• Harga
    • Pergi
    • Tiba
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp2.049.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    Sat 26 Apr, 4:25 pm
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 5:50 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    Tue 29 Apr, 6:35 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 7:55 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:25 pm UPG - 8:45 pm DPS
    Rp2.049.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    Sat 26 Apr, 4:25 pm
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 5:50 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    7:25 pm
    1h 20m
    DPS
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA674
    Tue 29 Apr, 7:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 8:45 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:00 am DPS - 8:20 am UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp2.175.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    7:00 am
    1h 20m
    UPG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA675
    Sat 26 Apr, 7:00 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 8:20 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    Tue 29 Apr, 6:35 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 7:55 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:00 am DPS - 8:20 am UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:25 pm UPG - 8:45 pm DPS
    Rp2.175.700
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    7:00 am
    1h 20m
    UPG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA675
    Sat 26 Apr, 7:00 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 8:20 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    7:25 pm
    1h 20m
    DPS
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA674
    Tue 29 Apr, 7:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 8:45 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:25 pm UPG - 8:45 pm DPS
    Rp2.301.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    Sat 26 Apr, 4:25 pm
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 5:50 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    7:25 pm
    1h 20m
    DPS
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA674
    Sun 4 May, 7:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Sun 4 May, 8:45 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 25m
    4:25 pm DPS - 5:50 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp2.301.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    4:25 pm
    1h 25m
    UPG
    5:50 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA620
    Sat 26 Apr, 4:25 pm
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 5:50 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 25m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    Sun 4 May, 6:35 pm
    UPG Ujung Pandang
    Sun 4 May, 7:55 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:00 am DPS - 8:20 am UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp2.301.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    7:00 am
    1h 20m
    UPG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA675
    Sat 26 Apr, 7:00 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 8:20 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    Sun 4 May, 6:35 pm
    UPG Ujung Pandang
    Sun 4 May, 7:55 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:00 am DPS - 8:20 am UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:25 pm UPG - 8:45 pm DPS
    Rp2.301.100
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 4d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Sun, 4 May

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang

    DPS
    7:00 am
    1h 20m
    UPG
    8:20 am
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA675
    Sat 26 Apr, 7:00 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 8:20 am
    UPG Ujung Pandang
    1h 20m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    7:25 pm
    1h 20m
    DPS
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA674
    Sun 4 May, 7:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Sun 4 May, 8:45 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 55m
    10:50 am DPS - 4:45 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp2.610.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang Lewat Surabaya

    DPS
    10:50 am
    1h
    SUB
    10:50 am
    3h 25m
    SUB
    2:15 pm
    1h 30m
    UPG
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA341
    Sat 26 Apr, 10:50 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 10:50 am
    SUB Surabaya
    1h
    3h 25m transit di Surabaya (SUB)
    GA667
    Sat 26 Apr, 2:15 pm
    SUB Surabaya
    Sat 26 Apr, 4:45 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 30m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    Tue 29 Apr, 6:35 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 7:55 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 55m
    10:50 am DPS - 4:45 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:25 pm UPG - 8:45 pm DPS
    Rp2.610.800
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang Lewat Surabaya

    DPS
    10:50 am
    1h
    SUB
    10:50 am
    3h 25m
    SUB
    2:15 pm
    1h 30m
    UPG
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA341
    Sat 26 Apr, 10:50 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 10:50 am
    SUB Surabaya
    1h
    3h 25m transit di Surabaya (SUB)
    GA667
    Sat 26 Apr, 2:15 pm
    SUB Surabaya
    Sat 26 Apr, 4:45 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 30m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    7:25 pm
    1h 20m
    DPS
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA674
    Tue 29 Apr, 7:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 8:45 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    11:35 am DPS - 4:45 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    7:25 pm UPG - 8:45 pm DPS
    Rp2.637.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang Lewat Surabaya

    DPS
    11:35 am
    55m
    SUB
    11:30 am
    2h 45m
    SUB
    2:15 pm
    1h 30m
    UPG
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA345
    Sat 26 Apr, 11:35 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 11:30 am
    SUB Surabaya
    55m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    GA667
    Sat 26 Apr, 2:15 pm
    SUB Surabaya
    Sat 26 Apr, 4:45 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 30m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    7:25 pm
    1h 20m
    DPS
    8:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA674
    Tue 29 Apr, 7:25 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 8:45 pm
    DPS Bali
    1h 20m
    Garuda Indonesia 1 kali berhenti 5h 10m
    11:35 am DPS - 4:45 pm UPG
    Garuda Indonesia Langsung 1h 20m
    6:35 pm UPG - 7:55 pm DPS
    Rp2.637.200
    garuda-indonesia.com
    Lihat Rincian
    Didapatkan 6d yang lalu
    Bali ke Ujung Pandang Sat, 26 Apr - Tue, 29 Apr

    Berangkat: Bali ke Ujung Pandang Lewat Surabaya

    DPS
    11:35 am
    55m
    SUB
    11:30 am
    2h 45m
    SUB
    2:15 pm
    1h 30m
    UPG
    4:45 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA345
    Sat 26 Apr, 11:35 am
    DPS Bali
    Sat 26 Apr, 11:30 am
    SUB Surabaya
    55m
    2h 45m transit di Surabaya (SUB)
    GA667
    Sat 26 Apr, 2:15 pm
    SUB Surabaya
    Sat 26 Apr, 4:45 pm
    UPG Ujung Pandang
    1h 30m

    Pulang: Ujung Pandang ke Bali

    UPG
    6:35 pm
    1h 20m
    DPS
    7:55 pm
    Maskapai Penerbangan
    Nomor Penerbangan
    Dari
    Tujuan
    Durasi
    GA621
    Tue 29 Apr, 6:35 pm
    UPG Ujung Pandang
    Tue 29 Apr, 7:55 pm
    DPS Bali
    1h 20m

    Penerbangan Murah dari Bali ke Ujung Pandang

    Cari penerbangan dari Bali ke Ujung Pandang? Temukan beragam pilihannya di Wego. Bandingkan harga-harga tiket penerbangan dari Bali ke Ujung Pandang dan dapatkan tiket pesawat termurah untuk rute ini.

    Bandara di Bali ini melayani rute penerbangan dari Bali ke Ujung Pandang dengan rute:

    Bandara di Ujung Pandang ini melayani rute penerbangan dari Ujung Pandang ke Bali dengan rute:

    Maskapai penerbangan ini mengoperasikan penerbangan dari Bali ke Ujung Pandang:

    Selain penerbangan ke Ujung Pandang, kami juga memiliki daftar hotel di Ujung Pandang yang bisa Anda dapatkan dengan harga terbaik. Bandingkan harga dan pesan akomodasi terbaik untuk liburan Anda ke Ujung Pandang.