Harga tiket pesawat ke Ukraina
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Harga tiket pesawat ke Ukraina

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    KLM 7 hasil Rp20.978.300 Pilih
    Pergi: Thu, 25 Sep Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Kharkov Thu, 25 Sep - Tue, 9 Dec
    KLM 2+ kali berhenti 1d 6h 5m
    6:45 pm CGK - 8:50 pm (+1) HRK
    KLM 2+ kali berhenti 1d 6h 10m
    7:00 am HRK - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp20.978.300
    airfrance.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kharkov Lewat Amsterdam, Kiev

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    7h 20m
    AMS
    1:15 pm
    2h 50m
    KBP
    5:05 pm
    2h 45m
    KBP
    7:50 pm
    1h
    HRK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 25 Sep Thu
    CGK Jakarta
    5:55 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    7h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3096
    1:15 pm, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    5:05 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    2h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Ukraine International Airlines

    2h 45m transit di Kiev (KBP)
    KL3145
    7:50 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    8:50 pm, 26 Sep Fri
    HRK Kharkov
    1h

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Ukraine International Airlines

    Pulang: Kharkov ke Jakarta Lewat Kiev, Amsterdam

    HRK
    7:00 am
    1h
    KBP
    8:00 am
    2h
    KBP
    10:00 am
    3h 5m
    AMS
    12:05 pm
    8h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3146
    7:00 am, 9 Dec Tue
    HRK Kharkov
    8:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    1h

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Ukraine International Airlines

    2h transit di Kiev (KBP)
    KL3097
    10:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    12:05 pm, 9 Dec Tue
    AMS Amsterdam
    3h 5m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Ukraine International Airlines

    8h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 9 Dec Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 10 Dec Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 25 Sep Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Kharkov Thu, 25 Sep - Tue, 9 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 5m
    6:45 pm CGK - 8:50 pm (+1) HRK
    KLM 2+ kali berhenti 1d 6h 10m
    7:00 am HRK - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp21.770.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kharkov Lewat Amsterdam, Kiev

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    7h 20m
    AMS
    1:15 pm
    2h 50m
    KBP
    5:05 pm
    2h 45m
    KBP
    7:50 pm
    1h
    HRK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 25 Sep Thu
    CGK Jakarta
    5:55 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    7h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3096
    1:15 pm, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    5:05 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    2h 50m
    2h 45m transit di Kiev (KBP)
    PS23
    7:50 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    8:50 pm, 26 Sep Fri
    HRK Kharkov
    1h

    Pulang: Kharkov ke Jakarta Lewat Kiev, Amsterdam

    HRK
    7:00 am
    1h
    KBP
    8:00 am
    2h
    KBP
    10:00 am
    3h 5m
    AMS
    12:05 pm
    8h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3146
    7:00 am, 9 Dec Tue
    HRK Kharkov
    8:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    1h
    2h transit di Kiev (KBP)
    KL3097
    10:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    12:05 pm, 9 Dec Tue
    AMS Amsterdam
    3h 5m
    8h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 9 Dec Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 10 Dec Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 25 Sep Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Kharkov Thu, 25 Sep - Tue, 9 Dec
    KLM 2+ kali berhenti 1d 6h 5m
    6:45 pm CGK - 8:50 pm (+1) HRK
    KLM 2+ kali berhenti 1d 6h 10m
    7:00 am HRK - 6:10 pm (+1) CGK
    Rp26.935.800
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kharkov Lewat Amsterdam, Kiev

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 30m
    AMS
    9:25 am
    2h 45m
    KBP
    1:10 pm
    6h 40m
    KBP
    7:50 pm
    1h
    HRK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 25 Sep Thu
    CGK Jakarta
    5:55 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1385
    9:25 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    1:10 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    2h 45m
    6h 40m transit di Kiev (KBP)
    KL3145
    7:50 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    8:50 pm, 26 Sep Fri
    HRK Kharkov
    1h

