• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 15m
    6:30 pm DPS - 5:45 am (+1) HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.181.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Thu, 27 Nov - Sun, 30 Nov

    Berangkat: Bali ke Hong Kong Lewat Jakarta

    DPS
    6:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    4h 20m
    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA419
    Thu 27 Nov, 6:30 pm
    DPS Bali
    Thu 27 Nov, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA876
    Thu 27 Nov, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    Fri 28 Nov, 5:45 am
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Sun 30 Nov, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 30 Nov, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 15m
    6:30 pm DPS - 5:45 am (+1) HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.181.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 21 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Bali ke Hong Kong Lewat Jakarta

    DPS
    6:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    4h 20m
    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA419
    Fri 21 Nov, 6:30 pm
    DPS Bali
    Fri 21 Nov, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA876
    Fri 21 Nov, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 5:45 am
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Thu 27 Nov, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Thu 27 Nov, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 15m
    6:30 pm DPS - 5:45 am (+1) HKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 10h 45m
    9:00 am HKG - 7:45 pm DPS
    Rp6.181.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 21 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Bali ke Hong Kong Lewat Jakarta

    DPS
    6:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    4h 20m
    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA419
    Fri 21 Nov, 6:30 pm
    DPS Bali
    Fri 21 Nov, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA876
    Fri 21 Nov, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 5:45 am
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali Lewat Jakarta

    HKG
    9:00 am
    5h
    CGK
    1:00 pm
    3h 45m
    CGK
    4:45 pm
    2h
    DPS
    7:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA873
    Thu 27 Nov, 9:00 am
    HKG Hong Kong
    Thu 27 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    5h
    3h 45m transit di Jakarta (CGK)
    GA426
    Thu 27 Nov, 4:45 pm
    CGK Jakarta
    Thu 27 Nov, 7:45 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 15m
    6:30 pm DPS - 5:45 am (+1) HKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 20m
    9:00 am HKG - 8:20 pm DPS
    Rp6.181.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 21 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Bali ke Hong Kong Lewat Jakarta

    DPS
    6:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    4h 20m
    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA419
    Fri 21 Nov, 6:30 pm
    DPS Bali
    Fri 21 Nov, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA876
    Fri 21 Nov, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 5:45 am
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali Lewat Jakarta

    HKG
    9:00 am
    5h
    CGK
    1:00 pm
    4h 20m
    CGK
    5:20 pm
    2h
    DPS
    8:20 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA873
    Thu 27 Nov, 9:00 am
    HKG Hong Kong
    Thu 27 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    5h
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA414
    Thu 27 Nov, 5:20 pm
    CGK Jakarta
    Thu 27 Nov, 8:20 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 15m
    6:30 pm DPS - 5:45 am (+1) HKG
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 5m
    9:00 am HKG - 8:05 pm DPS
    Rp6.181.600
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 21 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Bali ke Hong Kong Lewat Jakarta

    DPS
    6:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    4h 20m
    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA419
    Fri 21 Nov, 6:30 pm
    DPS Bali
    Fri 21 Nov, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA876
    Fri 21 Nov, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 22 Nov, 5:45 am
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali Lewat Jakarta

    HKG
    9:00 am
    5h
    CGK
    1:00 pm
    4h 5m
    CGK
    5:05 pm
    2h
    DPS
    8:05 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA873
    Thu 27 Nov, 9:00 am
    HKG Hong Kong
    Thu 27 Nov, 1:00 pm
    CGK Jakarta
    5h
    4h 5m transit di Jakarta (CGK)
    GA412
    Thu 27 Nov, 5:05 pm
    CGK Jakarta
    Thu 27 Nov, 8:05 pm
    DPS Bali
    2h
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 11h 15m
    6:30 pm DPS - 5:45 am (+1) HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.307.300
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 6 Jun - Wed, 11 Jun

    Berangkat: Bali ke Hong Kong Lewat Jakarta

    DPS
    6:30 pm
    1h 55m
    CGK
    7:25 pm
    4h 20m
    CGK
    11:45 pm
    5h
    HKG
    5:45 am (+1)
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA419
    Fri 6 Jun, 6:30 pm
    DPS Bali
    Fri 6 Jun, 7:25 pm
    CGK Jakarta
    1h 55m
    4h 20m transit di Jakarta (CGK)
    GA876
    Fri 6 Jun, 11:45 pm
    CGK Jakarta
    Sat 7 Jun, 5:45 am
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Wed 11 Jun, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 11 Jun, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.558.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 25 Apr - Fri, 2 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Fri 25 Apr, 9:45 am
    DPS Bali
    Fri 25 Apr, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Fri 2 May, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 2 May, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.558.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Tue, 23 Sep - Sun, 28 Sep

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Tue 23 Sep, 9:45 am
    DPS Bali
    Tue 23 Sep, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Sun 28 Sep, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 28 Sep, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.558.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Thu, 27 Nov - Sun, 30 Nov

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Thu 27 Nov, 9:45 am
    DPS Bali
    Thu 27 Nov, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Sun 30 Nov, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Sun 30 Nov, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.558.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Tue, 13 May - Sat, 17 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Tue 13 May, 9:45 am
    DPS Bali
    Tue 13 May, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Sat 17 May, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Sat 17 May, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.558.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Tue, 13 May - Fri, 16 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Tue 13 May, 9:45 am
    DPS Bali
    Tue 13 May, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Fri 16 May, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Fri 16 May, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.558.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 8h yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 21 Nov - Thu, 27 Nov

