• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 55m
    3:05 pm CGK - 9:00 pm SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 10m
    8:55 am SGN - 2:05 pm CGK
    Rp3.493.100
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Thu, 15 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    3:05 pm
    1h 50m
    SIN
    5:55 pm
    1h 55m
    SIN
    7:50 pm
    2h 10m
    SGN
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF204
    Thu 15 May, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 15 May, 5:55 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    3K551
    Thu 15 May, 7:50 pm
    SIN Singapura
    Thu 15 May, 9:00 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 10m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    8:55 am
    2h 10m
    SIN
    12:05 pm
    1h 15m
    SIN
    1:20 pm
    1h 45m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K556
    Sun 18 May, 8:55 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sun 18 May, 12:05 pm
    SIN Singapura
    2h 10m
    1h 15m transit di Singapura (SIN)
    VF203
    Sun 18 May, 1:20 pm
    SIN Singapura
    Sun 18 May, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 55m
    3:05 pm CGK - 9:00 pm SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 20m
    3:35 pm SGN - 8:55 pm CGK
    Rp4.131.900
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 19 Apr - Mon, 21 Apr

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    3:05 pm
    1h 50m
    SIN
    5:55 pm
    1h 55m
    SIN
    7:50 pm
    2h 10m
    SGN
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF204
    Sat 19 Apr, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 19 Apr, 5:55 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    3K551
    Sat 19 Apr, 7:50 pm
    SIN Singapura
    Sat 19 Apr, 9:00 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 10m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    3:35 pm
    1h 55m
    SIN
    6:30 pm
    1h 35m
    SIN
    8:05 pm
    1h 50m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K558
    Mon 21 Apr, 3:35 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Mon 21 Apr, 6:30 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h 35m transit di Singapura (SIN)
    VF205
    Mon 21 Apr, 8:05 pm
    SIN Singapura
    Mon 21 Apr, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 55m
    3:05 pm CGK - 9:00 pm SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 20m
    3:35 pm SGN - 8:55 pm CGK
    Rp4.231.800
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Thu, 15 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    3:05 pm
    1h 50m
    SIN
    5:55 pm
    1h 55m
    SIN
    7:50 pm
    2h 10m
    SGN
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF204
    Thu 15 May, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 15 May, 5:55 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    3K551
    Thu 15 May, 7:50 pm
    SIN Singapura
    Thu 15 May, 9:00 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 10m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    3:35 pm
    1h 55m
    SIN
    6:30 pm
    1h 35m
    SIN
    8:05 pm
    1h 50m
    CGK
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K558
    Sun 18 May, 3:35 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sun 18 May, 6:30 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h 35m transit di Singapura (SIN)
    VF205
    Sun 18 May, 8:05 pm
    SIN Singapura
    Sun 18 May, 8:55 pm
    CGK Jakarta
    1h 50m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 55m
    3:05 pm CGK - 9:00 pm SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 10m
    8:55 am SGN - 2:05 pm CGK
    Rp4.613.700
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 19 Apr - Mon, 21 Apr

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    3:05 pm
    1h 50m
    SIN
    5:55 pm
    1h 55m
    SIN
    7:50 pm
    2h 10m
    SGN
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF204
    Sat 19 Apr, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    Sat 19 Apr, 5:55 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    3K551
    Sat 19 Apr, 7:50 pm
    SIN Singapura
    Sat 19 Apr, 9:00 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 10m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    8:55 am
    2h 10m
    SIN
    12:05 pm
    1h 15m
    SIN
    1:20 pm
    1h 45m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K556
    Mon 21 Apr, 8:55 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Mon 21 Apr, 12:05 pm
    SIN Singapura
    2h 10m
    1h 15m transit di Singapura (SIN)
    VF203
    Mon 21 Apr, 1:20 pm
    SIN Singapura
    Mon 21 Apr, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    11:10 am CGK - 6:45 pm SGN
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 30m
    11:00 am SGN - 5:30 pm CGK
    Rp5.356.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 17 May - Thu, 22 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    3h 40m
    KUL
    5:50 pm
    1h 55m
    SGN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH710
    Sat 17 May, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Sat 17 May, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    3h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH766
    Sat 17 May, 5:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 17 May, 6:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1h 55m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    SGN
    11:00 am
    1h 55m
    KUL
    1:55 pm
    2h 30m
    KUL
    4:25 pm
    2h 5m
    CGK
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH751
    Thu 22 May, 11:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Thu 22 May, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h 55m
    2h 30m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH723
    Thu 22 May, 4:25 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 22 May, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 35m
    11:10 am CGK - 6:45 pm SGN
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 45m
    11:00 am SGN - 6:45 pm CGK
    Rp5.356.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 17 May - Thu, 22 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    11:10 am
    2h
    KUL
    2:10 pm
    3h 40m
    KUL
    5:50 pm
    1h 55m
    SGN
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH710
    Sat 17 May, 11:10 am
    CGK Jakarta
    Sat 17 May, 2:10 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    3h 40m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH766
    Sat 17 May, 5:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 17 May, 6:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1h 55m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    SGN
    11:00 am
    1h 55m
    KUL
    1:55 pm
    3h 50m
    KUL
    5:45 pm
    2h
    CGK
    6:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH751
    Thu 22 May, 11:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Thu 22 May, 1:55 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h 55m
    3h 50m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH725
    Thu 22 May, 5:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 22 May, 6:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 5h 20m
    4:40 am CGK - 10:00 am SGN
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 5m
    4:40 pm SGN - 10:45 pm CGK
    Rp5.760.700
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 28 Apr - Thu, 1 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Kuala Lumpur

