Tiket Pesawat Murah dari Banda Aceh ke Penang
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Banda Aceh ke Penang

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Lion Air 11 hasil Rp1.294.200 Pilih
    Firefly 9 hasil Rp1.605.700 Pilih
    Malaysia Airlines 5 hasil Rp2.037.100 Pilih
    Garuda Indonesia 14 hasil Rp4.290.000 Pilih
    Pergi: Sun, 22 Mar Pulang: Wed, 25 Mar Banda Aceh ke Penang Sun, 22 Mar - Wed, 25 Mar
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp1.292.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 22 Mar Sun
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 22 Mar Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 22 Mar Sun
    KNO Medan
    11:30 am, 22 Mar Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 25 Mar Wed
    PEN Penang
    12:00 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    3:55 pm, 25 Mar Wed
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Sun, 22 Mar Pulang: Wed, 25 Mar Banda Aceh ke Penang Sun, 22 Mar - Wed, 25 Mar
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.292.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 22 Mar Sun
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 22 Mar Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 22 Mar Sun
    KNO Medan
    11:30 am, 22 Mar Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 25 Mar Wed
    PEN Penang
    6:40 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    9:30 pm, 25 Mar Wed
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Banda Aceh ke Penang Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp1.292.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 9 Feb Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 9 Feb Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 9 Feb Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 9 Feb Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 14 Feb Sat
    PEN Penang
    12:00 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    3:55 pm, 14 Feb Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Banda Aceh ke Penang Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.292.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 9 Feb Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 9 Feb Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 9 Feb Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 9 Feb Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 14 Feb Sat
    PEN Penang
    6:40 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    9:30 pm, 14 Feb Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Sun, 22 Mar Pulang: Wed, 25 Mar Banda Aceh ke Penang Sun, 22 Mar - Wed, 25 Mar
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Firefly Langsung 1h 40m
    1:30 pm PEN - 2:10 pm BTJ
    Rp1.541.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 22 Mar Sun
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 22 Mar Sun
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 22 Mar Sun
    KNO Medan
    11:30 am, 22 Mar Sun
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh

    PEN
    1:30 pm
    1h 40m
    BTJ
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3401
    1:30 pm, 25 Mar Wed
    PEN Penang
    2:10 pm, 25 Mar Wed
    BTJ Banda Aceh
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pergi: Sun, 22 Mar Pulang: Wed, 25 Mar Banda Aceh ke Penang Sun, 22 Mar - Wed, 25 Mar
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp1.603.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 22 Mar Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 22 Mar Sun
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 25 Mar Wed
    PEN Penang
    12:00 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    3:55 pm, 25 Mar Wed
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Sun, 22 Mar Pulang: Wed, 25 Mar Banda Aceh ke Penang Sun, 22 Mar - Wed, 25 Mar
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.603.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 22 Mar Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 22 Mar Sun
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 25 Mar Wed
    PEN Penang
    6:40 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 25 Mar Wed
    KNO Medan
    9:30 pm, 25 Mar Wed
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Banda Aceh ke Penang Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp1.603.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 9 Feb Mon
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 9 Feb Mon
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 14 Feb Sat
    PEN Penang
    12:00 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    3:55 pm, 14 Feb Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 9 Feb Pulang: Sat, 14 Feb Banda Aceh ke Penang Mon, 9 Feb - Sat, 14 Feb
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.603.900
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 9 Feb Mon
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 9 Feb Mon
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 14 Feb Sat
    PEN Penang
    6:40 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 14 Feb Sat
    KNO Medan
    9:30 pm, 14 Feb Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Fri, 16 Jan Banda Aceh ke Penang Mon, 12 Jan - Fri, 16 Jan
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Firefly Langsung 1h 40m
    1:30 pm PEN - 2:10 pm BTJ
    Rp1.851.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 12 Jan Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 12 Jan Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 12 Jan Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 12 Jan Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh

    PEN
    1:30 pm
    1h 40m
    BTJ
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3401
    1:30 pm, 16 Jan Fri
    PEN Penang
    2:10 pm, 16 Jan Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pergi: Sun, 22 Mar Pulang: Wed, 25 Mar Banda Aceh ke Penang Sun, 22 Mar - Wed, 25 Mar
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Firefly Langsung 1h 40m
    1:30 pm PEN - 2:10 pm BTJ
    Rp1.852.500
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 22 Mar Sun
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 22 Mar Sun
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh

    PEN
    1:30 pm
    1h 40m
    BTJ
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3401
    1:30 pm, 25 Mar Wed
    PEN Penang
    2:10 pm, 25 Mar Wed
    BTJ Banda Aceh
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Sat, 17 Jan Banda Aceh ke Penang Tue, 13 Jan - Sat, 17 Jan
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp1.912.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 13 Jan Tue
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 13 Jan Tue
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 13 Jan Tue
    KNO Medan
    11:30 am, 13 Jan Tue
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 17 Jan Sat
    PEN Penang
    12:00 pm, 17 Jan Sat
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 17 Jan Sat
    KNO Medan
    3:55 pm, 17 Jan Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Fri, 16 Jan Banda Aceh ke Penang Mon, 12 Jan - Fri, 16 Jan
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.912.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 12 Jan Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 12 Jan Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 12 Jan Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 12 Jan Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 16 Jan Fri
    PEN Penang
    6:40 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 16 Jan Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Fri, 16 Jan Banda Aceh ke Penang Mon, 12 Jan - Fri, 16 Jan
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp1.912.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 12 Jan Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 12 Jan Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 12 Jan Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 12 Jan Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 16 Jan Fri
    PEN Penang
    12:00 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    3:55 pm, 16 Jan Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Tue, 13 Jan Pulang: Sat, 17 Jan Banda Aceh ke Penang Tue, 13 Jan - Sat, 17 Jan
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.912.800
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 13 Jan Tue
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 13 Jan Tue
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 13 Jan Tue
    KNO Medan
    11:30 am, 13 Jan Tue
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 17 Jan Sat
    PEN Penang
    6:40 pm, 17 Jan Sat
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 17 Jan Sat
    KNO Medan
    9:30 pm, 17 Jan Sat
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Fri, 16 Jan Banda Aceh ke Penang Mon, 12 Jan - Fri, 16 Jan
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Firefly Langsung 1h 40m
    1:30 pm PEN - 2:10 pm BTJ
    Rp1.913.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 12 Jan Mon
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 12 Jan Mon
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh

    PEN
    1:30 pm
    1h 40m
    BTJ
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3401
    1:30 pm, 16 Jan Fri
    PEN Penang
    2:10 pm, 16 Jan Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Fri, 16 Jan Banda Aceh ke Penang Mon, 12 Jan - Fri, 16 Jan
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 45m
    12:10 pm PEN - 3:55 pm BTJ
    Rp1.974.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 12 Jan Mon
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 12 Jan Mon
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    12:10 pm
    50m
    KNO
    12:00 pm
    2h 50m
    KNO
    2:50 pm
    1h 5m
    BTJ
    3:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT133
    12:10 pm, 16 Jan Fri
    PEN Penang
    12:00 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    50m
    2h 50m transit di Medan (KNO)
    JT306
    2:50 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    3:55 pm, 16 Jan Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Fri, 16 Jan Banda Aceh ke Penang Mon, 12 Jan - Fri, 16 Jan
    Firefly Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Lion Air 1 kali berhenti 3h 40m
    6:50 pm PEN - 9:30 pm BTJ
    Rp1.974.400
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3400
    2:30 pm, 12 Jan Mon
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 12 Jan Mon
    PEN Penang
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines

    Pulang: Penang ke Banda Aceh Lewat Medan

    PEN
    6:50 pm
    50m
    KNO
    6:40 pm
    1h 45m
    KNO
    8:25 pm
    1h 5m
    BTJ
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT137
    6:50 pm, 16 Jan Fri
    PEN Penang
    6:40 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    50m
    1h 45m transit di Medan (KNO)
    JT396
    8:25 pm, 16 Jan Fri
    KNO Medan
    9:30 pm, 16 Jan Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 5m
    Pergi: Mon, 12 Jan Pulang: Fri, 16 Jan Banda Aceh ke Penang Mon, 12 Jan - Fri, 16 Jan
    Malaysia Airlines Langsung 1h 40m
    2:30 pm BTJ - 5:10 pm PEN
    Malaysia Airlines Langsung 1h 40m
    1:30 pm PEN - 2:10 pm BTJ
    Rp2.035.400
    id.edreams.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang

    BTJ
    2:30 pm
    1h 40m
    PEN
    5:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5440
    2:30 pm, 12 Jan Mon
    BTJ Banda Aceh
    5:10 pm, 12 Jan Mon
    PEN Penang
    1h 40m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh

    PEN
    1:30 pm
    1h 40m
    BTJ
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH5441
    1:30 pm, 16 Jan Fri
    PEN Penang
    2:10 pm, 16 Jan Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 40m
    Pergi: Mon, 15 Dec Pulang: Fri, 19 Dec Banda Aceh ke Penang Mon, 15 Dec - Fri, 19 Dec
    Lion Air 1 kali berhenti 4h 30m
    6:00 am BTJ - 11:30 am PEN
    Firefly Langsung 1h 40m
    1:30 pm PEN - 2:10 pm BTJ
    Rp2.045.000
    nusatrip.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Banda Aceh ke Penang Lewat Medan

    BTJ
    6:00 am
    1h 5m
    KNO
    7:05 am
    2h 35m
    KNO
    9:40 am
    50m
    PEN
    11:30 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JT397
    6:00 am, 15 Dec Mon
    BTJ Banda Aceh
    7:05 am, 15 Dec Mon
    KNO Medan
    1h 5m
    2h 35m transit di Medan (KNO)
    JT132
    9:40 am, 15 Dec Mon
    KNO Medan
    11:30 am, 15 Dec Mon
    PEN Penang
    50m

    Pulang: Penang ke Banda Aceh

    PEN
    1:30 pm
    1h 40m
    BTJ
    2:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FY3401
    1:30 pm, 19 Dec Fri
    PEN Penang
    2:10 pm, 19 Dec Fri
    BTJ Banda Aceh
    1h 40m

    * Penerbangan codeshare yang diperasikan oleh Malaysia Airlines