    Pulang: Kharkov ke Jakarta Lewat Kiev, Amsterdam

    HRK
    7:00 am
    1h
    KBP
    8:00 am
    2h
    KBP
    10:00 am
    3h 5m
    AMS
    12:05 pm
    8h 40m
    AMS
    8:45 pm
    15h 25m
    CGK
    6:10 pm (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL3146
    7:00 am, 9 Dec Tue
    HRK Kharkov
    8:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    1h
    2h transit di Kiev (KBP)
    KL3097
    10:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    12:05 pm, 9 Dec Tue
    AMS Amsterdam
    3h 5m
    8h 40m transit di Amsterdam (AMS)
    KL809
    8:45 pm, 9 Dec Tue
    AMS Amsterdam
    6:10 pm, 10 Dec Wed
    CGK Jakarta
    15h 25m
    Pergi: Thu, 25 Sep Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Kharkov Thu, 25 Sep - Tue, 9 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 5m
    6:45 pm CGK - 8:50 pm (+1) HRK
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
    7:00 am HRK - 3:45 pm (+1) CGK
    Rp60.984.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kharkov Lewat Amsterdam, Kiev

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 30m
    AMS
    9:25 am
    2h 45m
    KBP
    1:10 pm
    6h 40m
    KBP
    7:50 pm
    1h
    HRK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 25 Sep Thu
    CGK Jakarta
    5:55 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1385
    9:25 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    1:10 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    2h 45m
    6h 40m transit di Kiev (KBP)
    PS23
    7:50 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    8:50 pm, 26 Sep Fri
    HRK Kharkov
    1h

    Pulang: Kharkov ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

    HRK
    7:00 am
    1h
    KBP
    8:00 am
    6h
    IEV
    2:00 pm
    5h 5m
    DXB
    9:05 pm
    7h 35m
    DXB
    4:40 am
    8h 5m
    CGK
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PS24
    7:00 am, 9 Dec Tue
    HRK Kharkov
    8:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    1h
    6h transit di Kiev (KBP)
    FZ728
    2:00 pm, 9 Dec Tue
    IEV Kiev
    9:05 pm, 9 Dec Tue
    DXB Dubai
    5h 5m
    7h 35m transit di Dubai (DXB)
    EK356
    4:40 am, 10 Dec Wed
    DXB Dubai
    3:45 pm, 10 Dec Wed
    CGK Jakarta
    8h 5m
    Pergi: Thu, 25 Sep Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Kharkov Thu, 25 Sep - Tue, 9 Dec
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 6h 5m
    6:45 pm CGK - 8:50 pm (+1) HRK
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
    7:00 am HRK - 3:45 pm (+1) CGK
    Rp60.984.700
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kharkov Lewat Amsterdam, Kiev

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    7h 20m
    AMS
    1:15 pm
    2h 50m
    KBP
    5:05 pm
    2h 45m
    KBP
    7:50 pm
    1h
    HRK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 25 Sep Thu
    CGK Jakarta
    5:55 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    7h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3096
    1:15 pm, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    5:05 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    2h 50m
    2h 45m transit di Kiev (KBP)
    PS23
    7:50 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    8:50 pm, 26 Sep Fri
    HRK Kharkov
    1h

    Pulang: Kharkov ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

    HRK
    7:00 am
    1h
    KBP
    8:00 am
    6h
    IEV
    2:00 pm
    5h 5m
    DXB
    9:05 pm
    7h 35m
    DXB
    4:40 am
    8h 5m
    CGK
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PS24
    7:00 am, 9 Dec Tue
    HRK Kharkov
    8:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    1h
    6h transit di Kiev (KBP)
    FZ728
    2:00 pm, 9 Dec Tue
    IEV Kiev
    9:05 pm, 9 Dec Tue
    DXB Dubai
    5h 5m
    7h 35m transit di Dubai (DXB)
    EK356
    4:40 am, 10 Dec Wed
    DXB Dubai
    3:45 pm, 10 Dec Wed
    CGK Jakarta
    8h 5m
    Pergi: Thu, 25 Sep Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Kharkov Thu, 25 Sep - Tue, 9 Dec
    KLM 2+ kali berhenti 1d 6h 5m
    6:45 pm CGK - 8:50 pm (+1) HRK
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
    7:00 am HRK - 3:45 pm (+1) CGK
    Rp65.187.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kharkov Lewat Amsterdam, Kiev

