• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Thai AirAsia Langsung 4h 20m
    11:55 am DPS - 3:15 pm DMK
    Thai AirAsia Langsung 4h 20m
    6:05 am DMK - 11:25 am DPS
    Rp2.197.000
    airasia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 26 Dec - Fri, 2 Jan

    Berangkat: Bali ke Bangkok

    DPS
    11:55 am
    4h 20m
    DMK
    3:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FD397
    Fri 26 Dec, 11:55 am
    DPS Bali
    Fri 26 Dec, 3:15 pm
    DMK Bangkok
    4h 20m

    Pulang: Bangkok ke Bali

    DMK
    6:05 am
    4h 20m
    DPS
    11:25 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    FD396
    Fri 2 Jan, 6:05 am
    DMK Bangkok
    Fri 2 Jan, 11:25 am
    DPS Bali
    4h 20m
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    2:45 pm DPS - 8:35 pm BKK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 30m
    11:45 am BKK - 9:15 pm DPS
    Rp3.999.000
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 21 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    1h 50m
    SIN
    7:10 pm
    2h 25m
    BKK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Fri 21 Nov, 2:45 pm
    DPS Bali
    Fri 21 Nov, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    3K513
    Fri 21 Nov, 7:10 pm
    SIN Singapura
    Fri 21 Nov, 8:35 pm
    BKK Bangkok
    2h 25m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Singapura

    BKK
    11:45 am
    2h 50m
    SIN
    3:35 pm
    3h
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K520
    Thu 27 Nov, 11:45 am
    BKK Bangkok
    Thu 27 Nov, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 50m
    3h transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Thu 27 Nov, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Thu 27 Nov, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 50m
    2:45 pm DPS - 8:35 pm BKK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 45m
    1:30 pm BKK - 9:15 pm DPS
    Rp3.999.000
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 3d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 21 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Singapura

    DPS
    2:45 pm
    2h 35m
    SIN
    5:20 pm
    1h 50m
    SIN
    7:10 pm
    2h 25m
    BKK
    8:35 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Fri 21 Nov, 2:45 pm
    DPS Bali
    Fri 21 Nov, 5:20 pm
    SIN Singapura
    2h 35m
    1h 50m transit di Singapura (SIN)
    3K513
    Fri 21 Nov, 7:10 pm
    SIN Singapura
    Fri 21 Nov, 8:35 pm
    BKK Bangkok
    2h 25m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Singapura

    BKK
    1:30 pm
    2h 25m
    SIN
    4:55 pm
    1h 40m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K516
    Thu 27 Nov, 1:30 pm
    BKK Bangkok
    Thu 27 Nov, 4:55 pm
    SIN Singapura
    2h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Thu 27 Nov, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Thu 27 Nov, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h 25m
    2:15 pm DPS - 8:40 pm BKK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 25m
    12:50 pm BKK - 9:15 pm DPS
    Rp4.215.600
    jetstar.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 2d yang lalu
    Bali ke Bangkok Sun, 7 Sep - Sun, 14 Sep

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Singapura

    DPS
    2:15 pm
    2h 40m
    SIN
    4:55 pm
    2h 15m
    SIN
    7:10 pm
    2h 30m
    BKK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF242
    Sun 7 Sep, 2:15 pm
    DPS Bali
    Sun 7 Sep, 4:55 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    3K513
    Sun 7 Sep, 7:10 pm
    SIN Singapura
    Sun 7 Sep, 8:40 pm
    BKK Bangkok
    2h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Singapura

    BKK
    12:50 pm
    2h 20m
    SIN
    4:10 pm
    2h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K516
    Sun 14 Sep, 12:50 pm
    BKK Bangkok
    Sun 14 Sep, 4:10 pm
    SIN Singapura
    2h 20m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Sun 14 Sep, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Sun 14 Sep, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h 25m
    2:15 pm DPS - 8:40 pm BKK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 8h 30m
    11:45 am BKK - 9:15 pm DPS
    Rp4.348.400
    fare.net
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 24 Oct - Thu, 13 Nov

