Harga tiket pesawat ke Tawau
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Tawau

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Malaysia Airlines 7 hasil Rp1.304.500 Pilih
    Pergi: Fri, 3 Oct Pulang: Sun, 5 Oct Tarakan ke Tawau Fri, 3 Oct - Sun, 5 Oct
    Malaysia Airlines Langsung 40m
    11:35 am TRK - 12:15 pm TWU
    Malaysia Airlines Langsung 40m
    10:30 am TWU - 11:10 am TRK
    Rp1.255.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Tarakan ke Tawau

    TRK
    11:35 am
    40m
    TWU
    12:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH3140
    11:35 am, 3 Oct Fri
    TRK Tarakan
    12:15 pm, 3 Oct Fri
    TWU Tawau
    40m

    Pulang: Tawau ke Tarakan

    TWU
    10:30 am
    40m
    TRK
    11:10 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH3141
    10:30 am, 5 Oct Sun
    TWU Tawau
    11:10 am, 5 Oct Sun
    TRK Tarakan
    40m
    Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Balikpapan ke Tawau Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    6:30 am BPN - 5:25 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 40m
    12:10 pm TWU - 6:50 pm BPN
    Rp17.179.900
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 20m
    CGK
    9:55 am
    2h
    KUL
    12:55 pm
    1h 40m
    KUL
    2:35 pm
    2h 50m
    TWU
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 29 Nov Sat
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    9:55 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    2:35 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 29 Nov Sat
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Balikpapan Lewat Tarakan

    TWU
    12:10 pm
    40m
    TRK
    12:50 pm
    4h 55m
    TRK
    5:45 pm
    1h 5m
    BPN
    6:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH3141
    12:10 pm, 30 Nov Sun
    TWU Tawau
    12:50 pm, 30 Nov Sun
    TRK Tarakan
    40m
    4h 55m transit di Tarakan (TRK)
    GA669
    5:45 pm, 30 Nov Sun
    TRK Tarakan
    6:50 pm, 30 Nov Sun
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Balikpapan ke Tawau Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    6:30 am BPN - 5:25 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 15h 35m
    6:20 pm TWU - 9:55 am (+1) BPN
    Rp20.320.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 20m
    CGK
    9:55 am
    2h
    KUL
    12:55 pm
    1h 40m
    KUL
    2:35 pm
    2h 50m
    TWU
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 29 Nov Sat
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    9:55 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    2:35 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 29 Nov Sat
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Balikpapan Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:20 pm
    2h 40m
    KUL
    9:00 pm
    1h 5m
    KUL
    10:05 pm
    2h
    CGK
    11:05 pm
    7h 35m
    CGK
    6:40 am
    2h 15m
    BPN
    9:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    6:20 pm, 30 Nov Sun
    TWU Tawau
    9:00 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    1h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH727
    10:05 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:05 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    2h
    7h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA562
    6:40 am, 1 Dec Mon
    CGK Jakarta
    9:55 am, 1 Dec Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Balikpapan ke Tawau Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    6:30 am BPN - 5:25 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 30m
    6:20 pm TWU - 8:50 am (+1) BPN
    Rp20.320.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 20m
    CGK
    9:55 am
    2h
    KUL
    12:55 pm
    1h 40m
    KUL
    2:35 pm
    2h 50m
    TWU
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 29 Nov Sat
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    9:55 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    2:35 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 29 Nov Sat
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Balikpapan Lewat Kuala Lumpur, Jakarta

