• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp1.700.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 11h yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Sat 26 Apr, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Sat 26 Apr, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Tue 29 Apr, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Tue 29 Apr, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp1.700.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Mon, 28 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Mon 28 Apr, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Mon 28 Apr, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Tue 29 Apr, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Tue 29 Apr, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp1.700.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Mon, 21 Apr - Wed, 23 Apr

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Mon 21 Apr, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Mon 21 Apr, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Wed 23 Apr, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 23 Apr, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp1.700.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sun, 11 May - Thu, 15 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Sun 11 May, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Sun 11 May, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Thu 15 May, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Thu 15 May, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp1.700.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Tue, 3 Jun - Fri, 6 Jun

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Tue 3 Jun, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Tue 3 Jun, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Fri 6 Jun, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Fri 6 Jun, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp1.700.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sun, 27 Apr - Thu, 1 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Sun 27 Apr, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Sun 27 Apr, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Thu 1 May, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Thu 1 May, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    Rp1.704.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Fri, 2 May - Mon, 5 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Fri 2 May, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Fri 2 May, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Mon 5 May, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Mon 5 May, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 15m
    7:20 pm BDO - 8:35 pm SUB
    Indonesia AirAsia Langsung 1h 20m
    6:30 am SUB - 7:50 am BDO
    Rp1.765.600
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3h yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sun, 11 May - Thu, 15 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    7:20 pm
    1h 15m
    SUB
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ7634
    Sun 11 May, 7:20 pm
    BDO Bandung
    Sun 11 May, 8:35 pm
    SUB Surabaya
    1h 15m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    6:30 am
    1h 20m
    BDO
    7:50 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    QZ6331
    Thu 15 May, 6:30 am
    SUB Surabaya
    Thu 15 May, 7:50 am
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp1.975.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Fri, 2 May - Mon, 5 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Fri 2 May, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Fri 2 May, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Mon 5 May, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Mon 5 May, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp2.019.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sun, 27 Jul - Sat, 2 Aug

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Sun 27 Jul, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Sun 27 Jul, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Sat 2 Aug, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 2 Aug, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp2.019.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sun, 27 Jul - Sun, 3 Aug

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Sun 27 Jul, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Sun 27 Jul, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Sun 3 Aug, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Sun 3 Aug, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp2.019.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Mon, 21 Jul - Fri, 25 Jul

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Mon 21 Jul, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Mon 21 Jul, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Fri 25 Jul, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Fri 25 Jul, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp2.203.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Mon, 21 Apr - Sat, 3 May

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Mon 21 Apr, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Mon 21 Apr, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Sat 3 May, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Sat 3 May, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    1:35 pm BDO - 2:55 pm SUB
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    11:25 am SUB - 12:45 pm BDO
    Rp2.290.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bandung ke Surabaya Sat, 26 Jul - Wed, 30 Jul

    Berangkat: Bandung ke Surabaya

    BDO
    1:35 pm
    1h 20m
    SUB
    2:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA361
    Sat 26 Jul, 1:35 pm
    BDO Bandung
    Sat 26 Jul, 2:55 pm
    SUB Surabaya
    1h 20m

    Pulang: Surabaya ke Bandung

    SUB
    11:25 am
    1h 20m
    BDO
    12:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA360
    Wed 30 Jul, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 30 Jul, 12:45 pm
    BDO Bandung
    1h 20m

    Penerbangan Murah dari Bandung ke Surabaya

    Cari penerbangan dari Bandung ke Surabaya? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Bandung ke Surabaya dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Bandung ini melayani rute penerbangan dari Bandung ke Surabaya dengan rute:

    Bandara di Surabaya ini melayani rute penerbangan dari Surabaya ke Bandung dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Bandung ke Surabaya:

    Selain penerbangan ke Surabaya, kami juga memiliki daftar hotel di Surabaya yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Surabaya.