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    3h 30m
    AMS
    9:25 am
    2h 45m
    KBP
    1:10 pm
    6h 40m
    KBP
    7:50 pm
    1h
    HRK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 25 Sep Thu
    CGK Jakarta
    5:55 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    3h 30m transit di Amsterdam (AMS)
    KL1385
    9:25 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    1:10 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    2h 45m
    6h 40m transit di Kiev (KBP)
    KL3145
    7:50 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    8:50 pm, 26 Sep Fri
    HRK Kharkov
    1h

    Pulang: Kharkov ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

    HRK
    7:00 am
    1h
    KBP
    8:00 am
    6h
    IEV
    2:00 pm
    5h 5m
    DXB
    9:05 pm
    7h 35m
    DXB
    4:40 am
    8h 5m
    CGK
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PS24
    7:00 am, 9 Dec Tue
    HRK Kharkov
    8:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    1h
    6h transit di Kiev (KBP)
    FZ728
    2:00 pm, 9 Dec Tue
    IEV Kiev
    9:05 pm, 9 Dec Tue
    DXB Dubai
    5h 5m
    7h 35m transit di Dubai (DXB)
    EK356
    4:40 am, 10 Dec Wed
    DXB Dubai
    3:45 pm, 10 Dec Wed
    CGK Jakarta
    8h 5m
    Pergi: Thu, 25 Sep Pulang: Tue, 9 Dec Jakarta ke Kharkov Thu, 25 Sep - Tue, 9 Dec
    KLM 2+ kali berhenti 1d 6h 5m
    6:45 pm CGK - 8:50 pm (+1) HRK
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 1d 3h 45m
    7:00 am HRK - 3:45 pm (+1) CGK
    Rp65.187.300
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Jakarta ke Kharkov Lewat Amsterdam, Kiev

    CGK
    6:45 pm
    16h 10m
    AMS
    5:55 am (+1)
    7h 20m
    AMS
    1:15 pm
    2h 50m
    KBP
    5:05 pm
    2h 45m
    KBP
    7:50 pm
    1h
    HRK
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    KL810
    6:45 pm, 25 Sep Thu
    CGK Jakarta
    5:55 am, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    16h 10m
    7h 20m transit di Amsterdam (AMS)
    KL3096
    1:15 pm, 26 Sep Fri
    AMS Amsterdam
    5:05 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    2h 50m
    2h 45m transit di Kiev (KBP)
    KL3145
    7:50 pm, 26 Sep Fri
    KBP Kiev
    8:50 pm, 26 Sep Fri
    HRK Kharkov
    1h

    Pulang: Kharkov ke Jakarta Lewat Kiev, Dubai

    HRK
    7:00 am
    1h
    KBP
    8:00 am
    6h
    IEV
    2:00 pm
    5h 5m
    DXB
    9:05 pm
    7h 35m
    DXB
    4:40 am
    8h 5m
    CGK
    3:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    PS24
    7:00 am, 9 Dec Tue
    HRK Kharkov
    8:00 am, 9 Dec Tue
    KBP Kiev
    1h
    6h transit di Kiev (KBP)
    FZ728
    2:00 pm, 9 Dec Tue
    IEV Kiev
    9:05 pm, 9 Dec Tue
    DXB Dubai
    5h 5m
    7h 35m transit di Dubai (DXB)
    EK356
    4:40 am, 10 Dec Wed
    DXB Dubai
    3:45 pm, 10 Dec Wed
    CGK Jakarta
    8h 5m