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Singapura

    DPS
    2:15 pm
    2h 40m
    SIN
    4:55 pm
    2h 15m
    SIN
    7:10 pm
    2h 30m
    BKK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF242
    Fri 24 Oct, 2:15 pm
    DPS Bali
    Fri 24 Oct, 4:55 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    3K513
    Fri 24 Oct, 7:10 pm
    SIN Singapura
    Fri 24 Oct, 8:40 pm
    BKK Bangkok
    2h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Singapura

    BKK
    11:45 am
    2h 50m
    SIN
    3:35 pm
    3h
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K520
    Thu 13 Nov, 11:45 am
    BKK Bangkok
    Thu 13 Nov, 3:35 pm
    SIN Singapura
    2h 50m
    3h transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Thu 13 Nov, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Thu 13 Nov, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h 25m
    2:15 pm DPS - 8:40 pm BKK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 6h 45m
    1:30 pm BKK - 9:15 pm DPS
    Rp4.348.400
    fare.net
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 24 Oct - Thu, 13 Nov

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Singapura

    DPS
    2:15 pm
    2h 40m
    SIN
    4:55 pm
    2h 15m
    SIN
    7:10 pm
    2h 30m
    BKK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF242
    Fri 24 Oct, 2:15 pm
    DPS Bali
    Fri 24 Oct, 4:55 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    3K513
    Fri 24 Oct, 7:10 pm
    SIN Singapura
    Fri 24 Oct, 8:40 pm
    BKK Bangkok
    2h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Singapura

    BKK
    1:30 pm
    2h 25m
    SIN
    4:55 pm
    1h 40m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K516
    Thu 13 Nov, 1:30 pm
    BKK Bangkok
    Thu 13 Nov, 4:55 pm
    SIN Singapura
    2h 25m
    1h 40m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Thu 13 Nov, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Thu 13 Nov, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Jetstar Airways 1 kali berhenti 7h 25m
    2:15 pm DPS - 8:40 pm BKK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 25m
    12:50 pm BKK - 9:15 pm DPS
    Rp4.513.400
    fare.net
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 30 May - Sat, 7 Jun

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Singapura

    DPS
    2:15 pm
    2h 40m
    SIN
    4:55 pm
    2h 15m
    SIN
    7:10 pm
    2h 30m
    BKK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    VF242
    Fri 30 May, 2:15 pm
    DPS Bali
    Fri 30 May, 4:55 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    3K513
    Fri 30 May, 7:10 pm
    SIN Singapura
    Fri 30 May, 8:40 pm
    BKK Bangkok
    2h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Singapura

    BKK
    12:50 pm
    2h 20m
    SIN
    4:10 pm
    2h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K516
    Sat 7 Jun, 12:50 pm
    BKK Bangkok
    Sat 7 Jun, 4:10 pm
    SIN Singapura
    2h 20m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Sat 7 Jun, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 7 Jun, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 25m
    2:15 pm DPS - 8:40 pm BKK
    Beberapa Penerbangan 1 kali berhenti 7h 25m
    12:50 pm BKK - 9:15 pm DPS
    Rp4.535.400
    fare.net
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 30 May - Sat, 7 Jun

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Singapura

    DPS
    2:15 pm
    2h 40m
    SIN
    4:55 pm
    2h 15m
    SIN
    7:10 pm
    2h 30m
    BKK
    8:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    JQ116
    Fri 30 May, 2:15 pm
    DPS Bali
    Fri 30 May, 4:55 pm
    SIN Singapura
    2h 40m
    2h 15m transit di Singapura (SIN)
    3K513
    Fri 30 May, 7:10 pm
    SIN Singapura
    Fri 30 May, 8:40 pm
    BKK Bangkok
    2h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Singapura

    BKK
    12:50 pm
    2h 20m
    SIN
    4:10 pm
    2h 25m
    SIN
    6:35 pm
    2h 40m
    DPS
    9:15 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    3K516
    Sat 7 Jun, 12:50 pm
    BKK Bangkok
    Sat 7 Jun, 4:10 pm
    SIN Singapura
    2h 20m
    2h 25m transit di Singapura (SIN)
    JQ117
    Sat 7 Jun, 6:35 pm
    SIN Singapura
    Sat 7 Jun, 9:15 pm
    DPS Bali
    2h 40m
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 7h 5m
    12:50 pm DPS - 6:55 pm BKK
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 15m
    11:05 am BKK - 6:20 pm DPS
    Rp4.661.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 30 May - Sat, 7 Jun

