Tiket Pesawat Murah dari Batam ke Yogyakarta
    (Modify Search)
    Pergi Pulang Batam ke Yogyakarta Thu, 23 Oct - Thu, 23 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    7:05 am BTH - 11:20 am JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 20m
    3:05 pm JOG - 7:25 pm BTH
    Rp2.930.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    BTH
    7:05 am
    1h 45m
    CGK
    8:50 am
    1h 15m
    CGK
    10:05 am
    1h 15m
    JOG
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA151
    Thu 23 Oct, 7:05 am
    BTH Batam
    Thu 23 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA206
    Thu 23 Oct, 10:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 23 Oct, 11:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Batam Lewat Jakarta

    JOG
    3:05 pm
    1h 20m
    CGK
    4:25 pm
    1h 20m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA211
    Thu 23 Oct, 3:05 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 23 Oct, 4:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Thu 23 Oct, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 23 Oct, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m
    Pergi Pulang Batam ke Yogyakarta Thu, 23 Oct - Thu, 23 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    7:05 am BTH - 11:20 am JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    2:15 pm JOG - 7:25 pm BTH
    Rp2.930.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    BTH
    7:05 am
    1h 45m
    CGK
    8:50 am
    1h 15m
    CGK
    10:05 am
    1h 15m
    JOG
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA151
    Thu 23 Oct, 7:05 am
    BTH Batam
    Thu 23 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA206
    Thu 23 Oct, 10:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 23 Oct, 11:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Batam Lewat Jakarta

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    2h 10m
    CGK
    5:45 pm
    1h 40m
    BTH
    7:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    Thu 23 Oct, 2:15 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 23 Oct, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Thu 23 Oct, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 23 Oct, 7:25 pm
    BTH Batam
    1h 40m
    Pergi Pulang Batam ke Yogyakarta Thu, 23 Oct - Thu, 23 Oct
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 15m
    7:05 am BTH - 11:20 am JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 3h 45m
    2:15 pm JOG - 6:00 pm BTH
    Rp2.930.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    BTH
    7:05 am
    1h 45m
    CGK
    8:50 am
    1h 15m
    CGK
    10:05 am
    1h 15m
    JOG
    11:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA151
    Thu 23 Oct, 7:05 am
    BTH Batam
    Thu 23 Oct, 8:50 am
    CGK Jakarta
    1h 45m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA206
    Thu 23 Oct, 10:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 23 Oct, 11:20 am
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Batam Lewat Jakarta

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    45m
    CGK
    4:20 pm
    1h 40m
    BTH
    6:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    Thu 23 Oct, 2:15 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 23 Oct, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    45m transit di Jakarta (CGK)
    GA156
    Thu 23 Oct, 4:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 23 Oct, 6:00 pm
    BTH Batam
    1h 40m
    Pergi Pulang Batam ke Yogyakarta Tue, 23 Dec - Sat, 3 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    9:00 am BTH - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    2:15 pm JOG - 7:30 pm BTH
    Rp4.103.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    BTH
    9:00 am
    1h 40m
    CGK
    10:40 am
    2h 25m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Tue 23 Dec, 9:00 am
    BTH Batam
    Tue 23 Dec, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Tue 23 Dec, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 23 Dec, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Batam Lewat Jakarta

    JOG
    2:15 pm
    1h 20m
    CGK
    3:35 pm
    2h 10m
    CGK
    5:45 pm
    1h 45m
    BTH
    7:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA209
    Sat 3 Jan, 2:15 pm
    JOG Yogyakarta
    Sat 3 Jan, 3:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA158
    Sat 3 Jan, 5:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 3 Jan, 7:30 pm
    BTH Batam
    1h 45m
    Pergi Pulang Batam ke Yogyakarta Tue, 23 Dec - Sat, 3 Jan
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    9:00 am BTH - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 55m
    6:00 am JOG - 10:55 am BTH
    Rp4.103.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Batam ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    BTH
    9:00 am
    1h 40m
    CGK
    10:40 am
    2h 25m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA153
    Tue 23 Dec, 9:00 am
    BTH Batam
    Tue 23 Dec, 10:40 am
    CGK Jakarta
    1h 40m
    2h 25m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Tue 23 Dec, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 23 Dec, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Batam Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    1h 50m
    CGK
    9:10 am
    1h 45m
    BTH
    10:55 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Sat 3 Jan, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Sat 3 Jan, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA152
    Sat 3 Jan, 9:10 am
    CGK Jakarta
    Sat 3 Jan, 10:55 am
    BTH Batam
    1h 45m