    CGK
    4:40 am
    2h
    KUL
    7:40 am
    1h 25m
    KUL
    9:05 am
    1h 55m
    SGN
    10:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH726
    Mon 28 Apr, 4:40 am
    CGK Jakarta
    Mon 28 Apr, 7:40 am
    KUL Kuala Lumpur
    2h
    1h 25m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH750
    Mon 28 Apr, 9:05 am
    KUL Kuala Lumpur
    Mon 28 Apr, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    1h 55m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Kuala Lumpur

    SGN
    4:40 pm
    1h 55m
    KUL
    7:35 pm
    2h 10m
    KUL
    9:45 pm
    2h
    CGK
    10:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH759
    Thu 1 May, 4:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Thu 1 May, 7:35 pm
    KUL Kuala Lumpur
    1h 55m
    2h 10m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH727
    Thu 1 May, 9:45 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Thu 1 May, 10:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    1:45 pm CGK - 4:45 pm SGN
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp5.799.300
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Thu, 15 May - Sun, 18 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Thu 15 May, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 15 May, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN631
    Sun 18 May, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sun 18 May, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    1:45 pm CGK - 4:45 pm SGN
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp5.837.800
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 28 Apr - Thu, 1 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Mon 28 Apr, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 28 Apr, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN631
    Thu 1 May, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Thu 1 May, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    1:45 pm CGK - 4:45 pm SGN
    Vietnam Airlines Langsung 3h
    10:00 am SGN - 1:00 pm CGK
    Rp5.837.800
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 28 Apr - Fri, 2 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh

    CGK
    1:45 pm
    3h
    SGN
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN630
    Mon 28 Apr, 1:45 pm
    CGK Jakarta
    Mon 28 Apr, 4:45 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    3h

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta

    SGN
    10:00 am
    3h
    CGK
    1:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VN631
    Fri 2 May, 10:00 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Fri 2 May, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    3h
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 55m
    3:05 pm CGK - 9:00 pm SGN
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 5h 10m
    8:55 am SGN - 2:05 pm CGK
    Rp5.942.700
    fare.net
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sun, 4 May - Sun, 6 Jul

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    3:05 pm
    1h 50m
    SIN
    5:55 pm
    1h 55m
    SIN
    7:50 pm
    2h 10m
    SGN
    9:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF204
    Sun 4 May, 3:05 pm
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 5:55 pm
    SIN Singapura
    1h 50m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    3K551
    Sun 4 May, 7:50 pm
    SIN Singapura
    Sun 4 May, 9:00 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 10m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    8:55 am
    2h 10m
    SIN
    12:05 pm
    1h 15m
    SIN
    1:20 pm
    1h 45m
    CGK
    2:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K556
    Sun 6 Jul, 8:55 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sun 6 Jul, 12:05 pm
    SIN Singapura
    2h 10m
    1h 15m transit di Singapura (SIN)
    VF203
    Sun 6 Jul, 1:20 pm
    SIN Singapura
    Sun 6 Jul, 2:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 10m
    11:30 am CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 6h 55m
    12:30 pm SGN - 7:25 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 24 May - Tue, 27 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    3h 30m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Sat 24 May, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Sat 24 May, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 24 May, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    3h 15m
    SIN
    6:40 pm
    1h 45m
    CGK
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Tue 27 May, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 27 May, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    3h 15m transit di Singapura (SIN)
    SQ966
    Tue 27 May, 6:40 pm
    SIN Singapura
    Tue 27 May, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 30m
    2:10 pm CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 40m
    12:30 pm SGN - 5:10 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 17 May - Thu, 22 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    2:10 pm
    1h 35m
    SIN
    4:45 pm
    50m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ959
    Sat 17 May, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 17 May, 4:45 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Sat 17 May, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 17 May, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h
    SIN
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Thu 22 May, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Thu 22 May, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Thu 22 May, 4:25 pm
    SIN Singapura
    Thu 22 May, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 10m
    11:30 am CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 40m
    12:30 pm SGN - 5:10 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 26 May - Thu, 29 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    3h 30m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Mon 26 May, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Mon 26 May, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Mon 26 May, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Mon 26 May, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h
    SIN
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Thu 29 May, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Thu 29 May, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Thu 29 May, 4:25 pm
    SIN Singapura
    Thu 29 May, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 30m
    2:10 pm CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 40m
    12:30 pm SGN - 5:10 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 24 May - Wed, 28 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    2:10 pm
    1h 35m
    SIN
    4:45 pm
    50m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ959
    Sat 24 May, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 4:45 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Sat 24 May, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 24 May, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h
    SIN
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Wed 28 May, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Wed 28 May, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Wed 28 May, 4:25 pm
    SIN Singapura
    Wed 28 May, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 10m
    11:30 am CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 40m
    12:30 pm SGN - 5:10 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Wed, 4 Jun - Sat, 7 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    3h 30m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Wed 4 Jun, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 4 Jun, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Wed 4 Jun, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Wed 4 Jun, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h
    SIN
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Sat 7 Jun, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 7 Jun, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Sat 7 Jun, 4:25 pm
    SIN Singapura
    Sat 7 Jun, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 30m
    2:10 pm CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 5h 35m
    12:30 pm SGN - 6:05 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Wed, 4 Jun - Sat, 7 Jun

