• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    Mon 5 May, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 5:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 8 May, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Thu 8 May, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:20 pm DJB - 7:40 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    3h 45m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    Mon 5 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 7:40 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 8 May, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Thu 8 May, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 15m
    8:05 am DJB - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 30m
    6:00 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    3h 40m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Mon 5 May, 8:05 am
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Mon 5 May, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    3h 45m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Thu 8 May, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 15m
    8:05 am DJB - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    3h 40m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Mon 5 May, 8:05 am
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Mon 5 May, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 8 May, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Thu 8 May, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 30m
    6:00 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    Mon 5 May, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 5:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    3h 45m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Thu 8 May, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    Mon 5 May, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 6:35 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 8 May, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Thu 8 May, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Mon 5 May, 8:05 am
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Mon 5 May, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Thu 8 May, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Thu 8 May, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 10m
    1:20 pm DJB - 5:30 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    1h 35m
    CGK
    4:15 pm
    1h 15m
    JOG
    5:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA214
    Mon 5 May, 4:15 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 5:30 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Thu 8 May, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 30m
    6:00 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    Mon 5 May, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 6:35 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    3h 45m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Thu 8 May, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:20 pm DJB - 7:40 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    3h 45m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    Mon 5 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 7:40 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Thu 8 May, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 30m
    6:00 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Mon 5 May, 8:05 am
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Mon 5 May, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    3h 45m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Thu 8 May, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 15m
    8:05 am DJB - 2:20 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    3h 40m
    CGK
    1:05 pm
    1h 15m
    JOG
    2:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Mon 5 May, 8:05 am
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA210
    Mon 5 May, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 2:20 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Thu 8 May, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 15m
    1:20 pm DJB - 6:35 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    2h 40m
    CGK
    5:20 pm
    1h 15m
    JOG
    6:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 40m transit di Jakarta (CGK)
    GA258
    Mon 5 May, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 6:35 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Thu 8 May, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:20 pm DJB - 7:40 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 30m
    6:00 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    3h 45m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Mon 5 May, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    Mon 5 May, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 7:40 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    6:00 am
    1h 20m
    CGK
    7:20 am
    3h 45m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA201
    Thu 8 May, 6:00 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 7:20 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 20m
    8:05 am DJB - 1:25 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp2.425.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Mon, 5 May - Thu, 8 May

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    8:05 am
    1h 20m
    CGK
    9:25 am
    2h 45m
    CGK
    12:10 pm
    1h 15m
    JOG
    1:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA131
    Mon 5 May, 8:05 am
    DJB Jambi
    Mon 5 May, 9:25 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA208
    Mon 5 May, 12:10 pm
    CGK Jakarta
    Mon 5 May, 1:25 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Thu 8 May, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Thu 8 May, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Thu 8 May, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Thu 8 May, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:20 pm DJB - 7:40 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 4h 35m
    12:10 pm JOG - 4:45 pm DJB
    Rp4.448.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Sat, 19 Jul - Fri, 8 Aug

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    3h 45m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Sat 19 Jul, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Sat 19 Jul, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    Sat 19 Jul, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 19 Jul, 7:40 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    12:10 pm
    1h 20m
    CGK
    1:30 pm
    1h 50m
    CGK
    3:20 pm
    1h 25m
    DJB
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA207
    Fri 8 Aug, 12:10 pm
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 1:30 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    1h 50m transit di Jakarta (CGK)
    GA134
    Fri 8 Aug, 3:20 pm
    CGK Jakarta
    Fri 8 Aug, 4:45 pm
    DJB Jambi
    1h 25m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 20m
    1:20 pm DJB - 7:40 pm JOG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 5m
    7:25 am JOG - 12:30 pm DJB
    Rp4.448.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Jambi ke Yogyakarta Sat, 19 Jul - Fri, 8 Aug

    Berangkat: Jambi ke Yogyakarta Lewat Jakarta

    DJB
    1:20 pm
    1h 20m
    CGK
    2:40 pm
    3h 45m
    CGK
    6:25 pm
    1h 15m
    JOG
    7:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA133
    Sat 19 Jul, 1:20 pm
    DJB Jambi
    Sat 19 Jul, 2:40 pm
    CGK Jakarta
    1h 20m
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA216
    Sat 19 Jul, 6:25 pm
    CGK Jakarta
    Sat 19 Jul, 7:40 pm
    JOG Yogyakarta
    1h 15m

    Pulang: Yogyakarta ke Jambi Lewat Jakarta

    JOG
    7:25 am
    1h 20m
    CGK
    8:45 am
    2h 20m
    CGK
    11:05 am
    1h 25m
    DJB
    12:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA203
    Fri 8 Aug, 7:25 am
    JOG Yogyakarta
    Fri 8 Aug, 8:45 am
    CGK Jakarta
    1h 20m
    2h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA132
    Fri 8 Aug, 11:05 am
    CGK Jakarta
    Fri 8 Aug, 12:30 pm
    DJB Jambi
    1h 25m

    Tiket Pesawat Murah dari Jambi ke Yogyakarta

    Cari tiket pesawat murah dari Jambi ke Yogyakarta? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Jambi ke Yogyakarta dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Jambi ini melayani rute penerbangan dari Jambi ke Yogyakarta dengan rute:

    Bandara di Yogyakarta ini melayani rute penerbangan dari Yogyakarta ke Jambi dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Jambi ke Yogyakarta:

    Selain penerbangan ke Yogyakarta, kami juga memiliki daftar hotel di Yogyakarta yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Yogyakarta.