Tiket Pesawat Murah dari Australia ke Bandung
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Australia ke Bandung

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Singapore Airlines 4 hasil Rp13.930.800 Pilih
    Virgin Australia 2 hasil Rp14.661.500 Pilih
    Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Perth ke Bandung Wed, 10 Dec - Thu, 8 Jan
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    5:30 pm PER - 9:00 am (+1) BDO
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 14h 10m
    9:45 am BDO - 12:55 am (+1) PER
    Rp13.450.000
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    5:30 pm
    5h 15m
    SIN
    10:45 pm
    9h 25m
    SIN
    8:10 am
    1h 50m
    BDO
    9:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ214
    5:30 pm, 10 Dec Wed
    PER Perth
    10:45 pm, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    5h 15m
    9h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ5192
    8:10 am, 11 Dec Thu
    SIN Singapura
    9:00 am, 11 Dec Thu
    BDO Bandung
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Singapura

    BDO
    9:45 am
    1h 50m
    SIN
    12:35 pm
    7h 5m
    SIN
    7:40 pm
    5h 15m
    PER
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5191
    9:45 am, 8 Jan Thu
    BDO Bandung
    12:35 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    7h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ215
    7:40 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    12:55 am, 9 Jan Fri
    PER Perth
    5h 15m
    Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Perth ke Bandung Wed, 10 Dec - Thu, 8 Jan
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    2:05 am PER - 9:00 am BDO
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 14h 10m
    9:45 am BDO - 12:55 am (+1) PER
    Rp13.450.000
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    2:05 am
    5h 15m
    SIN
    7:20 am
    50m
    SIN
    8:10 am
    1h 50m
    BDO
    9:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ216
    2:05 am, 10 Dec Wed
    PER Perth
    7:20 am, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    5h 15m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ5192
    8:10 am, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    9:00 am, 10 Dec Wed
    BDO Bandung
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Singapura

    BDO
    9:45 am
    1h 50m
    SIN
    12:35 pm
    7h 5m
    SIN
    7:40 pm
    5h 15m
    PER
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ5191
    9:45 am, 8 Jan Thu
    BDO Bandung
    12:35 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    7h 5m transit di Singapura (SIN)
    SQ215
    7:40 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    12:55 am, 9 Jan Fri
    PER Perth
    5h 15m
    Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Perth ke Bandung Wed, 10 Dec - Thu, 8 Jan
    Virgin Australia 1 kali berhenti 7h 55m
    2:05 am PER - 9:00 am BDO
    Virgin Australia 1 kali berhenti 14h 10m
    9:45 am BDO - 12:55 am (+1) PER
    Rp14.155.600
    virginaustralia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    2:05 am
    5h 15m
    SIN
    7:20 am
    50m
    SIN
    8:10 am
    1h 50m
    BDO
    9:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA5502
    2:05 am, 10 Dec Wed
    PER Perth
    7:20 am, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    5h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Singapore Airlines

    50m transit di Singapura (SIN)
    VA5857
    8:10 am, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    9:00 am, 10 Dec Wed
    BDO Bandung
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Singapura

    BDO
    9:45 am
    1h 50m
    SIN
    12:35 pm
    7h 5m
    SIN
    7:40 pm
    5h 15m
    PER
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA5856
    9:45 am, 8 Jan Thu
    BDO Bandung
    12:35 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    7h 5m transit di Singapura (SIN)
    VA5501
    7:40 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    12:55 am, 9 Jan Fri
    PER Perth
    5h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Singapore Airlines

    Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Perth ke Bandung Wed, 10 Dec - Thu, 8 Jan
    Virgin Australia 1 kali berhenti 16h 30m
    5:30 pm PER - 9:00 am (+1) BDO
    Virgin Australia 1 kali berhenti 14h 10m
    9:45 am BDO - 12:55 am (+1) PER
    Rp14.476.300
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    5:30 pm
    5h 15m
    SIN
    10:45 pm
    9h 25m
    SIN
    8:10 am
    1h 50m
    BDO
    9:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA5500
    5:30 pm, 10 Dec Wed
    PER Perth
    10:45 pm, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    5h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Singapore Airlines

