Tiket Pesawat Murah dari Denpasar Bali ke Banda Aceh
    (Ubah Pencarian)
    • Maskapai Penerbangan
    • Penerbangan

    Tiket Pesawat Murah dari Denpasar Bali ke Banda Aceh

    Airline Results Price View
    Tampilkan Semua Maskapai Pilih
    Garuda Indonesia 40 hasil Rp7.072.500 Pilih
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    6:05 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    11:30 am BTJ - 7:45 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    4h 55m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    Sun 31 May, 6:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 7:05 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    55m
    CGK
    4:45 pm
    2h
    DPS
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA426
    Tue 30 Jun, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 7:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    8:00 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
    3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    8:00 am
    2h
    CGK
    9:00 am
    3h
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA403
    Sun 31 May, 8:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 9:00 am
    CGK Jakarta
    2h
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    2h 15m
    CGK
    8:50 pm
    2h
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA422
    Tue 30 Jun, 8:50 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    8:00 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
    3:50 pm BTJ - 12:55 am (+1) DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    8:00 am
    2h
    CGK
    9:00 am
    3h
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA403
    Sun 31 May, 8:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 9:00 am
    CGK Jakarta
    2h
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    3h 20m
    CGK
    9:55 pm
    2h
    DPS
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA424
    Tue 30 Jun, 9:55 pm
    CGK Jakarta
    Wed 1 Jul, 12:55 am
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    6:05 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
    3:50 pm BTJ - 12:55 am (+1) DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    4h 55m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    Sun 31 May, 6:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 7:05 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    3h 20m
    CGK
    9:55 pm
    2h
    DPS
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA424
    Tue 30 Jun, 9:55 pm
    CGK Jakarta
    Wed 1 Jul, 12:55 am
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    6:05 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
    3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    4h 55m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    Sun 31 May, 6:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 7:05 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    2h 15m
    CGK
    8:50 pm
    2h
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA422
    Tue 30 Jun, 8:50 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    8:00 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    11:30 am BTJ - 7:45 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    8:00 am
    2h
    CGK
    9:00 am
    3h
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA403
    Sun 31 May, 8:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 9:00 am
    CGK Jakarta
    2h
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    55m
    CGK
    4:45 pm
    2h
    DPS
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA426
    Tue 30 Jun, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 7:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    8:00 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    11:30 am BTJ - 8:20 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    8:00 am
    2h
    CGK
    9:00 am
    3h
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA403
    Sun 31 May, 8:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 9:00 am
    CGK Jakarta
    2h
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    1h 30m
    CGK
    5:20 pm
    2h
    DPS
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA414
    Tue 30 Jun, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 8:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    8:00 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 35m
    11:30 am BTJ - 8:05 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    8:00 am
    2h
    CGK
    9:00 am
    3h
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA403
    Sun 31 May, 8:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 9:00 am
    CGK Jakarta
    2h
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    1h 15m
    CGK
    5:05 pm
    2h
    DPS
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA412
    Tue 30 Jun, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 8:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    6:05 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 35m
    11:30 am BTJ - 8:05 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    4h 55m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    Sun 31 May, 6:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 7:05 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    1h 15m
    CGK
    5:05 pm
    2h
    DPS
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA412
    Tue 30 Jun, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 8:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 45m
    8:00 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    3:50 pm BTJ - 10:40 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    8:00 am
    2h
    CGK
    9:00 am
    3h
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA403
    Sun 31 May, 8:00 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 9:00 am
    CGK Jakarta
    2h
    3h transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    1h 5m
    CGK
    7:40 pm
    2h
    DPS
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA416
    Tue 30 Jun, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 10:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    6:05 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    3:50 pm BTJ - 10:40 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    4h 55m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    Sun 31 May, 6:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 7:05 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    1h 5m
    CGK
    7:40 pm
    2h
    DPS
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA416
    Tue 30 Jun, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 10:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    6:05 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    11:30 am BTJ - 8:20 pm DPS
    Rp7.077.500
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    4h 55m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    Sun 31 May, 6:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 7:05 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    1h 30m
    CGK
    5:20 pm
    2h
    DPS
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA414
    Tue 30 Jun, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 8:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    12:20 pm DPS - 5:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 35m
    11:30 am BTJ - 8:05 pm DPS
    Rp7.229.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