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Fri 21 Nov, 9:45 am
    DPS Bali
    Fri 21 Nov, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Thu 27 Nov, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Thu 27 Nov, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.558.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 22h yang lalu
    Bali ke Hong Kong Mon, 12 May - Thu, 15 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Mon 12 May, 9:45 am
    DPS Bali
    Mon 12 May, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Thu 15 May, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Thu 15 May, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Garuda Indonesia Langsung 5h
    9:45 am DPS - 2:45 pm HKG
    Garuda Indonesia Langsung 5h 5m
    3:45 pm HKG - 8:50 pm DPS
    Rp6.707.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 6 Jun - Wed, 11 Jun

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    9:45 am
    5h
    HKG
    2:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA856
    Fri 6 Jun, 9:45 am
    DPS Bali
    Fri 6 Jun, 2:45 pm
    HKG Hong Kong
    5h

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    3:45 pm
    5h 5m
    DPS
    8:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA857
    Wed 11 Jun, 3:45 pm
    HKG Hong Kong
    Wed 11 Jun, 8:50 pm
    DPS Bali
    5h 5m
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    4:10 pm DPS - 8:55 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    10:15 am HKG - 3:00 pm DPS
    Rp6.787.200
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Thu, 15 May - Mon, 19 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    4:10 pm
    4h 45m
    HKG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX784
    Thu 15 May, 4:10 pm
    DPS Bali
    Thu 15 May, 8:55 pm
    HKG Hong Kong
    4h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    10:15 am
    4h 45m
    DPS
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX785
    Mon 19 May, 10:15 am
    HKG Hong Kong
    Mon 19 May, 3:00 pm
    DPS Bali
    4h 45m
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    4:10 pm DPS - 8:55 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    10:15 am HKG - 3:00 pm DPS
    Rp6.787.200
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Tue, 13 May - Fri, 16 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    4:10 pm
    4h 45m
    HKG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX784
    Tue 13 May, 4:10 pm
    DPS Bali
    Tue 13 May, 8:55 pm
    HKG Hong Kong
    4h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    10:15 am
    4h 45m
    DPS
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX785
    Fri 16 May, 10:15 am
    HKG Hong Kong
    Fri 16 May, 3:00 pm
    DPS Bali
    4h 45m
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    4:10 pm DPS - 8:55 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    10:15 am HKG - 3:00 pm DPS
    Rp6.787.200
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 5d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Tue, 13 May - Sat, 17 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    4:10 pm
    4h 45m
    HKG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX784
    Tue 13 May, 4:10 pm
    DPS Bali
    Tue 13 May, 8:55 pm
    HKG Hong Kong
    4h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    10:15 am
    4h 45m
    DPS
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX785
    Sat 17 May, 10:15 am
    HKG Hong Kong
    Sat 17 May, 3:00 pm
    DPS Bali
    4h 45m
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    4:10 pm DPS - 8:55 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    10:15 am HKG - 3:00 pm DPS
    Rp6.787.200
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Fri, 6 Jun - Wed, 11 Jun

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    4:10 pm
    4h 45m
    HKG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX784
    Fri 6 Jun, 4:10 pm
    DPS Bali
    Fri 6 Jun, 8:55 pm
    HKG Hong Kong
    4h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    10:15 am
    4h 45m
    DPS
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX785
    Wed 11 Jun, 10:15 am
    HKG Hong Kong
    Wed 11 Jun, 3:00 pm
    DPS Bali
    4h 45m
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    4:10 pm DPS - 8:55 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    10:15 am HKG - 3:00 pm DPS
    Rp6.787.200
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Sat, 19 Apr - Mon, 21 Apr

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    4:10 pm
    4h 45m
    HKG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX784
    Sat 19 Apr, 4:10 pm
    DPS Bali
    Sat 19 Apr, 8:55 pm
    HKG Hong Kong
    4h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    10:15 am
    4h 45m
    DPS
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX785
    Mon 21 Apr, 10:15 am
    HKG Hong Kong
    Mon 21 Apr, 3:00 pm
    DPS Bali
    4h 45m
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    4:10 pm DPS - 8:55 pm HKG
    Cathay Pacific Langsung 4h 45m
    10:15 am HKG - 3:00 pm DPS
    Rp6.787.200
    cathaypacific.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 1d yang lalu
    Bali ke Hong Kong Sun, 4 May - Fri, 9 May

    Berangkat: Bali ke Hong Kong

    DPS
    4:10 pm
    4h 45m
    HKG
    8:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX784
    Sun 4 May, 4:10 pm
    DPS Bali
    Sun 4 May, 8:55 pm
    HKG Hong Kong
    4h 45m

    Pulang: Hong Kong ke Bali

    HKG
    10:15 am
    4h 45m
    DPS
    3:00 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    CX785
    Fri 9 May, 10:15 am
    HKG Hong Kong
    Fri 9 May, 3:00 pm
    DPS Bali
    4h 45m

    Penerbangan Murah dari Bali ke Hong Kong

    Cari penerbangan dari Bali ke Hong Kong? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Bali ke Hong Kong dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Bali ini melayani rute penerbangan dari Bali ke Hong Kong dengan rute:

    Bandara di Hong Kong ini melayani rute penerbangan dari Hong Kong ke Bali dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Bali ke Hong Kong:

    Selain penerbangan ke Hong Kong, kami juga memiliki daftar hotel di Hong Kong yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Hong Kong.