Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Denpasar Bali
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Wed, 13 Aug - Mon, 18 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    10:05 am BPN - 2:15 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 35m
    2:55 pm DPS - 6:30 pm BPN
    Rp2.757.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    10:05 am
    1h 30m
    SUB
    10:35 am
    1h 40m
    SUB
    12:15 pm
    1h
    DPS
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA351
    Wed 13 Aug, 10:05 am
    BPN Balikpapan
    Wed 13 Aug, 10:35 am
    SUB Surabaya
    1h 30m
    1h 40m transit di Surabaya (SUB)
    GA340
    Wed 13 Aug, 12:15 pm
    SUB Surabaya
    Wed 13 Aug, 2:15 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Surabaya

    DPS
    2:55 pm
    55m
    SUB
    2:50 pm
    1h 5m
    SUB
    3:55 pm
    1h 35m
    BPN
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA347
    Mon 18 Aug, 2:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 18 Aug, 2:50 pm
    SUB Surabaya
    55m
    1h 5m transit di Surabaya (SUB)
    GA354
    Mon 18 Aug, 3:55 pm
    SUB Surabaya
    Mon 18 Aug, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 35m
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Wed, 13 Aug - Mon, 18 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 20m
    10:05 am BPN - 1:25 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 35m
    2:55 pm DPS - 6:30 pm BPN
    Rp2.757.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    10:05 am
    1h 30m
    SUB
    10:35 am
    50m
    SUB
    11:25 am
    1h
    DPS
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA351
    Wed 13 Aug, 10:05 am
    BPN Balikpapan
    Wed 13 Aug, 10:35 am
    SUB Surabaya
    1h 30m
    50m transit di Surabaya (SUB)
    GA342
    Wed 13 Aug, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 13 Aug, 1:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Surabaya

    DPS
    2:55 pm
    55m
    SUB
    2:50 pm
    1h 5m
    SUB
    3:55 pm
    1h 35m
    BPN
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA347
    Mon 18 Aug, 2:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 18 Aug, 2:50 pm
    SUB Surabaya
    55m
    1h 5m transit di Surabaya (SUB)
    GA354
    Mon 18 Aug, 3:55 pm
    SUB Surabaya
    Mon 18 Aug, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 35m
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Wed, 13 Aug - Mon, 18 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 20m
    8:50 am BPN - 12:10 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 35m
    2:55 pm DPS - 6:30 pm BPN
    Rp3.116.900
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Ujung Pandang

    BPN
    8:50 am
    1h 10m
    UPG
    10:00 am
    1h
    UPG
    11:00 am
    1h 10m
    DPS
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA632
    Wed 13 Aug, 8:50 am
    BPN Balikpapan
    Wed 13 Aug, 10:00 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 10m
    1h transit di Ujung Pandang (UPG)
    GA674
    Wed 13 Aug, 11:00 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 13 Aug, 12:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 10m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Surabaya

    DPS
    2:55 pm
    55m
    SUB
    2:50 pm
    1h 5m
    SUB
    3:55 pm
    1h 35m
    BPN
    6:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA347
    Mon 18 Aug, 2:55 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 18 Aug, 2:50 pm
    SUB Surabaya
    55m
    1h 5m transit di Surabaya (SUB)
    GA354
    Mon 18 Aug, 3:55 pm
    SUB Surabaya
    Mon 18 Aug, 6:30 pm
    BPN Balikpapan
    1h 35m
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Mon, 17 Nov - Mon, 24 Nov
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    10:10 am BPN - 2:20 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 45m
    3:10 pm DPS - 7:55 pm BPN
    Rp3.195.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    10:10 am
    1h 25m
    SUB
    10:35 am
    1h 45m
    SUB
    12:20 pm
    1h
    DPS
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA351
    Mon 17 Nov, 10:10 am
    BPN Balikpapan
    Mon 17 Nov, 10:35 am
    SUB Surabaya
    1h 25m
    1h 45m transit di Surabaya (SUB)
    GA340
    Mon 17 Nov, 12:20 pm
    SUB Surabaya
    Mon 17 Nov, 2:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Yogyakarta

