Tiket Pesawat Murah dari Bandung ke Yogyakarta
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Bandung ke Yogyakarta Sun, 27 Jul - Wed, 30 Jul
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 20m
    12:25 pm BDO - 7:45 pm JOG
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 6h 45m
    6:00 am JOG - 12:45 pm BDO
    Rp5.028.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Bandung ke Yogyakarta Lewat Denpasar Bali

    BDO
    12:25 pm
    1h 40m
    DPS
    3:05 pm
    4h 20m
    DPS
    7:25 pm
    1h 20m
    JOG
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA334
    Sun 27 Jul, 12:25 pm
    BDO Bandung
    Sun 27 Jul, 3:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 40m
    4h 20m transit di Denpasar Bali (DPS)
    GA255
    Sun 27 Jul, 7:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 27 Jul, 7:45 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m

    Pulang: Yogyakarta ke Bandung Lewat Jakarta, Surabaya

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    1h 30m
    CGK
    8:50 am
    1h 35m
    SUB
    10:25 am
    1h
    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Wed 30 Jul, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Wed 30 Jul, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA308
    Wed 30 Jul, 8:50 am
    CGK Jakarta
    Wed 30 Jul, 10:25 am
    SUB Surabaya
    1h 35m
    1h transit di Surabaya (SUB)
    GA360
    Wed 30 Jul, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 30 Jul, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m