    9h 25m transit di Singapura (SIN)
    VA5857
    8:10 am, 11 Dec Thu
    SIN Singapura
    9:00 am, 11 Dec Thu
    BDO Bandung
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Singapura

    BDO
    9:45 am
    1h 50m
    SIN
    12:35 pm
    7h 5m
    SIN
    7:40 pm
    5h 15m
    PER
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VA5856
    9:45 am, 8 Jan Thu
    BDO Bandung
    12:35 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    7h 5m transit di Singapura (SIN)
    VA5501
    7:40 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    12:55 am, 9 Jan Fri
    PER Perth
    5h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Singapore Airlines

    Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Perth ke Bandung Wed, 10 Dec - Thu, 8 Jan
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 16h 30m
    5:30 pm PER - 9:00 am (+1) BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 45m
    1:35 pm BDO - 5:20 am (+1) PER
    Rp32.106.700
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    5:30 pm
    5h 15m
    SIN
    10:45 pm
    9h 25m
    SIN
    8:10 am
    1h 50m
    BDO
    9:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ214
    5:30 pm, 10 Dec Wed
    PER Perth
    10:45 pm, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    5h 15m
    9h 25m transit di Singapura (SIN)
    SQ5192
    8:10 am, 11 Dec Thu
    SIN Singapura
    9:00 am, 11 Dec Thu
    BDO Bandung
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Surabaya, Singapura

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    3h 45m
    SUB
    6:40 pm
    2h 15m
    SIN
    9:55 pm
    2h 15m
    SIN
    12:10 am
    5h 10m
    PER
    5:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    1:35 pm, 8 Jan Thu
    BDO Bandung
    2:55 pm, 8 Jan Thu
    SUB Surabaya
    1h 20m
    3h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SQ5225
    6:40 pm, 8 Jan Thu
    SUB Surabaya
    9:55 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    2h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    SQ225
    12:10 am, 9 Jan Fri
    SIN Singapura
    5:20 am, 9 Jan Fri
    PER Perth
    5h 10m
    Pergi: Wed, 10 Dec Pulang: Thu, 8 Jan Perth ke Bandung Wed, 10 Dec - Thu, 8 Jan
    Singapore Airlines 1 kali berhenti 7h 55m
    2:05 am PER - 9:00 am BDO
    Beberapa Penerbangan 2+ kali berhenti 14h 45m
    1:35 pm BDO - 5:20 am (+1) PER
    Rp32.106.700
    skiddoo.com.au
    Lihat Rincian

    Berangkat: Perth ke Bandung Lewat Singapura

    PER
    2:05 am
    5h 15m
    SIN
    7:20 am
    50m
    SIN
    8:10 am
    1h 50m
    BDO
    9:00 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    SQ216
    2:05 am, 10 Dec Wed
    PER Perth
    7:20 am, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    5h 15m
    50m transit di Singapura (SIN)
    SQ5192
    8:10 am, 10 Dec Wed
    SIN Singapura
    9:00 am, 10 Dec Wed
    BDO Bandung
    1h 50m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    Pulang: Bandung ke Perth Lewat Surabaya, Singapura

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    3h 45m
    SUB
    6:40 pm
    2h 15m
    SIN
    9:55 pm
    2h 15m
    SIN
    12:10 am
    5h 10m
    PER
    5:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    1:35 pm, 8 Jan Thu
    BDO Bandung
    2:55 pm, 8 Jan Thu
    SUB Surabaya
    1h 20m
    3h 45m transit di Surabaya (SUB)
    SQ5225
    6:40 pm, 8 Jan Thu
    SUB Surabaya
    9:55 pm, 8 Jan Thu
    SIN Singapura
    2h 15m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh SilkAir

    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    SQ225
    12:10 am, 9 Jan Fri
    SIN Singapura
    5:20 am, 9 Jan Fri
    PER Perth
    5h 10m