Tiket Pesawat Murah dari Balikpapan ke Tarakan
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Balikpapan ke Tarakan Tue, 12 Aug - Fri, 15 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    4:35 pm BPN - 5:35 pm TRK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    6:15 pm TRK - 7:20 pm BPN
    Rp1.674.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    4:35 pm
    1h
    TRK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA668
    Tue 12 Aug, 4:35 pm
    BPN Balikpapan
    Tue 12 Aug, 5:35 pm
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    6:15 pm
    1h 5m
    BPN
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA669
    Fri 15 Aug, 6:15 pm
    TRK Tarakan
    Fri 15 Aug, 7:20 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi Pulang Balikpapan ke Tarakan Thu, 31 Jul - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    11:05 am BPN - 12:05 pm TRK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    6:15 pm TRK - 7:20 pm BPN
    Rp1.674.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    11:05 am
    1h
    TRK
    12:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA668
    Thu 31 Jul, 11:05 am
    BPN Balikpapan
    Thu 31 Jul, 12:05 pm
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    6:15 pm
    1h 5m
    BPN
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA669
    Thu 7 Aug, 6:15 pm
    TRK Tarakan
    Thu 7 Aug, 7:20 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi Pulang Balikpapan ke Tarakan Thu, 7 Aug - Sun, 10 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    4:35 pm BPN - 5:35 pm TRK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    6:15 pm TRK - 7:20 pm BPN
    Rp1.674.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    4:35 pm
    1h
    TRK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA668
    Thu 7 Aug, 4:35 pm
    BPN Balikpapan
    Thu 7 Aug, 5:35 pm
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    6:15 pm
    1h 5m
    BPN
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA669
    Sun 10 Aug, 6:15 pm
    TRK Tarakan
    Sun 10 Aug, 7:20 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m
    Pergi Pulang Balikpapan ke Tarakan Mon, 4 Aug - Thu, 7 Aug
    Garuda Indonesia Langsung 1h
    4:35 pm BPN - 5:35 pm TRK
    Garuda Indonesia Langsung 1h 5m
    6:15 pm TRK - 7:20 pm BPN
    Rp1.754.000
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Balikpapan ke Tarakan

    BPN
    4:35 pm
    1h
    TRK
    5:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA668
    Mon 4 Aug, 4:35 pm
    BPN Balikpapan
    Mon 4 Aug, 5:35 pm
    TRK Tarakan
    1h

    Pulang: Tarakan ke Balikpapan

    TRK
    6:15 pm
    1h 5m
    BPN
    7:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA669
    Thu 7 Aug, 6:15 pm
    TRK Tarakan
    Thu 7 Aug, 7:20 pm
    BPN Balikpapan
    1h 5m