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    2:10 pm
    1h 35m
    SIN
    4:45 pm
    50m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ959
    Wed 4 Jun, 2:10 pm
    CGK Jakarta
    Wed 4 Jun, 4:45 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Wed 4 Jun, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Wed 4 Jun, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h 55m
    SIN
    5:20 pm
    1h 45m
    CGK
    6:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Sat 7 Jun, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 7 Jun, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h 55m transit di Singapura (SIN)
    SQ962
    Sat 7 Jun, 5:20 pm
    SIN Singapura
    Sat 7 Jun, 6:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 10m
    11:30 am CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 40m
    12:30 pm SGN - 5:10 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Mon, 19 May - Thu, 22 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    3h 30m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Mon 19 May, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Mon 19 May, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Mon 19 May, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Mon 19 May, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h
    SIN
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Thu 22 May, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Thu 22 May, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Thu 22 May, 4:25 pm
    SIN Singapura
    Thu 22 May, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 5h 20m
    5:35 am CGK - 10:55 am SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 40m
    12:30 pm SGN - 5:10 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Sat, 24 May - Tue, 27 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    5:35 am
    1h 35m
    SIN
    8:10 am
    1h 40m
    SIN
    9:50 am
    2h 5m
    SGN
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ951
    Sat 24 May, 5:35 am
    CGK Jakarta
    Sat 24 May, 8:10 am
    SIN Singapura
    1h 35m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    SQ172
    Sat 24 May, 9:50 am
    SIN Singapura
    Sat 24 May, 10:55 am
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h
    SIN
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Tue 27 May, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Tue 27 May, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Tue 27 May, 4:25 pm
    SIN Singapura
    Tue 27 May, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 10m
    11:30 am CGK - 6:40 pm SGN
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 4h 40m
    12:30 pm SGN - 5:10 pm CGK
    Rp5.986.300
    singaporeair.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Wed, 28 May - Sat, 31 May

    Berangkat: Jakarta ke Kota Ho Chi Minh Lewat Singapura

    CGK
    11:30 am
    1h 35m
    SIN
    2:05 pm
    3h 30m
    SIN
    5:35 pm
    2h 5m
    SGN
    6:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ957
    Wed 28 May, 11:30 am
    CGK Jakarta
    Wed 28 May, 2:05 pm
    SIN Singapura
    1h 35m
    3h 30m transit di Singapura (SIN)
    SQ186
    Wed 28 May, 5:35 pm
    SIN Singapura
    Wed 28 May, 6:40 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    2h 5m

    Pulang: Kota Ho Chi Minh ke Jakarta Lewat Singapura

    SGN
    12:30 pm
    1h 55m
    SIN
    3:25 pm
    1h
    SIN
    4:25 pm
    1h 45m
    CGK
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ173
    Sat 31 May, 12:30 pm
    SGN Kota Ho Chi Minh
    Sat 31 May, 3:25 pm
    SIN Singapura
    1h 55m
    1h transit di Singapura (SIN)
    SQ964
    Sat 31 May, 4:25 pm
    SIN Singapura
    Sat 31 May, 5:10 pm
    CGK Jakarta
    1h 45m

    Harga tiket pesawat ke Vietnam

    Terdapat 22 bandara di Vietnam, dengan lebih dari 305 maskapai yang melayani penerbangan ke Vietnam. 22

    Berdasarkan aktivitas pencarian para pengguna, rute penerbangan ke Vietnam yang paling banyak dicari adalah Malaysia ke Vietnam, Thailand ke Vietnam, Singapura ke Vietnam, Laos ke Vietnam, Indonesia ke Vietnam. Harga tiket pesawat untuk rute-rute ini mulai dari Rp354.800, Rp457.800, Rp618.100, Rp1.133.200, Rp1.877.200.

    Selain informasi penerbangan, Wego juga menyediakan berbagai pilihan hotel di Vietnam yang berkualitas. Dapatkan akomodasi yang tersedia dengan harga spesial untuk liburan Anda di Vietnam.