    DPS
    3:10 pm
    1h 20m
    JOG
    3:30 pm
    1h 25m
    JOG
    4:55 pm
    2h
    BPN
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA253
    Mon 24 Nov, 3:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 24 Nov, 3:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    1h 25m transit di Yogyakarta (JOG)
    GA665
    Mon 24 Nov, 4:55 pm
    JOG Yogyakarta
    Mon 24 Nov, 7:55 pm
    BPN Balikpapan
    2h
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Wed, 13 Aug - Mon, 18 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 20m
    10:05 am BPN - 1:25 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 45m
    3:10 pm DPS - 7:55 pm BPN
    Rp3.195.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    10:05 am
    1h 30m
    SUB
    10:35 am
    50m
    SUB
    11:25 am
    1h
    DPS
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA351
    Wed 13 Aug, 10:05 am
    BPN Balikpapan
    Wed 13 Aug, 10:35 am
    SUB Surabaya
    1h 30m
    50m transit di Surabaya (SUB)
    GA342
    Wed 13 Aug, 11:25 am
    SUB Surabaya
    Wed 13 Aug, 1:25 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Yogyakarta

    DPS
    3:10 pm
    1h 20m
    JOG
    3:30 pm
    1h 25m
    JOG
    4:55 pm
    2h
    BPN
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA253
    Mon 18 Aug, 3:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 18 Aug, 3:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    1h 25m transit di Yogyakarta (JOG)
    GA665
    Mon 18 Aug, 4:55 pm
    JOG Yogyakarta
    Mon 18 Aug, 7:55 pm
    BPN Balikpapan
    2h
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Fri, 5 Sep - Thu, 11 Sep
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    10:05 am BPN - 2:15 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 35m
    3:10 pm DPS - 8:45 pm BPN
    Rp3.195.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Surabaya

    BPN
    10:05 am
    1h 30m
    SUB
    10:35 am
    1h 40m
    SUB
    12:15 pm
    1h
    DPS
    2:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA351
    Fri 5 Sep, 10:05 am
    BPN Balikpapan
    Fri 5 Sep, 10:35 am
    SUB Surabaya
    1h 30m
    1h 40m transit di Surabaya (SUB)
    GA340
    Fri 5 Sep, 12:15 pm
    SUB Surabaya
    Fri 5 Sep, 2:15 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Yogyakarta

    DPS
    3:10 pm
    1h 20m
    JOG
    3:30 pm
    2h 15m
    JOG
    5:45 pm
    2h
    BPN
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA253
    Thu 11 Sep, 3:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Thu 11 Sep, 3:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    2h 15m transit di Yogyakarta (JOG)
    GA665
    Thu 11 Sep, 5:45 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 11 Sep, 8:45 pm
    BPN Balikpapan
    2h
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Wed, 13 Aug - Mon, 18 Aug
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 20m
    8:50 am BPN - 12:10 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 45m
    3:10 pm DPS - 7:55 pm BPN
    Rp3.554.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Ujung Pandang

    BPN
    8:50 am
    1h 10m
    UPG
    10:00 am
    1h
    UPG
    11:00 am
    1h 10m
    DPS
    12:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA632
    Wed 13 Aug, 8:50 am
    BPN Balikpapan
    Wed 13 Aug, 10:00 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 10m
    1h transit di Ujung Pandang (UPG)
    GA674
    Wed 13 Aug, 11:00 am
    UPG Ujung Pandang
    Wed 13 Aug, 12:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    1h 10m

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Yogyakarta

    DPS
    3:10 pm
    1h 20m
    JOG
    3:30 pm
    1h 25m
    JOG
    4:55 pm
    2h
    BPN
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA253
    Mon 18 Aug, 3:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Mon 18 Aug, 3:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    1h 25m transit di Yogyakarta (JOG)
    GA665
    Mon 18 Aug, 4:55 pm
    JOG Yogyakarta
    Mon 18 Aug, 7:55 pm
    BPN Balikpapan
    2h
    Pergi Pulang Balikpapan ke Denpasar Bali Fri, 5 Sep - Thu, 11 Sep
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 5m
    10:55 am BPN - 5:00 pm DPS
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 35m
    3:10 pm DPS - 8:45 pm BPN
    Rp4.780.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BPN
    10:55 am
    2h 5m
    CGK
    12:00 pm
    2h
    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA565
    Fri 5 Sep, 10:55 am
    BPN Balikpapan
    Fri 5 Sep, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    2h 5m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA410
    Fri 5 Sep, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Fri 5 Sep, 5:00 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h

    Pulang: Denpasar Bali ke Balikpapan Lewat Yogyakarta

    DPS
    3:10 pm
    1h 20m
    JOG
    3:30 pm
    2h 15m
    JOG
    5:45 pm
    2h
    BPN
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA253
    Thu 11 Sep, 3:10 pm
    DPS Denpasar Bali
    Thu 11 Sep, 3:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 20m
    2h 15m transit di Yogyakarta (JOG)
    GA665
    Thu 11 Sep, 5:45 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 11 Sep, 8:45 pm
    BPN Balikpapan
    2h