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    2h
    KUL
    5:50 pm
    2h 5m
    BKK
    6:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Fri 30 May, 12:50 pm
    DPS Bali
    Fri 30 May, 3:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    2h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH780
    Fri 30 May, 5:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 30 May, 6:55 pm
    BKK Bangkok
    2h 5m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKK
    11:05 am
    2h 10m
    KUL
    2:15 pm
    1h 5m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH785
    Sat 7 Jun, 11:05 am
    BKK Bangkok
    Sat 7 Jun, 2:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    Sat 7 Jun, 3:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 7 Jun, 6:20 pm
    DPS Bali
    3h
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 8h 10m
    12:50 pm DPS - 8:00 pm BKK
    Malaysia Airlines 1 kali berhenti 6h 15m
    11:05 am BKK - 6:20 pm DPS
    Rp4.661.100
    ebookers.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Fri, 30 May - Sat, 7 Jun

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Kuala Lumpur

    DPS
    12:50 pm
    3h
    KUL
    3:50 pm
    3h
    KUL
    6:50 pm
    2h 10m
    BKK
    8:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH714
    Fri 30 May, 12:50 pm
    DPS Bali
    Fri 30 May, 3:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    3h
    3h transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH776
    Fri 30 May, 6:50 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Fri 30 May, 8:00 pm
    BKK Bangkok
    2h 10m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Kuala Lumpur

    BKK
    11:05 am
    2h 10m
    KUL
    2:15 pm
    1h 5m
    KUL
    3:20 pm
    3h
    DPS
    6:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    MH785
    Sat 7 Jun, 11:05 am
    BKK Bangkok
    Sat 7 Jun, 2:15 pm
    KUL Kuala Lumpur
    2h 10m
    1h 5m transit di Kuala Lumpur (KUL)
    MH853
    Sat 7 Jun, 3:20 pm
    KUL Kuala Lumpur
    Sat 7 Jun, 6:20 pm
    DPS Bali
    3h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    1:40 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    2:10 pm BKK - 10:40 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Wed, 23 Apr - Fri, 25 Apr

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    2h 5m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA409
    Wed 23 Apr, 1:40 pm
    DPS Bali
    Wed 23 Apr, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Wed 23 Apr, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Wed 23 Apr, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    2h 10m
    CGK
    7:40 pm
    2h
    DPS
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Fri 25 Apr, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Fri 25 Apr, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    2h 10m transit di Jakarta (CGK)
    GA416
    Fri 25 Apr, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Fri 25 Apr, 10:40 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    12:10 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    2:10 pm BKK - 10:25 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Wed, 23 Apr - Fri, 25 Apr

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    12:10 pm
    1h 55m
    CGK
    1:05 pm
    3h 35m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Wed 23 Apr, 12:10 pm
    DPS Bali
    Wed 23 Apr, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Wed 23 Apr, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Wed 23 Apr, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    2h
    DPS
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Fri 25 Apr, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Fri 25 Apr, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA418
    Fri 25 Apr, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    Fri 25 Apr, 10:25 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    1:40 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    6:35 am BKK - 2:25 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Tue, 10 Jun - Tue, 17 Jun

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    2h 5m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA409
    Tue 10 Jun, 1:40 pm
    DPS Bali
    Tue 10 Jun, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Tue 10 Jun, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 10 Jun, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 30m
    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Tue 17 Jun, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Tue 17 Jun, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA408
    Tue 17 Jun, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Tue 17 Jun, 2:25 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    1:40 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    6:35 am BKK - 2:25 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Sun, 1 Jun - Sun, 8 Jun