    DPS
    12:20 pm
    4h 40m
    KNO
    4:00 pm
    50m
    KNO
    4:50 pm
    55m
    BTJ
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA267
    Sun 31 May, 12:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 4:00 pm
    KNO Medan
    4h 40m
    50m transit di Medan (KNO)
    GA280
    Sun 31 May, 4:50 pm
    KNO Medan
    Sun 31 May, 5:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    1h 15m
    CGK
    5:05 pm
    2h
    DPS
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    1h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA412
    Tue 30 Jun, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 8:05 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    12:20 pm DPS - 5:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 50m
    11:30 am BTJ - 8:20 pm DPS
    Rp7.229.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

    DPS
    12:20 pm
    4h 40m
    KNO
    4:00 pm
    50m
    KNO
    4:50 pm
    55m
    BTJ
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA267
    Sun 31 May, 12:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 4:00 pm
    KNO Medan
    4h 40m
    50m transit di Medan (KNO)
    GA280
    Sun 31 May, 4:50 pm
    KNO Medan
    Sun 31 May, 5:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    1h 30m
    CGK
    5:20 pm
    2h
    DPS
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    1h 30m transit di Jakarta (CGK)
    GA414
    Tue 30 Jun, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 8:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    12:20 pm DPS - 5:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h 15m
    11:30 am BTJ - 7:45 pm DPS
    Rp7.229.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

    DPS
    12:20 pm
    4h 40m
    KNO
    4:00 pm
    50m
    KNO
    4:50 pm
    55m
    BTJ
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA267
    Sun 31 May, 12:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 4:00 pm
    KNO Medan
    4h 40m
    50m transit di Medan (KNO)
    GA280
    Sun 31 May, 4:50 pm
    KNO Medan
    Sun 31 May, 5:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    4h 20m
    CGK
    3:50 pm
    55m
    CGK
    4:45 pm
    2h
    DPS
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    CGK Jakarta
    4h 20m
    55m transit di Jakarta (CGK)
    GA426
    Tue 30 Jun, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 7:45 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    12:20 pm DPS - 5:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
    3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
    Rp7.229.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

    DPS
    12:20 pm
    4h 40m
    KNO
    4:00 pm
    50m
    KNO
    4:50 pm
    55m
    BTJ
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA267
    Sun 31 May, 12:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 4:00 pm
    KNO Medan
    4h 40m
    50m transit di Medan (KNO)
    GA280
    Sun 31 May, 4:50 pm
    KNO Medan
    Sun 31 May, 5:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    2h 15m
    CGK
    8:50 pm
    2h
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA422
    Tue 30 Jun, 8:50 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    12:20 pm DPS - 5:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 8h 5m
    3:50 pm BTJ - 12:55 am (+1) DPS
    Rp7.229.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

    DPS
    12:20 pm
    4h 40m
    KNO
    4:00 pm
    50m
    KNO
    4:50 pm
    55m
    BTJ
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA267
    Sun 31 May, 12:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 4:00 pm
    KNO Medan
    4h 40m
    50m transit di Medan (KNO)
    GA280
    Sun 31 May, 4:50 pm
    KNO Medan
    Sun 31 May, 5:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    3h 20m
    CGK
    9:55 pm
    2h
    DPS
    12:55 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    3h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA424
    Tue 30 Jun, 9:55 pm
    CGK Jakarta
    Wed 1 Jul, 12:55 am
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 6h 25m
    12:20 pm DPS - 5:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 50m
    3:50 pm BTJ - 10:40 pm DPS
    Rp7.229.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Medan

