:40 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:20 pm
    SUB Surabaya
    4h 40m
    Pergi Pulang Surabaya ke Kaohsiung Fri, 19 Sep - Sat, 27 Sep
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 45m
    8:40 am SUB - 6:25 pm KHH
    Cathay Pacific 1 kali berhenti 8h 55m
    11:25 am KHH - 7:20 pm SUB
    Rp6.005.100
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Surabaya ke Kaohsiung Lewat Hong Kong

    SUB
    8:40 am
    4h 40m
    HKG
    2:20 pm
    2h 35m
    HKG
    4:55 pm
    1h 30m
    KHH
    6:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX780
    Fri 19 Sep, 8:40 am
    SUB Surabaya
    Fri 19 Sep, 2:20 pm
    HKG Hong Kong
    4h 40m
    2h 35m transit di Hong Kong (HKG)
    CX5454
    Fri 19 Sep, 4:55 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 19 Sep, 6:25 pm
    KHH Kaohsiung
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    Pulang: Kaohsiung ke Surabaya Lewat Hong Kong

    KHH
    11:25 am
    1h 30m
    HKG
    12:55 pm
    2h 45m
    HKG
    3:40 pm
    4h 40m
    SUB
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX5433
    Sat 27 Sep, 11:25 am
    KHH Kaohsiung
    Sat 27 Sep, 12:55 pm
    HKG Hong Kong
    1h 30m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Dragonair

    2h 45m transit di Hong Kong (HKG)
    CX781
    Sat 27 Sep, 3:40 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 27 Sep, 7:20 pm
    SUB Surabaya
    4h 40m