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    2h 5m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA409
    Sun 1 Jun, 1:40 pm
    DPS Bali
    Sun 1 Jun, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Sun 1 Jun, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Sun 1 Jun, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 30m
    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Sun 8 Jun, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Sun 8 Jun, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA408
    Sun 8 Jun, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 8 Jun, 2:25 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    12:10 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 25m
    6:35 am BKK - 5:00 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Bali ke Bangkok Thu, 1 May - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    12:10 pm
    1h 55m
    CGK
    1:05 pm
    3h 35m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 1 May, 12:10 pm
    DPS Bali
    Thu 1 May, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Thu 1 May, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    4h 5m
    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Sun 4 May, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Sun 4 May, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA410
    Sun 4 May, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 5:00 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    1:40 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    2:10 pm BKK - 10:25 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Wed, 23 Apr - Fri, 25 Apr

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    2h 5m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA409
    Wed 23 Apr, 1:40 pm
    DPS Bali
    Wed 23 Apr, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Wed 23 Apr, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Wed 23 Apr, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    2:10 pm
    3h 20m
    CGK
    5:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    2h
    DPS
    10:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA867
    Fri 25 Apr, 2:10 pm
    BKK Bangkok
    Fri 25 Apr, 5:30 pm
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA418
    Fri 25 Apr, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    Fri 25 Apr, 10:25 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h
    12:10 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    6:35 am BKK - 2:25 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Bali ke Bangkok Thu, 1 May - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    12:10 pm
    1h 55m
    CGK
    1:05 pm
    3h 35m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Thu 1 May, 12:10 pm
    DPS Bali
    Thu 1 May, 1:05 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    3h 35m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Thu 1 May, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 30m
    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Sun 4 May, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Sun 4 May, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA408
    Sun 4 May, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 2:25 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    1:40 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    6:35 am BKK - 2:25 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Bangkok Thu, 12 Jun - Thu, 19 Jun

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    2h 5m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA409
    Thu 12 Jun, 1:40 pm
    DPS Bali
    Thu 12 Jun, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Thu 12 Jun, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 12 Jun, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 30m
    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Thu 19 Jun, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Thu 19 Jun, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA408
    Thu 19 Jun, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Thu 19 Jun, 2:25 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    1:40 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 50m
    6:35 am BKK - 2:25 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Bali ke Bangkok Thu, 1 May - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    2h 5m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA409
    Thu 1 May, 1:40 pm
    DPS Bali
    Thu 1 May, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Thu 1 May, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    1h 30m
    CGK
    11:25 am
    2h
    DPS
    2:25 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Sun 4 May, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Sun 4 May, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA408
    Sun 4 May, 11:25 am
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 2:25 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 30m
    1:40 pm DPS - 8:10 pm BKK
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 25m
    6:35 am BKK - 5:00 pm DPS
    Rp4.774.400
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 7d yang lalu
    Bali ke Bangkok Thu, 1 May - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Bangkok Lewat Jakarta

    DPS
    1:40 pm
    1h 55m
    CGK
    2:35 pm
    2h 5m
    CGK
    4:40 pm
    3h 30m
    BKK
    8:10 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA409
    Thu 1 May, 1:40 pm
    DPS Bali
    Thu 1 May, 2:35 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    2h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA864
    Thu 1 May, 4:40 pm
    CGK Jakarta
    Thu 1 May, 8:10 pm
    BKK Bangkok
    3h 30m

    Pulang: Bangkok ke Bali Lewat Jakarta

    BKK
    6:35 am
    3h 20m
    CGK
    9:55 am
    4h 5m
    CGK
    2:00 pm
    2h
    DPS
    5:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA865
    Sun 4 May, 6:35 am
    BKK Bangkok
    Sun 4 May, 9:55 am
    CGK Jakarta
    3h 20m
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA410
    Sun 4 May, 2:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 4 May, 5:00 pm
    DPS Bali
    2h

    Penerbangan Murah dari Bali ke Bangkok

    Cari penerbangan dari Bali ke Bangkok? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Bali ke Bangkok dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Bali ini melayani rute penerbangan dari Bali ke Bangkok dengan rute:

    Bandara di Bangkok ini melayani rute penerbangan dari Bangkok ke Bali dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Bali ke Bangkok:

    Selain penerbangan ke Bangkok, kami juga memiliki daftar hotel di Bangkok yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Bangkok.