    DPS
    12:20 pm
    4h 40m
    KNO
    4:00 pm
    50m
    KNO
    4:50 pm
    55m
    BTJ
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA267
    Sun 31 May, 12:20 pm
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 4:00 pm
    KNO Medan
    4h 40m
    50m transit di Medan (KNO)
    GA280
    Sun 31 May, 4:50 pm
    KNO Medan
    Sun 31 May, 5:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    1h 5m
    CGK
    7:40 pm
    2h
    DPS
    10:40 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    1h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA416
    Tue 30 Jun, 7:40 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 10:40 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 9h 40m
    6:05 am DPS - 2:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 9h
    11:30 am BTJ - 9:30 pm DPS
    Rp7.358.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta

    DPS
    6:05 am
    2h
    CGK
    7:05 am
    4h 55m
    CGK
    12:00 pm
    2h 45m
    BTJ
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA401
    Sun 31 May, 6:05 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 7:05 am
    CGK Jakarta
    2h
    4h 55m transit di Jakarta (CGK)
    GA146
    Sun 31 May, 12:00 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 2:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    2h 45m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Medan, Jakarta

    BTJ
    11:30 am
    1h 10m
    KNO
    12:40 pm
    1h 25m
    KNO
    2:05 pm
    2h 25m
    CGK
    4:30 pm
    2h
    CGK
    6:30 pm
    2h
    DPS
    9:30 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA143
    Tue 30 Jun, 11:30 am
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 12:40 pm
    KNO Medan
    1h 10m
    1h 25m transit di Medan (KNO)
    GA189
    Tue 30 Jun, 2:05 pm
    KNO Medan
    Tue 30 Jun, 4:30 pm
    CGK Jakarta
    2h 25m
    2h transit di Jakarta (CGK)
    GA418
    Tue 30 Jun, 6:30 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 9:30 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h
    Pergi:Sun, 31 May Pulang:Tue, 30 Jun Denpasar Bali ke Banda Aceh Sun, 31 May - Tue, 30 Jun
    Garuda Indonesia 2+ kali berhenti 7h
    11:45 am DPS - 5:45 pm BTJ
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 7h
    3:50 pm BTJ - 11:50 pm DPS
    Rp7.358.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian

    Berangkat: Denpasar Bali ke Banda Aceh Lewat Jakarta, Medan

    DPS
    11:45 am
    2h
    CGK
    12:45 pm
    50m
    CGK
    1:35 pm
    2h 25m
    KNO
    4:00 pm
    50m
    KNO
    4:50 pm
    55m
    BTJ
    5:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA407
    Sun 31 May, 11:45 am
    DPS Denpasar Bali
    Sun 31 May, 12:45 pm
    CGK Jakarta
    2h
    50m transit di Jakarta (CGK)
    GA188
    Sun 31 May, 1:35 pm
    CGK Jakarta
    Sun 31 May, 4:00 pm
    KNO Medan
    2h 25m
    50m transit di Medan (KNO)
    GA280
    Sun 31 May, 4:50 pm
    KNO Medan
    Sun 31 May, 5:45 pm
    BTJ Banda Aceh
    55m

    Pulang: Banda Aceh ke Denpasar Bali Lewat Jakarta

    BTJ
    3:50 pm
    2h 45m
    CGK
    6:35 pm
    2h 15m
    CGK
    8:50 pm
    2h
    DPS
    11:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA147
    Tue 30 Jun, 3:50 pm
    BTJ Banda Aceh
    Tue 30 Jun, 6:35 pm
    CGK Jakarta
    2h 45m
    2h 15m transit di Jakarta (CGK)
    GA422
    Tue 30 Jun, 8:50 pm
    CGK Jakarta
    Tue 30 Jun, 11:50 pm
    DPS Denpasar Bali
    2h