    TWU
    6:20 pm
    2h 40m
    KUL
    9:00 pm
    1h 5m
    KUL
    10:05 pm
    2h
    CGK
    11:05 pm
    6h 30m
    CGK
    5:35 am
    2h 15m
    BPN
    8:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    6:20 pm, 30 Nov Sun
    TWU Tawau
    9:00 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    1h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH727
    10:05 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:05 pm, 30 Nov Sun
    CGK Jakarta
    2h
    6h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA560
    5:35 am, 1 Dec Mon
    CGK Jakarta
    8:50 am, 1 Dec Mon
    BPN Balikpapan
    2h 15m
    Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Balikpapan ke Tawau Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    6:30 am BPN - 5:25 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h
    6:20 pm TWU - 10:20 am (+1) BPN
    Rp21.776.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 20m
    CGK
    9:55 am
    2h
    KUL
    12:55 pm
    1h 40m
    KUL
    2:35 pm
    2h 50m
    TWU
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 29 Nov Sat
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    9:55 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    2:35 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 29 Nov Sat
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Balikpapan Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    TWU
    6:20 pm
    2h 40m
    KUL
    9:00 pm
    2h 10m
    KUL
    11:10 pm
    55m
    SIN
    12:05 am (+1)
    7h 50m
    SIN
    7:55 am
    2h 25m
    BPN
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    6:20 pm, 30 Nov Sun
    TWU Tawau
    9:00 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH609
    11:10 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12:05 am, 1 Dec Mon
    SIN Singapura
    55m
    7h 50m transit di Singapura (SIN)
    MI134
    7:55 am, 1 Dec Mon
    SIN Singapura
    10:20 am, 1 Dec Mon
    BPN Balikpapan
    2h 25m
    Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Balikpapan ke Tawau Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    6:30 am BPN - 5:25 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h
    6:20 pm TWU - 10:20 am (+1) BPN
    Rp33.900.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 20m
    CGK
    9:55 am
    2h
    KUL
    12:55 pm
    1h 40m
    KUL
    2:35 pm
    2h 50m
    TWU
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 29 Nov Sat
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    9:55 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    2:35 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 29 Nov Sat
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Balikpapan Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    TWU
    6:20 pm
    2h 40m
    KUL
    9:00 pm
    1h 45m
    KUL
    10:45 pm
    55m
    SIN
    11:40 pm
    8h 15m
    SIN
    7:55 am
    2h 25m
    BPN
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    6:20 pm, 30 Nov Sun
    TWU Tawau
    9:00 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    1h 45m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MI5709
    10:45 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    11:40 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapura
    55m
    8h 15m transit di Singapura (SIN)
    MI134
    7:55 am, 1 Dec Mon
    SIN Singapura
    10:20 am, 1 Dec Mon
    BPN Balikpapan
    2h 25m
    Pergi: Sat, 29 Nov Pulang: Sun, 30 Nov Balikpapan ke Tawau Sat, 29 Nov - Sun, 30 Nov
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 10h 55m
    6:30 am BPN - 5:25 pm TWU
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 16h
    6:20 pm TWU - 10:20 am (+1) BPN
    Rp33.900.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tawau Lewat Jakarta, Kuala Lumpur

    BPN
    6:30 am
    2h 5m
    CGK
    7:35 am
    2h 20m
    CGK
    9:55 am
    2h
    KUL
    12:55 pm
    1h 40m
    KUL
    2:35 pm
    2h 50m
    TWU
    5:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA561
    6:30 am, 29 Nov Sat
    BPN Balikpapan
    7:35 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    MH712
    9:55 am, 29 Nov Sat
    CGK Jakarta
    12:55 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH2664
    2:35 pm, 29 Nov Sat
    KUL Kuala Lumpur
    5:25 pm, 29 Nov Sat
    TWU Tawau
    2h 50m

    Pulang: Tawau ke Balikpapan Lewat Kuala Lumpur, Singapura

    TWU
    6:20 pm
    2h 40m
    KUL
    9:00 pm
    2h 10m
    KUL
    11:10 pm
    55m
    SIN
    12:05 am (+1)
    7h 50m
    SIN
    7:55 am
    2h 25m
    BPN
    10:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH2665
    6:20 pm, 30 Nov Sun
    TWU Tawau
    9:00 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    2h 40m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    SQ5609
    11:10 pm, 30 Nov Sun
    KUL Kuala Lumpur
    12:05 am, 1 Dec Mon
    SIN Singapura
    55m
    7h 50m transit di Singapura (SIN)
    MI134
    7:55 am, 1 Dec Mon
    SIN Singapura
    10:20 am, 1 Dec Mon
    BPN Balikpapan
    2h 25m